Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Благородный голден - Шикарный Криштиану Рональдо снова в строю!


Лотик

Рекомендуемые сообщения

- Кто в доме хозяин!? 

- Крис в доме хозяин! 

IMG-20210801-WA0012.jpg

IMG-20210801-WA0013.jpg

IMG-20210801-WA0011.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо в нашем королевстве. 

Крис изменился. Он стал домашним, диванным и по настоящему плюшевым мальчиком. Никаких ворчаний нет уже давно. Все манипуляции выполняем спокойно или с терпением, как знать. 

Ириска очень любит дом... Он всегда бежит домой и не спешит его покидать даже выходя на прогулку. Я первый раз такое наблюдаю, когда команда "домой" - для собаки вызывает такую радость! Гуляет уже подняв хвост, а не прижимает его к своей попенции. Хорошо знает команду "нельзя", особенно приятно, когда возле стола, вовремя нашей трапезы, после "нельзя" он вздыхая отворачивается и мирно ложится. 

Если вы не возражаете, Ириска останется у нас на совсем. И я буду его настоящей мамой. 

СПАСИБО. 

  • Like 2
  • Спасибо 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лотик сказал:

Если вы не возражаете, Ириска останется у нас на совсем. И я буду его настоящей мамой. 

Вера поздравляю вас с Ириской! Повезло так повезло мальчику! 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лотик сказал:

Всё хорошо в нашем королевстве. 

Крис изменился. Он стал домашним, диванным и по настоящему плюшевым мальчиком. Никаких ворчаний нет уже давно. Все манипуляции выполняем спокойно или с терпением, как знать. 

 

Если вы не возражаете, Ириска останется у нас на совсем. И я буду его настоящей мамой. 

СПАСИБО. 

Вера, вот сразу было понятно, что Криса ты никому не отдашь))). От всей души долгих, счастливых совместных лет жизни! 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Лотик сказал:

Если вы не возражаете, Ириска останется у нас на совсем. И я буду его настоящей мамой. 

СПАСИБО. 

Вера, это Чудо! ???

Это Вам спасибо!!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, наши поздравления с гениальным решением быть всем вместе??? Целуй мальчишек в сливочные макушки??? Будьте здоровы и счастливы?

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ты суперски провернула операцию по спасению Криса, он - Твой заслуженный трофей и любимый сынок в одном лице! Долгих лет счастья и здоровья всем!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не возражаем)))

И даже не будем ворчать :default_lol_2:

Счастья вам на долгие годы! И пусть все загадки останутся у Криса в полностью забытом прошлом. Счастливчик!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа! :default_clap_1:Потрясающий медвежонок Крис! Такое ощущение, что он всегда жил с вами. Сидит, как настоящий хозяин дома! Вера, поздравляю! Долгих вам и счастливых лет вместе!!! :default_buket1:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пазл сложился. ведь увидел Боженька несчастную собаку и увидел Веру. и свел их вместе, несмотря на тысячи километров расстояния. значит, так и было определено. поздравляю Веру и Ириску))) и Лотара с новым братцем)

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Пазл сложился, Боженька увидел и свёл нас с Ириской. 

С самого начала, я боялась, что мне будет сложно и я просто не справлюсь..... Но видимо боялась не на столько сильно, чтобы пройти мимо. Безусловно, без вашей помощи, без помощи многих неравнодушных людей, без слов поддержки и внимания к этой истории, наша встреча с Крисом не состоялась бы или всё было бы иначе, сложнее. Спасибо вам всем! 

Нам ещё конечно надо восстанавливать форму, но надеюсь, что к зиме Ириска полностью восстановится и мы предстанем перед вами совсем-совсем красивыми. 

Счастья у нас уже полные штаны?

Мы с Ириской всегда вместе, он такой непосредственный и открытый, компанейский, рубаха-парень, который готов гладиться и чесаться 24 часа в сутки... просто необыкновенный ребёнок! 

Вот Лотар у нас себе на уме, задумчивый и загадочный, любящий уединение, совсем не трепещещий от погладушек, он позволит себя потискать только когда сам соблаговолит. Он тоже замечательный, но он другой! 

А вместе они очень дополняют друг друга... Такое спокойное сумасшествие...

Такое счастье, что у нас опять Две собаки! Два голдена - это класс! 

