Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбор семейного питомца с ребёнком в загородный дом.


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Afina_Rush сказал:

Я не боюсь , просто глаз тихонько так подергиваться начал)))) 

Как думаете, от 50 т до 60т уложимся  по финансам? 

уложитесь в регионах))

а теперь определитесь с цветом))

от "белого" до  рыжего

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

от "белого" до  рыжего

До светло рыжего...я бы сказал 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Samogon сказал:

До светло рыжего...я бы сказал 🙂

 

:default_ohyeah: не-а...до ярко рыжего

spacer.png

spacer.png

 

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.png

spacer.png

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_ohyeah: не-а...до ярко рыжего

spacer.png

 

 

божечки!!! Дайте мне вот того, кто снизу в пеньюаре!!! И обязательно с таким ухом! 

Это что голден пэт класса?:default_lol: (шучу)

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Afina_Rush сказал:

А как думаете, сука или кобель? 

А вот я мечтала о девочке, мальчика бы не взяла, как первую собаку, ни при каких уговорах, хотя у нас мальчики дешевле.) Я ещё конечно не прошла "течки" и т. д. Но у меня сразу была мысль, что с моей девочкой у меня будет особая связь. На счёт, того, что хитрее, не знаю, а вот на счёт верности знаю - суки,  считаются более преданными/верными, и это я наблюдала с другими собаками, в детстве. Так что, на вкус и цвет все фломастеры разные)) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_ohyeah: не-а...до ярко рыжего

spacer.png

spacer.png

 

ДояркаРыжего ей денег не хватит. Хотя можно и хной 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку стоит брать только ради того, чтобы посмотреть как она вьет верёвки из своего хозяина мужчины

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кирия сказал:

 суки,  считаются более преданными

Это правда.  А то ТС уже бежит за кобелем, которого будет воспитывать папа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бетти и компания сказал:

Девочку стоит брать только ради того, чтобы посмотреть как она вьет верёвки из своего хозяина мужчины

Так там и связь ментальная, а не просто присунуть..не? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Дайте мне вот того, кто снизу в пеньюаре!!! И обязательно с таким ухом! 

Это что голден пэт класса?:default_lol:

Аня, ты что? какой пэт? Это - шоу.:default_insane:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не советовала вам зацикливаться на какой-то одной породе! Ребенок скоро вырастет, обстоятельства могут измениться...Изучите вопрос шире, и идеальный для вас ответ придет сам собой! Начните, например, с этого материала https://goodhands.vet/blog/voprosy/samye-populyarnye-porody-sobak/?sphrase_id=29029utm_source=labrador.ru%2Fipb%2Ftopic%2F119955-выбор-семейного-питомца-с-ребёнком-в-загородный-дом%2F&utm_medium=organic&utm_campaign=вдр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_ohyeah: не-а...до ярко рыжего

spacer.png

spacer.png

 

О боги)))) все красивые, но рыжие вау просто!  если денег не хватит хной покрасим)))  а если серьёзно, будем выбирать по характеру а не цвету. Какой будет наш - того и заберём!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Людмила Власова сказал:

А я бы не советовала вам зацикливаться на какой-то одной породе! Ребенок скоро вырастет, обстоятельства могут измениться...Изучите вопрос шире, и идеальный для вас ответ придет сам собой! Начните, например, с этого материала https://goodhands.vet/blog/voprosy/samye-populyarnye-porody-sobak/?sphrase_id=29029utm_source=labrador.ru%2Fipb%2Ftopic%2F119955-выбор-семейного-питомца-с-ребёнком-в-загородный-дом%2F&utm_medium=organic&utm_campaign=вдр

Согласна. Ребёнок вырастет, будут другие интересы, учёба...но мы же взрослые тёти и дяди, понимаем  же собака то нам. И ответственность наша, и дочку замуж выгоним, за собой сами дохаживать будем ....дай бог что бы подальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Afina_Rush сказал:

О боги)))) все красивые, но рыжие вау просто!  если денег не хватит хной покрасим)))  а если серьёзно, будем выбирать по характеру а не цвету. Какой будет наш - того и заберём!

Ну нет, цвет-это важно. Мне нравится любой, но себе только жёлтые оттенки. От палевого до рыжего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ну нет, цвет-это важно. Мне нравится любой, но себе только жёлтые оттенки. От палевого до рыжего. 

Скажу вам по секрету, я голдена только одного вживую видела и то на выставке) в нашем городке до голденов ещё не доросли, тузики в основном и декорашки. Так что будем на месте смотреть. 

Ой не по теме конечно, но анекдот из жизни расскажу. Сосед мой , дед лет 70 идёт мимо нашего дома и орёт на всю улицу ' гемороой', ' геморрой ты где ???'

Стою прослезилась, жаль думаю деда, вот она старость то....как дед выдал ' Вот ты где засранец  мелкий, а ну геморрой к ноге! ' и бежит из кустов мелкий тузик виляя хвостиком)))) вот это фантазия у человека!

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а правда что цвет взрослой собаки можно предугадать по цвету ушей у щенка?😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Afina_Rush сказал:

Кстати, а правда что цвет взрослой собаки можно предугадать по цвету ушей у щенка?😃

Да

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Afina_Rush сказал:

Я готовилась с лопаткой по утрам бегать вынюхивать мины.

У нас так: с утра выпускаю Макса во двор, он идет, делает дела, возвращается, "звонит" в дверь, я его запускаю обратно.  Через 2 часа выходим гулять, я его спрашиваю: "Где кака?"  Бежит и показывает :))  Но, правда, это в последнее время так.  Раньше отказывался без меня выходить.  

 

И я че-т тоже не поняла, а чего не лабрадор-то???

 

  • Like 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Afina_Rush сказал:

Скажу вам по секрету, я голдена только одного вживую видела и то на выставке) в нашем городке до голденов ещё не доросли, тузики в основном и декорашки

Я тоже так думала, пока не завела. Как завела и время выхода из дома сместилось, так сразу обнаружились голдены, причём несколько штук на, можно сказать, один двор. И места прогулок тоже меняются, поэтому с удивлением обнаруживаешь собак всех размеров и мастей. Я догов лет 20 не видела у нас тут, а они есть оказывается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катя и Макс сказал:

я че-т тоже не поняла, а чего не лабрадор-то???

Там любовь с первого взгляда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на леонбергера, тоже рыжий. Для частного дома с ребёнком идеальный вариант. Кстати, может и в вольере жить. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую ребенку 8ми лет ни аусси, ни толлера, ни самоеда или шелти. Это активные породы собак со своими заморочками.

Идеальная собака-компаньон для семьи это Голден ретривер или лабрадор ретривер. Лабрадоры обычно чуть меньше голденов по размеру, но по весу +/- одинаковые. ИМХО

Да размер крупный, ребенку 8ми лет не вариант без присмотра гулять. Но у меня в детстве был ирландский сеттер, лет с 10ти я гуляла с ней сама. Но это только когда собака была уже в более зрелом возрасте, спокойная и после хорошего курса дрессировки с кинологом. Собака была рабочая, ходила на охоту. Но и для семьи самое то.

С лабрадорами и голденами гораздо проще в дрессировке и воспитании.

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немца наверное. Дом-вольер, не глупая порода. При условии должной дрессуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Afina_Rush сказал:

  а если серьёзно, будем выбирать по характеру а не цвету. 

Ох как они иногда обманывают:default_doh: Притворится таким няшечкой спокойной, а потом:default_bangin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...