Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джапушка, на радуге 25.07.2020... ..... Беги малыш....


alkor17

Рекомендуемые сообщения

В Москве тоже нашла фирму zoolab, которая делает ортопедические изделия на собак, но они удаленно не работают, я им звонила.Им нужно лично привозить собаку.

Изменено пользователем Юлия Жастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Юлия Жастин сказал:

В Москве тоже нашла фирму zoolab, которая делает ортопедические изделия на собак, но они удаленно не работают, я им звонила.Им нужно лично привозить собаку.

Так может это и правильно? Тут уже все и заказывать если делать операцию? И по размерам, и с учетом нового угла этого, и четко все.

А то...опять сделают не тот что нужен и нужен ли он будет после операции..если она все таки будет. Бандаж нужен сейчас для чего?Будет он с ним пользоваться лапой?Может погодить и попытаться получить консультацию?

Не только на электронку а прозвонить клиники, попробовать  с врачом связаться, потеребить?

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандаж нужен обязательно, он поддерживает суставы.Я уже бандаж оплатила, взяли в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандаж, не ортез, он трикотажный, даже с измененным углом подойдет.Ортез да, не подошел бы.Ортез тоже уже заказали до того, как были 23.05 у врача.Через пару дней должен быть готов.Будет в нем ходить до того, как определимся, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я так сочувствую вам...представляю что у вас в голове и как сердце разрывается...И делать нужно, в Москве лучше, но организация...и как Джапка...Но только вам принимать решение. Мы вас финансово поддержим, брать волю в кулак, сердце на замок закрывать и вперед!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! У нас очень не простая ситуация.

Во-первых, нужна помощь форума в решении организационных вопросах.

1. Нам жизненно необходимо получить очную консультацию в Москве у ряда специалистов - Ерёмин, Давыдов, Воронцов, может ещё кого-то кто-то сможет посоветовать. Возможно, кто то из форумчан в ближайшее время планировал сам посетить этих докторов или проживает рядом с их кдиниками. У нас есть снимки, их можно переслать вам на почту, далее на флешку, зафиксировать вопросы и при очном визите к специалисту получить профессиональную консультацию. Возможно платно, но без этого нам не понять в каком направлении двигаться дальше, с минимальными рисками, с максимальным положительным результатом.

Кто может помочь в решении данных вопросов - отзовитесь, пожалуйста. СОС!

2. Если, я подчеркну если! Мнения за необходимость проведения третьей операции будут перевешивать, если её результаты в % соотношении будут оправдывать риски, то мы склоняемся провести операцию в Москве. Но! Нам нужна помощь в организации транспортировки! Это не может быть простое зоотакси, на мой взгляд, это должна быть какая то индивидуальная перевозка, с учётом особенностей пассажира, с учётом его состояния на текущий момент, с учётом необходимости ограничить движения. Не представляю даже как можно решить этот вопрос! Если есть предложения - пишите! Мы будем рады любой помощи!

3. Может так случиться, что на период операции и реабилитации, по объективным причинам, Юля не сможет приехать в Москву! У нас возникает следующая проблема - где и у кого будет проживать Джапка в этот период, надо рассчитывать на период в три месяца. Но это не просто проживание. Это прежде всего ежедневный уход, это очень ответственный ежедневный труд, направленные на восстановление двигательной функции. Как понимаете это тоже вопрос ко всем вам! 

И ещё.... У Джаспера есть настоящая семья. Да, в Севастополе, не в Москве! Но это семья, это мама и даже бабушка! А что может быть важнее семьи для собаки? У них у всех большая привязанность друг к другу, нет не просто большая, а бесконечная привязанность! Джапка просто растворился в любви. Понимаете? Он счастливый хвост! И разлучать его с семьёй это тоже огромная, деликатная, психологическая проблемища для всех! Поэтому, мы не забегаем вперёд и не строим дальних планов, мы обозначили текущие вопросы и надеемся на вашу помощь и поддержку, друзья!

Написала на одном дыхании. Выдохнула.

