Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наталья и Варя, мой сладкий вареник!


Рекомендуемые сообщения

У нас всё хорошо! Дочка учится, закончила первый курс, последний экзамен сессии сдан, ура! 

Кошки-собачки всё отлично, мамина Дженни растет, уже целых 2.5 кг!))

Варя с ней очень аккуратно играет)

Я тут удивилась, насколько собаки чувствуют состояние хозяина ?

Гуляю тут с Варей, параллельно коллеге с возмущением рассказываю о происшествии на работе, в происшествии фигурирует коллега Варя)) Моя собака, слыша разговор, мой недовольный голос и свое имя, идет, вся поникшая, уши свои висячие повесила окончательно... 

Доходим до дома, погода сухая, лапы мыть не планирую собаке (а перед мытьем я всегда ей говорю "мыть лапы", она это знает, идет к ванне, ждет включения света, команды, и прыгает в ванную)

И тут Варя, видимо, ощущая недовольство мое собой, предвидя мои нравоучения, даже не ждет ни команды, ни света в ванной, а сразу по входу в дом бежит и сразу запрыгивает в ванну - без света, без команды ? Я думаю - ну прям я в детстве, ожидая мать с родительского собрания ?

 

Вар.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мама после родительского собрания - это страшно :))  Моя мама как-то вернулась вся в слезах и сказала папе, что отныне на родительские собрания ходить будет он :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 02:56, Катя и Макс сказал:

Да, мама после родительского собрания - это страшно :))  Моя мама как-то вернулась вся в слезах и сказала папе, что отныне на родительские собрания ходить будет он :)))

Из того что помню по детству.

Когда мама ходила на родительские собрания, они, собранья эти были часа по 3-4..

Папа сходил один раз , на 30 мин.

Р S. Я там был на обсуждении, про драку.

А суть в том, что в 8 классе уложил 12  "aвтаиитетов" из 11 класса..

Рps.в школе дрался каждый день.

 

 

Тссс.

Девушки, если ни дай бог, кто то унижает, или бьет вашего сына.

Скажите , мне в тихую..

Изменено пользователем Даниил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Даниил. сказал:

Из того что помню по детству.

Когда мама ходила на родительские собрания, они, собранья эти были часа по 3-4..

Папа сходил один раз , на 30 мин.

Р S. Я там был на обсуждении, про драку.

А суть в том, что в 8 классе уложил 12  "aвтаиитетов" из 11 класса..

Рps.в школе дрался каждый день.

 

 

Тссс.

Девушки, если ни дай бог, кто то унижает, или бьет вашего сына.

Скажите , мне в тихую..

Шурик, это же не наш метод... :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2022 в 17:39, Наталья и Варя сказал:

 

Я тут удивилась, насколько собаки чувствуют состояние хозяина ?

 

 

 

Я тоже поразился! Поехали на кладбище, хвост трубой побежал могилки исследовать, там же печеньки иногда оставляют. А я на могилке прибрался, и вдруг такая тоска на  меня накатила, хоть вой. Прибежал, уселся, в глаза заглядывает. Я присел, обнял его. Он обычно не любит, отворачивается; а тут прям щекой к щеке прижимается. А еще заметил: если накосячит, после этого намного лучше слушает команды.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2022 в 17:39, Наталья и Варя сказал:

У нас всё хорошо! Дочка учится, закончила первый курс, последний экзамен сессии сдан, ура! 

Кошки-собачки всё отлично, мамина Дженни растет, уже целых 2.5 кг!))

Варя с ней очень аккуратно играет)

Я тут удивилась, насколько собаки чувствуют состояние хозяина ?

Гуляю тут с Варей, параллельно коллеге с возмущением рассказываю о происшествии на работе, в происшествии фигурирует коллега Варя)) Моя собака, слыша разговор, мой недовольный голос и свое имя, идет, вся поникшая, уши свои висячие повесила окончательно... 

Доходим до дома, погода сухая, лапы мыть не планирую собаке (а перед мытьем я всегда ей говорю "мыть лапы", она это знает, идет к ванне, ждет включения света, команды, и прыгает в ванную)

И тут Варя, видимо, ощущая недовольство мое собой, предвидя мои нравоучения, даже не ждет ни команды, ни света в ванной, а сразу по входу в дом бежит и сразу запрыгивает в ванну - без света, без команды ? Я думаю - ну прям я в детстве, ожидая мать с родительского собрания ?

