Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

очередное сегодня.

Идем с прогулки. Вся троица идет в рядок на поводочке. Проходят какие-то полумобжеватые полу-алкаши.

- о какие! прямо как российский флаг!

к чему это было? я не врубилась, какая связь с российским флагом... :dntknw:

плачу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, триколор: Грэтка - белый, Муха - синий (очень-очень темный :)), Дашка (как рыжая) за красный цвет сойдет :)

видать, не алкаши были... ошибка... забористая у них, по ходу, трава... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать, не алкаши были... ошибка... забористая у них, по ходу, трава... :thumbup:

:lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2::lol2: заходишь сюда - настроение выше некуда от таких историй... Бывают же люди :doh::doh::doh:

Ну, триколор: Грэтка - белый, Муха - синий (очень-очень темный :)), Дашка (как рыжая) за красный цвет сойдет :)

Аааааа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать, не алкаши были... ошибка... забористая у них, по ходу, трава... :thumbup:

Насть, мне они не отсыпали, чесслово - но я как-то лихо их логику просчитала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подхожу в воскресенье к собачьей тусовке, в руках чихуашка Алиска, возглас из толпы:

- О! Вы родили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, мне они не отсыпали, чесслово - но я как-то лихо их логику просчитала :doh:

:thumbup::lol2:

Подхожу в воскресенье к собачьей тусовке, в руках чихуашка Алиска, возглас из толпы:

- О! Вы родили?

ржунимагу))))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Это у вас лабрадор или ретривер?

- Лабрадо-ретривер

- Значит, добрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас около подъезда: бабушки сидят.

Бабушка: Ой, она у Вас такая большая.

Я: точно!

Бабушка: А вдруг укусит? Надо намордник одевать.

:ranting: :ranting: :ranting: По правилам бойцовским собакам надо намордник одевать, а крупным, только когда в общественном месте! Надоели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашли мы как-то с Заком в магазин, чего-то купить. Ну и пока стояли в очереди, за нами заходит мужик. Смотрит на Зака и говорит:

- Оой, какой он у вас красивый! Большой такой!

Я улыбаюсь и киваю, а мужик продолжает.

- Люблю эту породу очень. Только... он у вас весь черный, а где же подпалины коричневые?

- :huh: Это лабрадор.

- Ну. А подпалины то где?

Я даже не нашлась, что ответить :doh: Благо, я уже все купила и мы с Заком вышли.

Мы часто днем, когда гуляем, проходим вдоль дет.сада. И вот, охранник, который нас уже не первый раз видит, спрашивает:

- А как собачку зовут?

- Зак.

- Ммм. А это, как у Путина, да?

- Да :D

охранник с самодовольным видом кивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда,на прогулках с Тейси нам встречается один мужик живущий на соседней улице,и вот сегодня он заставил нас посмеяться:

-Драсте

-Драсте

-Не порвёт?(Ещё и так громко спрашивает)

-Нет,она добрая :)

-Ну и прекрасно,а то обычно все кавказы злые :wacko: :doh::swoon:

-Это золотистый ретривер ;)

-Ааааааа(видно было,что это ему ни о чём не говорит) :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда,на прогулках с Тейси нам встречается один мужик живущий на соседней улице,и вот сегодня он заставил нас посмеяться:

-Драсте

-Драсте

-Не порвёт?(Ещё и так громко спрашивает)

-Нет,она добрая :)

-Ну и прекрасно,а то обычно все кавказы злые :wacko: :doh::swoon:

-Это золотистый ретривер ;)

-Ааааааа(видно было,что это ему ни о чём не говорит) :bangin:

Надо было ответить: "Мы не кавказцы!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было ответить: "Мы не кавказцы!"...

...кавказцы - не МЫ!" :lol2:

сегодня утром после прогулки тяжело поднимаемся из оврага)) на самом верху, перед тропинкой к поселку, стоит женщина и громко причитает: ой собака, ой большая, ой укусит.. а мы идем - я пыхчу, Петька с языком на плече. она продолжает: девушка, а собака не кинется? я ей говорю: слушайте, да за то время, что вы стоите и орете, он, если б хотел, порвал вас раз пицот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она продолжает: девушка, а собака не кинется? я ей говорю: слушайте, да за то время, что вы стоите и орете, он, если б хотел, порвал вас раз пицот!

