Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Варна - Грейси из приюта Кипра, в наших сердцах навсегда....


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

На последнем фото  не я, это, как я говорю, крестная Маруси))) хозяйка корги Ватсона. У неё есть очень ценная сумочка с кормом, вот мои и атаковали)))) 

Варька за мной, но через пару минут она ко всем присоединилась в клянчаньи вкусняшек)))) В этот вечер мы опустошили всю сумку))))))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 12.11                        статок : 4680р

Приход: 5000р из темы Анджело

Итого: 9680р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают новости, которые не хочется писать, но, к сожалению... 

Вчера не стало Варьки... Резкое ухудшение у нас началось с вечера четверга. Видимо, рак взял лимфатическую систему. Отказ от еды... 

Почему-то я не хочу поэтапно сюда писать как это все было. Пусть Варна останется той старушкой-иностранкой в очках и шарфе. Статным барышня ни к лицу терять свое реноме даже в такой ситуации. Спасибо кураторам-они были всегда на связи. 

Спасибо нашему ветеринару, Юлии Павловне, которая до последнего момента была на связи. 

Так получилось, что я была с ней до самого конца. Беги, старушка, там уже не больно. 

f900933e438e.jpg

  • Спасибо 5
  • Печаль 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же горько и больно от того, что так мало девочка пожила нормально. В любви, сытости, заботе.

Девочки, спасибо вам за Варну.

Беги, красивая девочка Варна! Там уже не больно. Вся боль и страх остались здесь, с нами.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа... Спасибо за все, что ты сделала для Варны! 

Горько и больно от осознания, что не смогли продлить ее счастье надолго! Бессилие человека перед онкологией...

Она так хотела жить, вопреки всему, всем прогнозам и опасениям, она прилетела в Москву, она выжила в приюте, она пережила предательство хозяев, череду смены имён - Грейси...Варна...Варька....

Сильная духом маленькая нежная девочка, ты боролась до конца! Здесь тебя любили, ты не была одинока, у тебя даже появился друг, который был с тобой до самого конца, грел, жалел, поддерживал как мог, маленький такс Рич, твой последний кавалер и опора...

620e83a305ff.jpg

9afa11519b21.jpg

  • Спасибо 8
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххххх........   красивая сливочная девочка......  беги .........яркой тебе ?

Спасибо за Варьку- Варежку.....

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! От всех нас низкий поклон...... благодаря тебе  Варна жила, да, не так долго, как хотелось бы, но....... за это время у неё было столько внимания и тепла, она получала удовольствие от солнца, зелёной травки, дождя, узнала что есть снег, и его можно есть, и валяться в нём. Есть друзья Рич, Маруся,Габи ,с кем можно посплетничать перед сном, и бегом собраться на прогулку и быть в строю как другие. 
Варюня, прости нас, прости людей, которые когда то обидели, предали, не подали в нужное время руки и не предложили уголок в своём доме и сердце.  Беги девочка....... беги по самой высокой радуге.......... 

  • Like 2
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как жаль… беги, славная девочка Варна………… Наташа, спасибо за тепло ее последних дней.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем чуть-чуть счастливой жизни....Яркой радуги тебе, Варна....

Наташа, вам низкий поклон! Столько собак, не простых.. Сил и здоровья Вам!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................................................................................................................

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Варюша.... Девочки, мои соболезнования. Как же тяжело терять ...

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования Наташе и всем друзьям Варны...
так жалко старушек, когда они приходят совсем ненадолго к нам...
и всё равно это два светлых лучика, два теплых облачка - от них к нам и от нас к ним...
Беги по Радуге, Варька, передавай приветы тем, кто там...
как жаль...

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и пушистых облачков.

Беги, девочка!

Спасибо всем

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль… как мало в любви Варя пожила..?беги, девочка

Наташа, низкий поклон Вам !

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, обнимаю тебя  и соболезную.......

 

Варюшечке высокой радуги и прекрасной охоты. Беги, девочка....... Передавай там привет нашим............. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимала, что Рич может переживать, но что для Габи Варька стала настолько важной, я и не подумала. Она же все время пыхтела, издавала звуки и это важно для невидящий собаки, они были ориентирами. Габи сейчас поменялась, стала хуже слушаться на улице. Раньше они шли парой на прогулку. Мне кажется, что Габи нравилось в прогулке утыкаться в Варьку, да и Варька не сильно противилась. Сейчас поход до площадки и обратно - это приключение с конём. Так что нам ещё неделю-две перестраиваться всем. 

  • Спасибо 4
  • Печаль 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень соболезную Вам..........так жаль и так больно,что ей так мало отвела судьба, чтобы быть рядом с ЧЕЛОВЕКОМ- в любви, в заботе, в спокойствии и гармонии...... но, прочитав коротенькую темку Вареньки, хочется сказать этой самой судьбе спасибо, что пусть всего несколько месяцев, но они были у Вари...и она ушла на радугу, зная и ощущая себя Вашей собакой! Спасибо Вам за все, что Вы сделали для этой девочки... 

Варенька, беги......... .....

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...