 

Вар.jpeg

Даааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

Я тоже поразился! Поехали на кладбище, хвост трубой побежал могилки исследовать, там же печеньки иногда оставляют. А я на могилке прибрался, и вдруг такая тоска на  меня накатила, хоть вой. Прибежал, уселся, в глаза заглядывает. Я присел, обнял его. Он обычно не любит, отворачивается; а тут прям щекой к щеке прижимается. А еще заметил: если накосячит, после этого намного лучше слушает команды.

да, и правда иной раз собаки реально умнее людей..Я иногда очень удивляюсь этому, но это так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюне на днях исполнилось 4 года. Четыре, блин!! Как летит время ? Обожаем нашу детку, самую умную и самую красивую в мире! ?

Эту фотографию я назвала бы "Осознанность" - как-то интуитивно..

 

в.jpeg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Варюне на днях исполнилось 4 года. Четыре, блин!! Как летит время ? Обожаем нашу детку, самую умную и самую красивую в мире! ?

Эту фотографию я назвала бы "Осознанность" - как-то интуитивно..

 

в.jpeg

Фотография супер!

Вареньку с днём рождения! Самых счастливых и ярких лет впереди! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Варю!!!:default_buket2:

А мне на фото все боле видится ..   :default_thumbup:Вижу цель, не вижу препятствий.......

Так пусть на ее пути, никогда не возникнут непреодолимые препятствия.

17 часов назад, Наталья и Варя сказал:

в.jpeg

 

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Варя очень любит носить палки) Может найти палку и тащить ее с удовольствием всю прогулку, даже если эта палка - бревно)

И собачки, как человеческие дети, всё цепляют друг от друга, это порой очень забавно ? Дженни, мамина собачка, переняла от Вари ношение палок, особенно если учесть ее мизерный вес и огромность на контрасте любой палки. 
Болонка с палкой в зубах - это реально очень смешно, - почти все, кто это видит, смеются в голос) Фото не передает так, но, поверьте, болонка с нехарактерными навыками для болонки, это ржака)

 

C4BD493F-E5FA-4826-9AE5-037C7E1BC442.jpeg

  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с тоской провожаю наше теплое лето - почему лето проходит так быстро-то? ?

В среду дочка отчаливает снова жить/учиться в Москву, и будет приезжать домой раз в пару недель.. Ну ничего, буду искать себе еще хобби! А пока хочу показать наши теплые фотки с отдыха и меня с минус 19 кг! (осталось скинуть еще 15 и я красотка ?)

 

image-27-08-22-01-16.jpeg

image-27-08-22-01-16-1.jpeg

image-27-08-22-01-16-2.jpeg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, результаты впечатляющие. Отдых вообще в райском местечке???. Ксюше отличной учебы . И скоро будет ещё лето☀️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и осень..

 

CAAA19F8-0E52-46AD-8313-267A23E91A33.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще с началом учебного года, когда Ксюша переезжает в Москву, Варя занимает жить ее комнату ?

 

A7D283F9-978F-4487-A693-57D465CD3B94.jpeg

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2022 в 21:49, Наталья и Варя сказал:

Вот и осень..

 

CAAA19F8-0E52-46AD-8313-267A23E91A33.jpeg

Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2022 в 23:57, Наталья и Варя сказал:

И еще с началом учебного года, когда Ксюша переезжает в Москву, Варя занимает жить ее комнату ?

 

A7D283F9-978F-4487-A693-57D465CD3B94.jpeg

хороший такой лежак! с запасом :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

хороший такой лежак! с запасом :default_lol:

и там еще матрас ортопедический! ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда дочка приехала на выходные домой ))

8AA15D38-311B-4A80-AD47-56C9DD697F70.jpeg

  • Like 10
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

Когда дочка приехала на выходные домой ))

8AA15D38-311B-4A80-AD47-56C9DD697F70.jpeg

Божечки,да как соскучились-то!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...