Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

и вот я всё думаю,интересно это какая-то собака так напугала,или мама говорила "не подходи собака укусит!"?

А мне кажется игра на публику.Хотела реакцию парня проверить. :aggressive: У меня в ситуация была.Как то случайно на физ-ре,в школе еще,делали какое то задание и случайно стукнулись нога об ногу с девушкой.Ну стукнулись и стукнулись,ни чего страшного,потерли ушиб и почти разошлись,но в этот момент она увидела что ее парень обратил на это внимание,вони было...и слезы появились и хромота... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж рассказывает. Пошел гулять с лохматой. Заходит в лифт. Там - тетка.

- Какой-то у вас лабрадор странный

- А это и не лабрадор.

- Правда? Странно... А кто же тогда?

еще из прогулочного... Во время жары у нас долгой была вечерняя прогулка, и ходили мы на площадку через 2 двора. Сначала я шла туда с Мухой и Грэткой, через 5 минут - подходил муж с Дашкой. Но в принципе, я на эту площадку довольно часто хожу со всеми тремя девками - и когда лень бродить просто, и когда надо дать им как следует выбегаться, или когда не нужно их купать...

Тут последний раз веду младших. Сверху, с небес, голос

- а где же третья?

вздрагиваю, чуть не выпустив собак. Смотрю наверх. В доме, мимо которого пролегает наш путь, на 3 этаже - бабка (видать, всегда у окна сидит), смотрит на нас и интересуется... от неожиданности ловлю воздух ртом и лепечу

- а? чо? ща тоже придет... следом...

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж рассказывает. Пошел гулять с лохматой. Заходит в лифт. Там - тетка.

- Какой-то у вас лабрадор странный

- А это и не лабрадор.

- Правда? Странно... А кто же тогда?

неведома зверушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неведома зверушка)))

тютюрлистанский мангультяп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тютюрлистанский мангультяп

Ксолоитцкуинтли!

все время вылетает из головы в нужное время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Какой-то у вас лабрадор странный

- А это и не лабрадор.

- Правда? Странно... А кто же тогда?

Муж спрашивает:Кто родился,сын?

-Неет.

-А кто тогда???? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всяко было... И сенбернаром мы были, и водолазом, и лабродором (это чаще всего!), и даже дворняжкой... СПАНИЭЛЕМ!!! Ещё ни разу.

Всё когда-нибудь бывает в первый раз!

Идем уже с площадки сегодня, навстречу мужчина пожилой. Чейз тянет и поводок в зубах держит, радостный такой... Дядька этот остановился и говорит: Мне вот не нравится, что перестали спниэлям хвосты купировать... Отвечаю: Мне тоже (хотя мне пофигу). Он: А чего ж тогда своему не купировали? Я: ??? Он: Ну чего вы своему спаниэлю хвост не купировали? У вас же спаниэль? - Я: А Вас не смущают габариты этого "спаниэля"? (62 см в холке, он для голдена то почти переросток)- Он: так щас полно переростков среди спаниэлей! Да не такой уж и большой у вас для кобеля...

У меня было хорошее настроение и я пообещала Чезьке, что раз он спаниэль, то должен быть с купированным хвостом, поэтому: если ты, спаниэль-переросток, будешь щас всю дорогу меня тянуть, оборачиваясь посмотреть не навернулась ли я, я немедленно отведу тебя к доктору и купирую тебе твой красивущий хвост. Ясно?! Видимо ясно, ибо потом шел почти прилично, только один раз сиганул через дорогу(машин не было!).

Вот! Золотистые СПАНИЭЛИ всех стран - объединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всяко было... И сенбернаром мы были, и водолазом, и лабродором (это чаще всего!), и даже дворняжкой... СПАНИЭЛЕМ!!! Ещё ни разу.

Всё когда-нибудь бывает в первый раз!

Идем уже с площадки сегодня, навстречу мужчина пожилой. Чейз тянет и поводок в зубах держит, радостный такой... Дядька этот остановился и говорит: Мне вот не нравится, что перестали спниэлям хвосты купировать... Отвечаю: Мне тоже (хотя мне пофигу). Он: А чего ж тогда своему не купировали? Я: ??? Он: Ну чего вы своему спаниэлю хвост не купировали? У вас же спаниэль? - Я: А Вас не смущают габариты этого "спаниэля"? (62 см в холке, он для голдена то почти переросток)- Он: так щас полно переростков среди спаниэлей! Да не такой уж и большой у вас для кобеля...

У меня было хорошее настроение и я пообещала Чезьке, что раз он спаниэль, то должен быть с купированным хвостом, поэтому: если ты, спаниэль-переросток, будешь щас всю дорогу меня тянуть, оборачиваясь посмотреть не навернулась ли я, я немедленно отведу тебя к доктору и купирую тебе твой красивущий хвост. Ясно?! Видимо ясно, ибо потом шел почти прилично, только один раз сиганул через дорогу(машин не было!).

