Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

   Друзья! Я пообщалась с Кончевым А.Г., думаю, он многим знаком на Форуме, многие его знают лично. Ортопедией он занимается давно, стажировался за границей, бесконечно учится. Он изучил рентген и анамнез Джапки. Доктора Брагина знает лично. Кончев А.Г. ждет звонка Брагина с приема, как Джапка будет рядом с доктором. Они обсудят все возможные варианты. 
  И вот тут давайте дружно помолимся! Вдруг случится ЧУДО и  Кончев согласится сам прилететь прооперировать?! :default_angel:

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яся&Лина&Лора сказал:

И вот тут давайте дружно помолимся!

Помолимся. Дай Бог, чтобы получилось.
Врачи занют друг друга и во время операции могут запросить консультацию
других корифеев из Москвы.
Если, вдруг, перевозка, я посмотрела, вроде самолеты в крым летают, и какие-то безумно
низкие цены. Может не там смотрю....
Если на самолете под легким седативом (по совету врача, безусловно) самoе удобное будет....

Изменено пользователем OlgaF
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Карелин, Кончев и Брагин точно знают друг друга, они все из Белого Клыка. Очень надеюсь, что коллективно придумают,  как максимально щадяще поступить и все исправить. Если решат, что Москва, дадут рекомендации по транспортировке и дальнейшим действиям после операции. Очень ждем консультацию и взвешенное решение. 
  Собачий божечка, помоги мальчишке! 

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Мы немного подтянули финансовые прорехи.

Но в помощи всё равно нуждаемся. Впереди сложная операция,  нам её, к сожалению, не избежать.

Отчет:

Остаток: - 4415 руб.

Приход:

OlgaF - 5000 руб.

Дони - 1000 руб.

Новый остаток: + 1585 руб.

Благодарю вас от всего сердца. Спасибо ВАМ!

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СБОР! ОПЕРАЦИЯ ДОЛЖНА СОСТОЯТЬСЯ! РАСХОДЫ ПРЕДСТОЯТ! И МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПРОСИТЬ ВАС О ПОМОЩИ!

 

 

Карта Сбербанка

4276 3800 7540 1880

Вера Владимировна А.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На сегодняшний день мы получили консультации московских хирургов-ортопедов - Давыдова, Воронцова, Ягникова, Карелина, в воскресенье планируется разговор с Кончевым. Но, уже сейчас можно однозначно сказать, что операция нам необходима. Да, у докторов несколько разнятся ответы по времени её проведения, но в целом все сходятся во мнении - оперировать!

Цитирую часть переписки с Давыдовым В. Б.: 

Дело в том. что перелом осложненный, лучше раньше, чем позже с любой проблемой, но дни до 10 дней, ничего не решают. Кость нужно обновлять, подрезать и верхнюю и нижнюю часть, чтобы срасталось Я не знаю и, вероятно, никто не знает почему так произошло: огрехи операции, слабость кости, если врач не знает. Выбора немного, если делать, то ставить сразу две пластины, чтобы было прочнее или вообще ставить аппарат Илизарова. Прогнозировать не могу. так как не знаю причины такой проблемы, если она в собаке, в слабости кости, то могут быть проблемы со срастанием вновь, но такое бывает нечасто.

Стоимость до 55 с учетом оборудования.

2. Теперь нам нужно остановить свой выбор на одном из светил. Я лично уважительна ко всем. И уверена в профессионализме каждого. Просто я ранее сталкивалась с Давыдовым В.Б. и осталась очень довольна качеством, подходом, поэтому, если бы коснулось моих собственных собак, то я бы точно оперировалась у него. Но это моё видение. Я просто других не знаю врачей, не была на приёмах, не имела возможности общения. 

3. Конечно, чуда не будет и никто из докторов сейчас не сможет поехать в Севастополь. Потому как, гостям там сейчас, в период пандемии, не осоо рады. Вы должны либо иметь прописку или командировочное удостоверение, либо садитесь на 14 дней карантина за свой счёт. Поэтому, не смотря на весь мой оптимизм, вряд ли случится чудо.

4. Мы прорабатываем вариант проведения операции в Москве. Как писала выше - надо определиться с врачом. Обязательно определимся в ближайшее время. Обещаем. Далее... реабилитация... нам конечно, сразу после операции, не нужны будут массажи и прочие прелести. В-первую очередь, нам нужно чтобы срослись кости! Зажили раны! Поэтому, в-первую очередь необходим медсестринский уход. Как вариант, возможно, после операции, отвезти Джаспера в Редкино (где был Проша). Пока не знаю, но этот вариант имеет место быть.

