Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обновление.


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

может просто еще мобильную версию не обновили? мне так раньше мобильная версия не нравилась совсем) 

Мобильная версия? Линк не дадите? Спасибо.

А то я все на своем Android - планшете десктопную версию юзаю.

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одной что ли ничего не глючит? Всё как и было, но чуть вид изменился и некоторые кнопочки не вряд, но работают так же.

Специально сейчас ткнула в звёздочку на теме Коронавирус, открылось с того места, где я утром закончила читать и та область, что уже прочитана отмечена.

669031690_Screenshot_20201102-203140_SamsungInternet.jpg.b291d10de58f11a3a9dffc4b66ce3c3f.jpg

На страницу с непрочитанным выхожу так же, одним нажатием кнопки вверху.

 

20201102_203643.jpg.69e7e970288beca0f3912cb343e3de00.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, nwg3 сказал:

Мобильная версия? Линк не дадите? Спасибо.

А то я все на своем Android - планшете десктопную версию юзаю.

Форум сам адаптируется под разные устройства. На мобильниках, планшетах и компах выглядит по разному. Никакого специального линка нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ergo Proxy сказал:

Имхо с т.з. комп версии - ужасно достает правая панель.)90%  времени  там просто пустые  1\4 экрана.Зато на экран теперь влезает опять только 1-2поста.))

Да и в принципе по бокам бы уменьшить отступы .Даже в шапке они  3 см (разрешение экрана  фуллхд.)

Выключил боковую панель. Для увеличения количества сообщений на экране можно подписи скрыть, если они не интересны (крестик внизу справа каждого сообщения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 2. Не видно в теме ли твой собеседник или уже ушёл. 3. Не видно кто был в теме.

Я даже не знала про такие возможности :default_lol:

когда то давно все, кто находится в теме, высвечивались внизу списком

Изменено пользователем Ровена
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Татьяна & girls сказал:

На страницу с непрочитанным выхожу так же, одним нажатием кнопки вверху.

 

20201102_203643.jpg.69e7e970288beca0f3912cb343e3de00.jpg

В предыдущей версии можно было перейти и внизу страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ровена сказал:

В предыдущей версии можно было перейти и внизу страницы

У меня всегда наверху было. У меня планшет Самсунг андроид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *vikka* сказал:

Невозможно сразу из любой темы перейти на главную

Дорисовал кнопочку "на главную" в правом нижнем углу экрана. (Чтоб отобразилась нужно чуть-чуть прокрутить экран).

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса какие-то((( Не могу зайти в раздел "Давайте знакомиться" с компа. С телефона могу, а с компа - нет. Просто выбрасывает. :default_doh:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если использовать с мобилы копм версию то наползают верхние строки друг на друга. Ну там где главная/список тем/форум и т.п. Самый верх скрина.

А вообще мне нравится как стало. Быстрее намного с мобильным интернетом и меньше глюков. Хотя функций привычных, ну таких как отображение того кто в теме - не хватает)

Screenshot_20201103_102311_org.mozilla.firefox.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Faza сказал:

наползают верхние строки друг на друга

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока сложно. На телефоне все еще как то не понятно. Конечно привыкнем. Это не самое худшее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связи с обновлением, может убрать лимит на лайки!?

Простите, но уж очень для меня щепетильна тема:default_lol_2:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

А в связи с обновлением, может убрать лимит на лайки!?

Простите, но уж очень для меня щепетильна тема:default_lol_2:

Держи.))
Husky-GIFs-28.gif

Изменено пользователем Ergo Proxy
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум обновился, айфон обновился ..и я потерялась нафиг :default_lol_2: неудобно, но скорее всему, потому что уже нет желания/тяжело привыкать к чему-то новому и выдергиваться из привычной среды.. Хотя чего-либо критичного в обновлении я не заметила

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я возвращаюсь в тему, которая была уже мной прочитана, то меня выкидывает на первую страницу темы, а не ту, на которой я последний раз была. Это нормально или это надо самому в настройках налаживать? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Если я возвращаюсь в тему, которая была уже мной прочитана, то меня выкидывает на первую страницу темы, а не ту, на которой я последний раз была. Это нормально или это надо самому в настройках налаживать? 

Аналогично, в компьютерной адаптации, браузер опера. И если из правой колонки компьютерной версии переходить (из разделов новые темы и активные темы) тоже самое, в начало темы забрасывает. А вот в мобильной адаптации из хром браузера этого нет, переходит как и раньше, к последнему прочитанному сообщению))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2020 в 20:17, Василий Василек сказал:

Неудобно тем, что, открывая тему, раньше попадала на ту страницу, с которой из темы вышла в предыдущий раз, а теперь, открыв тему, попадаешь только на первую страницу, вручную - на последнюю, и потом вручную ищешь последнее прочитанное сообщение

 

Вроде ничего не поменялось. Перед темой, где есть новые ответы, стоит жирная точка. Это и есть ссылка на первое непрочитанное сообщение.

0f6404928128.png

03.11.2020 в 10:26, Faza сказал:

Если использовать с мобилы копм версию то наползают верхние строки друг на друга. Ну там где главная/список тем/форум и т.п. Самый верх скрина.

А вообще мне нравится как стало. Быстрее намного с мобильным интернетом и меньше глюков. Хотя функций привычных, ну таких как отображение того кто в теме - не хватает)

Теперь строчки вроде не наползают.  Ну а те "кто в теме", пока плагин для новой версии форума не написали. Когда напишут, купим, поставим.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, а почему теперь ответы разным участникам автоматически складываются в один общий мой ответ? Можно ли как то разграничить их? Как то все в кучу получается, отвечаешь на разные вопросы разным людям в одном сообщении(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Павел сказал:

 

Теперь строчки вроде не наползают.  Ну а те "кто в теме", пока плагин для новой версии форума не написали. Когда напишут, купим, поставим.

Да, теперь все строчки ровненькие) удобно) спасибо)

Screenshot_20201104_165339_org.mozilla.firefox.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, с главной страницы не очень удобно создавать тему.

При выборе раздела пришлось немного помучаться, прежде чем я выбрал нужный раздел.

Речь идет о мобильной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Julia1980 сказал:

Добрый день, а почему теперь ответы разным участникам автоматически складываются в один общий мой ответ? Можно ли как то разграничить их? Как то все в кучу получается, отвечаешь на разные вопросы разным людям в одном сообщении(

Да да, мне тоже не удобно это новшество!(

Изменено пользователем Нина и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Да да, мне тоже не удобно это новшество!(

И мне. За исключением где мне нужно сказать спасибо за что то одно, отреагировать , подтвердить, например, за поступившие средства. И отвечать потом др участ на мой ответ неудобно.

Может есть возможность сделать это не по умолчанию а на выбор.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2020 в 11:18, Павел сказал:

 

Вроде ничего не поменялось. Перед темой, где есть новые ответы, стоит жирная точка. Это и есть ссылка на первое непрочитанное сообщение.

0f6404928128.png

 

03.11.2020 в 17:42, nataganka сказал:

Аналогично, в компьютерной адаптации, браузер опера. И если из правой колонки компьютерной версии переходить (из разделов новые темы и активные темы) тоже самое, в начало темы забрасывает. А вот в мобильной адаптации из хром браузера этого нет, переходит как и раньше, к последнему прочитанному сообщению))))

Я имела в виду вот из этих мест))) с компьютерной версии, браузер опера. Раньше заходилось оттуда на первое непрочитанное мной сообщение в теме, а сейчас всегда на первую страничку темы только

1.jpg.ee56a21fba31bb9623aa1a9f045a4f26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...