Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

В 04.10.2016 в 11:57, nataganka сказал:

А по теме. Пока только единственный диалог при прогулке с Мистером Блэком рассмешил меня.

Дедуля со стареньким пудельком шел навстречу, увидел меня с Мистером Блэком и говорит: "Ой, так что ж вы так своего щенка сеттера раскормили то!". Отвечаю: "Это щенок лабрадора :))))". Дедуля: "Не бывает таких лабрадоров, лабрадоры бывают только белые и черные, а это у вас щенок сеттера. Я охотник со стажем в 40 лет, что ж я сеттера от лаборадора что ли отличить не могу, это у вас охотничий сеттер". Я: "Ну хорошо, сеттер, так сеттер, удачной прогулки!". И разошлись :))))))

у меня дети спрашивают,а это такса))))) ладно им простительно это дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2016 в 22:15, Aksel' сказал:

Едем как-то с Аксом (голден) в автобусе, а напротив нас сидят два мужичка возрастом сильно за 50 и со знанием дела обсуждают:

- это спаниель. Они такие хорошие охотники

-нет, это ирландский сеттер

(я не выдерживаю) - это золотистый ретривер.

Нет, он у меня конечно не кремовый, но до ирландца ему все равно очень далеко.

 

И ещё. Не про ретриверов правда. Была у меня дворняжка. Что ни есть чистокровная, т.е. Не в первом уже поколении. Но уж больно видок у неё лаячий был: серенькая, хвостик колечком - обычно это все что требуется прохожему, чтобы признать Лайку :) И появился у меня тогда мой первый бордер колли. Идём мы с ними втроём. Встречается нам милая такая старушка: ой, какая красивая собачка (на дворняжку) породистая. Лаечка наверно? (И тут она замечает бордера) - а этот сразу видно хоть и полупородистый, но глаза умные.

ржунемогу:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моего лабрадора  гастарбайтером  обозвали))))

С возрастом он стал упрям. Порой до невозможности. У меня есть волшебный способ,который работает в 99% случаев. Я протягиваю ему рулетку со словами:

-Забирай свое барахло и иди куда хочешь!

После этих слов он берет рулетку в зубы,но желание идти куда бы то ни было кроме как рядом,у него начисто пропадает. И вот мы идем - мопсяшка пристегнута к сумке))) ,а лабр чинно идет у ноги. И вот сегодня его пожалели.

-Ну что же у вас за неравенство такое? Одного ведете,а второй сам,да еще и вещи несет. Как гастарбайтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с наступлением темноты тоже веселья хватает с прохожими. Улицы у нас плохо освещены, местами просто "хоть глаз выколи", собака гуляет в светящемся ошейнике. Идем тут с ним как раз в кромешной темени, а навстречу по голосам идут подростки, их диалог:

- Это что фанарик такой?

- Да не, это ребенок!

Подходим близко... такой крик раздается:default_shok:

- Ой, блин, это собака!!!

Я аж сама подскочила - собака? где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Наталья & Норд, Лаки, Джэф сказал:

ЗНАТОКИ, блин блинский:default_crazy:
Моего коржика тоже как-то дворняжкой окрестили. Говорят мне, мол, какие вы хорошие, добрые люди - у вас итак две большие собаки, а вы ещё ЭТОГО пожалели, подобрали, оставили себе и заботитесь, как и о своих.
Я сначала даже не поняла о чём речь... кого я подобрала..? А потом, когда до меня дошло, я их разочаровала, что за этого "подобрыша"  в евро плачено:default_crazy::default_lol::default_crazy:

То же самое про норвича слышу))) ой,это вы песика подобрали...Ага,на помойке за неск десятков тыщ рублей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А у нас с наступлением темноты тоже веселья хватает с прохожими. Улицы у нас плохо освещены, местами просто "хоть глаз выколи", собака гуляет в светящемся ошейнике. Идем тут с ним как раз в кромешной темени, а навстречу по голосам идут подростки, их диалог:

- Это что фанарик такой?

- Да не, это ребенок!

Подходим близко... такой крик раздается:default_shok:

- Ой, блин, это собака!!!

