Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pavel9000 сказал:

Добрый день! Подскажите а где в Москве можно купить такие уши и носы?  А посередине это что? Мой тоже их очень любит).

На любом рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Хотела спросить язык , как субпродукты считать или как мясо?

А то нам вместе со щековиной еще и язык положили 

Или самим съесть? пахнет великолепно :default_Jumpy:

20210208_114428.jpg

какой-то аттракцион неслыханной щедрости)).

Сварить и съесть самим

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

На любом рынке. 

Можно назвние рынка написать в личку или тут. На том рынке где я покупаю обрезь и сердце не продают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pavel9000 сказал:

Можно назвние рынка написать в личку или тут. На том рынке где я покупаю обрезь и сердце не продают. 

Я конечно же не могу гарантировать, что именно то, что Вам нужно будет, я думаю нужно у продавца спросить. Мы ездим в Вешняки , я покупаю пашину, рубец, сердце, лёгкое, всегда все есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фото еды не в натуральную величину? Реально передергивает. Собака моя на натуралке много лет, составных частей туши не боюсь, но лицезреть, да еще в таком размере приятного мало.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачники такие собачники, ужасть))

Но спасибо, хоть на ночь жрать не буду, аппетит отбило напрочь!)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще почти веган, ем но крайне редко грудку, рыбу. А вот для своего хвостика любимого, сначала Коли, а потом и Бо, пришлось смириться и с видом и с запахом, а особенно рубца:default_naughty:. Сейчас наверное уже ничем не смутить.

Но всё же,  когда из заказанного пакета с обрезью вытаскиваю мясо, часто пугаюсь, что это:default_mf_hide:, при виде губоносов мохнатых. Тихо смирилась, ну почти;) Зато приятно смотреть, как полезно, позитивно, с искрами в глазах и с аппетитом кушает любимка;)

Собашники они такие:default_insane::default_insane:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тода на натуралке с года, сейчас ей 10 с половиной, мясо беру на рынке у одних и тех же мясников, обрезь с головы тоже бывает, так что эти части видела не раз, но я же не фоткаю добычу))) и не выкладываю в тему. Зачем? Все знают как выглядит, например, нос. Но части головы режу стараясь максимально абстрагироваться))). А так замечательная фотка, чтобы сесть на диету, только проснулся аппетит к ночи-в темку глянул и нет аппетита)). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Тода на натуралке с года, сейчас ей 10 с половиной, мясо беру на рынке у одних и тех же мясников, обрезь с головы тоже бывает, так что эти части видела не раз, но я же не фоткаю добычу))) и не выкладываю в тему. Зачем? Все знают как выглядит, например, нос. Но части головы режу стараясь максимально абстрагироваться))). А так замечательная фотка, чтобы сесть на диету, только проснулся аппетит к ночи-в темку глянул и нет аппетита)). 

Тема-то про сыроедение. Почему запрет на выкладывание вкуснях ? Не все знают, как выглядят некоторые части. Я, например, никогда не видела отдельно глаз.

Тема без фоточек была бы не так интересна.

P/S.Что бы такое увидеть из сыроедения, чтобы аппетит отбить. Посоветуйте. Выше выложенная фотка у меня не работает.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, светлана2101 сказал:

Тема-то про сыроедение. Почему запрет на выкладывание вкуснях ? Не все знают, как выглядят некоторые части. Я, например, никогда не видела отдельно глаз.

Тема без фоточек была бы не так интересна.

P/S.Что бы такое увидеть из сыроедения, чтобы аппетит отбить. Посоветуйте. Выше выложенная фотка у меня не работает.

В этой теме более 294 страниц и как-то обходились без фото расчлененки, вполне аппетитно выглядят рационы в мисках. 

Не видели отдельно глаз-интернет в помощь, все что угодно можете найти, даже сам процесс разделки туши и головы в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,  честно , не могла подумать , что сыроедов, можно чем-то смутить,  простите если кому аппетит испортила :default_blush2:

Но я когда это увидела, у меня у самой глаза загорелись, не хуже чем у патюхи :default_dribble: там где мы раньше покупали, такой роскоши не было, все в брикетах и без таких деликатесов.

А тут даже процесс разделки головы застала, честно, я там аж зависла :default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, strategia сказал:

Девочки,  честно , не могла подумать , что сыроедов, можно чем-то смутить,  простите если кому аппетит испортила :default_blush2:

Но я когда это увидела, у меня у самой глаза загорелись, не хуже чем у патюхи :default_dribble: там где мы раньше покупали, такой роскоши не было, все в брикетах и без таких деликатесов.

