Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sydney


devinette

Рекомендуемые сообщения

Можно и одной рукой чесать,и разъединить ручки-чесать двумя руками. Суперская вещь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, devinette сказал:

Пиво еще) 

Да, вот выпили сегодня пива с мужем под кино и немного нервы отпустили... а вчера у нас опять случился форс мажор. Опять Сидней сожрал , только теперь  это оказался носок ребёнка. Собирались мы на тренировку, сын собирал свой рюкзак на после душа и Сид выхватил из рук у него носки. Один носок удалось отнять путём рассыпания корма вокруг него, а второй он решил во что бы то ни стало сожрать. Вместе с корминками захватывал и проглотил. В этот момент я заорала так, что бедные мои соседи. Мы уже проторенной дорожкой в ветеринарку, сынок рыдал всю дорогу, я как могла успокаивала, хотя успокаивать надо было меня саму. Прибежали, я минуя очередь воплю им что случился аксидант, что щенок съел носок. Нас в ту же минуту взяли, скормили консервы и сделали укол для рвоты. Через пару минут были и консервы и носок. Ребёнок рыдает, я как зафиксировали умные часы с пульсом почти 180. Боже, дай мне сил вырастить щенка в умную собаку, которая перестанет жрать все подряд, я уже и правда не представляю, что я делаю не так. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, devinette сказал:

Да, вот выпили сегодня пива с мужем под кино и немного нервы отпустили... а вчера у нас опять случился форс мажор. Опять Сидней сожрал , только теперь  это оказался носок ребёнка. Собирались мы на тренировку, сын собирал свой рюкзак на после душа и Сид выхватил из рук у него носки. Один носок удалось отнять путём рассыпания корма вокруг него, а второй он решил во что бы то ни стало сожрать. Вместе с корминками захватывал и проглотил. В этот момент я заорала так, что бедные мои соседи. Мы уже проторенной дорожкой в ветеринарку, сынок рыдал всю дорогу, я как могла успокаивала, хотя успокаивать надо было меня саму. Прибежали, я минуя очередь воплю им что случился аксидант, что щенок съел носок. Нас в ту же минуту взяли, скормили консервы и сделали укол для рвоты. Через пару минут были и консервы и носок. Ребёнок рыдает, я как зафиксировали умные часы с пульсом почти 180. Боже, дай мне сил вырастить щенка в умную собаку, которая перестанет жрать все подряд, я уже и правда не представляю, что я делаю не так. 

Команду "Фу" отрабатываете? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас "Фу" это когда даже брать нельзя,когда с "фу" не успели и что-то взято,то команда "плюнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Команду "Фу" отрабатываете? Как?

Да отрабатываем конечно, в спокойной обстановке все ок. А вчера мы пришли с прогулки часовой , где Сидней съел свою вечернюю пайку и разбушевался, его было сложно успокоить. У него в какой-то момент просто отказывают тормоза 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

У нас "Фу" это когда даже брать нельзя,когда с "фу" не успели и что-то взято,то команда "плюнь".

У нас также, только брось. Сегодня гуляли с ним в парке, команда брось выполняется, а в какой-то момент переклинивает и хоть брось ему хоть не брось все фиолетово . Как муж говорит, с ним таких ситуаций не возникает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette сказал:

Да отрабатываем конечно, в спокойной обстановке все ок. А вчера мы пришли с прогулки часовой , где Сидней съел свою вечернюю пайку и разбушевался, его было сложно успокоить. У него в какой-то момент просто отказывают тормоза 

Я бы в такие моменты ограничивала его в передвижении физически. Собака должна уметь отдыхать. Конечно,этому тоже надо учить. Клетки у вас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Я бы в такие моменты ограничивала его в передвижении физически. Собака должна уметь отдыхать. Конечно,этому тоже надо учить. Клетки у вас нет?

Уже нет, перерос её 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette сказал:

Как муж говорит, с ним таких ситуаций не возникает 

Ну,мы уже выясняли же,что Сидней его себе в авторитеты записал :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Ну,мы уже выясняли же,что Сидней его себе в авторитеты записал :default_lol_2:

Это точно) 

но меня совершенно не устраивает ситуация, что он игнорирует меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devinette сказал:

Уже нет, перерос её 

Маленькая была?

У Ника 90Х60. Появилась своя недавно. Для дома просто не было необходимости-слава небесам. А вот на сборах ему очень надо,хоть и не в восторге он. Но зафиксированный на поводке он отдыхает хуже,реагирует на передвижения вокруг-подскакивает,любопытствует. А в клетке больше спит-всё фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вчера нам в ветеринарке дали контакт доктора по поведению)) Раз у нас уже второй раз такой случай произошёл . Так интересно ветеринар по поведению. Но мы в любом случае свяжемся с ним 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Маленькая была?