Спасибо вам ВСЕМ, здоровья и счастья хвостам и их родителям!

Спасибо.

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

У Джаспера есть настоящая семья. Да, в Севастополе, не в Москве! Но это семья, это мама и даже бабушка! А что может быть важнее семьи для собаки?


Вера, может изменить название темы типа (SOS , кто может помочь Дажасперу с очной консультацией, приемом у .....)
Я вот посчитала, сегодня посмотрели тему 46 человек, если будет другое название, может прочитают больше.
Написать в ковидную тему, ее посещают очень многие.
Поднимать и держать тему наверху.
Написать в другие посещаемые темы.

Совсем фантастика, но может кто-то  из корифеев согласится слетать в Крым провести операцию и отдохнуть там дня 3.
Я просто не представляю, как Юля сможет закрыть сердце на замок и отдать Джапку на 3 месяца.
Не лопнет ли Джапкино сердце, если его повезут в Москву без Юли , и он решит, что его бросили, и его путь опять на трассу.
Ужасно об этом думать, а как отдать такого ребенка.......
Вот кто бы смог, но с другой стороны и эксперементировать над бедной лапой больше нельзя.

Спасибо всем, кто учавствует и еще поучаствует в Джапкиной судьбе. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OlgaF сказал:

Совсем фантастика, но может кто-то  из корифеев согласится слетать в Крым провести операцию и отдохнуть там дня 3.


Это  идеальное решение в данной ситуации, но к сожалению, на сегодняшний день, однозначно, из области фантастики! Сейчас по прибытии в Крым обязательно 2 недельное пребывание в обсерваторе, еще и за свой счет, даже, если имеешь там недвижимость. Уже молчу, где брать желающих слетать поработать?! Это ооочень дорогое удовольствие. И кто предоставит базу для желающего поработать врача?! 
Помечтали.... 

Так хочется найти максимально подходящий по всем параметрам вариант! 
Коллективный Разум Форума,  помоги найти правильное решение! Где-то же оно обязательно есть! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Яся&Лина&Лора сказал:

но к сожалению, на сегодняшний день, однозначно, из области фантастики!

Я совсем забыла про карантин.....:default_angry2:

Может его снимут скоро.......

На песике читала, что московский кардиолог ездил делать операцию собаке на сердце  куда-то далеко.....

Изменено пользователем OlgaF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OlgaF сказал:

московский кардиолог ездил делать операцию собаке на сердце  куда-то далеко.

Тут либо научный интерес, либо финансовый. И база нужна (клиника, операционная, персонал, помощники...)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Приход от*Nastena *-2500*Спасибо большое. 

Спасибо большое. Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

На сегодняшний день мы ушли в минус. Помогите, пожалуйста, справиться с ситуацией!

Остатка: 422 рубля

Приход: 2500 рублей (Nastena)

Расходы:

Бандаж - 4600 рублей

Остеогенон - 737 рублей

Ортез (остаток) - 2000 рублей

Остаток: - 4415 рублей

Извините, но у меня загрузился только один чек. Остальные чеки девочки выложат чуть позже.

Спасибо.

 

IMG-20200527-WA0006.jpg

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

 

Дайте карту

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Сбербанка

4276 3800 7540 1880

Вера Владимировна А.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По консультации с московскими врачами есть небольшой прогресс - Воронцов вступил в обсуждение проблемы с Ирой (Alkor17).  Ждём информацию.

Мне удалось пообщаться с Давыдовым В.Б., он ответил, что если пластина нестабильна, то кроме как реоперировать, вариантов нет. Более подробно пока ничего написать не могу. Мы в процессе общения с доктором.

