Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пахнет псиной


Рекомендуемые сообщения

У моей собаки был запах в пубертатном периоде. Потащила обследовать. Всё-везде нормально. Запах связан именно с гормональным скачком. Потом повзрослел и пару раз появлялся запах на день-два на перевозбуждении из-за сук. Мачо,короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, polsarmat сказал:

А ваши собаки на сухом корме растеряли все здоровье, и дохнут такие собаки если не от первого клеща то от второго, и прививками закалывают таких собак и все равно цепляют интерит, потому что общего здоровья у собак нет. И чтобы спарить 2 лабрадора часто участвуют несколько человек, потому, что сами собаки не могут уже (залечили, закормили их хозяева). И кесарят каждую 2 суку, потому что разрадиться сама не может и вы говорите про здоровье? Да дворняга любая питающаяся с мусорного контейнера имеет большее здоровье чем многие лабрадоры питающиеся роял канином. 

Это вы про чьих собак?)))

А я знаю кучу собак выросших и живущих на сухом корме и они переливаются на солнце, рожают и спариваются, не болеют ничем... Что скажете?) Моя собака 1.5 года на сыром мясе без каш, до двух лет был на сушке. Здоров, активен, таскать птиц из болот готов с утра до ночи, и спариваться пытается даже при том, что у него яиц нет уже 3 года))) представьте как бы он спаривался, если бы были:default_naughty: Ваш опыт ни о чем, также как и мой. Кормите и мойте чем хотите, не транслируйте просто это в массы как единственное правильное, т.к. на любой опыт найдется противоположный, который сведёт ваш опыт к нулю:default_bigwink:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, polsarmat сказал:

Какая же она здоровая?

 

11 минут назад, polsarmat сказал:

Порода отличная.

вы уж, что называется, либо крест снимите, либо штаны наденьте)) каждый ваш следующий пост исключает предыдущий) то собака = человек, то вдруг не человек, а медведь) то больная вся насквозь, то отличная) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natik сказал:

Троллинг,  такой троллинг)))

да вообще) а прикинь, человеку рабочих лабров показать, да хоть Джемку твою - разрыв шаблона ж случится))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

да вообще) а прикинь, человеку рабочих лабров показать, да хоть Джемку твою - разрыв шаблона ж случится))) 

А она еще и на сушняке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

 

вы уж, что называется, либо крест снимите, либо штаны наденьте)) каждый ваш следующий пост исключает предыдущий) то собака = человек, то вдруг не человек, а медведь) то больная вся насквозь, то отличная) 

Странно что человек который имеет такой огромный опыт с собаками, задает вопросы про содержание щенка. 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утверждаю что мой опыт единственно правильный, просто он мой и он положительный. У других людей есть свой опыт и он тоже вполне может быть положительным. Опыт не возможно свести к нулю, потому, что это опыт. У всех свой опыт и это здорово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natik сказал:

А она еще и на сушняке))))

без каш??? Наташа, как ты можешь)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

без каш??? Наташа, как ты можешь)))

Даже не знаю,  как она без углеводов 4 дня подряд тренировалась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natik сказал:

Даже не знаю,  как она без углеводов 4 дня подряд тренировалась)))))

И не вспотела, не завонялась:default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natik сказал:

Даже не знаю,  как она без углеводов 4 дня подряд тренировалась)))))

Да тырила чёнить у вас же :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И не вспотела, не завонялась:default_lol:

Эксперимент не чистый, было много воды:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Да тырила чёнить у вас же :default_lol:

Сушняк-то и тырила))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natik сказал:

Эксперимент не чистый, было много воды:default_lol:

Грязной и вонючей воды!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, polsarmat сказал:

Не утверждаю что мой опыт единственно правильный, просто он мой и он положительный. У других людей есть свой опыт и он тоже вполне может быть положительным. Опыт не возможно свести к нулю, потому, что это опыт. У всех свой опыт и это здорово. 

но вы именно утверждаете) вы именно что пытаетесь убедить нас всех - заметьте, людей, у которых были, есть и будут лабрадоры, а также собаки других пород, - что кормим мы их неправильно, моем не тем шампунем, что порода болезная насквозь, что вон медведь вообще ест корешки, а человек - огурцы, а единственно положительный опыт - ваш, ибо вы были в питомниках догов и АПБТ. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felida&Dina сказал:

Странно что человек который имеет такой огромный опыт с собаками, задает вопросы про содержание щенка. 

