Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взяли подросшую собаку.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лилия Алексеева сказал:

Нет, врач не пришел и пока тишина.

У меня врач пришел сам к ночи ближе. Так что у вас ещё есть шанс дождаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лилия Алексеева сказал:

Посижу неделю, сделаю повторно.

посижу неделю без лечения? само не пройдет, а еще может дать осложнения. я болела ковидом в 2020, до сих пор аукается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

посижу неделю без лечения? само не пройдет, а еще может дать осложнения. я болела ковидом в 2020, до сих пор аукается. 

Так они сейчас лечение назначают симптоматическое. Если никакой жести не , ничего и не дают. Ну или это опять по-разному везде. Ко мне пришел, оставил пачку антибиотиков, типа ну попейте это что-ли, и ушел. А ну да, ещё из назначений, витаминное питье, можно ромашку)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

посижу неделю без лечения? само не пройдет, а еще может дать осложнения. я болела ковидом в 2020, до сих пор аукается. 

у нас сейчас болеет вокруг просто тьма людей, у ребенка в одном классе только 7 чел (школа работает в штатном режиме), все в очень легкой форме омикрон проходят, сначала перепугались, сейчас все ограничения обратно убирают и даже сократили время изоляции до 5-ти дней при положительном тесте без особых симптомов. Но прививки играют свою роль конечно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Мандаринка сказал:

Чой-то не сажают? Мне бумажку подсунули на мониторинг подписывать. Походе, что и здесь, кто как хочет. 

К ребенку врача обещали, второй день ждём. Мужу сказали, хотите, идите сдавайте, не хотите, не надо)))

А когда подсунули? Просто у нас вчера врач был и рассказывал, что в понедельник три раза все меняли: то подписывать, то не подписывать, то брать повторные мазки, то не брать. В итоге ничего подписывать дочке не предлагали. Меня на карантин посадили, но это по моей просьбе (меня накануне с работы выперли, велели на больничный идти).

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нолка сказал:

А когда подсунули? Просто у нас вчера врач был и рассказывал, что в понедельник три раза все меняли: то подписывать, то не подписывать, то брать повторные мазки, то не брать. В итоге ничего подписывать дочке не предлагали. 

В понедельник вечером, видимо мне не повезло). У меня такое ощущение, что "в каждой избушке свои погремушки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мандаринка сказал:

В понедельник вечером, видимо мне не повезло). У меня такое ощущение, что "в каждой избушке свои погремушки".

Они сейчас на лету переобуваются. Изначально до 38 градусов надо было в поликлинику идти, сегодня уже до 38,5. Однако, дочкина коллега при 38,7 не может никак вызвать, посылают в поликлинику!:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

я, карочи, в шоке))) простити)))

Не дождалась врача, пошла сама в поликлинику, а мне говорят зачем вы пришли с подтвержденным диагнозом. Я говорю мне плохо. Они мне в ответ было бы совсем плохо не дошли бы, лечение стандартное, вот памятка и уходите быстрей. Даже не послушали и не осмотрели. Вот так.

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лилия Алексеева сказал:

Не дождалась врача, пошла сама в поликлинику, а мне говорят зачем вы пришли с подтвержденным диагнозом. Я говорю мне плохо. Они мне в ответ было бы совсем плохо не дошли бы, лечение стандартное, вот памятка и уходите быстрей. Даже не послушали и не осмотрели. Вот так.

Хорошо что не приняли, а то потом бы штраф прилетел. Может и не придти к вам врач и мониторинг могут не подключить. Сейчас такого много. Только сами не ходите потом тест сдавать, а то вы нарушите их предписание что вы должны изолироваться и ни с кем ни кантактировать 14 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pavel9000 сказал:

Только сами не ходите потом тест сдавать, а то вы нарушите их предписание что вы должны изолироваться и ни с кем ни кантактировать 14 дней.

Так тесты больше сдавать не надо. 14 дней отсидел и "Добби свободен".

Одно могу сказать: если совсем хреново, то врач вызывается и даже приходит. Знакомая неделю назад почти каждый день вызывала.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мандаринка сказал:

Так тесты больше сдавать не надо. 14 дней отсидел и "Добби свободен".

Одно могу сказать: если совсем хреново, то врач вызывается и даже приходит. Знакомая неделю назад почти каждый день вызывала.

Они мне сказали, будет совсем плохо вызывайте скорую. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему даже не приняли, не осмотрели? Из-за того, что штраф прийти может? 

Изменено пользователем Лилия Алексеева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мандаринка сказал:

Так тесты больше сдавать не надо. 14 дней отсидел и "Добби свободен".

Одно могу сказать: если совсем хреново, то врач вызывается и даже приходит. Знакомая неделю назад почти каждый день вызывала.

В тот вторник сказали что придут брать тест на 10-11 день. Но я всеравно записала ее на 15 день от взятия теста того к врачу. Дочке было совсем хреново 122, вообще не але не дозвонится было 2 дня сброс,  103 дозвонилась только к вечеру....сказали приедут, звонят часа через 2 и спрашивают а надо? Вам не лучше??? Видимо везде по разному, по загрузке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лилия Алексеева сказал:

Но почему даже не приняли, не осмотрели? Из-за того, что штраф прийти может? 

Да ктож их знает, я думаю изза того что нас наложен карантин... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pavel9000 сказал:

Как сейчас Ваш песик? Как поведение дома?

Хорошо всё! Гуляем мало пока болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лилия Алексеева сказал:

Но почему даже не приняли, не осмотрели? Из-за того, что штраф прийти может? 

Из-за того, что Вы должны соблюдать карантин и сидеть дома, а не разносить инфекцию. Об этом написано там же, где сообщение о положительном результате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лилия Алексеева сказал:

Вчера его искупала. Теперь сильно лезет шерсть. Это нормально?

возможно шампунь не подходит, возможно на стрессе, возможно у вас очень жарко...причин масса....вычешите и наблюдайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

возможно шампунь не подходит, возможно на стрессе, возможно у вас очень жарко...причин масса....вычешите и наблюдайте

Спасибо. И вторая проблема, обнаруженная пару дней назад.Посерьезнее. Выйду из карантина, пойдем в ветеринарную клинику. Из полового органа выделения, когда собака спит заметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Спасибо. И вторая проблема, обнаруженная пару дней назад.Посерьезнее. Выйду из карантина, пойдем в ветеринарную клинику. Из полового органа выделения, когда собака спит заметно. 

Вообще-то небольшие выделения явление рядовое и лечения не требует. Лечение необходимо если выделения зелёного цвета, достаточно обильные или с запахом. Покажите доктору на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Может кто-то встречался с такой проблемой?

ну у кобелей такое, особенно в период полового созревания и позже иногда

если сможете сдвиньте кожу с писюна, оголив головку и промойте хлоргексидином, если не умеете, то просто сдвигаете вперед наоборот и заливаете внутрь...несколько раз за процедуру ...потом это делать с периодичностью, как будете замечать

ничего смертельного в этом нет

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вообще-то небольшие выделения явление рядовое и лечения не требует. Лечение необходимо если выделения зелёного цвета, достаточно обильные или с запахом. Покажите доктору на всякий случай.

Прозрачные выделения. Как подтекание, пару капель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...