Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SVOR сказал:

Люди!!!! Где купить индейку, килограмм 10-15. Лучше с доставкой. Может кто тайные явки и пароли сдаст. 

https://pecik.ru/shop/bird/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Оль, в магазине щас дешевле можно взять . Ппц цена. 2 крыла боинга.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Где купить индейку, килограмм 10-15. Лучше с доставкой. Может кто тайные явки и пароли сдаст. 
За рекламу не сочтут?
Я- постоянный клиент "фаерхунда". Но там часто нет того, что указано на сайте.
В последнее время смотрю в сторону "дог-фуд". Сама не заказывала там еще, но знакомые уже пользуются и довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

За рекламу не сочтут?
Я- постоянный клиент "фаерхунда". Но там часто нет того, что указано на сайте.
В последнее время смотрю в сторону "дог-фуд". Сама не заказывала там еще, но знакомые уже пользуются и довольны.

Много нареканий последнее время на файерхунд. При сложности собаки и начале перевода опасно. Даж не стала рекомендовать, хотя сама их клиент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2020 в 01:07, светлана2101 сказал:

То есть. это нормально, что все сжирают на даче, выращенное непосильным трудом?

Свет, только постепенное, чтоб не надорваться переделывание ландшафта. Огород отдельно и огородить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Люди!!!! Где купить индейку, килограмм 10-15. Лучше с доставкой. Может кто тайные явки и пароли сдаст. 

беру на нашем рынке набор для тушения. по 285,00 коробка кг 10-12 (может можно раз коробкой и чуть подвинуться) но там хрящики. можно ли уже их Альме или еще  рано-надо подумать. 

Желаю перейти на натуралку и остаться-Альму понимаю Жадька не собака, а огонь собака стала))

и тоже шагнула в бездну от безЫсходности. Коленки лысые были на корме из перьев-а аллергия совсем не ушла и при малейше "поробовать что то другое" снова всплески были. Сначала ушлы в рыбу)) потом уже нашли свое, тоже  индейка. Рыба тупо стало невкусно. ей-богу. и день и второй-голода-не будет есть. или очень памятливая-траванулись мы однажды скумбрией. с тех пор ни-ни. Максимум фарш. Говядина - аллергия.

 Сейчас есть и аллергия небольшая. Бывает. но мы сыты, бодры, шерстяны ТТТ...

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много нареканий последнее время на файерхунд. При сложности собаки и начале перевода опасно. Даж не стала рекомендовать, хотя сама их клиент.
У меня нарекания к ним другого рода) Часто нет того, что указано на сайте. Иногда из 10-15 позиций в наличии может не оказаться больше половины
Поздняя доставка (не каждый раз, но бывает)
И в последнее время появилась "фишка", просто не отзваниваются когда делаешь заказ. А спустя день-два звонят как ни в чем не бывало
К качеству претензий нет. Ну как нет... Один раз при выгрузке унюхали явный тухляк. Именно поэтому, все пакеты надрываем и обнюхиваем. Мы его просто не взяли. И расплатились за вычетом этой позиции


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ostorozno сказал:

беру на нашем рынке набор для тушения. по 285,00 коробка кг 10-12 (может можно раз коробкой и чуть подвинуться) но там хрящики. можно ли уже их Альме или еще  рано-надо подумать. 

Желаю перейти на натуралку и остаться-Альму понимаю Жадька не собака, а огонь собака стала))

и тоже шагнула в бездну от безЫсходности. Коленки лысые были на корме из перьев-а аллергия совсем не ушла и при малейше "поробовать что то другое" снова всплески были. Сначала ушлы в рыбу)) потом уже нашли свое, тоже  индейка. Рыба тупо стало невкусно. ей-богу. и день и второй-голода-не будет есть. или очень памятливая-траванулись мы однажды скумбрией. с тех пор ни-ни. Максимум фарш. Говядина - аллергия.

 Сейчас есть и аллергия небольшая. Бывает. но мы сыты, бодры, шерстяны ТТТ...

Альмуше нельзя щас хрящи.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ирина и Миринда сказал:

У меня нарекания к ним другого рода) Часто нет того, что указано на сайте. Иногда из 10-15 позиций в наличии может не оказаться больше половины
Поздняя доставка (не каждый раз, но бывает)
И в последнее время появилась "фишка", просто не отзваниваются когда делаешь заказ. А спустя день-два звонят как ни в чем не бывало
К качеству претензий нет. Ну как нет... Один раз при выгрузке унюхали явный тухляк. Именно поэтому, все пакеты надрываем и обнюхиваем. Мы его просто не взяли. И расплатились за вычетом этой позиции

 

Поздний да((( пару раз звонили в районе 24 "едем". Через час "ой, не успеваю, давайте завтра". А мне вставать в 5.30. Ну и нафига ждала пол ночи....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Томуся сказал:

Альмуше нельзя щас хрящи.

Согласна

у нас гастропроблем не было.

И мы через месяца два примерно ввели этот набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Согласна

у нас гастропроблем не было.

И мы через месяца два примерно ввели этот набор.

Да там не только гастро. С диагнозом " аллергия на жизнь" очень аккуратно надо все пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь, сегодня мясник Изару положил, хотела 1 отжать

IMG_20201027_115604.jpg

IMG_20201027_115557.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Елена и Изар сказал:

Хвастаюсь, сегодня мясник Изару положил, хотела 1 отжать

IMG_20201027_115604.jpg

IMG_20201027_115557.jpg

Лен, это чё?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Язык

Фига себе. Была мысль, но размеры смутили. Започем вкуснятина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обрезью всего килограмм 5-6 все вместе 500 руб. Я это раскошество только дома увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

С обрезью всего килограмм 5-6 все вместе 500 руб. Я это раскошество только дома увидела.

Обалдеть. Круть))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ирина и Миринда сказал:

Щедрый мясник! emoji106.png

Он любит нас, я к ним прям с собакой хожу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена и Изар сказал:

Язык

Чё то приглядываюсь....это точно язык? Мне по структуре и узлам селезенку напоминает:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Он любит нас, я к ним прям с собакой хожу. 

Надо взять на заметку к мяснику с клиентами ходить :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Чё то приглядываюсь....это точно язык? Мне по структуре и узлам селезенку напоминает:default_hmm:

Я подумала, что это пашина:default_hmm: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Чё то приглядываюсь....это точно язык? Мне по структуре и узлам селезенку напоминает:default_hmm:

А может и селезёнка.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

А может и селезёнка.

Лен, селезёнка если, аккуратней. Слабит сильно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...