Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nataganka сказал:

 

Я имела в виду вот из этих мест))) с компьютерной версии, браузер опера. Раньше заходилось оттуда на первое непрочитанное мной сообщение в теме, а сейчас всегда на первую страничку темы только

1.jpg.ee56a21fba31bb9623aa1a9f045a4f26.jpg

присоединюсь

неудобство в этом 

раньше на непрочитанное сразу кидало. а сейчас приходится самой листать от последней страницы ДО непрочитанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неудобно что приходят уведомления по каждой теме кто где высказался, даже если я не подписана. И как посмотреть прочитавших тему кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Julia1980 сказал:

Очень неудобно что приходят уведомления по каждой теме кто где высказался, даже если я не подписана. И как посмотреть прочитавших тему кто подскажет?

Юля, уведомления можно настроить

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Юля, уведомления можно настроить

Спасибо, буду разбираться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Julia1980 сказал:

Спасибо, буду разбираться 

профил-настройки аккаунта-насройки

там в уведомлениях нужно снять галочки там где не хотите их получать емейлом, на сайте, нигде

Screenshot_1.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.11.2020 в 13:34, ostorozno сказал:

раньше на непрочитанное сразу кидало. а сейчас приходится самой листать от последней страницы ДО непрочитанного.

Проверьте "Настройки аккаунта"  -> Режим просмотра содержимого


e05c1d1e8b03.jpg

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как мне в теме, в которой условно  700 страниц, перейти на 350-ю? В частности с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helen&Tori сказал:

Подскажите, как мне в теме, в которой условно  700 страниц, перейти на 350-ю? В частности с телефона.

Наверху или внизу, где указан номер страницы, нажимаете на цифры. Всплывёт окошко, там пишете номер нужной вам страницы и нажимаете "перейти"

Screenshot_2020-11-16-18-37-04-296_com.android.browser.jpg

Изменено пользователем Златка
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос по лимиту на изображения. Мне как куратору часто нужно публиковать фото, раньше ссылкой с радикала пользовалась. Теперь фото с радикала не загружаются, только видео. 

Есть возможность как то добавить лимит памяти или дать ссылку на другой рабочий хостинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Есть вопрос по лимиту на изображения. Мне как куратору часто нужно публиковать фото, раньше ссылкой с радикала пользовалась. Теперь фото с радикала не загружаются, только видео. 

Есть возможность как то добавить лимит памяти или дать ссылку на другой рабочий хостинг?

Как вариант  предпоследнее  сообщение  , предложил несколько  вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в мобильной версии увидеть "Непрочитанное", именно список. Потому как  " следующая непрочитанная тема" вижу, а хотелось именно список, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дони сказал:

А где в мобильной версии увидеть "Непрочитанное", именно список. Потому как  " следующая непрочитанная тема" вижу, а хотелось именно список, как раньше.

Я тоже всегда ей пользовалась, а теперь в правом углу на экран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Я тоже всегда ей пользовалась, а теперь в правом углу на экран. 

Ой, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2020 в 13:48, Нина и Риччи сказал:

А лайки так и не добавили!? :default_mf_pcwhack: Жизнь боль:default_lol_2:

А я так и не могу зайти в раздел "Давайте знакомиться" :default_sorry:

А в профиле пишут, что никакие ограничения не применяются, эх :(

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А я так и не могу зайти в раздел "Давайте знакомиться" :default_sorry:

А в профиле пишут, что никакие ограничения не применяются, эх ?

Теперь и я не могу(. Нажимаю и белый экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ilona & Company сказал:

Теперь и я не могу(. Нажимаю и белый экран.

Попробуйте удалить временные файлы через настройки браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павел сказал:

Попробуйте удалить временные файлы через настройки браузера.

Не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
11.11.2020 в 09:56, Павел сказал:

Проверьте "Настройки аккаунта"  -> Режим просмотра содержимого


e05c1d1e8b03.jpg

 

Проверяла я 150 раз эти настройки. Отмечено,где надо-к непрочитанным комментариям. Однако,воз и ныне там. Если нажать на активную тему,да даже на свою личную посылает на первую страницу. Сбрасывала и перезагружала,делала выход из аккаунта. Толку нет-всё в одной поре,выходит только на первую страницу,а остальное ручками-сначала на последнюю,потом крутишь,до начала непрочитанных диалогов. Согласитесь,не удобно.((( Специально полезла смотреть,у меня это только или нет. Смотрю,что вопрос поднимался. Однако,у меня так и не решён. Как у остальных?

И я имею ввиду только компьютерную версию-на телефоне с этим всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Проверяла я 150 раз эти настройки. Отмечено,где надо-к непрочитанным комментариям. Однако,воз и ныне там. Если нажать на активную тему,да даже на свою личную посылает на первую страницу. Сбрасывала и перезагружала,делала выход из аккаунта. Толку нет-всё в одной поре,выходит только на первую страницу,а остальное ручками-сначала на последнюю,потом крутишь,до начала непрочитанных диалогов. Согласитесь,не удобно.((( Специально полезла смотреть,у меня это только или нет. Смотрю,что вопрос поднимался. Однако,у меня так и не решён. Как у остальных?

И я имею ввиду только компьютерную версию-на телефоне с этим всё нормально.

У меня это решается, тем что я ставлю галочку сначала на "открыть обычно", нажимаю сохранить. Потом сразу снова ставлю галочку "перейти к непрочитанным комментариям" и снова нажимаю сохранить. Потом закрываю сираничку с  форумом и снова открываю ? танцы с бубнами. Ну и в общем то это помогает примерно на неделю. Затем опять весь этот набор действий. При том это на работе, там браузер opera. Дома с браузера chrome выхожу, этой проблемы нет вроде. Видимо не дружат форум и опера компьютерная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, nataganka сказал:

У меня это решается, тем что я ставлю галочку сначала на "открыть обычно", нажимаю сохранить. Потом сразу снова ставлю галочку "перейти к непрочитанным комментариям" и снова нажимаю сохранить. Потом закрываю сираничку с  форумом и снова открываю ? танцы с бубнами. Ну и в общем то это помогает примерно на неделю. Затем опять весь этот набор действий. При том это на работе, там браузер opera. Дома с браузера chrome выхожу, этой проблемы нет вроде. Видимо не дружат форум и опера компьютерная ?

Я делала так-не помогло.

Вот браузер изменить не пробовала. Я с фаерфокса захожу. Попробую в хроме для интереса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nataganka сказал:

Дома с браузера chrome выхожу, этой проблемы нет вроде

Зашла я с хрома-та же песня((( Достало,блин.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, pozolota сказал:

Зашла я с хрома-та же песня((( Достало,блин.

 

06.03.2021 в 02:04, pozolota сказал:

Проверяла я 150 раз эти настройки. Отмечено,где надо-к непрочитанным комментариям. Однако,воз и ныне там. Если нажать на активную тему,да даже на свою личную посылает на первую страницу. Сбрасывала и перезагружала,делала выход из аккаунта. Толку нет-всё в одной поре,выходит только на первую страницу,а остальное ручками-сначала на последнюю,потом крутишь,до начала непрочитанных диалогов. Согласитесь,не удобно.((( Специально полезла смотреть,у меня это только или нет. Смотрю,что вопрос поднимался. Однако,у меня так и не решён. Как у остальных?

И я имею ввиду только компьютерную версию-на телефоне с этим всё нормально.

Та же проблема(( Захожу с хрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...