Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

не про ретриверов,но смешно....наверно.

выставка.рядом с рингом голдов маламуты.

мужик встал посмотрел на наших-не понравились,как увидел маламутов и давай во весь голос "да какие красивые,да какие роскошные" потом не выдержал спрашивает у меня это что за собаки? я:маламуты.он: я бы себе такого БАЛАМУТА завёл.

занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А кто это?

- Золотистый ретривер.

- Какой же он золотистый- он же у вас белый совсем!

- Ну и что, они разные бывают.

- Что то вы темните...

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует вопрос:погладить можно,не укусит?

-насчет укусит не знаю....еще никто не гладил!

Вчера на прогулке идем через дворы,собаку держу коротко(дети бегают с мячиком),стоит машина в ней трое мужиков,передняя дверь с пассажирской стороны открыта и еще один мужик стоит с пивком разговаривает с остальными,при виде нас.....забирается на колени к мужику сидящему на пассажирском сиденье,далее слышу диалог:несчастный пассажир-ты че дурак,на поводке ж собака

мужик-ааагаа мало ли

пассажир на заднем сиденье-это лабрадор

мужик-угу,лабродорский бультерьер это!

ВСЕ!ФИНИШ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам вчера дедушка притопал, ругался, что собака ужасно перегружена, подумаешь, что не чистокровный, но ведь сеттер, а сеттер должен быть поджарым, а это уже безобразие, какая жирная.... Вот он охотник, 30 лет держал ирландских сеттеров, прямо больно смотреть, как над собакой издеваются - откормили на убой! Кстати, весим мы 27 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае самый популярный вопрос: это все ваши???

Обычно прохожу мимо делая вид что я глухая, пАтАмУшТа задолбали...

:thumbup:

Тетка с сумками возле магазина-нам:"Ой, лабр какой красивый!"

Я ей - "это не лабр, это голден.."

-"??? Чегооо? Ну что ты мне рассказывать будешь, девочка! А то я лабрадоров не знаю!"

Уходит, оглядываясь и бормоча -"и повыдумают же..." :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тютюрлистанский мангультяп

Ксолоитцкуинтли!

записала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали мы недавно с голден-компанией с палатками. Шатер с сеткой, закрывается. МЫ все в нем сидим, под столом спокойненько лежат пять золотых рыл. А место такое, что там только одним лагерем встать можно, пятачок такой среди деревьев и спуск к пляжу, там метров 15. Подезжает машина, оттуда вываливается компания и говорят нам: "подвинтесь, мы столик поставим" (при этом собак они не видят). Мы в шоке от наглости, молча выпускаем собак, в надежде что люди уедут. Тут просто гениальная фраза:" А НАМОРДНИКИ НА СОБАК НАДЕТЬ НЕЛЬЗЯ??". Мы даже знаете ли как-то растерялись)) мы как раз захватили с собой пять штук намордников.

Так что бы вы думали. Эти то ладно, собрались уехали. Так за три дня подъезжало куча народа купаться, мы так тихо и молча выпускали собак в надежде что все развернуться и уедут. Щяс! ничего подобного. На вопрос "не смущает вас наличие пяти не самых маленьких собак?", все отвечали что нет. Зато в городе с одной идешь, только и слышишь про намордник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утречком сегодня идём,никого не трогаем...Бабулька такая душевная с двориком решила пообщаться...

-Ой,какая большая,красивая,блестит кааааак!?

-нуууу,да...(говорю я,не понимая к чему клонит)

-а вы каким маслом её мажите,чтобы так блестела? :doh: :doh: :doh:

я возьми да ляпни....

-"Борхез" первого холодного отжима :dribble:

я была уверена,что она шутит...а она в ответ

-а где брали-то?...может где подешевле есть,уж больно оно дорогое...

оставила без комментариев,поскольку жалко стало сабаньку ейную....ведь намажет же... :doh::doh: :doh:

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идём с сыном и обоими обезьянами. Проходим мимо компании мужичков, видно, уже слегка на грудь принявших. Поравнялись с ними, один восклицает:"А скока красавица эта стОит?". Я, каюсь, на секунду возмутилась - решила, что это он обо мне (из нас я одна вроде как женского роду-племени :blush2: ). Идём себе - он снова:"А сколько красавица-то стОит?". Спрашиваю:"Которая?". Он тычет пальцем в сторону Курта с Роем:"Вот эта. Дорогая небооооось...". Сын хихикает, я говорю:"А Вам зачем? Купить хотите?". Мужик начинает оскорбляться:"Интересуюсь просто. Да ещё их две...." :dribble:

Пришлось ответить - ну оооочень дорого, особенно за яйца у красавиц пришлось приплатить. Мужик удивлённо:" А зачем пришивала?" :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик удивлённо:" А зачем пришивала?" :jawdrop:

для равновесия :lol2:

Изменено пользователем YANA'n'BESOTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно меня конкретно выбесил мужик в лесу.

Идём мы, никого не трогаем по лесу, навстречу молодая семья с ребенком, я ухожу с тропинки, сОбак по команде сидит рядом у ноги, поровнявшись с нами мужик говорит:

он: - Собаку на поводок возьмите!

(т.к. реакция у меня уже давно налаженная, я успела взять его за ошейник ещё ДО того, как он вымолвил эту любимую фразочу)

я: - Уже, как видите! Проходите, я его держу!

он: - А если я ему на лапу наступлю? Что, тоже не среагирует?

В голове у меня в этот момент промелькнуло много матерных фраз, но я сдержалась (хотя это было очень сложно)

я: - А если я Вас по голове сейчас ударю?

Естессно, за этот наш короткий разговор мы уже успели разойтись и они начали удаляться крякая, что-то себе под нос...но осадочек всё-равно не приятный остался.

