Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Даша и Элька сказал:

В чем смысл декораций на ВЕТЕРИНАРНОМ наморднике? :default_insane:

Что бы врач не пугался? :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Дони сказал:

С четверга обещают..не по колено конечно..

У нас позавчера к ночи дождь в мокрый снег превратился, и немного намело, сантиметров 5-7. Глянула я в полночь в окно, вздохнула, замоталась покрепче да и повела свою свору покачаться в первом снегу.:default_walk3: Какой кайф собаки словили!!! ТЕМЕНЬ !!! НИКОГО!!! Только снег! Носились, кувыркались, качались, с горки съезжали, только вот снежную бабу не построили:default_crazy: (бо мне лянива было).  Домой вернулись моооокрые и щислиииивые!!! :default_good:

Внеочередная прогулка прошла НА УРА !!!:default_super-tab:

Изменено пользователем Наталья & Норд, Лаки, Джэф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера была насыщенная вечерняя прогулка.

Погодка была чудненькая, народу в парке кроме собачников и парочек   было мало, и я решила погулять подольше.

Так вот на третьем круге нас пытался сожрать стафф,  но,  слава богу,  хозяин быстро бегает, оттащив своего песика и извинившись,  он выдал гениальную фразу «а не поздно ли  вы гуляете с лабрадором то» Дескать,  в это время можно нарваться на неадекват, времени было около 23 часов.

После, уже идя домой Дримка вдруг начал меня охранять от прохожих, обычно я высылаю его командой вперед  мне удобно,  когда я его вижу. Так вот, если нам кто-то шел навстречу, он очень быстро бежал ко мне, и становясь передо мной с видом «она не одна, у нее есть Я, защитник и опора». ДАльше некоторое  время шел со мной, но не рядом, а впереди и немного боком. Видимо почувствовал, что я испугалась  его встречи со стаффом……

И уже буквально перед нашим подъездом  встретили мужчину, который очень популярно мне объяснил, что гулять со стаффом нужно непременно в наморднике, причем для этого ему пришлось перейти дорогу……..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих знакомых забеременела кошка. Все бы ничего, но кошка домашняя, 7-летняя, никогда не рожавшая девушка. Но делать нечего - ждали потомства. И вот настал этот день - кошка стала просить помощи, жалобно мяукала, не могла найти себе места - и так продолжалось целый день. Под вечер хозяева не выдержали и стали звонить женскому гинекологу: чем мол помочь, может какие лекарства? Он пытался объяснить, что он не ветеринар, но они не отставали! Тогда он сказал: "СКАЖИТЕ ЕЙ, ЧТОБЫ ОНА ТУЖИЛАСЬ!"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша подруга гуляет с двумя голденами и бордером.

В округе ее называют "девушка с двумя лабрадорами и дворняжкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergey K. сказал:

Наша подруга гуляет с двумя голденами и бордером.

В округе ее называют "девушка с двумя лабрадорами и дворняжкой".

Меня называют девушкой с " лисой и двумя лабрами " :default_walk3:

А "лабров" ещё близнецами кличут :default_sm24:

Изменено пользователем Наталья & Норд, Лаки, Джэф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня помощь предложили :default_no:

Идем мимо автосервиса- шиномонтажа. Патрик упрямится,бычится,ему чего-то надА где-то там,за горизонтом. А дорога без тротутара,и для людей и для машин одна.

-Давай быстро! 

А он сел и сидит в грязной луже.

-Ох,сейчас кто-то дождется! Кому-то придется жопку отрихтовать.

И тут мужской голос:

-Милости просим! Мы и жестяные жопки рихтуем,и с этой справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас последнее время один вопрос -можно погладить? ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_yes:Учимся одевать и терпеть намордник. Метрах в десяти идет мужик с , не знаю породу, по виду большой бульдог, в наморднике:

-нам понятно, нужно, голдена то зачем?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Бадом как-то в маршрутке ехали,как положено псяк в наморднике...А он большой спец печальные рожи корчить, все пассажиры просили меня снять этот ужас-"Да неужели ж он кусается" "Глазки то какие"....положено значит положено,не сниму...злыдня я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, как я зол:default_ranting:! Подобрали на дачах дворняжонка, забрали домой, пристраиваем. Ну и таскаю его везде с собой и Василисой. Так ладно чужие, знакомые уверены, что это Василиса нагуляла:default_doh:! У меня одни маты уже! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Уххх, как я зол:default_ranting:! Подобрали на дачах дворняжонка, забрали домой, пристраиваем. Ну и таскаю его везде с собой и Василисой. Так ладно чужие, знакомые уверены, что это Василиса нагуляла:default_doh:! У меня одни маты уже! 

Прочитайте мою подпись...

Изменено пользователем золотая собака
если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с вопросами про намордник вообще как-то всё странно. Когда идёт Джессика, то ни у кого даже мысли не возникает, задать такой вопрос. Джессика - блондинка, её не боятся, она многим нравится.

А вот с Даречкой мы постоянно слышали про намордник. И даже в жару летом за 3 дня до его смерти одна тётка предложила надеть на него намордник. На бедного, еле выходящего на улицу полежать на травке. Когда у него была одна цель: дойти до лужайки и потом обратно. 