 

IMG_20210802_185443.jpg

IMG_20210802_185708.jpg

IMG_20210802_185529.jpg

IMG_20210802_191334.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 19
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю, что собаку с истощением нужно начинать откармливать исключительно с мягкого корма, а лучше с натуралки - мясо, гречка и овощи! ? Кормиться по 5 раз в день. Всё молочное вводить постепенно и совсем постепенно и очень аккуратно переводить на сухой корм. Мы допустили ошибку, начав сразу кормиться сушкой. Но удалось поправиться. 

Не писала в теме, но мы прокололи Крису курс витаминов (10  уколов), по назначению терапевта. 

Нам нужно будет сдать кровь повторно, что бы убедиться, что анемия уходит или уже ушла.. В зависимости от результата анализа - нам могут назначить ещё уколы для восстановления. 

Но мы оптимисты! Мы любим жить весело и беситься даже без повода! 

У нас всё будет хорошо! 

Мы с Крисом очень постараемся! 

Изменено пользователем Лотик
  • Like 5
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в теме осталось 4083 рубля. 

Я бы предложила перевести их в фонд "Поможем вместе" и пусть каждый куратор будет иметь возможность обратиться в него за финансовой помощью. 

Сейчас у меня возникла небольшая проблема с картой. Я её решу до конца этой недели и сделаю перевод. В теме отпишусь. 

Если конечно вы не возражаете. 

СПАСИБО. 

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Гав! Меня зовут Крис и наконец-то я немного пришёл в себя после череды невероятных событий в моей жизни, свидетелями которых вам довелось стать. Это сейчас, я с разбега запрыгиваю на диван, и валяюсь на нём когда захочу и как захочу. А ещё совсем недавно я вообще не понимал куда попал, что это за предметы вокруг, что это за люди, которые лезут ко мне и в рот, и в попу, постоянно щупают ребра, мнут живот, дёргают хвост, хватают за лапы, затаскивают в какое то ? корыто, заливают водой, тискают в какой то ванючей пене, затем дуют на меня из какой то трубы, усиленно чешут, стригут и постоянно фотографируют. 

IMG-20210805-WA0010.jpg

IMG-20210805-WA0014.jpg

IMG-20210805-WA0011.jpg

IMG-20210805-WA0012.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

И началась "собачья" жизнь!)) 

Да, Оля! Огонька в гости не хватает! ??

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был остаток 4083 руб. 

Перевела:

3000 руб. в форд Поможем вместе 

1083 руб. в тему "Готовь сани летом" 

Здоровья всем мохнатикам! 

В нашей теме 0 руб. 

СПАСИБО всем за помощь! 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, поздравляю с пополнением счастья! :default_buket1:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера поздравляю вас! Счастья и здоровья всем!!!  ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы ещё зависаем на даче! Да-да-да... Три или четыре недели уже, не важно сколько, счастливые часов не наблюдают☺️

Криштиану ?  чвно здесь очень нравится. Он освоился не только на нашем огородике, но не прочь и побродяжничать в соседские уделы. Да, бывает... Шо есть, то есть. Мы не идеальны. Может убежать с участка, и идёт по дачкам, как гопник, заглядывая во все открытые калитки или не очень сплошные заборы. Все уже законопатили свои щели от незванного гостя, а кто то наоборот очень даже рад и встречают Криса с вкусняхами и распростертыми объятьями. (Территория снт у нас огорожена, далеко не уйти...) Все его уже знают. А как не знать? У нас в снт есть свой чат. И вдруг, тяпаю я грядочки, а в чате мелькает сообщение - кто собачку потерял? Я сразу так напряглась - Крис! Лотар! Не успела определиться кто где, как в этом чате уже фотка размещена той самой "утерянной" собачки, вуаля :

IMG-20210812-WA0009.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, после такого анонса в общем чате, наверное, только ленивый не написал - чья это собачка. ? 

А ещё Ириска нашёл себе даму сердца - овчарку и шлындрает к ней в гости, как только мама отвернулась. ?

С Лотаром как старые знакомые кореша... Друг у друга вытаскивает репей из шерсти, могут и как обезьянки покусывать друг друга, как будто блох ловят. Забавно очень. 

Наш счастливый мальчик :

IMG_20210813_154607.jpg

IMG_20210813_155159.jpg

IMG_20210813_155130.jpg

IMG_20210813_155656.jpg

IMG_20210813_155828.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...