Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, pozolota сказал:

Я только такой и покупаю всегда. И в основном,продают целиком-он меньше 6-7кг и не бывает.Благо в своём доме-выхожу на улицу и там его режу по порциям на разделочном пне.Потом из шланга промываю его.

Даю тоже на улице.)))

я после ковида, не чую сильно запахи, поэтому и разделываю дома (на улице то не Крым), и даю дома:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нина и Риччи сказал:

я после ковида, не чую сильно запахи, поэтому и разделываю дома (на улице то не Крым), и даю дома:default_pod_stolom:

У нас-то ни у кого ковида не было. Если я  дома это развезу,то меня выселят. Я лёгкое-то сушу в аэрогриле и то на улице. Муж у меня брезглив на запахи до жути.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нина и Риччи сказал:

я после ковида, не чую сильно запахи, поэтому и разделываю дома (на улице то не Крым), и даю дома:default_pod_stolom:

Во всём ищите позитив! Вот даже в ковиде что-то хорошее отыскалось. :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Во всём ищите позитив! Вот даже в ковиде что-то хорошее отыскалось. :default_bigwink:

Да, да. 

Одно плоховато, запах духов чую первые 2 минуты, потом усё:default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

У нас-то ни у кого ковида не было. Если я  дома это развезу,то меня выселят. Я лёгкое-то сушу в аэрогриле и то на улице. Муж у меня брезглив на запахи до жути.

ААаа, у меня не, все привыкли, а кому не нравится, все в сад. Сыночку мою не трогать:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

ААаа, у меня не, все привыкли, а кому не нравится, все в сад. Сыночку мою не трогать:default_lol_2:

Сыночку никто и не трогает у меня. Мамочке мозг трогают :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Сыночку никто и не трогает у меня. Мамочке мозг трогают :default_lol_2:

в нашем варианте, мамочку трогать тем более низя:default_lol_2: Мне достаточно сделать так:default_yeahrite: и всё сразу становится понятно. пАтАмУштА мама уже зае, а если мама зае, то ее лучше не трогать, себе дороже. И запах рубца вовсе не такой уж и противный:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

И запах рубца вовсе не такой уж и противный

Ну,тут я с тобой не соглашусь :default_lol_2: Противный он,чо уж.

Короче,есть у нас возможность в виде климатических условий,чтоб трапезничать на улице ))) Я и рыбу на улице даю,и кости грызть. Чем по кафелю скользить-ушёл на травку,извалял всё в земельке-красота же :default_lol_2:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Ну,тут я с тобой не соглашусь :default_lol_2: Противный он,чо уж.

Короче,есть у нас возможность в виде климатических условий,чтоб трапезничать на улице ))) Я и рыбу на улице даю,и кости грызть. Чем по кафелю скользить-ушёл на травку,извалял всё в земельке-красота же :default_lol_2:

Это Да! Есть у вас преимущество!!!:default_pod_stolom:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то вы вкусно приготовленный рубец не ели ?

FB_IMG_1614667543001.jpg.d20b714829fc7942fd5495616102ed59.jpg

Мы пробовали в супе с потрохами, там ещё по виду кишки были и как отдельное блюдо. 

А с детства тоже помню собаке закупали его, в ванной мыли от травы и потом ещё варили, запах на всю жизнь запоминается 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Шелдон сказал:

Да то вы вкусно приготовленный рубец не ели ?

FB_IMG_1614667543001.jpg.d20b714829fc7942fd5495616102ed59.jpg

Мы пробовали в супе с потрохами, там ещё по виду кишки были и как отдельное блюдо. 

А с детства тоже помню собаке закупали его, в ванной мыли от травы и потом ещё варили, запах на всю жизнь запоминается 

Мытый и варёный он теряет весь смысл

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Потом из шланга промываю его.

пень или рубец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

пень или рубец?

