Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите новичка!


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, pozolota сказал:

Читаю тему и понимаю,как мне повезло с заводчиком. Она всегда ратует за поддержание в собаке породных качеств. Собирались со своим орлом  позаниматься натаской с ней. У неё своя одна сука(её разведения) международный рабочий сертификат имеет. И папка наш натаской занимался,хоть он и без сертификата. Пока мы отложили эту тему-везде мне не успеть,но мысли не оставили)))

Так поэтому Ник и делает успехи в ПСС. Гены нужные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Галина Воронова сказал:

857621336_IMG_20190214_203351(1).jpg.8b4b325317f170b5c88580f1d49221e5.jpg

Даже стесняюсь спросить ...И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Это в ответ на утверждения что "у ТС нет документов" Наверное скажете поддельное. :default_igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Галина Воронова сказал:

       Это в ответ на утверждения что "у ТС нет документов" Наверное скажете поддельное. :default_igz:

Не скажем. Если тему читали, то там было про  разрешенные 2 вязки подряд. Только что это меняет не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

Не скажем. Если тему читали, то там было про  разрешенные 2 вязки подряд. Только что это меняет не понятно.

Кстати между вязками получается 5.5 мес а не 6 положенных. Видимо, это никого не смутило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему читаю,:default_mf_bookread: "уму -разуму" набираюсь:default_thanks: " преступный замысел" из головы выкинула:default_blush2:, просто рощу девочку. Она "потекла" -растет однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

Кстати между вязками получается 5.5 мес а не 6 положенных. Видимо, это никого не смутило

Кто там дни высчитывает?.... да и условность это. 2 течки подряд. Точка. А какой цикл у суки, не важно. Раз в 5,5 месяцев или раз в 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Галина Воронова сказал:

" преступный замысел" из головы выкинула:default_blush2:

И правильно. Значит, не зря мы здесь копья ломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Кто там дни высчитывает?.... да и условность это. 2 течки подряд. Точка. А какой цикл у суки, не важно. Раз в 5,5 месяцев или раз в 10. 

Так  в положении ркф указано что между вязками должно быть не менее 6 мес. 2 течки допускаются но следующая вязка не ранее 10 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

Так  в положении ркф указано что между вязками должно быть не менее 6 мес. 2 течки допускаются но следующая вязка не ранее 10 мес

Ни че не поняла. Так минимум 6 или минимум 10? Или 10 это уже про третью?:default_hmm:

Как хорошо что у меня кобели:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Ни че не поняла. Так минимум 6 или минимум 10? Или 10 это уже про третью?:default_hmm:

Как хорошо что у меня кобели:default_dribble:

 

Screenshot_20190212-221344.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Томуся сказал:

Ни че не поняла. Так минимум 6 или минимум 10? Или 10 это уже про третью?:default_hmm:

10 на третью. Ну вот я повязала суку 2 раза, чтобы 3 раз вязать должна подождать 10 мес.

5 минут назад, Томуся сказал:

Как хорошо что у меня кобели:default_dribble:

+ много :default_lol: Я на себя примерила роль заводчика и поняла, сук не заведу никогда. Лучше вложусь в мальчика и если будет достоин, осчастливливает дам, а беременность-роды-выращивание-поиск хозяев не для моей нервной системы. Особенно последний пункт, я ж с ума сойду если что то пойдет не так и мою кровиночку обидят. Одного алиментного щенка еще как то пристроить хорошо можно, а если их 12? Не представляю что испытывает заводчик, когда его малыша возвращают выросшего в печальном состоянии( Ты вот своим руками эту кроху из своей суки доставал а потом какая-то тварь посмела его обижать?

Вон из нашего помета сука шоколодная уехала в Москву и пропала, владельцы на связь не выходят. Женя расстроилась, говорит ее любимый щенок была. И где она, что с ней хрен знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо. Так 6 месяцев между пометами. А не вязками. Август первый, апрель второй. Вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Галина Воронова сказал:

Наверное скажете поддельное. 

я первый раз вижу печать организации без ОГРН и/или ИНН

я не утверждаю ничего, просто удивлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaman сказал:

я первый раз вижу печать организации без ОГРН и/или ИНН

я не утверждаю ничего, просто удивлена

У моей собаки  тоже метрика с печатью  без этих данных. Надо детальней в этот вопрос углубиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погуглила питомник.

феерические советы на сайте:

НЕЛЬЗЯ - : 
1. Тянуть что-либо из пасти – испортится прикус 

4. Кормить с пола – у собаки должна быть подставка для миски. По мере роста щенка высота подставки должна увеличиваться 

6. Гладить по ушам – чтобы щенок не развешивал уши и не закладывал их

 

КАкие хлипкие щенки, однако, как легко их испортить))))

А на самом деле ни фига не смешно. Заводчик настолько безграмотный? ТОгда как он может вести племенную работу?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shaman сказал:

погуглила питомник.

феерические советы на сайте:

НЕЛЬЗЯ - : 
1. Тянуть что-либо из пасти – испортится прикус 

4. Кормить с пола – у собаки должна быть подставка для миски. По мере роста щенка высота подставки должна увеличиваться 

6. Гладить по ушам – чтобы щенок не развешивал уши и не закладывал их

 

КАкие хлипкие щенки, однако, как легко их испортить))))

А на самом деле ни фига не смешно. Заводчик настолько безграмотный? ТОгда как он может вести племенную работу?..

Кмк копирут все подряд, и не удосуживаются даж прочесть. Зато как потом удобно: ушки встали? Ну прааально, не читали вы, уважаемый, матчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон указанный в метрике:

Волчак/ лабрадор/ бернс/бульдог/йорк/н овчарка. 

Пыс. Просто спросила у гугла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и знала "поддельная" и документы из РКФ тоже будут "поддельные" а она там помет зарегистрировала. Просто "мафия" какая-то а ничего что этот заводчик у вас на форуме зарегистрирован? И я с ней недавно по телефону разговаривала" Что-то когда с ней на форуме общались "разведенцем" ее не кликали. А сейчас и сайт г....но. и заводчик безграмотный и вообще "ферма". ОБЪЕКТИВНЫЕ ВЫ МОИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Галина Воронова сказал:

Ну я так и знала "поддельная" и документы из РКФ тоже будут "поддельные" а она там помет зарегистрировала. Просто "мафия" какая-то а ничего что этот заводчик у вас на форуме зарегистрирован? И я с ней недавно по телефону разговаривала" Что-то когда с ней на форуме общались "разведенцем" ее не кликали. А сейчас и сайт г....но. и заводчик безграмотный и вообще "ферма". ОБЪЕКТИВНЫЕ ВЫ МОИ"

Это вот всё из чего следует?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не утверждает, что поддельная метрика.

а советы - да, г..но, тут уж факт налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Это вот всё из чего следует?:default_hmm:

Что из чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все советы можно найти на вашем форуме, иногда они спорные, но как говорится послушай 100 советов и выбери наилучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьянка,Трэйчик и Нортик-это ваш заводчик?

Действительно,неожиданные советы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...