Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Взяли подросшую собаку.


Рекомендуемые сообщения

В 20.01.2022 в 22:45, pozolota сказал:

Таблетки удобно во что-то завернуть. Я в кусок мяса закладываю-делаю там надрез и в него вкладываю поглубже, кто-то закатывает в плавленный сыр. )))

Просто в хлебный мякиш. У нас на ура улетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём добрый день! Мне вчера вечером стало плохо сильный озноб, ломота в теле, головная боль, температура. Всё равно с ним пошла гулять, кроме меня некому, к сожалению. Выходили минут на десять вчера вечером и сегодня утром. А что делать? Пока гуляем неполноценно. На завтра кинолога отменила, так как это не на 10 минут и я могу ещё и заразить человека. 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь! Я когда болела, выводил на 10 минут наверное дней 5, потом приходил племянник в выходной и выгуливал его полноценно. Главное здоровье, а потом наверстать можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Поправляйтесь! Я когда болела, выводил на 10 минут наверное дней 5, потом приходил племянник в выходной и выгуливал его полноценно. Главное здоровье, а потом наверстать можно. 

Спасибо большое! Всё тело болит, ломит, голова трещит и температура. Слабость, но гулять нужно хоть чуть-чуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Поправляйтесь! 

Спасибо. Главное, чтобы не омикрон. Врач сказал похоже. Буду ждать ПЦР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лилия Алексеева сказал:

Спасибо. Главное, чтобы не омикрон. Врач сказал похоже. Буду ждать ПЦР. 

Выздоравливайте!!! Сейсас оч.много с такими симптомами болеют, похоже на ковид. У меня все дома 4 на той недели так отболели.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!!!  Омикрон вроде не сильно зверский...

Я, когда болела, выводила Макса только в туалет, а занимались активно дома, мозговой деятельностью (чтоб особо с дивана не вставать :)).  Зато потом он весь день со мной на этом самом диване дрых :))  

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь. Я в прошлом году свалился как раз перед визитом к дерматологу. Гулять то было кому, а вот  воспалённый глаз пришлось по телефону лечить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, andreus66 сказал:

Поправляйтесь. Я в прошлом году свалился как раз перед визитом к дерматологу. Гулять то было кому, а вот  воспалённый глаз пришлось по телефону лечить.

Спасибо, Андрей. Надеюсь не коронавирус( омикрон). Совсем плохо было вечером в воскресенье, не могла уснуть даже, боль сильная головная и мышечная, сегодня лучше.

Изменено пользователем Лилия Алексеева
Дополнено
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лилия Алексеева сказал:

ПЦР сегодня сделала, завтра будет готов.

Тест положительный

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лилия Алексеева сказал:

Тест положительный

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Выздоравливайте!

Вот сидеть совсем не хочется. А закроют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лилия Алексеева сказал:

Вот сидеть совсем не хочется. А закроют

Выздоравливайте!  У меня сейчас тоже муж и дети болеют ей тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

Вот сидеть совсем не хочется. А закроют

Закроют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лилия Алексеева сказал:

Вот сидеть совсем не хочется. А закроют

может, вам связаться с заводчиком и попросить о передержке парня, пока вы больны? и отлежаться-полечиться нормально. как бы вы себе хуже не сделали прогулками(( омикрон жуткая пакость, не такой убойный, как дельта, но противный-противный, и с ним тоже попадают в госпиталь( выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

может, вам связаться с заводчиком и попросить о передержке парня, пока вы больны? и отлежаться-полечиться нормально. как бы вы себе хуже не сделали прогулками(( омикрон жуткая пакость, не такой убойный, как дельта, но противный-противный, и с ним тоже попадают в госпиталь( выздоравливайте!

У меня жуткая слабость и тело болит, как-будто били. Температура небольшая. В остальном нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

У меня жуткая слабость и тело болит, как-будто били. Температура небольшая. В остальном нормально

На мониторинг посадили? Аккуратнее делайте вылазки с собакой на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

На мониторинг посадили? Аккуратнее делайте вылазки с собакой на улицу.

Сейчас не сажают. У меня дочка с положительным дома сидит, а я сегодня результат жду. Никаких бумажек не подписываешь и даже повторные тесты уже не делают. Две недели  - и по самочувствию: либо сразу на работу, либо в поликлинику. Причем больничный даже дистанционно закрывают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лилия Алексеева сказал:

У меня жуткая слабость и тело болит, как-будто били. Температура небольшая. В остальном нормально

В течение суток Вам должны позвонить из поликлиники или врач должен прийти. Если не будет,  вызывайте сами "для назначения лечения". Мы через это прошли. В воскресенье пришел положительный тест - и тишина. Вчера вот вызывали сами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

На мониторинг посадили? Аккуратнее делайте вылазки с собакой на улицу.

Нет, врач не пришел и пока тишина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лилия Алексеева сказал:

Нет, врач не пришел и пока тишина.

Я сама даже не хочу вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нолка сказал:

Сейчас не сажают. У меня дочка с положительным дома сидит, а я сегодня результат жду. Никаких бумажек не подписываешь и даже повторные тесты уже не делают. Две недели  - и по самочувствию: либо сразу на работу, либо в поликлинику. Причем больничный даже дистанционно закрывают.

Чой-то не сажают? Мне бумажку подсунули на мониторинг подписывать. Походе, что и здесь, кто как хочет. 

К ребенку врача обещали, второй день ждём. Мужу сказали, хотите, идите сдавайте, не хотите, не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...