Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Anna Ku сказал:

Почему вдруг вечно голодная собака отказалась есть рыбу? 

Возможно химия. Положите кусок рыбины в воду ( чучуть воды). Гляньте через часок на цвет жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Возможно химия. Положите кусок рыбины в воду ( чучуть воды). Гляньте через часок на цвет жидкости.

Попробую, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Томуся сказал:

Эээх. Зато нам ни чего другого нет. Из последнего заказа в 20 кило по наличию 7((

У меня тока отсутствовали головы перепёлок и хвосты кеты, спросила чем могут заменить из рыбного, сказали хребты есть, у меня аж чуть челюсть не отвалилась от такой радости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

У меня тока отсутствовали головы перепёлок и хвосты кеты, спросила чем могут заменить из рыбного, сказали хребты есть, у меня аж чуть челюсть не отвалилась от такой радости

Повезло. У меня из всего заказа только рога и копыта(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 12 ночи приехало 20кг, почти 2ч промучались вдвоём)))

ПыСы, у курьера после нас еще 6 клиентов.:default_mf_hide:

Screenshot_20191121-132259_Gallery.jpg

Изменено пользователем Erle
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает)) К нам как-то в 2 ночи приезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Erle сказал:

Около 12 ночи приехало 20кг, почти 2ч промучались вдвоём)))

ПыСы, у курьера после нас еще 6 клиентов.:default_mf_hide:

Screenshot_20191121-132259_Gallery.jpg

Ели?

Вдвоем с Никусей?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Erle сказал:

Около 12 ночи приехало 20кг, почти 2ч промучались вдвоём)))

ПыСы, у курьера после нас еще 6 клиентов.:default_mf_hide:

Screenshot_20191121-132259_Gallery.jpg

Вот поэтому я не заказываю в Фаерхунде... Ни разу в нормальное время не было доставки:default_thumbdown:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Анна и любимый Бонд said:

Вот поэтому я не заказываю в Фаерхунде... Ни разу в нормальное время не было доставки:default_thumbdown:

Интересно, а есть те люди, к которым доставка приехала во вменяемое время? :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Interalta сказал:

Интересно, а есть те люди, к которым доставка приехала во вменяемое время? :default_lol:

Мне кажется нет)) Ибо, если курьеры работают ночами, то понятное дело днем они спят, пока мы ждем их:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Interalta сказал:

Интересно, а есть те люди, к которым доставка приехала во вменяемое время? :default_lol:

Даааа. 21.30-22.30

Хуже когда звонок в 23.50 " ой, я буду через час", ну хрен с тобой давай через час. Звонок через час" ой, я сегодня не приеду", отлично. Ждать пол ночи и остаться без заказа. Клево, особенно если в 5.30 вставать. Но я с упорством продолжаю заказывать. На пятницу.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Interalta сказал:

Интересно, а есть те люди, к которым доставка приехала во вменяемое время? :default_lol:

В Москве или вообще? Если вообще, то вот я. Нам корм привозят всегда где-то между 12 и часом. Дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В Москве или вообще? Если вообще, то вот я. Нам корм привозят всегда где-то между 12 и часом. Дня.

Ну то корм, его хоть где заказывай, всегда нормально привозят)) а тут 70 кг мяса мне привезут в 12 и как думаешь лягу ли я спать этой ночью? :default_lol: вот если б корм, я б еще смирилась с поздней доставкой))) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделка 70 кг корма... Разве может быть занятие интереснее для ночного времяпрепровождения? А если его топориком рубить, то и соседям весело будет. :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть те люди, к которым доставка приехала во вменяемое время? :default_lol:
Это я)
Но, так как мы привыкли к поздней доставке, то оказались не готовы ко встрече курьера в 7 вечера))

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказываю всегда в https://pecik.ru/shop/meat/ (по совету подруги, которая до нас уже несколько лет кормит мясом)

время доставки для меня критично (ненавижу ждать бесконечно), плюс у меня недальний, но загород

вот эти ребята и по качеству мяса и по времени/точности доставки ни разу не подводили

одна беда - привозят замороженные пакеты в коробках и пару суток я с ними живу в ванной, прежде чем оттает и смогу расфасовать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ЖужаДики сказал:

заказываю всегда в https://pecik.ru/shop/meat/ (по совету подруги, которая до нас уже несколько лет кормит мясом)

время доставки для меня критично (ненавижу ждать бесконечно), плюс у меня недальний, но загород

вот эти ребята и по качеству мяса и по времени/точности доставки ни разу не подводили

одна беда - привозят замороженные пакеты в коробках и пару суток я с ними живу в ванной, прежде чем оттает и смогу расфасовать)

На пёсике брала раньше. Щас тоже нет ни чего. Или цена зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Миднайт Силвер Шадоу said:

В Москве или вообще? Если вообще, то вот я. Нам корм привозят всегда где-то между 12 и часом. Дня.

Ну я в частности про файерхунд)

А так да, доставки корма мне тоже нормально приезжали. 

Тут, видимо, везут издалека, пытаются без пробок :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в частности про файерхунд)
А так да, доставки корма мне тоже нормально приезжали. 
Тут, видимо, везут издалека, пытаются без пробок :default_crazy:
Фаерхунд вечером начинает развоз. А там... Как "кривая вывезет". Все зависит от пробок и количества заказов
По сути нам после 9 вечера привозят. И чаще мы в заказе вторые-третьи и при этом последние. Может потому, что у нас заказы кило по 150-200 , а иногда и больше, кг получаются.
Один раз только в районе часа ночи привезли. Водитель очень-очень извинялся

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились вопросы:после перехода на натуралку в моче повышение эритроцитов и белка.Что это может быть ,питание или болезнь?

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Появились вопросы:после перехода на натуралку в моче повышение эритроцитов и белка.Что это может быть ,питание или болезнь?

Эритроциты, белок - воспалительный процесс. Изменение питания могло его спровоцировать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Эритроциты, белок - воспалительный процесс. Изменение питания могло его спровоцировать.

Там МКБ. И мне кажется 1. Рано сдали анализ.

2. Надо консультипрваться с человеком который может прочесть мочу именно сыроеда. Я бы написала Марине Э. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Там МКБ. И мне кажется 1. Рано сдали анализ.

2. Надо консультипрваться с человеком который может прочесть мочу именно сыроеда. Я бы написала Марине Э. 

До перехода все кроме лейкоцитов было в норме и моча и по УЗИ,а теперь вот это вылезло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Interalta сказал:

Интересно, а есть те люди, к которым доставка приехала во вменяемое время? :default_lol:

В первый раз, часов в 8 вечера привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Орлова Лидия сказал:

До перехода все кроме лейкоцитов было в норме и моча и по УЗИ,а теперь вот это вылезло....

Вот по этому и лечат симптоматику, а не анализы. В смысле надо лечить. А веты как раз анализы предпочитают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...