Хорошо, что рядом был муж, он объяснил ей спокойно и про породу, и про возраст. Я бы не смогла спокойно среагировать. Меня в последнее время раздражали такие предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было с месяц назад, наверное, улыбчивый дедушка-грибник поинтересовался у нас во время прогулки в лесу: "А грибы ищет?"  :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время часто сталкиваемся с "экспертами породы", вот вчера.

- Молодцы, что уши не пикировали.

Молча иду дальше, опять

- Говорю, молодцы, что оставили уши собаке......

Отвечаю: - уши купируют, пикируют рассаду, да и к тому же лабрадорам уши никто не режет.

- Что вы мне говорите, какой лабладор, вас обманули, у вас же питбуль!!!!:default_dribble:

 Знаю о чем говорю, 10 лет разводил питбулей, у вас самый настоящий питбуль, в хорошей форме, только немного толстый, вон хвост какой у него!!!!:default_dribble:

 Кормить нужно меньше и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас «не правильный лабрадор»  Проходили тамож. досмотр на Литовской границе, когда осматривать машину стали, Цезарь решил обозначить свое присутствие подав голос. Таможенник спрашивает

- какая это порода?

-лабрадор

- у Вас не правильный лабрадор.  Лабрадоры всех любят и ни когда не гавкают!:default_dribble:

Подумала, что спорить на границе себе дороже и говорю ему

- да он –правильный лабрадор, просто перегрелся наверно, а так обычно он не гавкает, а мявкает!:default_crazy:

Тут он понял, что видимо и хозяйка тоже не правильная, :default_insane: тАк  подозрительно посмотрел и сказал что бы проезжали быстрее…:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2016 в 19:40, Leeloo сказал:

Дело было с месяц назад, наверное, улыбчивый дедушка-грибник поинтересовался у нас во время прогулки в лесу: "А грибы ищет?"  :default_lol:

О, и меня спрашивали! А я говорю: я б обучила, да не на чем :) (этот год не особо грибной).

А я, честно, даже у тренера нашей интересовалась, можно ли нам Мишку под поиск грибов приспособить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2016 в 15:20, Таня и Василиса сказал:

Уххх, как я зол:default_ranting:! Подобрали на дачах дворняжонка, забрали домой, пристраиваем. Ну и таскаю его везде с собой и Василисой. Так ладно чужие, знакомые уверены, что это Василиса нагуляла:default_doh:! У меня одни маты уже! 

у меня когда был кобель лабрадора и две таксы, все были уверены, что он их мамочка) я как-то уже на вопрос - это мама с детками - просто задрала ему хвост, ну чтобы показать, что не мама он) человек посмотрел на его бубенцы и спросил - и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то у нас были три суки: черная лабрадорша Барби, наша первая голденша Роночка и мопсик Олеська. И вот однажды иду я, мне навстречу мама с ребеночком, и мама показывают на мою троицу и объяснет: "Черный пес - папа, рыжий пес - мамочка, а вот это их щеночек"

Я рыдала:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2016 в 18:54, ingvar сказал:

У нас с вопросами про намордник вообще как-то всё странно. Когда идёт Джессика, то ни у кого даже мысли не возникает, задать такой вопрос. Джессика - блондинка, её не боятся, она многим нравится.

А вот с Даречкой мы постоянно слышали про намордник. И даже в жару летом за 3 дня до его смерти одна тётка предложила надеть на него намордник. На бедного, еле выходящего на улицу полежать на травке. Когда у него была одна цель: дойти до лужайки и потом обратно. 

Хорошо, что рядом был муж, он объяснил ей спокойно и про породу, и про возраст. Я бы не смогла спокойно среагировать. Меня в последнее время раздражали такие предложения.

Наташ, я тоже не могу спокойно и в зависимости от настроения предлагаю разные варианты, но успехом у народа пользуется вот этот: "вы его лучше на меня попробуйте надеть, потому как кусаюсь у нас я, а девочки безобидны" всех как ветром сдувает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседские дети очень хотят собаку и  приходят играть с Изаром. 5 летняя девочка спрашивает, а что это у него на лапках, про мозоли, 12 летний брат ей объясняет -  это локти, у людей там тоже такая кожа потому-что всегда сгибвют, о стол трутся, еще что-то наговорил. 1ый раз такое объяснение слышала, у нас на форуме целые темы про залысины на локтях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

19 часов назад, larsever сказал:

О, и меня спрашивали! А я говорю: я б обучила, да не на чем :) (этот год не особо грибной).

А я, честно, даже у тренера нашей интересовалась, можно ли нам Мишку под поиск грибов приспособить :) 

А мне показалось, что как раз очень грибной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dream life сказал:

В последнее время часто сталкиваемся с "экспертами породы", вот вчера.

- Молодцы, что уши не пикировали.

Молча иду дальше, опять

- Говорю, молодцы, что оставили уши собаке......

Отвечаю: - уши купируют, пикируют рассаду, да и к тому же лабрадорам уши никто не режет.

- Что вы мне говорите, какой лабладор, вас обманули, у вас же питбуль!!!!:default_dribble:

 Знаю о чем говорю, 10 лет разводил питбулей, у вас самый настоящий питбуль, в хорошей форме, только немного толстый, вон хвост какой у него!!!!:default_dribble:

 Кормить нужно меньше и все будет нормально.

:default_ranting: разорвать на мелкие клочочки!!

еще и разводил....:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

:default_ranting: разорвать на мелкие клочочки!!

еще и разводил....:default_doh:

И главное умничают же !!!!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...