Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бьянка....................


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Вы сделали всё что могли, но всегда будет казаться, что можно было сделать больше, лучше.... Вы в таком состоянии забрали ее домой! Она была окружена такой заботой и любовью, которую немногие собаки имеют, больше того, далеко не всем людям удается так уйти из жизни...Вам не за что себя корить. Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Настя, сил вам .............. Беги девочка........ Высокой радуги тебе Золотинка..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НастЁнка и Лакки сказал:

Всех провожала собань, каждую, своих и чужих, подобранных... и кошек, кроме одной, сами они уходили или с помощью врачей... А Бьянчи не могла, должна была ехать, обязана. Вчера были мысли, что, наверное, пора... ночью крепче... А она сама, хоть немного, чуть-чуть совсем, но страшно и больно, наверное.... Или только страшно...

Настя, понимаешь, я была рядом в тот момент, и это взгляд и вопрос: "Все? Ты ничего не можешь для меня сдклать?!" 

Может и лучше, что жизнь тебя пощадила...  Я вот реву ночами который год уже, от несправедливости, от беспомощности той, от равнодушия врачей, от нецелеобразности многих своих действий в тот момент. Все те же мысли...

Не знаю, что сказать... Знаю только, как вам сейчас больно:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Настя, мне ужасно жаль... Но вы, правда, сделали все, что могли, чтобы жизнь и уход Бьянки были достойными...

И я от всей души желаю, чтобы в вашем доме поскорее снова поселилась голденяшка. По себе знаю, что это единственный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования......Мягкой травки, золотой девочке, пушистых облаков и самой яркой и высокой радуги....... Беги, Бьяночка........

Себя не вините....хотя наверное чувство вины и того что можно было иначе - останется с Вами навсегда...пока жива память....Может быть, Вы и сделали что то не то или что то не так, но Вы сделали для своей девочки главное - она ушла будучи дома, в семье, рядом с родными, самыми любимыми хозяевами, она чувствовала и понимала все последние денечки Вашу Любовь, заботу, волнение.... ведь они все чувствуют.... ......порой люди даже для родных (людей) не делают столько, сколько Вы сделали для своей чудесной девочки.......

Беги, золотая собанька.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...Не корите себя. Это болезнь... Ни мы, ни врачи не в силах порой противостоять... Да, может быть неделю-две и можно было бы отвоевать...А может и нет. Нужно принять это как неизбежность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько собак ушло за эти дни...
Соболезную.
у самой свежая рана
Беги по Радуге, Бьянка!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко... Столько сил положено, но последние дни она была в такой любви! И уверена, что она ни о чем не сожалеет! Сил вам...

Мои соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования..... Яркой радуги, девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх…….…. соболезную...……… еще раз - что за год-то? смерти каждый день...…………………...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, сочувствую, понимаю и желаю сил. 

Бьянке мягких облачков. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

Ирина, Настя, тяжело это.. Вы подарили Бьянке столько любви, заботы, были с ней, как могли боролись за ее жизнь. 

Сил вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...