Вот! Золотистые СПАНИЭЛИ всех стран - объединяйтесь!

:roflmao: пацталом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала Майку шампунь.Говорю

-Дайте,пожалуста,Биовакс для короткошёрстных.

Продавец: У Вас кто?

я: Собака...

Продавец: А порода?

Я: Лабрадор.

Продавец:Лабрадор или ретривер?

Я:???

Продавец: Ну, у Вас лабрадор или ретривер?

Я:Лабрадор-ретривер.

Продавец:????Так не бывает.Есть или лабрадоры, или ретриверы.

Я:Это как?

Продавец:Лабрадоры с короткой шерстью,а ретриверы с длинной.Так кто у Вас?

Я:Лабрадор,просто лабрадор.

По такой логике, где-то живут коккеры,а где-то спаниели :)

Перепалка в магазине "Четыре лапы" в отделе лекарств.

Спрашиваю у милой девушки глистогонку.

Для какой породы?

Голден ретривер,вес около 50кг(давно не взвешивала парня, думаю, что больше даже.

Круглые глаза и ответ: Девушка, вы о чем вообще??? Они НЕ БЫВАЮТ такие!!!

Я: Да??? серьезно??? А он у меня еще и в холке 70см.

Не несите чушь!!!! Они максимум 50см в холке и ВЕСОМ ДО 30КГ!!!!!:angry2:

Я: Моя собака 30кг весила В ГОД!!! У нас костяк очень тяжелый и мощный, в предков!!!(Терплю...но уже из последних сил...не люблю я на глупость реагировать)

Ответ дамы: ИМЕТЬ СОБАКУ И НИ ЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАТЬ- ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! ОТДАЙТЕ ЕЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!:angry2:

ШОК,,,,,ПРОСТО шок....(у меня)

И тут...Остапа понесло(меня в смысле...)Начиная от того, что вобще-то на ветеринара люди учится очень много лет и уж в таких вопросах должны быть компитентны, и заканчивая тем, что такой "даме" не место в подобном магазине и отделе!!! И более того, в таком ключе диалог вести и давать "ценные советы" космической глупости!!!!

На мои громкие доводы примчал старший менеджер, тоже попал под раздачу(на тему кадрового состава!!!), после чего, вникнув в суть проблемы, долго извинялся, а умнейшая дама ретировалась в подсобку.

ХАМКА!!! Вспомнила..опять накатило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепалка в магазине "Четыре лапы" в отделе лекарств.

Спрашиваю у милой девушки глистогонку.

Для какой породы?

Голден ретривер,вес около 50кг(давно не взвешивала парня, думаю, что больше даже.

Круглые глаза и ответ: Девушка, вы о чем вообще??? Они НЕ БЫВАЮТ такие!!!

Я: Да??? серьезно??? А он у меня еще и в холке 70см.

Не несите чушь!!!! Они максимум 50см в холке и ВЕСОМ ДО 30КГ!!!!!:angry2:

Я: Моя собака 30кг весила В ГОД!!! У нас костяк очень тяжелый и мощный, в предков!!!(Терплю...но уже из последних сил...не люблю я на глупость реагировать)

Ответ дамы: ИМЕТЬ СОБАКУ И НИ ЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАТЬ- ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! ОТДАЙТЕ ЕЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!:angry2:

ШОК,,,,,ПРОСТО шок....(у меня)

И тут...Остапа понесло(меня в смысле...)Начиная от того, что вобще-то на ветеринара люди учится очень много лет и уж в таких вопросах должны быть компитентны, и заканчивая тем, что такой "даме" не место в подобном магазине и отделе!!! И более того, в таком ключе диалог вести и давать "ценные советы" космической глупости!!!!

На мои громкие доводы примчал старший менеджер, тоже попал под раздачу(на тему кадрового состава!!!), после чего, вникнув в суть проблемы, долго извинялся, а умнейшая дама ретировалась в подсобку.

ХАМКА!!! Вспомнила..опять накатило....

Просто потрясающе! :dribble: :dribble: :dribble: Хорошо, что у нас в любимом рядом магазине "Четыре лапы" таких девушек нет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ дамы: ИМЕТЬ СОБАКУ И НИ ЧЕГО О НЕЙ НЕ ЗНАТЬ- ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! ОТДАЙТЕ ЕЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!:angry2:

Этой даме отдать , наверно?

