Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бьянка....................


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Соболезную ................. вы сделали все, что могли, вы были вместе до конца ........... Сил вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.........

Сил вам......

Вы так много сделали для нее........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Настя, слов нет....опыт этот горький, никому не пожелаю....сами прошли это.......Сил вам пережить ............

Бьянка, девочка, ты была любима, это ТАК много,  до последнего вздоха .....Беги.....больше не будет боли и страха.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........такое испытание для всех...больно и  несправедливо -опять......

Беги Бьяночка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и висит недописанное и соответственно не отправленное сообщение, которое писала ночью с 13 на 14. После Лёшкиного дня рождения... Теперь исправлю позже и отправлю..

 

Не всё я сделала, ребят.. У меня была нужная информация, я могла правильнее и лучше, но почему-то вовремя не выдвинулись нужные полочки и ячейки.. Вовремя не сообразила, не изменила вектор... Сомнения были слишком слабые и неоформленные... Дура и есть (((( в какой уже раз, что в собственной жизни, что в жизни сына, мамы,  животных....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, НастЁнка и Лакки сказал:

Так и висит недописанное и соответственно не отправленное сообщение, которое писала ночью с 13 на 14. После Лёшкиного дня рождения... Теперь исправлю позже и отправлю..

 

Не всё я сделала, ребят.. У меня была нужная информация, я могла правильнее и лучше, но почему-то вовремя не выдвинулись нужные полочки и ячейки.. Вовремя не сообразила, не изменила вектор... Сомнения были слишком слабые и неоформленные... Дура и есть (((( в какой уже раз, что в собственной жизни, что в жизни сына, мамы,  животных....

Не корите себя.  Так должно было быть. Судьбу не обманешь .  Что было в Ваших силах, Вы с мамой все попытались сделать.

Вот и я 3 года себя корю, зачем поехала в эту клинику, почему не поинтересовалась, какой укол сделали и почему без анализов. Ненавижу предновогоднюю суету и дурдом, я после этого просто возненавидела Новый год .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...беги золотинушка Бьянка..соболезную...очень тяжело это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здесь живёт золотистый ретривер".... Зацепил взгляд наклейку... Не живет больше здесь, ни один... Ушли все... Почему раньше не встречала таких? А дома так и лежит в ящике наклейка для машины, которую некуда последние несколько лет наклеить..... 

 

Очень больно ((( я даже не могла ее проводить нормально, обнять еще тёплую... Одной ногой втакси, уже опаздывая, другой со шприцами через 2 ступени несясь... с кипящим критическим мышлением, которое всегда работает в таких ситуациях, но почему-то не работает правильно, когда еще есть время и можно что-то сделать более правильно...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех провожала собань, каждую, своих и чужих, подобранных... и кошек, кроме одной, сами они уходили или с помощью врачей... А Бьянчи не могла, должна была ехать, обязана. Вчера были мысли, что, наверное, пора... ночью крепче... А она сама, хоть немного, чуть-чуть совсем, но страшно и больно, наверное.... Или только страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги девочка........
Тебе повезло в этой жизни. У тебе были самые лучшие хозяева.
Немного   кому так везет.
Конечно, тебе будет хорошо и Там...

Соболезную.
Сил Вам пережить Бьянкин уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши соболезнования.... Беги детка...мягких облачков и яркой радуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вините себя, все случилось так, как должно быть. Постарайтесь оторваться от "здесь и сейчас" и оглянитесь на годы счастья, что она прожила рядом с вами. Выше верно написали - далеко не всем животным так везет с хозяевами. Увы, мы не властны над смертью и этот миг неизбежен. И пусть его горечь растворится в теплых воспоминаниях. Сил вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Бьянка по Радуги теперь тебе легко дышиться и ничего неболит.........Вчера у меня ушла моя хохлаточка Дусек а три года назад 17.02.2016.мой первый лабрик.Не вините себя не в чем вы для нее сделали больше чем могли!!!!!Плачу вместе с вами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Настя, примите искренние соболезнования....

Сил вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...сил вам, Ирина и Настя...

Мягких облачков Бьянке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала эту тему и восхищалась хозяйками, тем сколь много было сделано.. Очень сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...