Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

С Баша:
Х: мой муж - идиот
Х: собачку в шапке и ботиночках (отдельный разговор,она такая милая) принял за ребенка
Х: долго думал, а потом спросил, почему мы не догадались надевать на сына шлейку
У: А ведь хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2016 в 18:54, ingvar сказал:

У нас с вопросами про намордник вообще как-то всё странно. Когда идёт Джессика, то ни у кого даже мысли не возникает, задать такой вопрос. Джессика - блондинка, её не боятся, она многим нравится.

А вот с Даречкой мы постоянно слышали про намордник. И даже в жару летом за 3 дня до его смерти одна тётка предложила надеть на него намордник. На бедного, еле выходящего на улицу полежать на травке. Когда у него была одна цель: дойти до лужайки и потом обратно. 

Хорошо, что рядом был муж, он объяснил ей спокойно и про породу, и про возраст. Я бы не смогла спокойно среагировать. Меня в последнее время раздражали такие предложения.

Когда мой первый лабрадор умирал от гемангиосаркомы, после 3 курсов химии, 2 операций, полуобритый из-за ЭХО, он практически падал после двух шагов. Он ложился, я обнимала его, наберется сил и поплетемся к дому. Так вот мне тоже заявили, что я обязана надеть намордник.

К сожалению, я спокойно не смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня тут культурный шок случился. Идем на дальнее поле, дорога идет через детскую площадку. Мои по команде рядом идут, тут на нас выскакивают ребенок. За ним бежит папа. Думаю, сейчас начнется "не трогай, укусят!". А папа спокойно останавливает ребенка и объясняет - "не надо так выбегать на собачек, они могут испугаться. Кричать тоже не надо, они могут подумать, что ты с плохими намерениями". Я в шоке, видимо, папа заметил мой открытый рот и спрашивает: "Девушка, можно сын погладит собачек?" Я ему отвечаю, что конечно можно, мы только рады будем. Астрид подбегает, ребенок отступает и падает (сам упал). Я извиняюсь, отзываю собак. Папа говорит "ничего страшного! Он сам виноват!" Сыну - "Ну зачем ты так?  Она же поиграть хотела!" Встает за сына, говорит мне дать Астрид его понюхать. Я разрешаю. Папа говорит "вот, видишь, ничего страшного! смотри какая она красивая и милая!" У меня челюсть давно потерялась в траве и я решила прекратить попытки ее найти, стою просто, радуюсь)) Потом они с моего разрешения наш корм девочкам дали, погладили обеих и мы пошли, счастливые! Прям хотелось искренне пожать руку такому отцу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про прохожих,  а про мужа.... которого вчера чуть не прибила!

Вчера мои собаки в прямом смысле стали бездомными аж на 40!!!!! минут :default_shok:

У нас ремонт подходит к концу. Пока я была на работе муж наводил порядок и выбрасывал строительный мусор. Вынося его из квартиры к лифту собаки естественно путались под ногами, пару раз муж, чуть не упал, психанул и наорал на них, что бы сидели спокойно и не бесились, после чего  пришел домой и стал заниматься дальше делами. Дальше с его слов:  "Прошло минут 20, вот думаю, как меня слушаются, тихо дома, никто не бегает под ногами, грязь не растаскивают, АЙ ДА Я! :default_meeting: . Проходит еще минут 20, звонок в дверь, вот это да! Как меня испугались, что даже не лают, а на месте сидят и не сходят , вот, как надо, АЙ ДА Я!!!:default_meeting:

Короче, мой "чудо кинолог" открывает дверь, а там стоит сосед и с удивленным видом его спрашивает, почему наши собаки прижавшись друг к другу лежат у лифта с несчастным видом???? :default_yikes:

Вот скажите мне мои милые собачники, КАК можно не заметить, что двух! собак нет дома 40 минут???????????

Бедные мои несчастные мальчики! Свернулись калачиком у лифта и наверное ждали меня, что бы их спасла. Каким чудом муж вчера выжил это отдельная песня, думала прибью , честное слово!!! Вот теперь думаю, может дома ошейники с адресниками и не снимать совсем, мало ли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Анечка & Купер сказал:

Вот скажите мне мои милые собачники, КАК можно не заметить, что двух! собак нет дома 40 минут???????????

Ну 40 не сорок,но мы тоже так однажды собак потеряли( 

Готовились к отъезду. Вещей очень много. И вот муж с зятем как челноки с сумками из квартиры к машине. Собаки переживают,суетятся,путаются под ногами,всем своим видом выказывая свое присутствие. А тут вдруг -бац,и никого :default_dribble: 

-Патрик,Бони! Вы где?

А нету. Побежали к лифту - никого. Выглянули на лестничную клетку - тоже нет. Нервно подпрыгивая,спускаемся на лифте на первый этаж. Тишина. Бегом на улицу.

