Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя чёрная любовь Тай❤


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ostorozno сказал:

А ответа на вопрос почему "пишется в дневник" только то что любо, так и нет)

Вы у меня хотите спросить?

Я не пойму этого текста до конца, но отвечу.

Вы не должны оценивать, то что любо. А как раз то, что не любо, не получается. Если то, что не получается для вас приоритетно, то велком, разложите вопрос на бумаге и найдите отговорки, почему у вас не получается достигнуть цели по данному вопросу. Я теперь доходчиво пояснила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Кем считается?

Одним умным человеком написавшим несколько глав о том что он якобы знает устройство вселенной мозга и психики?

:default_lol_2:

Вы хоть авторов укажите. Ржанем опять же.

Да вы загуглите и почитайте, если вопрос интересен. Начните с "Голодного мозга", а там и до pubmed дойдете. А потом может и не ржанем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вита Шестакова сказал:

Именно, слава Богу. Кто не в комфортном мире, тот обычно считается психически расстроенным

Не могу, меня прет))) Вы сделали мой вечер, Вика))

Наполеон в 6 палате, в своем мире, самый комфортный человек в самом комфортном мире, а если еще и транквилизаторов отсыпят, то ваще, нирвана и жизнь поекрасна)))

Диссонанс?

Не то, ой не то Вы читаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вита Шестакова сказал:

Да вы загуглите и почитайте, если вопрос интересен. Начните с "Голодного мозга", а там и до pubmed дойдете. А потом может и не ржанем

Гугл?))

Все, у меня больше нет вопросов, никаких.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вита Шестакова сказал:

?

Я продумываю все эти моменты. Работать по проблемам никогда не отказывалась. Что то кастрацией своевременной, что то послушанием. 

Смотрите, я сейчас говорю о резвости питомца, и о том, что это не мой приоритет. Все советы по послушанию приняла, и буду с ними работать. Послушание не равно резвости 

Да ептить, чесслово! При чем тут резвость? Тебе уже куча людей написали, что он жрать просто не хочет! За пуллером он очень резво носится! Ты решила, что а вот оно, буду только на игре выезжать, зачем учить любить жрать!? Тупые форумчане просто не понимают и не знают мою собаку)) Ты советы как-то поверхностно читаешь что ли, не пойму((( Психологию людей  ты изучила, пора на собаку свою перейти)) 

Откровенно по видео: играешь скучно и не искренне, радуешься не искренне, очень чувствуется окдшный первый кинолог, который научил все делать менторским тоном и без эмоций. Твои кинологи даже не научили тебя не говорить команду несколько раз! Это азы и основы всего и вся! "Тай, сидеть! Сидеть!"- это у него команда! Просто " Сидеть" команды нет)) Ты и твои кинологи так научили. Ты спрашиваешь тут, потом у кинологов, потом идешь и делаешь с точностью до наоборот:default_doh: Потому что так комфортно тебе и твоему мужу, и такой твой приоритет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Гугл?))

Все, у меня больше нет вопросов, никаких.

 

Окей. Тогда библиотека и психоанализ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Не могу, меня прет))) Вы сделали мой вечер, Вика))

Наполеон в 6 палате, в своем мире, самый комфортный человек в самом комфортном мире, а если еще и транквилизаторов отсыпят, то ваще, нирвана и жизнь поекрасна)))

Диссонанс?

Не то, ой не то Вы читаете))

Вы мой нет. Не тупите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да ептить, чесслово! При чем тут резвость? Тебе уже куча людей написали, что он жрать просто не хочет! За пуллером он очень резво носится! Ты решила, что а вот оно, буду только на игре выезжать, зачем учить любить жрать!? Тупые форумчане просто не понимают и не знают мою собаку)) Ты советы как-то поверхностно читаешь что ли, не пойму((( Психологию людей  ты изучила, пора на собаку свою перейти)) 

