Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ЛараОСК сказал:

Как их уложить, что б посмотреть пузо????????

Мясом)

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛараОСК сказал:

А точнее...:default_mf_bookread:

кулак с куском вниз и поворот)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

кулак с куском вниз и поворот)

С пОнтом пузо почесать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ЛараОСК сказал:

Клейма смотрела в ушах...на пузо не рискнула пока! У одной точно нет, у второй что то похожее имеется! Вчера уже темно было, а сегодня я не смотрела, сейчас исправлю ситуацию! На пузе вообще возможно клеймо, так ещё делают? 

У моего Ника на пузе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Теперь мне нужна моральная поддержка!((( Хозяева нашлись...я б тоже сбежала!((( Девченкам по 8 месяцев, и они даже не обрадовались хозяевам! Строгий, суровый мужчина... может переживал просто и я не правильно все поняла! Спасибо не услышала, ну и ладно! Они яичного не спрашивали, как они, что ели, переживали ли, только спросили когда мы их нашли.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос моей знакомой, почему собаки второй раз сбегают...просто сказали ну вот так. Объявление распечатали правда, но найти не надеялись! Строгачи сразу надели на них, и светит им наверно цепь теперь! Как то не очень немного на душе!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, ЛараОСК said:

На вопрос моей знакомой, почему собаки второй раз сбегают...просто сказали ну вот так. Объявление распечатали правда, но найти не надеялись! Строгачи сразу надели на них, и светит им наверно цепь теперь! Как то не очень немного на душе!

Вот же грусть :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛараОСК сказал:

Строгий, суровый мужчина...

челябинские мужики настолько суровы...

ну что делать, собак, скорее всего, завели для охраны, чего с ними миндальничать. 

грустно, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот развязка истории, что бы не выдумывать...

приехала эта семейная пара сейчас, говорят спасибо большое, переживаем сами сейчас так, мужчине этих двух девчонок подарили друзья из Монголии, хотели трёх, но остановились на двух! Мужчина сейчас в шоке, не знает что делать, я ему говорю, что они не видят человека, а видят только друг друга! Он сказал, что сейчас были у кинолога и он сказал тоже самое...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю, что их нужно разделять и заниматься по отдельности...они причём гуляют с ними, пытаются отрабатывать команды по мере возможности...но понимают что этого мало! Как считаете, что нужно делать на их месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ЛараОСК сказал:

Как считаете, что нужно делать на их месте?

понять, что непростая порода от слова совсем. древняя. со своими тараканами, если можно так выразиться. не ломать, пытаться вести диалог. заниматься с каждой по отдельности. 

может, это монгольские овчарки? они визуально похожи на тибетов, но чуть помельче

image.png.b313d2880b2d29f402c61ce679309971.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

понять, что непростая порода от слова совсем. древняя. со своими тараканами, если можно так выразиться. не ломать, пытаться вести диалог. заниматься с каждой по отдельности. 

может, это монгольские овчарки? они визуально похожи на тибетов, но чуть помельче

image.png.b313d2880b2d29f402c61ce679309971.png

Да, я забыла написать, это Хатоши(бурято монголы). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ЛараОСК сказал:

Да, я забыла написать, это Хатоши(бурято монголы). 

Ого, волкодавы! 

 

2 часа назад, ЛараОСК сказал:

Он сказал, что сейчас были у кинолога и он сказал тоже самое...

Ну раз были у кинолога и переживают, значит, не все потеряно, разберутся потихоньку. Я бы тоже офигела, если б мне двух волкодавов всучили)) А суровый был при встрече наверно, просто потому что разволновался.

У меня муж такой, при чужих людях с собакой не сюсюкает особо, серьезная мина, а если на нервах, так вообще лицо кирпичом:default_lol_2: зато дома и обнимашки, и целовашки, и спят под одним одеялом, меня выпихивают))

 

ну и, чтоб совсем не оффтопить, ужин! кур желудки, печень и огурчик на десерт (я ничего не натираю)

A238D13A-4782-4C55-81ED-B2F9D41E87A2.thumb.jpeg.a327607736edcb5fbe2d6fd6f8cd1f44.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужин старика-сыроеда. Состав куршея, говядина, пашина, печень и немного сердца натертая морковь, кабачек и перец. Плюс листья брокколи и шкурка яблока. 

IMG_20191109_183914.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у нас Джеем на диете, ему Мясо лучше совсем постное? Взяли головное на пробу, а оно жирное...

и как вы делаете поощрение из натуралки? Чаще овощи, фрукты или большинство сушит мясное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЛараОСК сказал:

Подскажите, у нас Джеем на диете, ему Мясо лучше совсем постное? Взяли головное на пробу, а оно жирное...

и как вы делаете поощрение из натуралки? Чаще овощи, фрукты или большинство сушит мясное?

Ошпареные сердечки куриные. Или подвяленые.

Головная обрезь да, жирная. Можно пайку уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ашане суповые наборы из лосося за 199р/кг.

Офигенные по качеству, здоровая голова с мясом + хвост с мясом и еще что-то. Прямо праздник какой-то :)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Interalta сказал:

В ашане суповые наборы из лосося за 199р/кг.

Офигенные по качеству, здоровая голова с мясом + хвост с мясом и еще что-то. Прямо праздник какой-то :)

 

Уточните в каком Ашане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Орлова Лидия said:

Уточните в каком Ашане?

Конкретно мы берем в Марфинском (Можайское шоссе), но как я понимаю, это не привязано к магазину. Речь про большие Ашаны в районе МКАДа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ближайший в Реутово,но там я не видела, буду смотреть на Белой Даче,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Орлова Лидия сказал:

У нас ближайший в Реутово,но там я не видела, буду смотреть на Белой Даче,спасибо.

В Реутово в среду и пятницу утром бывают. Но мы берем в магазине красная икра рыбу голец. Обалденная! Во первых дико выловленная красная рыбка. Во вторых нежное диетическое мясо с некрупными костями. Спокойно можно давать или крутить в мясорубке не опасаясь ее поломать. 

Я к выращенной в мскусивенных водоёмах рыбке отношусь негативно. Поэтому стараюсь давать селедку или вот гольца. Еще навагу уважаю. Крайне полезная рыба для собак. 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Пряня&Мич сказал:

Ужин старика-сыроеда. Состав куршея, говядина, пашина, печень и немного сердца натертая морковь, кабачек и перец. Плюс листья брокколи и шкурка яблока. 

IMG_20191109_183914.jpg

Вера, Вы с Мичем для меня эталон. Восхищаюсь и радуюсь)))))

Изменено пользователем Томуся
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...