У Ника 90Х60. Появилась своя недавно. Для дома просто не было необходимости-слава небесам. А вот на сборах ему очень надо,хоть и не в восторге он. Но зафиксированный на поводке он отдыхает хуже,реагирует на передвижения вокруг-подскакивает,любопытствует. А в клетке больше спит-всё фиолетово.

Не знаю точно размеров, это была детская  кроватка с отпиленными ножками и замком для открывания/ закрывания. Нас очень выручала, когда Сидней оставался один на пару часов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, devinette сказал:

Да, вчера нам в ветеринарке дали контакт доктора по поведению)) Раз у нас уже второй раз такой случай произошёл . Так интересно ветеринар по поведению. Но мы в любом случае свяжемся с ним 

Это как у людей,кто травится,вены режет и прочее-их на консультацию к психиатру отправляют,так и Сиднею терапию назначили :default_lol_2: Вот что в мозгульках,а?

Кстати,он с носком убежал,а вы за ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Это как у людей,кто травится,вены режет и прочее-их на консультацию к психиатру отправляют,так и Сиднею терапию назначили :default_lol_2: Вот что в мозгульках,а?

Кстати,он с носком убежал,а вы за ним?

Не, я как умолишенная стала привлекать его внимание, чтобы он сам прибежал ко мне , у меня были вкусняхи в руке. Я их разбрасывала, чтобы отвлечь от носка, но он этот носок не отпускал, а наоборот охранял, это была ка игра для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоило бурно бежать в другую сторону от Сиднея? Обычно,они догоняют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Может стоило бурно бежать в другую сторону от Сиднея? Обычно,они догоняют)))

Ну да, я и убегала, только носок он не выпускал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас такой, правда по мячикам, в сентябре было 13.

Сколько времени прошло?

Если, только прглотил ищите в интернете, как вызвать рвоту с помощью перекиси. Там написаны пропорции. Влить надо литр. 

Если время упущено 3 дня ждите. У нас кусок игрушки вышел через 2 суток. У боксера на 3ий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой совсем любительский взгляд, собака,как ребёнок-она хочет внимания хозяина. Когда вы перед ним с вкусняхами увещеваете,то у него этого внимания уже завались,зачем ещё идти к вам? ))) А удрали-внимания не дали,нипарядак!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Есть у нас такой, правда по мячикам, в сентябре было 13.

Сколько времени прошло?

Если, только прглотил ищите в интернете, как вызвать рвоту с помощью перекиси. Там написаны пропорции. Влить надо литр. 

Если время упущено 3 дня ждите. У нас кусок игрушки вышел через 2 суток. У боксера на 3ий день.

Уже всё выудили у него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Есть у нас такой, правда по мячикам, в сентябре было 13.

Сколько времени прошло?

Если, только прглотил ищите в интернете, как вызвать рвоту с помощью перекиси. Там написаны пропорции. Влить надо литр. 

Если время упущено 3 дня ждите. У нас кусок игрушки вышел через 2 суток. У боксера на 3ий день.

Ох,  мы уже рецидивисты...  в августе была операция с извлечением инородного тела, а вчера обошлось рвотой. С момента проглатывания носка прошло 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что делать-бдите в оба глаза. И занимайтесь-занимайтесь,всё вернётся старицей. Маленький он ещё-балуется,щупает границы дозволенного)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

На мой совсем любительский взгляд, собака,как ребёнок-она хочет внимания хозяина. Когда вы перед ним с вкусняхами увещеваете,то у него этого внимания уже завались,зачем ещё идти к вам? ))) А удрали-внимания не дали,нипарядак!)))

Я так иногда жалею свою собаку, что он первым у нас появился. Он же не виноват, что мы ничего не умеем и не знаем, а только учимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Уже всё выудили у него))

Один вынимали хирурги. Где остальные не известно. У меня на глазах были сожраны 2. Причем оба Изаркиных. 

А фото выблеванной резиновой головы петуха мне прислала хозяйка боксера, с вопросом - вернуть))) но мы все выдохнули.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, devinette сказал:

Не, я как умолишенная стала привлекать его внимание, чтобы он сам прибежал ко мне , у меня были вкусняхи в руке. Я их разбрасывала, чтобы отвлечь от носка, но он этот носок не отпускал, а наоборот охранял, это была ка игра для него

Может, лучше не разбрасывать, а меняться?  Ты мне носок, а я тебе - вкусняху?  А то конечно, че б и на елку не влезть, и штаны не ободрать :)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...