Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

Сидней такой проказник) сегодня сходили с бассейн, я постирала в машинке плавки, сначала Сид пытался помогать мне их развешивать на сушилку, а потом попытался их снимать каждые поочерёдно. Но что услышал «нельзя» и успокоился. Через пару часов приносит одни плавки в зубах и виляя хвостом демонстрирует. Перевешала их выше. Через пару часов несёт все также повиливая хвостом следующие))) Он не грызёт их, он по-тихому их снимает и несёт показывать, вот , смотрите , что я делаю))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё так смешно зазывает мужа в ванную, чтобы он его в ванну поднял. Когда мужа нет, сам запрыгивает в ванну, никого никуда не зовёт))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, devinette сказал:

А ещё так смешно зазывает мужа в ванную, чтобы он его в ванну поднял. Когда мужа нет, сам запрыгивает в ванну, никого никуда не зовёт))

Хитрухин))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё из изменений, которые прошли без нас....( 

(просто сейчас в одной теме прочитала)

 

Теперь, когда Сидней ждёт команду «можно» на еду, у него просто ручьём текут слюни.... невыносимо на это смотреть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, devinette сказал:

И ещё из изменений, которые прошли без нас....( 

(просто сейчас в одной теме прочитала)

 

Теперь, когда Сидней ждёт команду «можно» на еду, у него просто ручьём текут слюни.... невыносимо на это смотреть.

"ниагара" это нормально))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, devinette сказал:

И ещё из изменений, которые прошли без нас....( 

(просто сейчас в одной теме прочитала)

 

Теперь, когда Сидней ждёт команду «можно» на еду, у него просто ручьём текут слюни.... невыносимо на это смотреть.

попробуйте, пока ждет, разные команды повыполнять. Слюни течь перестанут ... от удивления) правда, и выполнение команд не гарантирую - потому как мозги уже в желудке :default_yes::default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

попробуйте, пока ждет, разные команды повыполнять. Слюни течь перестанут ... от удивления) правда, и выполнение команд не гарантирую - потому как мозги уже в желудке :default_yes::default_lol:

попробуем) 

Сегодня сын, который ну совсем не в авторитете у собакина, пытался немного потренировать Сиднея. Тот весь запутался, на команду "сидеть" убегал на место. Может потому, что внимание было не на отдающем команду, а на куске яблока в руке. Надо поработать с обоими над этим вопросом )

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, devinette сказал:

Тот весь запутался, на команду "сидеть" убегал на место. Может потому, что внимание было не на отдающем команду, а на куске яблока в руке. Надо поработать с обоими над этим вопросом )

кусок за спину.

Выдается только после правильного выполнения, а не от того, что собачка старалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

кусок за спину.

Выдается только после правильного выполнения, а не от того, что собачка старалась)))

Это да, подкармливание было пресечено в первый же день.Объяснила детям вполне доходчиво, как и за что ( насколько сама правильно это понимаю:default_rolleyes:), не замечены были в нарушении договоренности. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Охохох.... что у нас произошло.....

Мне даже как-то неудобно здесь об этом говорить, но произошло то, чего по моему убеждению со мной никогда и ни при каких условиях не должно было случиться. Ведь ‘’ я же мать’’

В общем, при подготовке жилища к появлению щенка в доме все было настолько тщательно досмотрено, убрано, спрятано.. все домашние вымуштрованы на предмет мелких деталей, потенциально возможных к употреблению в пищу молодым неразумным мальчиком и все же.

К младшему сыну пришёл в гости друг, дети играли в своей комнате с закрытой дверью.... только дверь эта подвела, от толчка лапой она открылась и тут же в Сиднея прилетела пуля от автомата Nerf, мамы мальчиков меня поймут) И в ту же миллисекунду она оказалась проглоченной моим маленьким лабромальчиком(((( 

И тут же мысли в голове, что делать, паника, поиски этой злополучной пули в надежде ее найти  ни к чему не приводят. Что делать? .... Пытаюсь дозвониться до мужа, тот на работе, не доступен, в голове одна мысль- пусть это будет сон, пусть это случилось не со мной и не с Сиднеем(((( но увы. Бежим со старшим сыном в ближайшую ветклинику, захватив с собой такую же пулю. Минуты ожидания и вердикт врачей- сама она не выйдет(( Слезы и мольбы что-то сделать. Рентген ничего не показывает, вызывают рвоту- бесполезно. Отпускают домой ждать и наблюдать. А щенок, он доволен жизнью и не понимает, почему вокруг него неделю все крутятся и чего от него просят. И почему когда он какает на него смотрят с глазами полными надежды. А через неделю начались первые признаки нездоровья. Рвотные позывы на пустой желудок, непонятные беспокойства и утончение какашек. Стало понятно, что пора наведаться к доктору. А там повторный рентген и пуля обнаружена.... в кишечнике, сразу на выходе из желудка. Вердикт- операция, прямо сегодня

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, devinette сказал:

Мне даже как-то неудобно здесь об этом говорить,

Да ладно! От инородки никто не застрахован.