Откровенно по видео: играешь скучно и не искренне, радуешься не искренне, очень чувствуется окдшный первый кинолог, который научил все делать менторским тоном и без эмоций. Твои кинологи даже не научили тебя не говорить команду несколько раз! Это азы и основы всего и вся! "Тай, сидеть! Сидеть!"- это у него команда! Просто " Сидеть" команды нет)) Ты и твои кинологи так научили. Ты спрашиваешь тут, потом у кинологов, потом идешь и делаешь с точностью до наоборот:default_doh: Потому что так комфортно тебе и твоему мужу, и такой твой приоритет) 

Ну да. Точнее, у меня нет приоритета делать идеально. Мне надо комфортно. Да, окд наложило стиль. А мне как бы нравится он. Да, по окд. Раз сказал, нет реакции, сказал ещё раз и рывок поводком. Нравится так? Я не делаю рывки. Поэтому два раза. Все, что более двух раз - мой косяк

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вита Шестакова сказал:

Окей. Тогда библиотека и психоанализ

Психоанализ не в библиотеке и не в гугле изучается. Это наука. А не прикладное творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Психоанализ не в библиотеке и не в гугле изучается. Это наука. А не прикладное творчество.

Вы сходите в библиотеку, там есть отдельные полочки по данному вопросу. Вам найдут книжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Психоанализ не в библиотеке и не в гугле изучается. Это наука. А не прикладное творчество.

Или сразу на кафедру, за дипломом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вита Шестакова сказал:

Ну да. Точнее, у меня нет приоритета делать идеально. Мне надо комфортно. Да, окд наложило стиль. А мне как бы нравится он. Да, по окд. Раз сказал, нет реакции, сказал ещё раз и рывок поводком. Нравится так? Я не делаю рывки. Поэтому два раза. Все, что более двух раз - мой косяк

Окей, так и скажи "я хочу, чтобы он делал действие со второй команды")) Это не про ОКД, там это не позволено. Я то думала мы тут про дрессировку ведем диалог, а не просто как получится)) Я так не умею и умываю руки) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вита Шестакова сказал:

Вы сходите в библиотеку, там есть отдельные полочки по данному вопросу. Вам найдут книжки

Спасибо! Если результат Ваше мироощущение, спасибо, не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходимся, пока не прилетели ведьмы на метлах оберегающие новичков) :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Расходимся, пока не прилетели ведьмы на метлах оберегающие новичков) :default_doh:

Давно просила идти мимо моей темы. Мы договорились, что вы будете читать. Читайте, но вы пришли сюда, в мою тему. Извольте идти мимо и не нарушать договоренностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вита Шестакова сказал:

Давно просила идти мимо моей темы. Мы договорились, что вы будете читать. Читайте, но вы пришли сюда, в мою тему. Извольте идти мимо и не нарушать договоренностей

Простите, это выше моих сил)) у моей собаки самоконтроль лучше. Ибо она читать не умеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Простите, это выше моих сил)) у моей собаки самоконтроль лучше. Ибо она читать не умеет))

Ахах, вот вы прилипчивая, до ужаса. Ещё и нудная. А собаки как хозяева, сами писали и не надо заднюю включать. Прилипчивость, занудство и за..будство. все точно так же, я вижу. Вашими словами вам в лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тююю..разве это в лоб?)

Классика. Обвинять других в том, в чем сама "преуспела". 

Я Вас ни в чем не обвиняла.

Спросила как  и почему с дневником так вышло

Откуда и кто авторы подобной тематики.

Пояснила, что мне не близко   все это. И не надо меня лечить. Я же вас не лечила?

 

Фсе.

Что злиться то? Не понимаю я таких приоритетов.

Любите собашку, он у вас замечательный, жаль если комфортным не получится ибо уже есть проблемки.

Мы тут все что, спецом себе геморр откапываем и не комфортных рОстим. Вроде нет)) как раз наоброт. И все что советовали, как раз о комфорте.

И таки да, моя хитросука такая же, с дурниной. Но без моего занудства. Каюсь. И злой может быть ибо нефиг))) и мне с ней комфортно. А ей со мной. Чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Вита Шестакова сказал:

Вы у меня хотите спросить?