Открываем дверь,а они сидят такие на крыльце. Так ведь они не сильно то и обрадовались,что их домой повели))) Видимо боялись,как бы их не забыли с собой взять. Но,не смотря на их переживания,пришлось закрыть в комнате,чтобы не уехали раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, November 07, 2016 в 14:36, DaneSoul сказал:
1 час назад, Анечка & Купер сказал:

Не про прохожих,  а про мужа.... которого вчера чуть не прибила!

Вчера мои собаки в прямом смысле стали бездомными аж на 40!!!!! минут :default_shok:

У нас ремонт подходит к концу. Пока я была на работе муж наводил порядок и выбрасывал строительный мусор. Вынося его из квартиры к лифту собаки естественно путались под ногами, пару раз муж, чуть не упал, психанул и наорал на них, что бы сидели спокойно и не бесились, после чего  пришел домой и стал заниматься дальше делами. Дальше с его слов:  "Прошло минут 20, вот думаю, как меня слушаются, тихо дома, никто не бегает под ногами, грязь не растаскивают, АЙ ДА Я! :default_meeting: . Проходит еще минут 20, звонок в дверь, вот это да! Как меня испугались, что даже не лают, а на месте сидят и не сходят , вот, как надо, АЙ ДА Я!!!:default_meeting:

Короче, мой "чудо кинолог" открывает дверь, а там стоит сосед и с удивленным видом его спрашивает, почему наши собаки прижавшись друг к другу лежат у лифта с несчастным видом???? :default_yikes:

Вот скажите мне мои милые собачники, КАК можно не заметить, что двух! собак нет дома 40 минут???????????

Бедные мои несчастные мальчики! Свернулись калачиком у лифта и наверное ждали меня, что бы их спасла. Каким чудом муж вчера выжил это отдельная песня, думала прибью , честное слово!!! Вот теперь думаю, может дома ошейники с адресниками и не снимать совсем, мало ли.....

Хорошо, что не свалили погулять, самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ну 40 не сорок,но мы тоже так однажды собак потеряли( 

Готовились к отъезду. Вещей очень много. И вот муж с зятем как челноки с сумками из квартиры к машине. Собаки переживают,суетятся,путаются под ногами,всем своим видом выказывая свое присутствие. А тут вдруг -бац,и никого :default_dribble: 

-Патрик,Бони! Вы где?

А нету. Побежали к лифту - никого. Выглянули на лестничную клетку - тоже нет. Нервно подпрыгивая,спускаемся на лифте на первый этаж. Тишина. Бегом на улицу.

Открываем дверь,а они сидят такие на крыльце. Так ведь они не сильно то и обрадовались,что их домой повели))) Видимо боялись,как бы их не забыли с собой взять. Но,не смотря на их переживания,пришлось закрыть в комнате,чтобы не уехали раньше времени.

У меня мои хвосты шухер бы устроили. Они как видят большое количество сумок в коридоре нервничать начинают.  Мелкий то вообще визжит как поросенок. Картина как в описании Бородино..."смешались в кучу кони...люди". Только у нас вместо коней песы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анечка & Купер сказал:

 

Вот скажите мне мои милые собачники, КАК можно не заметить, что двух! собак нет дома 40 минут???????????

легко:default_doh:я еще и не такие истории слышала :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Кики-мора сказал:

легко:default_doh:я еще и не такие истории слышала :default_lol_2:

Типа классики - пойти гулять с поводком , но без собак?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Ну 40 не сорок,но мы тоже так однажды собак потеряли( 

Готовились к отъезду. Вещей очень много. И вот муж с зятем как челноки с сумками из квартиры к машине. Собаки переживают,суетятся,путаются под ногами,всем своим видом выказывая свое присутствие. А тут вдруг -бац,и никого :default_dribble: 

-Патрик,Бони! Вы где?

А нету. Побежали к лифту - никого. Выглянули на лестничную клетку - тоже нет. Нервно подпрыгивая,спускаемся на лифте на первый этаж. Тишина. Бегом на улицу.

Открываем дверь,а они сидят такие на крыльце. Так ведь они не сильно то и обрадовались,что их домой повели))) Видимо боялись,как бы их не забыли с собой взять. Но,не смотря на их переживания,пришлось закрыть в комнате,чтобы не уехали раньше времени.

Ну, слава богу, мы не одиноки !!! :default_lol:
У нас та же история приключилась. Мы живём на первом этаже, и летом дверь в подъезд закрывается только на ночь -- детей маленьких много, они постоянно курсируют: домой-на улицу-домой-на улицу. И вот мы, как те челноки, туды-сюды сновали, клунки в машину таскали и вдруг опомнились: что-то под ногами никто не вертится, ходить не мешает... АААА!!!!:default_help: Где собаки??? Трое же!!! Банда!!!:default_crazy:  
Нашлись они быстро, в багажнике (у нас универсал), вперемешку с клунками. Сидят себе преспокойненько. Едут уже, можно сказать. Главное, что их не забыли!!!:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы предыдущую собаку вообще у магазина забыли перед праздником каким-то. вышли нагруженные сумками и пошли, домой пришли, сумки разгрузили и тут до меня дошло, что чего-то не хватает. как бежали, как бежали)) прибегаем, а она там, бедная, на поводке столбиком стоит, и главное, хоть бы голос подала, когда мы мимо проходили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Типа классики - пойти гулять с поводком , но без собак?)))