Мы ждём ваших предложений по остальным вопросам - транспортировка, проживание с медуходом. Нам очень нужно финансовое подкрепление и добрые слова поддержки.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2020 в 18:58, OlgaF сказал:

Там проверено и никаких доп. платежей за исключением 50 руб всего.

image.png.5b1aab43c2fca33fd8f9003d189921a0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Сегодня нам сделали тутор.Джапке надо к нему привыкнуть, одеваю на несколько минут.Немного длинноват, заходит на плюсну.Завтра отнесу, чтобы подрезали и края все-таки надо чем то мягким обернуть.Попрошу, может, что то придумает мастер.Это его дебют, на коленный сустав для собак еще никогда не делал.Купили еще остеогенон, пьем теперь  2табл.  в день.Звонил Брагин, сказал, за голову он не переживает( Джапкину), габапентин поможет в этом.А сердце надо посмотреть, сделать УЗИ.На 31.05 нас записал на прием, попоосил приехать с Джапкой и ортезом.Он посмотрит как сидит на Джапке ортез и еще пощупать лапу.Сегодня не получилось, у него после 16 часов все записано.Лапка у Джапушки худеет, а грудь все больше накачивается, как качок.Переживаю, что лапка настолько слабая, что иногда он не может ее поднять, поставить на плюсну.Каждый день, новая проблема.Но, проходящец мимо кошке, надо обязательно по хвост заглянуть.Знает, что получи по морде, жмурится, но лезет.Естественно, от женщин получаетScreenshot_2020-05-26-12-02-45.png.2d9091ab35113618bb89e8942c565a66.png.Он бодр, аппетит при нем, он его холит и лилеет.Конечно, прогулки его расстраивают.Выходим, сделает дела, ложится и обозревает все вокруг.Минут 40-час вот так с ним гуляем.Он наблюдает, я ему массаж лапки делаю.Трогательный мальчишка.Жалко его.

Screenshot_2020-05-26-12-02-39.png

Screenshot_2020-05-26-12-02-55.png

Screenshot_2020-05-26-12-03-01.png

IMG-20200525-WA0017.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы обращаемся к собачьему Богу.И сладко спим.И комендант общежития -Маруся.

20200527_082351.jpg

20200527_082343.jpg

20200526_110253.jpg

20200522_221030.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Там проверено и никаких доп. платежей за исключением 50 руб всего.

Оля, спасибо, но я уже запустила процесс с подругой.
Деньги на ее карту придут в пятницу (или даже раньше)  и в пятницу же она обещала перевести на карту Веры.
Должно быть порядка 4950 - 5000 руб
Если вдруг, не дай Боже, чего случится.
(Подруга работает на скорой и заразилась сама и семья, сегодня идет на КТ (((( (
В самом плохом случае (не дай Бог) я переведу кому-нибудь на пей пал порядка 5 тыс. 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга (дай ей Бог здоровья), не дожидаясь пятницы уже перевод

сделала 5000 Руб с карты ****1208 Джапке
на лапу (операцию или другие расходы).

Пусть у него и у Вас все получится .
Спасибо Вам!

Изменено пользователем OlgaF
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лотик сказал:

Карта Сбербанка

4276 3800 7540 1880

Вера Владимировна А.

Спасибо.

1000 руб с карты  *1945. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,ничего нет на нашем полуострове. Единственное место с толковыми врачами,это в Симферополе ABBA. В неё и из Севастополя везут,так как там вообще беда с клиниками

https://avvaclinic.com/

 

врач Вакуленко Анатолий Иванович

https://avvaclinic.com/doctors/vakulenko-anatoliy/

 

Но именно ортопедов...Не знаю,есть ли они у нас вообще((( Молюсь,чтоб никогда не понадобились.

Можно ещё обратиться в республиканский ветеринарный госпиталь

http://www.krimvet.com/--------.html

 

 

 

Просто информация по ветеринарии. На сейчас и на будущее)

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу передержки с мед уходом...

Есть Доктор,у которого Полковник реабилитировался.Да,дорого.Но там профессиональный уход,массаж,гимнастика и т.д. Это профи.

Точнее Ира Касадорина подскажет.У него дом в подмосковье.Мы с ней привозили к нему тряпочку с живыми глазами,атрофированными мышцами и пр.,а сейчас вон по участку гуляет,нормально всё).Можно ему тоже написать,спросить.

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...