Я аж сама подскочила - собака? где?

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Знакомый мне рассказал, как воспитал своих соседей. У них собака, но гулять с ней никто не хотел, просто открывали ей дверь в подъезд и она срала на площадке. Так он собирал её говно, стучал им в дверь и когда они открывали - кидал им говно в квартиру и орал: "Смотрите, ваша собака потеряла!" Было это три раза. Теперь с собакой гуляют."

(Баш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2016 в 17:07, Анна и любимый Бонд сказал:

А у нас с наступлением темноты тоже веселья хватает с прохожими. Улицы у нас плохо освещены, местами просто "хоть глаз выколи", собака гуляет в светящемся ошейнике. Идем тут с ним как раз в кромешной темени, а навстречу по голосам идут подростки, их диалог:

- Это что фанарик такой?

- Да не, это ребенок!

Подходим близко... такой крик раздается:default_shok:

- Ой, блин, это собака!!!

Я аж сама подскочила - собака? где?

Ребенок в ошейнике, да,да,дааа.
Вот такие видимо и антиклещиные готовы одеть на ребенка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ergo Proxy сказал:

Ребенок в ошейнике, да,да,дааа.
Вот такие видимо и антиклещиные готовы одеть на ребенка.)))

:default_lol_2: На самом деле это были двое подростков, которые возможно в темноте подумали, что ребенок что-то светящееся несет в руках:default_dntknw: Кто ж их знает, но напугали они меня знатно, я потому что шла в задумчивости и слышала их так отдаленно, в своих мыслях была короче, а тут такой крик испуганный "Собака!", чуть сердце не остановилось:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно вечером гуляем с мужем и двумя мордами. Я одной морде мяч кидаю, другая морда ушла в кусты по делам...Слышу муж зовет:Лиса, пойди сюда...Спрашиваю: зачем ты ее зовешь?  Ответ убил: там маленькие дети бесповодочные:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Кики-мора сказал:

Поздно вечером гуляем с мужем и двумя мордами. Я одной морде мяч кидаю, другая морда ушла в кусты по делам...Слышу муж зовет:Лиса, пойди сюда...Спрашиваю: зачем ты ее зовешь?  Ответ убил: там маленькие дети бесповодочные:default_crazy:

Класс!!! Мужу респект!!)))

А у нас в "какательных" кустах повадились гулять папочка молодой и его друг. С коляской. Ночью. Притом и одежда у них и коляска тёмные. И непонятно, чего им эти кусты дались, они не только у собак ближайших домов какательные, но и у половины алкашей с ближайших лавочек)) я за собак -то переживаю когда они туда лезут, а эти чудаки коляску с младенцем туда пихают...:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Faza сказал:

А у нас в "какательных" кустах повадились гулять папочка молодой и его друг. С коляской. Ночью. Притом и одежда у них и коляска тёмные. И непонятно, чего им эти кусты дались, они не только у собак ближайших домов какательные, но и у половины алкашей с ближайших лавочек)) я за собак -то переживаю когда они туда лезут, а эти чудаки коляску с младенцем туда пихают...:default_hmm:

Определённо что-то тут не так...:default_hmm:
Эта парочка - ФСБэшники!!! А в коляске - скрытая камера! А может там пулемёт? Может террористы покушение готовят?:default_help: У вас из какательных кустов вид на что открывается?:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Наталья & Норд, Лаки, Джэф сказал:

У вас из какательных кустов вид на что открывается?:default_crazy:

на Кремль, не иначе)))

с ФБ

- Служба психологической помощи собачникам. Слушаю Вас!
- Почему все пытаются указать мне на количество собак? Ну кому какая разница, две у меня собаки, три или четыре. Это МОИ собаки!
- Зависть, милочка. И чем больше у тебя собак, тем больше тебе завидуют. 
- ????
- Ну как же: прокормить можешь, значит деньги есть. Справляешься, значит сильная. Да и жилплощадь позволяет, не иначе. А если при этом у тебя ещё и муж собак любит - вообще возненавидят. Чужое счастье, милочка - самый сильный предмет для зависти."