У меня было наоборот, собака без поводка. При выходе из подъезда обнаружить, что забыли дома поводок, причем неоднократно.....

Нашего где-то забыть  просто нереально, он везде (но с нами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не так давно Туську забыла. Она забралась в одеяло, свила гнездо там и уснула слишком крепко, ну и пропустила сборы. а я настолько привыкла, что она прилипшая к пятке, что спохватилась только дойдя до дороги, перед которой на руки беру её или на поводок всегда, наклонилась, а брать-то некого)))) А Васька-зараза, боялась дыхнуть лишний раз, такое счастье обломилось, мама только её взяла куда-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Типа классики - пойти гулять с поводком , но без собак?)))

не,круче..поехать на соревнования и не взять собаку))) или прийти с прогулки и оставить собак за дверью на весь день:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачки ладно))) Мы раз на дачу собирались, пока муж с сыном грузили в машину собачек и дачное барахлишко, я пошла в магазин за водой. Возвращаюсь, ни семьи, ни машины))) Звоню мужу, а они погрузились и поехали, а про меня забыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой однажды запрыгнул в чужую машину и уехал. Хозяин машины обнаружил его на Мкад) говорит чуть не обкался) когда увидел в зеркало собаку в мащине. хорошо у нас адресник надёжный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

Мой однажды запрыгнул в чужую машину и уехал. Хозяин машины обнаружил его на Мкад) говорит чуть не обкался) когда увидел в зеркало собаку в мащине. хорошо у нас адресник надёжный. 

Помню эту историю....Чего только в жизни не бывает!:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попросила вчера сына вечером вывести собак в туалет, т.к. сама задерживалась с работы. К слову, я давно уже соглашаюсь, когда про голдена спрашивают лабрадор ли он, а сын всегда объясняет: "Нет, это золотистый ретривер!"  Далее рассказывает сын: "Иду с собаками, навстречу женщина, улыбается и восклицает:

- Ой, это у вас золотистый ретривер?!

Я так сильно обрадовался, что наконец-то кто-то узнал его, что радостно на автомате ответил:

- Нет, это лабрадор!!!:default_crazy:

Изменено пользователем Светлана Эмма и Мэрлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Светлана Эмма и Мэрлин сказал:

Попросила вчера сына вечером вывести собак в туалет, т.к. сама задерживалась с работы. К слову, я давно уже соглашаюсь, когда про голдена спрашивают лабрадор ли он, а сын всегда объясняет: "Нет, это золотистый ретривер!"  Далее рассказывает сын: "Иду с собаками, навстречу женщина, улыбается и восклицает:

- Ой, это у вас золотистый ретривер?!

Я так сильно обрадовался, что наконец-то кто-то узнал его, что радостно на автомате ответил:

- Нет, это лабрадор!!!:default_crazy:

Супер!!! Прямо в копилку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана Эмма и Мэрлин сказал:

Попросила вчера сына вечером вывести собак в туалет, т.к. сама задерживалась с работы. К слову, я давно уже соглашаюсь, когда про голдена спрашивают лабрадор ли он, а сын всегда объясняет: "Нет, это золотистый ретривер!"  Далее рассказывает сын: "Иду с собаками, навстречу женщина, улыбается и восклицает:

- Ой, это у вас золотистый ретривер?!

Я так сильно обрадовался, что наконец-то кто-то узнал его, что радостно на автомате ответил:

- Нет, это лабрадор!!!:default_crazy:

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляла вчера со своей девочкой, никого не трогаем, идем себе. Мимо нас проходит женщина в возрасте и косо так смотрит на собаку, останавливается.
-Как звать?
-Вам кличку или породу?
-Ну давай породу.
-Лабрадор.
-Фу ты.. понабрали!!Одни немецкие собаки,блин!
:default_stink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Aiva сказал:

Гуляла вчера со своей девочкой, никого не трогаем, идем себе. Мимо нас проходит женщина в возрасте и косо так смотрит на собаку, останавливается.
-Как звать?
-Вам кличку или породу?
-Ну давай породу.
-Лабрадор.
-Фу ты.. понабрали!!Одни немецкие собаки,блин!
:default_stink:

:default_roflmao:Истинный патриот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_roflmao:Истинный патриот!!!

Видимо у женщины восточно-европейская овчарка.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_roflmao:Истинный патриот!!!

А мы...) Понабрааааааали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...