Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sanbirds Tibet Stenveyz


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Оль, привет!

Как у Тюбика дела?

Привет, Марин. Ест синулокс, обрабатываем ухо, вроде - ттт - результат есть, отек начинает спадать, может и обойдется. Нам на 5 дней антибиотик выписали, потом показаться врачу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2022 в 13:02, Oliviya сказал:

Так меня это и возмутило(( ну скажи ты, что твой может нрав показать, и я своего проведу мимо на коротком поводке. Но нет, не возникло, видимо, мысли такой. Ну а если бы мой не был тюфяком и ответил бы? Неужели своего-то не жалко?

Это мы на таможне стояли когда,то я всех детей из машины выпустила на улицу и сама с Ником вышла. Он на поводке. Развлекаемся на обочине трюками. Смотрю,мужик через несколько машин с БШО вышел из машины,тоже на поводке. Постояли и уверенно двинули в нашу сторону. Вижу,что БШО нас увидел и рвётся,что есть мОчи и мужика тащит. Я заранее Ника отвела с обочины и стоим между машин. Вот проходят,собака на ошейнике пытается удавится,хозяин орёт и дёргает....Прошли вперёд машины три и развернулись,но уже перешли дорогу и по другой обочине пошли. Вопрос-какого пуркуа он его вёл ,видя собаку? Какие такие важные дела заставили это сделать? Проверял,как его пёс будет себя вести? Вот не понять мне никак.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Оленька! Оставайся такой же прекрасной! :default_buket1: Вот мы с тобой и сравнялись, наблюдаем с одной колокольни)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, с днем рождения!

77182364fda0e25a449db7d12d82e5b8.jpg

Тепла, нежности, любви, и самых невероятно-приятных наблюдений!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!

С Днюхой!!

Здоровья доброго и ощущений задорных, а также , новостей только хороших!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днём рождения! Пусть мечты сбываются, желания исполняются, хотелки хотятся и всё только радует! 

728F939E-4C5C-454D-B78E-0DDABAB68589.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днем рождения! Желаю радости, красоты, гармонии! Здоровья и благополучия!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, с днем рождения!!! Самой интересной мечты и её исполнения! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,от опоздунов самые теплые поздравления с Днём рождения и пожелания здоровья, свершения мечт, исполнения желаний ,радостей побольше и просто будь счастлива!

2408186_big.979c8a4b086f414e44b9f2f732a3b488.id-o_1dtqki5r3189fier1h9f1r3a1pl1d.jpg.4795c7043f0eaac6fab2a0c3a886d599.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с прошедшим днем варенья!:default_buket1:
Здоровья, крепких нервов, чтобы как стальные канаты, работа, чтобы сама делалась и не портила настроение, да и вообще разностороннего благополучия! 

 

otkritki-s-cvetami-skachat.orig.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо огромнейшее за поздравления! Всех люблю и обнимаю :default_buket2:

Праздник немного омрачен (муж в госпиталь попал), но надеюсь все обойдется, держим себя в лапах)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Девочки, всем спасибо огромнейшее за поздравления! Всех люблю и обнимаю :default_buket2:

Праздник немного омрачен (муж в госпиталь попал), но надеюсь все обойдется, держим себя в лапах)

Супругу поправляться! @@@@@@ а то иж чего надумал 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравлямба тебя??, море цветов, отличного настроения и много улыбок?

Супругу скорейшей поправки!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

муж в госпиталь попал

Пусть все обойдется и как можно скорее наладится привычный ритм жизни @@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Оля - спасибо за поздравления)

Пс. - вроде ухо Тюбиковое тьфу три раза сдулось совсем. Раны внутри начинают подсыхать, внутри уже ничего не прощупывается. Еще 2 таблетки антибиотика допить и будет нам полное Щастье)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олькин))) день рождения продолжается))

поздравляю, здоровья, любви, везения и прекрасного настроения

876650D3-61BF-4686-B1D8-106538374FC4.jpeg

1F027A55-1056-4932-A84E-8972C864FA85.jpeg

DD7A4E35-663B-455A-B25B-7BB104EDB585.jpeg

C78AC17D-491C-4000-8364-55251C908319.jpeg

EBCC5592-6B40-4CF1-8021-1FAEA331EC30.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, с днем рождения! Пусть все и всё вокруг тебя сияют счастьем, лучатся светом, поднимают настроение и радуют душу! ??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такая у нас одичавшая малина) в выходные специально разбудила сына и взяла с собой на утреннюю прогулку, чтобы малину с куста сам собирал себе в рот))) правда собирать мне пришлось, этот городской ребенок на кусты посмотрел и сказал:там крапива, пауки, комары - не пойду :default_lol: но собранную съел и с Тюбиком поделился. В итоге, Тюб теперь меня каждое утро целенаправленно ведет в малинник)) с ужасом думаю, что буду делать, когда малина закончится))) 

20220803_070619.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...