Пока всё. Определяемся с врачом. Продумываем место для реабилитации. Продумываем вариант транспортировки. И ждем финансовой помощи и слов поддержки!

Спасибо!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Конечно, чуда не будет и никто из докторов сейчас не сможет поехать в Севастополь. Потому как, гостям там сейчас, в период пандемии, не осоо рады.

Опять же из области фантастики......
В Крым разрешены поездки по делам государственной службы.

"Мы договорились, что граждане других субъектов, которые едут бесцельно, по каким-то своим личным вопросам, не касающимся работы органов власти республики, должны помещаться в обсерваторы за свой счет"

 

Может Аксенову написать. Можно получить персональное разрешение при условии, что доктор согласится поехать.
Доктор же приедет и уедет. 
Я поискала, собаки у Аксенова  нет, но есть кот.  Лучше бы собака, конечно, тогда бы он понял и может помог
Ну чем черт не шутит.
Можно начать с его страницы в контакте, если он там отвечает, но лучше официальное письмо.

https://vk.com/aksenovrk
Я в свое время Путину писала и мне ответили очень во время, вежливо  и по делу.
Так жалко Джапку и Юлю так хочется чего-то придумать, чтобы им поменьше страдать

Написать, что собака, черный лабрадор, как Кони у Путина была.
 может ему  собаке, как у путина труднее отказать будет. :default_helpsmilie:

На крымских форумах пишут, что далеко не все туристы в обсервацию попадают, а на Аксенова
 все местные ругаются за обсервацию.

Изменено пользователем OlgaF
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Может «плясать от печки»?! Все-таки дождаться консультации и вердикта хирургов и тогда семья с кураторами примут взвешенное решение?!  А мы всеми силами будем поддерживать их, кто как и чем сможет! Что операция будет, уже никто не сомневается. Вопросы теперь технические и организационные. 
   Друзья, сейчас очень важно в копилочку Джапки насобирать денежку! Сумма в любом случае будет большая. Всем сейчас очень сложно финансово!  Тут правда, «с миру по нитке», любая копеечка будет в помощь! 

   Пожалуйста, не бросайте славного мальчугана! Он так мечтает побегать по травке, поиграть!....:default_help::default_help::default_help:

   Тут правда огромный СОС! Деньги понадобятся очень скоро! А кошелёчек пока совсем худой!  :default_not_i:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Местная крымская карта есть для переводов? РНКБ или Генбанк?

Света, спасибо за ответ по клиникам (это от Светы выше про ветеринарию на полуострове) и что заглянула):default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг найдётся желающий прилететь в Крым оперировать,то я бы советовала связаться с Еленой Лукьяновой. Она директор клиники Avva,сама голденист и очень отзывчивый человек-всегда помогает,чем может,бедосям-потеряшкам. Её страница на фб  https://www.facebook.com/profile.php?id=100008482248133&comment_id=Y29tbWVudDoxNzQyMzE2MjM1OTA3ODgyXzE3NDIzNDk3OTkyMzc4NTk%3D

На сайте клиники есть кнопка для связи с директором. Можно и там,наверное.

Думается,что Елена сможет посодействовать  в организации операции на базе своей клиники. Попытка-не пытка.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, pozolota сказал:

Местная крымская карта есть для переводов? РНКБ или Генбанк?

Думаю, у Юли наверняка есть какая-то карта местная. Она утром скорее всего ответит. Спасибо!:default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Если вдруг найдётся желающий прилететь в Крым оперировать,то я бы советовала связаться с Еленой

Спасибо огромное за подсказку и поддержку! :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Думаю, у Юли наверняка есть какая-то карта местная. Она утром скорее всего ответит. Спасибо!:default_buket1:

Да уже есть крымская картаРНКБ.Оформила сейчас.

2200 0202 2412 6658

Лиснык Юлия Евгеньевна.Спасибо всем за помощь.Это колоссальная моральная поддержка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, сумма будет приличная.Но без операции Джапка не восстановится.Такая жизнь как сейчас, это не для него.Он активный мальчуган для своего возраста.Он радуется прогулке, но физически модет только пройти несколько метров и ложиться.Не может ходить.Вот такие наши прогулки.Лежит, наблюдает, я его не тороплюЭто его законное время.Но в глаза смотреть ему не могу.Чувствую вину.

