Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

Живем на границе Владимирской и Нижегородской области. И от Суздаля,  а тем более Покрова это оочень далеко)  Спасибо девушки,  я дома с компа попробую найти ближайшие бойни,  как Олеся посоветовала 
Индейка тоже дорогая, хотя именно шеи встречала по акциям,  но нам пока рано)  А курицу пока не рассматривала, тк однажды дала с рисом (корм задержали)  и сразу покраснели уши. 
Мне этот парень из магазина еще написал,  что будет пикало и оно нежирное. Там большие замороженные блоки и он рубит сам,  так что не очень понятно 

Я сегодня не зря съездила, ну во всяком случае, я на это надеюсь. В качестве поставщика мяса дядя мне не сильно поможет, скорее это подстраховка, но он дал телефон человека, который возит много вкусностей собачьих, зарплата придёт и буду звонить тому товарищу. Так что можно ещё и пытать мясников, может они куда отправят
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Шикарные сердца))) 

 

Хочу себе тоже сделать, сказали вкусно тушенные со сметаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И в третий раз пошел старик к морю... :default_lol_2:

Сегодня ездили снова в магазин,  купила обрезь и пикало.  Пикало норм,  чуть жирка выкинула,  только резать тяжело,  оттаяло сильно. А вот "постная" обрезь ужас.. Из 4 кг,  два на выброс - жир и собственно хороших обрезков мышечного очень мало. Лучше бы сердце взяла,  оно там 170₽ и такое же красивое как "Лена и Изар" выше показала, сама бы ела.. 

Так что ищем дальше)) 

А,  еще взяла "кончики говяжьих хвостов" , понравились они мне) 

 

Рвоты больше не было,  стул хороший (т-т-т)  

Изменено пользователем СветLana
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили за мяском. Головная размораживается, потом покажу. И нам подарили полтора кило чудесных позвоночников. И почему я никогда не спрашивала про костное?:default_bangin:

 

20191208_143603.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Ездили за мяском. Головная размораживается, потом покажу. И нам подарили полтора кило чудесных позвоночников. И почему я никогда не спрашивала про костное?:default_bangin:

 

20191208_143603.jpg

А я заказала в Файерхунде всякой всячины,очень давольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Орлова Лидия сказал:

А я заказала в Файерхунде всякой всячины,очень давольна!

А мне не везет. То что мне надо есть на сайте, но нет в наличии.

Еще на ранке спросила про глаза и уши. С ужасом слушала, что они это выкидывают. Попросила подсобрать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

А мне не везет. То что мне надо есть на сайте, но нет в наличии.

Еще на ранке спросила про глаза и уши. С ужасом слушала, что они это выкидывают. Попросила подсобрать.

Мне даже с рыбой повезло себе гольца купила,а хвостикам суповой семги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Мне даже с рыбой повезло себе гольца купила,а хвостикам суповой семги.

Вы большой заказ делаете от 20кило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Вы большой заказ делаете от 20кило?

Нет,этот раз у меня пробный и я купила в розницу,но тоже где-то около 7 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Нет,этот раз у меня пробный и я купила в розницу,но тоже где-то около 7 кг.

Вооот. А меня жаба душит за доставку платить. Заказываю 20- 25, по факту набирается как правило половина. Уже несколько заказов снимала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Вооот. А меня жаба душит за доставку платить. Заказываю 20- 25, по факту набирается как правило половина. Уже несколько заказов снимала. 

Мне ,как впервые ,скидка была практически сумма заказа,а дальше бум думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Орлова Лидия сказал:

ПохвастаюсьB72490C4-1234-4C2B-96E3-D6E99D336E24.jpeg.39633d63b42eeda62a803e01812a3d4a.jpeg

Класс. А у меня закупка в 8 кило головы ни как не разморозится. Вчера прикупила спинки куриные 4 кг.-аж по 36 рублей)))

2 упаковки сельди 3 кг, и сердце хрюшки 2 кг. Живём))))))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Класс. А у меня закупка в 8 кило головы ни как не разморозится. Вчера прикупила спинки куриные 4 кг.-аж по 36 рублей)))

2 упаковки сельди 3 кг, и сердце хрюшки 2 кг. Живём))))))

И у меня чувство полного удовлетворения,дети с мяском- мамочки спокойны)))):default_kacheli:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Томуся сказал:

Вооот. А меня жаба душит за доставку платить. Заказываю 20- 25, по факту набирается как правило половина. Уже несколько заказов снимала. 

Вы в частном доме живете? Мне хоть 30кг закажу-доставка 350р или 300-не помню точно, так как бесплатно только до подъезда, а на этаж уже за деньги

Изменено пользователем Босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Босс сказал:

Вы в частном доме живете? Мне хоть 30кг закажу-доставка 350р или 300-не помню точно, так как бесплатно только до подъезда, а на этаж уже за деньги

Не. Я в Москве в квартире

 Доставка от 20 кг бп до подъезда. А далее мои сыночки великовозрастные несут в квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2019 в 09:43, Нина и Риччи сказал:

А то что подают уже разделанное, там да, это только подъязычное место, лимфоулы, соеденительная ткань и т.д., щеки в эту обрезь не кладут.

Говорят из щек сами себе готовят, они очень нежные. Думаю как нибудь у Риччи отобрать:default_lol_2:

Томленые щечки практически во всех приличных мясных ресторанах есть, какая это вкуснотааааа...ммммм... а нежные! Во рту тают!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Томуся сказал:

Не. Я в Москве в квартире

 Доставка от 20 кг бп до подъезда. А далее мои сыночки великовозрастные несут в квартиру)

У меня сын живет отдельно, а в час ночи, когда обычно и привозит мне файерхунд-он вообще спит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

морковка, яблоко, груша, петрушка, укроп и кефир.

f77f5dc79c1dt.jpg

260e1f70bd67t.jpg

040d13997414t.jpg

.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у врача, не очень ей понравилось, что перешли на натуралку. Рекомендовала уменьшить употребления белка за счёт овощей, если ничего не изменится, то вернуться на лечебку...... я расстроилась... 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у врача, не очень ей понравилось, что перешли на натуралку. Рекомендовала уменьшить употребления белка за счёт овощей, если ничего не изменится, то вернуться на лечебку...... я расстроилась... 

Зачем расстроилась? Не всегда нужно слушать врачей про питание. Мне невролог восклицала, что Локи нужны углеводы, надо все варить и давать кашу. На вопрос за каким собаке столько углеводов, она ответить не смогла. Кошке вообще пророчат мучительную смерь от болезней, если я ее на сушку не переведу, кальций вымоется, таурина не хватит и голубику надо обязательно давать. Но этот «специалист», который «я был на семинаре по натуральному питанию», не смог мне ответить в чем этот самый таурин содержится. Предложил только синтетические аналоги. И придраться к состоянию моих животных не получилось, анализы хорошие, внешний вид отличный.
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у врача, не очень ей понравилось, что перешли на натуралку. Рекомендовала уменьшить употребления белка за счёт овощей, если ничего не изменится, то вернуться на лечебку...... я расстроилась... 
А что белок? Врач вообще в курсе какой % содержания белка например, в говядине, а какой в корме? И перебор овощей не так уж и безобиден так то
Если ветврач не диетолог, то слушать его считаю лишним. Сама в этом убедилась: онколог от бога, который ведет мою Миринду ни капельки в вопросах питания не разбирается. Поэтому, попробовав меня покритиковать по этому поводу, осеклась на полуслове, увидев мою "эмоцию" на лице. Больше этого вопроса мы не касаемся)

Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...