Было бы прикольнее,если бы Вы прошли мимо молча и не поворачивая головы. :lol2: :lol2: :lol2:

Интересно,было бы тогда посмотреть реакцию. :thumbup:

Изменено пользователем лилуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольнее,если бы Вы прошли мимо молча и не поворачивая головы. :lol2: :lol2: :lol2:

Интересно,было бы тогда посмотреть реакцию. :thumbup:

она на всякий случай перегородила тропинку, видимо, чтоб, ЕЖЕЛИ ЧЕГО!!!, втопить по ней от кусачей псины)))

только что. привязываю Петю возле магазина, передо мной входят мальчик лет 11-12 и бабушка, оба - новые рАссияне.

мальчик: бабушка, а почему собака без намордника?

я: бабушка, а почему внучек без противогаза?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду с лабром и йорком, в стороне общаются двое мужчин.

Пожилой: О! Смотри лабрадор! Замечательный пёс и порода такая хорошая!

Молодой: А там две собаки...

Пожилой: Где?

Молодой: Ну вон второй в траве...

Положилой (грустным грустным голосом): а... да... две...НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАКУЮ ТО?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кавказцы - не МЫ!" :lol2:

сегодня утром после прогулки тяжело поднимаемся из оврага)) на самом верху, перед тропинкой к поселку, стоит женщина и громко причитает: ой собака, ой большая, ой укусит.. а мы идем - я пыхчу, Петька с языком на плече. она продолжает: девушка, а собака не кинется? я ей говорю: слушайте, да за то время, что вы стоите и орете, он, если б хотел, порвал вас раз пицот!

Да уж :lol2:

Меня поражают такие люди. Вот недавно тоже было: идём на коротком поводке по городу, параллельно нам идёт женщина. Минут 5 уже идёт. И тут вдруг "Ооо, какая собака, а она не кинется?" Нет, говорю, вроде не должен кинуться :lol2: "А то вы такая хрупка, а собака такая оооо большая, как же вы её удержите?".

А Тони на неё даже не посмотрел, кстати.

Иду с лабром и йорком, в стороне общаются двое мужчин.

Пожилой: О! Смотри лабрадор! Замечательный пёс и порода такая хорошая!

Молодой: А там две собаки...

Пожилой: Где?

Молодой: Ну вон второй в траве...

Положилой (грустным грустным голосом): а... да... две...НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАКУЮ ТО?????

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А то вы такая хрупка, а собака такая оооо большая, как же вы её удержите?".

мы сегодня гуляли, тоже похожее замечание получили. идём Фиби менят тянет то в одну сторону, то в другую, то в кусты; мужчина:

- ну и кто кого ведет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только гуляя с -1 собакой понимаешь разницу между выгулом с тремя и с двумя.

Сегодня Лохматая что-то нас подняла раненько и затребовалась на улицу... Видать, что-то сожрала. Ну, мы ее вывели отдельно. А на длительную прогулку я пошла в урочное время с Рыжей и с Мухой вдвоем.

Идем себе тихо, мирно, спокойно. Обошли пруд, практически молча, без проблем. Легко и просто. Уже на обратном пути встречаем знакомую собакокомпанию. Одна из хозяек мне говорит

- что-то вы сегодня как-то совсем тихо погуляли. Обычно вас слышно - Грэта, Даша, Даша, Грэта!

И тут до меня дошло. Что они вдвоем - Дашка и Муха - совершенно незаметны. Бегают вокрут тихо, подходят практически при подзыве шепотом. И только Грэтка, идущая на поводке, все время вносит какой-то юношеский сумбур и бардак в прогулку. То туда рванет, то сюда. Дашка тоже слетает с катушек. И поэтому я постоянно кого-то зову, ору и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас были забавные вопросы от людей...Например, шли мы с чернявеньким Лордом домой,у подъезда сидят девушки и пьют пиво и между собой обсуждают, вот эта собака очень злая, она бойцовая, ей еще уши и хвост должны были отрезать!