Пожалуйста, помогите мальчишке встать на лапки.Нужно восстанавливаться.Больная лапка срвсем мышцы потеряла.Ему нужно наступать на нее, чтобы процесс восстановления пошел, а Джапке сложно на нее наступать.

Парень столько уже вынес.Вы помогли ему забыть уличную жизнь.Мы будем очень благодарны всем за помощь Джапушке.

Screenshot_2020-05-29-20-18-30.png

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Юлия Жастин сказал:

Да уже есть крымская картаРНКБ.Оформила сейчас.

2200 0202 2412 6658

Лиснык Юлия Евгеньевна.Спасибо всем за помощь.Это колоссальная моральная поддержка.

С карты *3480 на РНКБ -600р

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

С карты *3480 на РНКБ -600р

Спасибо большое, поступили 600р.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по сбору денег на операцию и лечение:

Был остаток +1585 руб.

Приход:

Света (Pozolota) +600 руб.

Надя (Мишель) +500 руб.

Новый остаток +2685 руб.

Большое спасибо за помощь и надежду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, уже определённо понятно, что Джасперу необходима ещё одна операция, которая даст ему шанс вернуться к нормальной жизни.

В противном случае, Джапка останется калекой.

Но нужны деньги, много денег, порядка 50-60 тыс. рублей + медуход в стационаре, если не найдём варианта домашней передержки.

Я понимаю, что уже потрачена большая сумма на лечение, что уже проведены две операции, которые не дали дОлжного результата.

Мы вам всем очень благодарны, но сейчас у нас нет другого выхода и мы вынуждены ВАС снова просить  о помощи.

Без денег мы не можем планировать операцию ни в Москве, ни в Севастополе.

Этот факт "безденежья" очень волнителен, он делает нас беспомощными перед бедой, а Юлино сердце в буквальном смысле рвётся на части!

 

Очень прошу ВАС отзовитесь, пожалуйста, не проходите мимо и помогите если можете!

Спасибо.

Карта Крым:

2200 0202 2412 6658

Юлия Евгеньевна Л.

Карта Москва:

4276 3800 7540 1880

Вера Владимировна А.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Друзья, операция будет на днях! Времени совсем нет! А кошелёчек у Джапки совсем пустой!
   Пожалуйста ПОМОГИТЕ сохранить лапку страдальцу! Ведь в наших силах оказать посильную помощь! Кто сколько может! Сейчас каждая копеечка -огромная помощь!

 :default_help::default_help::default_help:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с девочками есть группа в Ватсаппе. Ежедневно мы получаем от Юли разные весточки - как Джапка поел, как набедокурил, как погулял, как сходил к врачу, как вёл себя в клинике, как на улице. Вся их жизнь отражена на этих электронных страницах....

Юля бесконечно добрый и заботливый человек. Таких светлых, искренних людей единицы. Её переживания за Джапку просто не могут оставить равнодушными никого.

Я прошу вас - помогите! Поддержите, подарите надежду!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мдпвлды сказал:

+1000

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 5184 (для Джапки) 

    В память о нашей Лорочке (Юкки). К сожалению, ей мы не могли спасти лапку. Мы были готовы отдать все, но увы...было  сильно поздно... :default_cray:

    Молимся, чтоб удалось сохранить лапку Джапке! Очень надеемся, что старость Джапка встретит весело бегая на своих родных 4 лапках! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был остаток +2685 рублей

Приход: +1000 руб от Мдпвлды

Приход: + 5000 руб от Марины Асановны Г.

Новый остаток: 8685 рублей

 

Бесконечное ВАМ спасибо, друзья!

 

Мы наметили курс на выздоровление!

Мы продолжаем сбор!

 

Карта Крым:

2200 0202 2412 6658

Юлия Евгеньевна Л.

Карта Москва:

4276 3800 7540 1880

Вера Владимировна А.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Яся&Лина&Лора сказал:

С карты 5184 (для Джапки) 

    В память о нашей Лорочке (Юкки). К сожалению, ей мы не могли спасти лапку. Мы были готовы отдать все, но увы...было  сильно поздно... :default_cray:

    Молимся, чтоб удалось сохранить лапку Джапке! Очень надеемся, что старость Джапка встретит весело бегая на своих родных 4 лапках! 

Спасибо за финансовую помощь! спасибо за неоценимую моральную поддержку! 

Джапка обязательно будет бегать!

Спасибо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...