Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дневник капитана Немо.


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, светлана2101 сказал:

На улице как то они так ловко вяжутся, что и глазом моргнуть не успеешь и 9 щенков. Даже если рядом постояли.

Да неее))) Там условно из 5-7 кобелей повяжутся ну парочка)) Остальные просто массовка, которая еще и по морде получает регулярно)

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Так твоему не рожать))

Сравнила

Сьездил, получи удовольствие, и к маме на диван))

Ему-то да))) а мне-то его свозить надо (уже не надо)))), как я уже писала, это не на минутку к соседке сбегать, как правило пол дня в пролете. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у меня собаки не для разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Раз в месяц!!!??

Тут шо  ограничений нет?

Господи, зачем я это читаю.. ну нафиг

У кобеля - естественно меньше ограничений, по крайней мере по количеству вязок. Там все зависит от того, через какой питомник будет проводиться помет. 

Ну конкретно я всего 1 раз Тибета возила, а потом ковид жахнул и как-то уже не до этого было, со всеми ограничениями на перемещение, хоть в области с этим и проще было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, светлана2101 сказал:

На улице как то они так ловко вяжутся, что и глазом моргнуть не успеешь и 9 щенков. Даже если рядом постояли.

Причём бывает так, что сука с кобелём, которого ей тщательно подбирали ни за какие коврижки вязаться не хочет, а с подзаборным бобиком за милую душу. ЛюбоФФ, однако...

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

У кобеля - естественно меньше ограничений, по крайней мере по количеству вязок

Нет ограничений)) ни по количеству, ни по возрасту 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Нет ограничений)) ни по количеству, ни по возрасту 

Не, ну совсем аксакалов, наверное, не тревожат по такому поводу?) Уважают седины, надеюсь)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Не, ну совсем аксакалов, наверное, не тревожат по такому поводу?) Уважают седины, надеюсь)) 

Как грица, старый конь борозды не портит. :default_bigwink:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как грица, старый конь борозды не портит. :default_bigwink:

Но и глЫбоко не вспашет))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как грица, старый конь борозды не портит. :default_bigwink:

Так что ,Ольга, @Oliviya, у тебя всё впереди, поездки на пол Подмосковья, да ещё без ограничений количества вязок.

Сидите тихо, не отсвечивайте. А то начнутся круизы.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oliviya сказал:

Не, ну совсем аксакалов, наверное, не тревожат по такому поводу?) Уважают седины, надеюсь)) 

Вяжут, если кобель может)) 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вяжут, если кобель может)) 

«Йес !» Подумал Тюбик :default_roflmao:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор я читала, собаку купила за 35 тысяч, намного дешевле, чем она стоит. Я готова, если заводчик решит выставляться, вязать и тд. В тот момент я ,умереть не встать, т е  сильно) хотела эту суку лохматую. Да нас особо и не трогали до течки. Я уже расслабилась. А тут вспомнили про нас. На самом деле практика достаточно распространенная. Не факт, что буду бабушкой ещё. Претенденток то много) Но договор буду исполнять, раз уж подписала и сама выпросила эту дуреху. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

«Йес !» Подумал Тюбик :default_roflmao:

Тюбик может думать, что угодно)))

Но после его уже 3-х операций на разных частях тела, думаю, не самый лучший вариант для отцовства((

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Людмила и Луна сказал:

Договор я читала, собаку купила за 35 тысяч, намного дешевле, чем она стоит. Я готова, если заводчик решит выставляться, вязать и тд. В тот момент я ,умереть не встать, т е  сильно) хотела эту суку лохматую. Да нас особо и не трогали до течки. Я уже расслабилась. А тут вспомнили про нас. На самом деле практика достаточно распространенная. Не факт, что буду бабушкой ещё. Претенденток то много) Но договор буду исполнять, раз уж подписала и сама выпросила эту дуреху. 

  Эх,жалко Луну. Здоровья собаке это не прибавляет, лабров в стране переизбыток и сами потом спать не будете переживать в какие руки попали Ваши дети. Желаю,чтоб не случилось исполнять договор)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

  Эх,жалко Луну. Здоровья собаке это не прибавляет, лабров в стране переизбыток и сами потом спать не будете переживать в какие руки попали Ваши дети. Желаю,чтоб не случилось исполнять договор)) 

Спасибо. Сама не горю желанием, но на всё воля заводчика. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 17:29, Gerda&Маняша сказал:

лабров в стране переизбыток

Только Луна голдяшка)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Только Луна голдяшка)) 

Да какая разница)))) 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Только Луна голдяшка)) 

  Оля, я в курсе, что она голден. Сути написанного мной далее, это не меняет. Что лабров,что голденов , в нашей стране перепроизводство .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 19:29, Gerda&Маняша сказал:

  лабров в стране переизбыток и сами потом спать не будете переживать в какие руки попали Ваши дети. 

Ох! Еще какой переизбыток! Наревелась, следя за спасательными операциями в наводнение: и душа болит, и не смотреть не могу - слежу за новостями.

Представляете для кого-то лабрадоры, голдены - это обычные собаки! сколько их на цепи сидит. Хозяева побросали, сами сбежали, даже с цепей не сняли. Волонтеры пока одну собаку спасают - цепь перекусывают, затаскивают в лодку, вторая уже захлебнулась. 

Обниму своего Немочку, нацеловываю - вот и тебя малыш могло это же ожидать!

5 часов назад, ostorozno сказал:

Наташа, как у вас дела???

Света, спасибо! Вроде бы на спад пошло. За сутки -11 см. Только бы еще не сбросили нам воды. Люди день и ночь дежурят у дамб, латают протечки. В некоторых местах из под земли вода начинает идти, через колодец. В белозерском районе засняли как косули плывут по воде. бедные животные то от пожаров спасались, сейчас от воды.

У нас 2-й день по летнему тепло, в огороде начались работы. В этом году решили отгородить участок с грядками от Немика: во-1, метит все ходит - ягодку из-за него с куста не съешь😊 и у кошек будет место от Немочкиной любви укрыться!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила на озоне вот такие заборчики пластиковые на пробу: огородили хвойники, с первого раза понял, когда сказала:"нет". Сейчас обходит сразу эти елки, даже не смотрит на них. Еще заказала. Хотя бы горные сосны еще огородить. У корейских пихт н жний ярус придется убирать - весь черный по кругу.

IMG_20240413_164648.jpg.b8c1982f771967947beb6ed8756d0be1.jpgIMG_20240413_164615.jpg.a4ad92552dd1740717d024a0160263ca.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично смотрится! Жаль мою бестию только колючая проводка под током остановить сможет, наверное. Вижу цель - не вижу препятствий))) Наташ, а у забора шпалера, там что растёт? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Людмила и Луна сказал:

Симпатично смотрится! Жаль мою бестию только колючая проводка под током остановить сможет, наверное. Вижу цель - не вижу препятствий))) Наташ, а у забора шпалера, там что растёт? 

Так сейчас и Немо взял барьер мы с папой обалдели!🤣готовил со мной грядки и срочно нужно папе помочь - папа пилу включил у бани. Как Немо стартанул с места, не задумываясь перемахнул через ограждение... а когда обратно добежал и не знает как ко мне попасть, пошел вдоль ограждения, искал вход. Решили еще высоты добавить.

Люда, девичий виноград насадили, он поздно распускается, попозже зазеленеет. 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...