Второй случай - так же муж был с черным Лордом, возле палатки стоит мужик и говорит, я таких ротвейлеров еще не видел, красивый :lol2: он не ротвейлер, ну все равно спасибо :lol2:

Еще случай,гуляли с двумя кобелями, один черный второй палевый, навстречу тетенька, ой какие красивые, наверное брат и сестра...нет это два кобеля :lol2:

Недавно на море в Болгарии, кстати не один раз, а несколько к нам подходили и говорили, что у нас золотистый ретривер, я была с черным лабром :dntknw:

Если еще чего вспомню, напишу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- о какие! прямо как российский флаг!

:lol2:

Вспомнила: гуляем в лесу с палевым Ангелом и шоколадной Шанькой, где-то рядом по кустам ныкается палевый Зиг (его девиз по жизни - "свинья везде грязь найдет"). Навстречу велосипедист. Мы сходим с тропинки, пропуская, но товарищ на велосипеде сам настроен поболтать, останавливается и спрашивает, какой породы собаки. Отвечаю - лабрадоры. Спрашивает, почему разного цвета. Я люблю про собак поговорить, начинаю подробно излагать, что, мол, есть три окраса, вот палевый, вот шоколадный, а есть еще черный... и тут из кустов к нам вылазит Зигочка - кикимора болотная. Велосипедист, чуть не укатываясь со смеху, спрашивает: такой, что ли, черный?

8a82e545bef4.jpg

Нашла фотку старую - черный лабрадор в Зигском исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8a82e545bef4.jpg

Нашла фотку старую - черный лабрадор в Зигском исполнении.

:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас курьёзы в основном в лифте происходят.

Самый первый раз подпитая соседка этажом ниже пыталась в лифт с нами сесть:

Лифт здоровый, грузовой, места много, мы с Чаком в уголочке тихонько стоим, открываются двери, нетрезвой походкой заваливается соседка.Увидев нас (видимо впервые за 3 месяца вышла из "комы" :lol_2: ) делает вот такие глаза :yikes: и орёт: Ой! Он меня съест! :lol_2::freaked:

Причем сама стоит одна нога в лифте, другая на площадке. :lol2: Двери стали закрываться, подперев задницу тетке, она разводит двери руками, стоит и снова думает - зайти, не зайти... :lol2: Потом всё таки после трёхкратного прищемления задницы дверями, всё же зашла. :naughty: Села на корточки рядом с Чаком, смотрит на него и говорит - "какой же ты всё таки классный ДОБЕРМАН!" :lol2: :lol2: я ей -ЭТО ЛАБРАДОР! :slow: Она - АА, а я со слепу сразу не заметила! :blink:

Тут мой Чак потянулся было поздороваться, но от тётки шел такой перегар :bad: , что мой бедный ребёнок ЧИХНУЛ.

От неожиданности и видимо испуга нетрезвая дама шарахнулась к противоположной стенке и села на задницу :wacko:

Кароче вылетела я из лифта давясь от смеха.... :lol2:

Ну а другой раз более короткий - едем в лифте мы и сосед с мальчишкой.

Сосед - (придирчиво оглядев щенка) А чо, им теперь уши и хвосты не купируют? :shok: (С умным видом "знатока") :roflmao:

Я - А зачем? Это ж лабрадор. :dntknw:

Сосед - ААААА, а я то думаю, чо у него ЖОПА НЕ РЫЖАЯ! :jawdrop:

Видимо приняли нас....даже не знаю за кого...

ЗАНАВЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

она на всякий случай перегородила тропинку, видимо, чтоб, ЕЖЕЛИ ЧЕГО!!!, втопить по ней от кусачей псины)))

только что. привязываю Петю возле магазина, передо мной входят мальчик лет 11-12 и бабушка, оба - новые рАссияне.

мальчик: бабушка, а почему собака без намордника?

я: бабушка, а почему внучек без противогаза?

:happydance::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, справедливости ради замечу- сижу ржу в темке, а как только кто-то прикол с корги рассказал-прикола не поняла..)

Такой же бестолковый прохожий.:)

Все-таки всего знать невозможно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если повторюсь. А у нас такой случай был. Гуляем мы с Мерси, навстречу идут молодая девушка и женщина, похоже, мама с дочкой. Вначале все как обычно:-Какая это порода? - Лабрадор. -У нас такая же была. А дальше: -Коричневенькая какая, прикольная, - говорит девушка. А женщина ей отвечает: - Это они все в детстве коричневые, потом чернеют... Я чуть не упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...