4 минуты назад, devinette сказал:

Вердикт- операция, прямо сегодня

И...?

Вообще надо было попытаться сразу самостоятельно вызвать рвоту. В течение двух часов вполне вероятно, что инородка выйдет. Вы, пока ехали в клинику, потеряли драгоценное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставили Сиднея в клинике , идём домой , а ноги не идут, хочется провалиться под землю. Ждём звонка когда начнётся операция, дождались, ждём звонка когда закончится. Дождались... немного выдохнули, встревожили только слова, что забрать его можно не на следующий день, а через два. На следующий день разрешили навестить малыша. Боль в глазах Сиднея, она прямо как ножом по сердцу.... А муж, этот человек с железными нервами, стена, всегда с трезвой головой начинает жаловаться на боль в сердце. Переживаю, не знаю за кого больше начать переживать. И ощущение полной безысходности. Но второй день снова разрешают навестить и снова не отпускают домой. И только сегодня, спустя три дня после операции наконец разрешают идти домой. Ура! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да ладно! От инородки никто не застрахован.

И...?

Вообще надо было попытаться сразу самостоятельно вызвать рвоту. В течение двух часов вполне вероятно, что инородка выйдет. Вы, пока ехали в клинику, потеряли драгоценное время.

Не, мы в клинике были спустя 20-30 минут. Врачи сказали, что если она каким-то чудом смогла целиком туда пройти, то обратно мало шансов. Слишко большая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Оставили Сиднея в клинике , идём домой , а ноги не идут, хочется провалиться под землю. Ждём звонка когда начнётся операция, дождались, ждём звонка когда закончится. Дождались... немного выдохнули, встревожили только слова, что забрать его можно не на следующий день, а через два. На следующий день разрешили навестить малыша. Боль в глазах Сиднея, она прямо как ножом по сердцу.... А муж, этот человек с железными нервами, стена, всегда с трезвой головой начинает жаловаться на боль в сердце. Переживаю, не знаю за кого больше начать переживать. И ощущение полной безысходности. Но второй день снова разрешают навестить и снова не отпускают домой. И только сегодня, спустя три дня после операции наконец разрешают идти домой. Ура! 

Фух,чуть не поседела окончательно,пока дочитала.

Выздоравливайте,восстанавливайтесь! Страху все натерпелись. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома , дома и стены лечат. Даже за сегодняшний день видно, что малышу значительно легче становится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, devinette сказал:

Не, мы в клинике были спустя 20-30 минут. Врачи сказали, что если она каким-то чудом смогла целиком туда пройти, то обратно мало шансов. Слишко большая 

У меня Пепп глотал игрушку-осьминожку, сантиметра 4 в диаметре, ещё и с множеством ножек-верёвочек, на концах которых были маленькие шарики. Она, правда, была мягкая. Тут же стала вызывать рвоту. Вышла милая. В этом деле чем быстрее, тем больше вероятность.

Сиднею выздоравливать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Фух,чуть не поседела окончательно,пока дочитала.

Выздоравливайте,восстанавливайтесь! Страху все натерпелись. 

 

Страху не то слово. Все эти дни дома жизни не было. Я забывала готовить ужин,  забывала сходить в магазин за продуктами. Только сегодня я почувствовала, что снова живу. А муж сказал, не зря не разрешал уже лет 7 заводить собаку. А мы ещё полгода назад задумывались о 3-ем ребёнке, нет уж , нервы не те.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У меня Пепп глотал игрушку-осьминожку, сантиметра 4 в диаметре, ещё и с множеством ножек-верёвочек, на концах которых были маленькие шарики. Она, правда, была мягкая. Тут же стала вызывать рвоту. Вышла милая. В этом деле чем быстрее, тем больше вероятность.

Сиднею выздоравливать. 

Опыт... а мы новички в этом деле. Каждую минуту корю себя за все. Что я могла ЕЩЕ сделать, чтобы этого не случилось. 

Спасибо!

Изменено пользователем devinette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Каждую минуту корю себя за все.

Вот корить себя не надо. Как говорится, знал бы где упасть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот корить себя не надо. Как говорится, знал бы где упасть...

Это да, но все равно думаю, а если бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Это да, но все равно думаю, а если бы...

...во рту выросли грибы...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ттт, операция прошла успешно, дай Бог, чтобы все поскорее зажило и восстановилось!  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Катя и Макс сказал:

Ттт, операция прошла успешно, дай Бог, чтобы все поскорее зажило и восстановилось!  

Спасибо! 

Я всегда очень мнительная, мне почему-то кажется, что если в таком юном возрасте что-то нехорошее произошло, то обязательно будут проблемы в будущем . Я просто «задолбала» всех врачей ( лечащего и по госпитализации) за эти дни,  что к нам стал выходить главный ветеринар этой клиники и стал заверять, что никаких последствий не будет. Что организм будет справляться с быстрым ростом и тд.

 

 

PS спасибо вам большое, девочки, все ваши добрые слова , они очень важны для меня сейчас, хотя я готова и к «помидорам» это будет заслуженно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...