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Ребенок в ошейнике, да,да,дааа.

Да-да-да! Запросто :default_lol:

ca70abb49f03.jpg

В Friday, October 21, 2016 в 16:07, Анна и любимый Бонд сказал:

собака гуляет в светящемся ошейнике. Идем тут с ним как раз в кромешной темени, а навстречу по голосам идут подростки, их диалог:

- Это что фанарик такой?

- Да не, это ребенок!

Подходим близко... такой крик раздается:default_shok:

- Ой, блин, это собака!!!

Я аж сама подскочила - собака? где?

У меня не ошейники светящиеся,а брелочки. Так вот внучка отжала у песов один для себя))) И теперь и собаки и деть гуляют светящимися)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья & Норд, Лаки, Джэф сказал:

Определённо что-то тут не так...:default_hmm:
Эта парочка - ФСБэшники!!! А в коляске - скрытая камера! А может там пулемёт? Может террористы покушение готовят?:default_help: У вас из какательных кустов вид на что открывается?:default_crazy:

На логопедический детский садик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Да-да-да! Запросто :default_lol:

ca70abb49f03.jpg

У меня не ошейники светящиеся,а брелочки. Так вот внучка отжала у песов один для себя))) И теперь и собаки и деть гуляют светящимися)))

 

:default_lol: Ну правильно, чтобы бабушка не потеряла в темноте самое ценное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_lol: Ну правильно, чтобы бабушка не потеряла в темноте самое ценное!

а где поводок и намордник??:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Faza сказал:

На логопедический детский садик.)

Очередь заняли! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кажется в этой теме выкладывали прикольные страшные намордники под монстров.

Попался вариант антипода им:

smiling-dog-muzzle-9160.jpg

http://odditymall.com/smiling-dog-muzzle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Faza сказал:

А у нас в "какательных" кустах повадились гулять папочка молодой и его друг. С коляской. Ночью. Притом и одежда у них и коляска тёмные. И непонятно, чего им эти кусты дались, они не только у собак ближайших домов какательные, но и у половины алкашей с ближайших лавочек)) я за собак -то переживаю когда они туда лезут, а эти чудаки коляску с младенцем туда пихают...:default_hmm:

А может они за тем же самым туда и ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретилась нам бабушка с внучкой. Женщина что-то выговаривала девочке. Голос у нее такой неприятный,движения резкие. Девочка чем-то расстроена. Не люблю такие встречи.Обязательно какую-нибудь гадость вслед скажут.

Стараемся пройти быстро и максимально удаленно. И тут слышу совершенно нормальный голос,даже с нотками радости:

-Ой,какой лабрадорчик замечательный! Красавчик!

-Маленький?

-Нет!!! Большой,черный,блестящий! Маленький - это мопс.

Вот именно "мопс",а не мопсик))) например.Очень я была удивлена переменой,случившейся с женщиной! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас снегу навалило по колено, идем с прогулки сегодня,мои учуфыкались как не знаю кто, идут все в снегу..навстречу дяденька такой симпатичный-"Ах какие красавцы!" мне прям обидно стало, я тоже еще ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DaneSoul сказал:

Кстати, кажется в этой теме выкладывали прикольные страшные намордники под монстров.

Попался вариант антипода им:

smiling-dog-muzzle-9160.jpg

http://odditymall.com/smiling-dog-muzzle

В чем смысл декораций на ВЕТЕРИНАРНОМ наморднике? :default_insane: Оно как бы не для ношения на улице. Разве что владельцев отвлечь/развлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Natanhen сказал:

У нас снегу навалило по колено, идем с прогулки сегодня,мои учуфыкались как не знаю кто, идут все в снегу..навстречу дяденька такой симпатичный-"Ах какие красавцы!" мне прям обидно стало, я тоже еще ничего...

 

"Снега по колено"...)))) Эххххх....))) Не то чтобы завидно, просто тоже хочется гулять по сугробам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Faza сказал:

 

"Снега по колено"...)))) Эххххх....))) Не то чтобы завидно, просто тоже хочется гулять по сугробам)))

С четверга обещают..не по колено конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...