Я вот идивляюсь: стока знатоков у нас везде: и в магазине, и на улице и ваще!!! Тока мы, собачники, убогие: ничего не знаем о своих собаках! Прям тупые идиоты поголовно заводят собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а щас был прикол.. мы когда с Петей выходили сегодня вечером - возле лифтов была какашка, маленькая кака, видимо, кто-то из проживающих декорашек не донес. идем обратно, заходим в подъезд, в это время из лифта выходит мужик и вляпывается в это гавно. Видит нас с Петей и начинает орать: ваша собака насрала, .... .... .... (непечатно) я: вы думаете, моя собака так мало срет?

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша ветеринарша местная тут выдала, что, если у кобелька видно одно яичко, то он не крипторх, а родился с одним яйцом. на вопрос - а что, такое бывает? ответ - да через одного!!! причем выдает она это даже не пощупав собаку... (это не про моего, у нас, слава Богу, все на месте).

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша ветеринарша местная тут выдала, что, если у кобелька видно одно яичко, то он не крипторх, а родился с одним яйцом. на вопрос - а что, такое бывает? ответ - да через одного!!! причем выдает она это даже не пощупав собаку... (это не про моего, у нас, слава Богу, все на месте).

ЗАНАВЕС!

Публика в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Извините, а кто это у вас, алабай?")))))))))))

"Вот такую собачку хочу, это же у вас, как у Медведева, да?"

ВО! точно!внимание! новая порода собаки!!!! "Как у Медведева!!!" называется!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО! точно!внимание! новая порода собаки!!!! "Как у Медведева!!!" называется!:)

А что, отвечайте: лабрадор-президент или голден-президент. Хотя точнее будет лабрадор-премьер. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадор-медвепут)))

в продолжение о нашей ветеринарше - стоимость кастрации с извлечением неопустившегося яйца - 2500, кастрация кобеля с одним яйцом - 1500)) во как.

ЗАНАВЕС!

Публика в шоке!

по идее, Вик, если считать от моего Пети, у которого два, то, если через одного, у твоего Чейза - одно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, отвечайте: лабрадор-президент или голден-президент. Хотя точнее будет лабрадор-премьер. :lol2:

Нет, лучше премьер-ретривер и президент-ретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот всяко было... И сенбернаром мы были, и водолазом, и лабродором (это чаще всего!), и даже дворняжкой... СПАНИЭЛЕМ!!! Ещё ни разу.

Всё когда-нибудь бывает в первый раз!

……….

Вот! Золотистые СПАНИЭЛИ всех стран - объединяйтесь!

17721f2a358242b96dfa9883391dbca9.gif

Это точно. А вот мы еще сенбернаром и водолазом не были. Есть куда стремиться.

Нет, лучше премьер-ретривер и президент-ретривер

f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif

Изменено пользователем Настя и Чарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас у всех прохожие веселые, посмешили!:) А мне даже рассказать нечего, обыдно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, посмеялась от души))

У нас на районе видимо все продвинутые) Спросив однажды что за порода не забывают, называют правильно)На территории детей стараемся не ходить, а то были случаи. Были мы еще щенками и имели неосторожность ходить там, где гуляют дети и их мамы. Ну вот ладно ребенок, но мамаши! Видят же собака большая (по крайней мере по сравнению с ребенком), тем более чужая, все равно подзывают, в ладоши хлопают. Пока был щенком, отучали двор от таких действий, спускали с поводка пёсю :dribble: Сколько же было криков!А Патрик все больше и больше радовался от этих воплей и взмахов руками, и поваленных на землю детей, которые пытались убежать от него :blush2: Зато сейчас ходим спокойно.

На площадке у нас живет один мужчина с шизофренией(но по нему не скажешь, выглядит вполне нормальным), и вот когда мы выходим гулять и встречаемся на лестничной клетке, он всегда здоровается с кем-нить одним...или с Патриком или с Бубликом :dntknw:

А однажды в подмосковном городке гуляем, вечер, скорее ночь, сидит компания, мы проходим мимо, все начинают переговариваться и гадать, что за порода, тут один парень не выдерживает :

он- А что у вас за порода?

я- Голден ретривер.

он- Лабрадор?

я- Голден.

он- А почему не лабрадор?

я-????

Изменено пользователем Алескандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня голден, а у сестры лабрадор, обе девочки.Мы часто гуляем вместе, и так же часто слышим вопрос:" Гладкая - это девочка, а пушистый - мальчик?" При этом подразумевается, что собаки одной породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас у всех прохожие веселые, посмешили!:) А мне даже рассказать нечего, обыдно:(

ничего, Ксю, будет и на твоей улице праздник)) у тебя теперь двое, скоро народ разродится на перлы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, Ксю, будет и на твоей улице праздник)) у тебя теперь двое, скоро народ разродится на перлы)))

Будем ждать;) Пока кроме как Девушка, а как вы с ними справляетесь? я ничего не слышала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...