Пень,конечно :default_lol_2: Его не помой,так потом мухотни налетит,капец. Я промывала и после этого ещё разбрызгиватель в том месте ставила на полив)))

Рубец-то чего намывать-он и так залетает со свистом)))

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Мытый и варёный он теряет весь смысл

 

Немытый и неваренный я б есть не стала ?

А для собаки наверно да, но в 90-е большинство собак кормили кашами с обрезью или желудком. Я не про питание тут. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Рубец-то чего намывать-он и так залетает со свистом)))

ну знаешь, прецеденты были - порубить, промыть и потом еще сварить))) :default_lol:

одна я, по ходу, чистые какашки дома храню) а уж когда размораживаются - хочется эмигрировать сразу)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну знаешь, прецеденты были - порубить, промыть и потом еще сварить))) :default_lol:

одна я, по ходу, чистые какашки дома храню) а уж когда размораживаются - хочется эмигрировать сразу)))

У меня с обонянием проблемы, так что я особо не страдала от рубца))) Но покупала на раз всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Но покупала на раз всегда.

я последний раз 18 кг разобрала, как раз который с травой)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нина и Риччи сказал:

я последний раз 18 кг разобрала, как раз который с травой)

Ну мы на сушке, так что это было так-баловство)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что думаете про трехразовое кормление? 
Заметили, что у нашей мадам живот иногда урчать начинает к вечеру, особенно если с утра поела творог, например, а не мясо, или если очень рано покормили. Пробовали в таких случаях дать днем кефирчика или морковку, например, то нормально. Думаю, перевести на 3? Слышала, что возрастным это нормально?
Впрочем, она и прогулки сейчас просит по 3, две ей мало! А потом просит чего-нибудь пожрать)). 
Аппетит отличный, энергии вагон, но вот это урчание временами... оно ее саму раздражает и она начинает на улице искать, даже прошлогоднюю траву готова выщипать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, ее от молочки подпучивает, отсюда и урчание. попрбуйте убрать кефирчик и творог. начинает искать, чем бы живот набить - это от дискомфорта, а не от голода. может быть газообразование от кисломолочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

мне кажется, ее от молочки подпучивает, отсюда и урчание. попрбуйте убрать кефирчик и творог. начинает искать, чем бы живот набить - это от дискомфорта, а не от голода. может быть газообразование от кисломолочки.

Да вот именно что молочку даем вообще редко, я тоже сначала на нее грешила, но с ранним кормлением такая же фигня. Вот сегодня они встали в 4 утра с какого-то фига и поперлись гулять)) соответственно поела она после утренней прогулки рано, мясную пайку. В обед еще раз вывели, но не покормили - теперь лежит урчит... (у нас 18 вечера).

это не часто случается, но просто обдумываю сам факт 3-х разового питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Оливка ЮД сказал:

это не часто случается, но просто обдумываю сам факт 3-х разового питания

я свою переводила на 3-разовое, только выход увеличился, перевела обратно на 2-разовое. когда урчит у нее - даю эспумизан, сразу пропукивается капитально. еще она брокколи любит и от нее тоже пучит) часто не даю, но другие овощи она совсем выплевывает(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Люди, что думаете про трехразовое кормление? 
Заметили, что у нашей мадам живот иногда урчать начинает к вечеру, особенно если с утра поела творог, например, а не мясо, или если очень рано покормили. Пробовали в таких случаях дать днем кефирчика или морковку, например, то нормально. Думаю, перевести на 3? Слышала, что возрастным это нормально?
Впрочем, она и прогулки сейчас просит по 3, две ей мало! А потом просит чего-нибудь пожрать)). 
Аппетит отличный, энергии вагон, но вот это урчание временами... оно ее саму раздражает и она начинает на улице искать, даже прошлогоднюю траву готова выщипать. 

Если есть возможность, почему бы нет. Кефир днем калорийность не сильно поднимет, а собаке легче). 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Чет давненько мисок не было)

Куриное филе, желудки и печень. Плюс утиная шейка

85977495-2272-4286-A6E1-B8E66E62FC56.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...