Я не пойму этого текста до конца, но отвечу.

Вы не должны оценивать, то что любо. А как раз то, что не любо, не получается. Если то, что не получается для вас приоритетно, то велком, разложите вопрос на бумаге и найдите отговорки, почему у вас не получается достигнуть цели по данному вопросу. Я теперь доходчиво пояснила?

З-занудство.

Ну так какие отговорки почему не получается с бездомышами? Страх?

Ок, дальше что? 

Гулять с мужем, перестрелять всех бездомышей (а это и не бездомыши вовсе могут быть в след раз) , переехать, заставить кинолога отработать свою "пайку", или тренировать собаку как советуют те кто справился?или отговорка "им Ане, Наташе, мне наконец,  легко они не боятся" и опять же не сходится. Тк тут оцениваете уже Вы и уровень страха другого человека и его свойства психики и тыды..а знать не можете страшно или нет другому и насколько. И что? Пришли к тому что ни к чему не пришли. Скарлетт, я подумаю об этом завтра...Тупик. Баста. Фигня этот ваш психоанализ. Не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Тююю..разве это в лоб?)

Классика. Обвинять других в том, в чем сама "преуспела". 

Я Вас ни в чем не обвиняла.

Спросила как  и почему с дневником так вышло

Откуда и кто авторы подобной тематики.

Пояснила, что мне не близко   все это. И не надо меня лечить. Я же вас не лечила?

 

Фсе.

Что злиться то? Не понимаю я таких приоритетов.

Любите собашку, он у вас замечательный, жаль если комфортным не получится ибо уже есть проблемки.

Мы тут все что, спецом себе геморр откапываем и не комфортных рОстим. Вроде нет)) как раз наоброт. И все что советовали, как раз о комфорте.

И таки да, моя хитросука такая же, с дурниной. Но без моего занудства. Каюсь. И злой может быть ибо нефиг))) и мне с ней комфортно. А ей со мной. Чего и Вам желаю.

Эээй, слезьте уже.

Я к вам лезу? Где ка , ну ка?

Я вас обвиняю? А ну ка, где ка?

Это вы тут развели демогогию, какие вам авторы нужны? Если вы вообще не разбираетесь.

Хитросука... ахах, нет - зануда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, зануды все

Кинологи тупые

Советчики резвые

Дебилы сердобольные

Все с ярлыками, мир прекрасен.

Счастья Вам, женщина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

З-занудство.

Ну так какие отговорки почему не получается с бездомышами? Страх?

Ок, дальше что? 

Гулять с мужем, перестрелять всех бездомышей (а это и не бездомыши вовсе могут быть в след раз) , переехать, заставить кинолога отработать свою "пайку", или тренировать собаку как советуют те кто справился?или отговорка "им Ане, Наташе, мне наконец,  легко они не боятся" и опять же не сходится. Тк тут оцениваете уже Вы и уровень страха другого человека и его свойства психики и тыды..а знать не можете страшно или нет другому и насколько. И что? Пришли к тому что ни к чему не пришли. Скарлетт, я подумаю об этом завтра...Тупик. Баста. Фигня этот ваш психоанализ. Не работает. 

Что попало. Вы там не пили градусов??.

При чем тут бездомыши? Женщина?

Я за отстрел. Да. И пофиг. Считаю, политику всех кастрировать бездомышей (диких)- утопией. Ибо стая размножается куда быстрее.

Они не мой приоритет. Нахрена мне дневник лепить? Я совет прочитала, применю. Вы куда полезли?

Мой приоритет - купить четвертую квартиру за 2021 год. Ясно? Или не ясно? И куплю, ахах, так как отговорок тут нет. Мне надо сейчас это

Изменено пользователем Вита Шестакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

Ну понятно, зануды все

Кинологи тупые

Советчики резвые

Дебилы сердобольные

Все с ярлыками, мир прекрасен.

Счастья Вам, женщина))

Серпентарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...