Ну что за люди? :dntknw::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - "Ой, это собака Путина? Только цвета другого?"

ответ - "Нет, это моя собака!"

:lol2::lol2:

" Да, это его собака. Он пока за картошкой пошёл, а я собачку выгулять решила" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а что за порода, это борзая? - нет, это лабрадор

-Это собака как у путина? - у Путина черная

- а ваша собака не кусается?(мучина лет 40 и на 10 метров обходит)

Мне как-то рассказывала одна женщина, как бубулька ругала за то,что у мопса нет намордника :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то рассказывала одна женщина, как бубулька ругала за то,что у мопса нет намордника :doh:

я стесняюсь спросить, а как на мопса можно надеть намордник :blush2: Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стесняюсь спросить, а как на мопса можно надеть намордник :blush2: Сорри за офф.

Во! Спецом поискала :blush2:

Лев Яшин, блин :nyam:

d9e42dc68665.jpg

Ведёрко из-под салата у кого-то завалялось, видать

13625ba2d163.jpg

Ну и - безусловный лидер хит-парада:

0b7ec293eb11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стесняюсь спросить, а как на мопса можно надеть намордник :blush2: Сорри за офф.

Попадаются и такие.Некоторые кричат "что вы мучаете собак на поводке держите")))

Во! Спецом поискала :blush2:

Лев Яшин, блин :nyam:

d9e42dc68665.jpg

Ведёрко из-под салата у кого-то завалялось, видать

13625ba2d163.jpg

Ну и - безусловный лидер хит-парада:

0b7ec293eb11.jpg

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Спецом поискала :blush2:

Лев Яшин, блин :nyam:

d9e42dc68665.jpg

Ведёрко из-под салата у кого-то завалялось, видать

13625ba2d163.jpg

Ну и - безусловный лидер хит-парада:

0b7ec293eb11.jpg

:lol2: :lol2: :lol2::clap_1::thumbup:

Свалилась под стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Спецом поискала :blush2:

Ну и - безусловный лидер хит-парада:

0b7ec293eb11.jpg

Доктор Лектор из "Молчания ягнят" :thumbup:

Сорри,за оффф....до конца не пролистала :blush2:

Изменено пользователем starberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует вопрос:погладить можно,не укусит?

-насчет укусит не знаю....еще никто не гладил!

Вчера на прогулке идем через дворы,собаку держу коротко(дети бегают с мячиком),стоит машина в ней трое мужиков,передняя дверь с пассажирской стороны открыта и еще один мужик стоит с пивком разговаривает с остальными,при виде нас.....забирается на колени к мужику сидящему на пассажирском сиденье,далее слышу диалог:несчастный пассажир-ты че дурак,на поводке ж собака

мужик-ааагаа мало ли

пассажир на заднем сиденье-это лабрадор

мужик-угу,лабродорский бультерьер это!

ВСЕ!ФИНИШ!

:lol2: :lol2: :lol2:

Нас называли питбулями декоративными! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер выходного дня, гуляю по одному, иду с первым шоколадным. В припаркованной машине сидят 3 парня, потягивают пивас, курят, двери машины открыты, жарко. Прохожу мимо, слышу:

-- ООО! Какой классный, здоровый, шоколадный, прям медведь! Лабрадор.

Ухожу из видимости парней. Через 20 минут прохожу мимо, так же чинно, но уже со вторым - черным.

Парни:

- Не понял! Он же коричневый был! Да-неее, этот же и был! Нет, млин, этот другой! ДЕВУШКА!!!!! А Вы только что проходили и у Вас шоколадный был или все-же черный!??

Я:

- Хорошая у Вас трава парни, где брали?

У них немое удивление на лице, растерянность, заикание... lol.gif

Я, сжалившись:

- Ладно, у меня их действительно два, тот был коричневый, этот черный. Но, если увидите меня через некоторое время с белым - значит точно глюк!

Изменено пользователем Morgana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер выходного дня, гуляю по одному, иду с первым шоколадным. В припаркованной машине сидят 3 парня, потягивают пивас, курят, двери машины открыты, жарко. Прохожу мимо, слышу:

-- ООО! Какой классный, здоровый, шоколадный, прям медведь! Лабрадор.

Ухожу из видимости парней. Через 20 минут прохожу мимо, так же чинно, но уже со вторым - черным.

Парни:

- Не понял! Он же коричневый был! Да-неее, этот же и был! Нет, млин, этот другой! ДЕВУШКА!!!!! А Вы только что проходили и у Вас шоколадный был или все-же черный!??

Я:

- Хорошая у Вас трава парни, где брали?

У них немое удивление на лице, растерянность, заикание... lol.gif

Я, сжалившись:

- Ладно, у меня их действительно два, тот был коричневый, этот черный. Но, если увидите меня через некоторое время с белым - значит точно глюк!

Вот это да :lol2::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер выходного дня, гуляю по одному, иду с первым шоколадным. В припаркованной машине сидят 3 парня, потягивают пивас, курят, двери машины открыты, жарко. Прохожу мимо, слышу:

-- ООО! Какой классный, здоровый, шоколадный, прям медведь! Лабрадор.

Ухожу из видимости парней. Через 20 минут прохожу мимо, так же чинно, но уже со вторым - черным.

Парни:

- Не понял! Он же коричневый был! Да-неее, этот же и был! Нет, млин, этот другой! ДЕВУШКА!!!!! А Вы только что проходили и у Вас шоколадный был или все-же черный!??

Я:

- Хорошая у Вас трава парни, где брали?

У них немое удивление на лице, растерянность, заикание... lol.gif

Я, сжалившись:

- Ладно, у меня их действительно два, тот был коричневый, этот черный. Но, если увидите меня через некоторое время с белым - значит точно глюк!

отпад :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...