А тут даже процесс разделки головы застала, честно, я там аж зависла :default_ohyeah:

:-))). Приятного аппетита:default_lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, светлана2101 сказал:

Что бы такое увидеть из сыроедения, чтобы аппетит отбить. Посоветуйте. Выше выложенная фотка у меня не работает.

По-моему, тут где-то еще гомно выкладывали:default_roflmao: собакам для пищеварения даютЬ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Оливка ЮД сказал:

По-моему, тут где-то еще гомно выкладывали:default_roflmao: собакам для пищеварения даютЬ) 

Юля, я медик, меня трудно чем-то смутить.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, светлана2101 сказал:

Юля, я медик, меня трудно чем-то смутить.

Так бы сразу и сказала, млин)) тогда только сила воли! И замок на холодильник по вечерам:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня с Тодой сказал:

В этой теме более 294 страниц и как-то обходились без фото расчлененки, вполне аппетитно выглядят рационы в мисках. 

Не видели отдельно глаз-интернет в помощь, все что угодно можете найти, даже сам процесс разделки туши и головы в частности.

Ну, почему же, очень часто форумчане хвастаются тем, что приобрели в непорезанном на порции виде. И остальные разделяют радость выложившего фотки своими лайками. Да еще и вопросы задают, где такую красоту приобрели.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем мне отдельно в интернет лазить. есть прекрасная тема на форуме, люди делятся своим опытом, Очень удобно. Все в одном флаконе.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что мы для себя покупаем, это не расчлененка? Куски мяса - расчлененка, сердце, печень. Некоторые очень уважают говяжьи семенники и вымя. Я когда собаке покупаю, меня почему-то часто спрашивают, себе ли беру.Говорят, очень вкусно. Продавец рассказывала, что одна покупательница берет диафрагму для собаки, а для себя вымя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, светлана2101 сказал:

А то, что мы для себя покупаем, это не расчлененка? Куски мяса - расчлененка, сердце, печень. Некоторые очень уважают говяжьи семенники и вымя. Я когда собаке покупаю, меня почему-то часто спрашивают, себе ли беру.Говорят, очень вкусно. Продавец рассказывала, что одна покупательница берет диафрагму для собаки, а для себя вымя.

Вкусно вам и ешьте). Тогда можно и фото коровы сразу после забоя выложить.....Мне, собственно, все равно, нового я в теме ничего не ищу, так как уже выше писала, что на натуралке много лет и мясо только на рынке берем, соответственно вопросов нет. Ухожу из темы, дабы не флудить.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оливка ЮД сказал:

По-моему, тут где-то еще гомно выкладывали:default_roflmao: собакам для пищеварения даютЬ) 

да, я выкладывала) еще раз могу выложить, размораживается как раз))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Вкусно вам и ешьте). Тогда можно и фото коровы сразу после забоя выложить.....Мне, собственно, все равно, нового я в теме ничего не ищу, так как уже выше писала, что на натуралке много лет и мясо только на рынке берем, соответственно вопросов нет. Ухожу из темы, дабы не флудить.

Непонятна Ваша агрессия на выкладывание фоток того, что едят собаки на сыроедении. Не нравится, не смотрите. Сушечники заходят сюда редко, и то , когда приходят, чтобы перевести собак на этот вид питания, часто спрашивают, что это, выкладывая фотки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

да, я выкладывала) еще раз могу выложить, размораживается как раз))

Да, эта тема самая специфическая на форуме, чего тут только не увидишь. И нравится именно тем, что здесь собрались единомышленники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

да, я выкладывала) еще раз могу выложить, размораживается как раз))

Я, пожалуй, воздержусь от просмотра))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились фотки! Тема соответствующая. Я новичок, на форуме полгода, мне очень интересно чем питаются собы на натуралке. Чем можно еще своего угостить, где приобрести, сколько давать. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром у Тоды стабильно кефир с отрубями или с творогом. Вечером в основном мясная обрезь нежирная или обрезь с головы. Также даю куриные желудки раз в неделю и раз в неделю рыбу (или головы красной рыбы или сельдь, рыба всегда в замороженном виде), пока рынок не работал и мясо не могла купить (инет-магазинам не доверяю) покупала опять же куриные желудки, крылья, спинки, грудку-эти части даю целиком, аллергии не было. Еще в качестве лакомства даю куриные головы (клюв срезаю), рубец моя собака есть не стала, а так очень полезно, печень раньше добавляла к мясу, немного. Сердце можно. Кол-во мяса индивидуально, нам в самый раз 400гр., если желудки-500гр, рыба-600гр. Всегда добавляю овощи и фрукты по сезону: яблоки, морковь, огурцы, тыква, квашенная капуста, нори) любит. Проблем со стулом, шерстью, аллергией нет и не было.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...