Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление.


Рекомендуемые сообщения

После обновления всё непривычно и потому не удобно. Но это мелочи, привыкнем. Что не понравилось. 1. Нельзя исправить своё сообщение. Я вот сейчас сделала пост, после того, как отправила, заметила опечатку, исправить не могу. 2. Не видно в теме ли твой собеседник или уже ушёл. 3. Не видно кто был в теме.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 2. Не видно в теме ли твой собеседник или уже ушёл. 3. Не видно кто был в теме.

согласна

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

1. Нельзя исправить своё сообщение. Я вот сейчас сделала пост, после того, как отправила, заметила опечатку,

Исправить можно. 

Три точечки в верхнем правом углу.

-Жалоба.

-Рассказать

-Изменить

Вот дополнила)

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

После обновления всё непривычно и потому не удобно. Но это мелочи, привыкнем. Что не понравилось. 1. Нельзя исправить своё сообщение. Я вот сейчас сделала пост, после того, как отправила, заметила опечатку, исправить не могу. 2. Не видно в теме ли твой собеседник или уже ушёл. 3. Не видно кто был в теме.

Невозможно сразу из любой темы перейти на главную и вообще хоть куда-нибудь перейти. 

Неудобно и непривычно! 

Билась-билась, разозлилась...)) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, джонник сказал:

И кнопка "наверх" где?

В нижнем самом самом правом углу зелененький квадратик со стрелочкой.

26 минут назад, *vikka* сказал:

Невозможно сразу из любой темы перейти на главную и вообще хоть куда-нибудь перейти. 

Неудобно и непривычно! 

Билась-билась, разозлилась...)) 

Перейти можно.

В верхнем правом углу три черточки. Через них в 2 приема получается.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо с т.з. комп версии - ужасно достает правая панель.)90%  времени  там просто пустые  1\4 экрана.Зато на экран теперь влезает опять только 1-2поста.))

Да и в принципе по бокам бы уменьшить отступы .Даже в шапке они  3 см (разрешение экрана  фуллхд.)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

В нижнем самом самом правом углу зелененький квадратик со стрелочкой. 

 

Искала , искала, смотрела, смотрела, чуть глаза не выпали))):default_lol:   Было ж в каждом посте , а теперь внизу самой страницы)))):default_doh:  СПАСИБО)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Marina-Patrik сказал:

В нижнем самом самом правом углу зелененький квадратик со стрелочкой.

Перейти можно.

В верхнем правом углу три черточки. Через них в 2 приема получается.

 

Серьезно? А раньше было в один! 

Пипец, какое улучшение! 

Неудобно! 

Вот так всегда, как возьмут улучшать, так.... Лучше б не брались! 

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *vikka* сказал:

Серьезно? А раньше было в один! 

Неудобно! 

Раньше внизу каждой стр. был переход на Главную. Теперь не вижу, только так получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Хм смарт версии чтоль у вас?:)
BEZYMYNNYI.jpg

 

У меня теперь этого всего нет! Я с телефона. Раньше все это было. 

Хочу, чтобы все вернули обратно! Или сделали возможность выбора между предыдущей версией и новой. 

Мне не нравится этот гемморой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *vikka* сказал:

У меня теперь этого всего нет! Я с телефона. Раньше все это было. 

 

может просто еще мобильную версию не обновили? мне так раньше мобильная версия не нравилась совсем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *vikka* сказал:

У меня теперь этого всего нет! Я с телефона. Раньше все это было. 

Хочу, чтобы все вернули обратно! Или сделали возможность выбора между предыдущей версией и новой. 

Мне не нравится этот гемморой!

мне кажется форум  просто пока после обновы еще не донастроили.Как и в прошлый раз,видимо допилят в течении недели \двух.Поэтому и с картинками и с размерами  многого и части интерфейса  еще  не все  так же.
В прошлый раз когда обновляли тоже было  "чудно то все как",поднастроили и почти как раньше стало и постов больше в экран влезать стало и управление вернулось.)Так что думаю надо пока озвучивать  что где и в каком просмотре не так,а Павел настроит  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

может просто еще мобильную версию не обновили? мне так раньше мобильная версия не нравилась совсем) 

Я не знаю, Оль. 

Я задолбалась сегодня уже входить- выходить. Бесит невозможно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, стало не удобно. Не понимала всегда , почему если что-то нормальное и удобно, то это меняют

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за чёрные круги? Для чего они?

И в трёх точечках "рассказать" это что?

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже были перемены и не раз, тоже по началу все плевались , потом нормально , привыкли. 
Мне мобильная версия нравится, у меня всё стало открываться, а то не могла прочитать ЛС и зайти в профиль , глючило по черному(((( Сейчас всё классно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И значок «онлайн» бы вернуть... Но ждем конечно, пока все доделают.

4 минуты назад, Елена@Мэтти сказал:

в трёх точечках "рассказать" это что?

Нажала, там появляется ссылка на сообщение, которой можно поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходики из тем, кто в теме, всякие отступы, мобильную версию, хлебные крошки в мобильной версии - это все была моя кастомизация. Сейчас мы вернулись к стандартному скину. Ручная доработка скина привела к тому, что после обновления он просто "рассыпался". Постепенно буду ликвидировать разные косяки.

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Согласна, стало не удобно. Не понимала всегда , почему если что-то нормальное и удобно, то это меняют

Прекращают поддержку старых систем.Плюс развивается архитектура и метаязык  используемые сетью.
Примерно как с Виндой .Только тут в силу того,что форум полностью онлайн система  безопасность  просто отрубив доступ к нему из сети не обеспечить. А новых заплаток  для старых просто нет .Нуи прочие нюансы.Вынуждают менять то.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Согласна, стало не удобно. Не понимала всегда , почему если что-то нормальное и удобно, то это меняют

У всех разные понятия об удобстве. У американских разработчиков и у наших пользователей различаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на главную с темы как и любой части форума (в мобильной версии тоже) - клик на иконку собачек в верхнем левом углу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобно тем, что, открывая тему, раньше попадала на ту страницу, с которой из темы вышла в предыдущий раз, а теперь, открыв тему, попадаешь только на первую страницу, вручную - на последнюю, и потом вручную ищешь последнее прочитанное сообщение

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Василий Василек сказал:

Неудобно тем, что, открывая тему, раньше попадала на ту страницу, с которой из темы вышла в предыдущий раз, а теперь, открыв тему, попадаешь только на первую страницу, вручную - на последнюю, и потом вручную ищешь последнее прочитанное сообщение

У меня и в старой версии так было. Только вот хотела вопрос задать, опередили))))
Как бы сделать , чтоб попадать на тот пост ,на котором остановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...