 

Все верно, я купил Лаба и пытаюсь свой опыт наложить на него. Но у моих собак даже подшерстка не было... Щенки и собаки это другие (как уже ясно), даже здоровье разное. Теперь стоит задача выяснить, какой опыт приемлем для лабрадора, а какой нет. Отделить надуманное от верного. И нужно это сделать, как не крути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, polsarmat сказал:

Все верно, я купил Лаба и пытаюсь свой опыт наложить на него. Но у моих собак даже подшерстка не было... Щенки и собаки это другие (как уже ясно), даже здоровье разное. Теперь стоит задача выяснить, какой опыт приемлем для лабрадора, а какой нет. Отделить надуманное от верного. И нужно это сделать, как не крути. 

Я вам могу сказать так, сравнивать лабров с азиатами и апбт не корректно, ибо да, я с вами соглашусь, по сравнению с этими породами, лабры более "нежные" во всех отношениях собаки. Нет, они не хрустальные вазы, но они нуждаются в отличном питании, уходе, иначе вы замучаетесь его лечить, вычёсывать и т.д. Вот такая порода. Это не значит, что они насквозь больные, при правильном кормлении и уходе они здоровее любого азиата)) Они просто требовательнее к питанию и уходу, это факт. Не получится вырастить здорового лабра на кашах, процентов 80 даю, что будет толстое все в аллергии нечто! Такая порода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

но вы именно утверждаете) вы именно что пытаетесь убедить нас всех - заметьте, людей, у которых были, есть и будут лабрадоры, а также собаки других пород, - что кормим мы их неправильно, моем не тем шампунем, что порода болезная насквозь, что вон медведь вообще ест корешки, а человек - огурцы, а единственно положительный опыт - ваш, ибо вы были в питомниках догов и АПБТ. 

Не совсем так. Говорю лишь о том, что я делал и буду делать. Далее проведя не сложные параллели предлагаю посмотреть на здоровье собак в одном случае и в другом. И действительно (уже считаю), что порода болезненная. Но уже что есть, то есть. Щенок умный и очень красивый, будем работать с тем, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_dntknw:

 

Так вы же вроде всё знаете и так, уверены в своей правоте. У нас всё надуманное, у вас всё верное - чего тут отделять то?

Только что, polsarmat сказал:

Все верно, я купил Лаба и пытаюсь свой опыт наложить на него. Но у моих собак даже подшерстка не было... Щенки и собаки это другие (как уже ясно), даже здоровье разное. Теперь стоит задача выяснить, какой опыт приемлем для лабрадора, а какой нет. Отделить надуманное от верного. И нужно это сделать, как не крути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, polsarmat сказал:

Все верно, я купил Лаба и пытаюсь свой опыт наложить на него. Но у моих собак даже подшерстка не было... Щенки и собаки это другие (как уже ясно), даже здоровье разное. Теперь стоит задача выяснить, какой опыт приемлем для лабрадора, а какой нет. Отделить надуманное от верного. И нужно это сделать, как не крути. 

Тогда какое право вы имеете оскооблять чужих собак и людей, у которых эта порода на содержании(соответсвенно и опыт с этой породой больше) дольше чем у вас? 

110 видом пород нормально будет есть кашу на мясном бульоне и даже еду со стола. И лабр тоже будет, только вот очень недолго. Печень встанет когда нибудь. Да и в целом проблем будет больше. В том числе и с шерстью, и с сердцем и с суставами, и с теплообменом. Но вы ничего слышать не хотите.  К врачу хоть сходили? 

Удачи вам в выращивании щенка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, polsarmat сказал:

 Говорю лишь о том, что я делал и буду делать.

Тогда вам советы форума не нужны, вы только будете спорить со всеми. Но у вас уже есть четкий план и опыт. Следуйте опыту. Все советы которые вы усляшите будут для вас пуствм звуком или мнением, которое не правльно, и не соответсвует вашей картине мира.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я вам могу сказать так, сравнивать лабров с азиатами и апбт не корректно, ибо да, я с вами соглашусь, по сравнению с этими породами, лабры более "нежные" во всех отношениях собаки. Нет, они не хрустальные вазы, но они нуждаются в отличном питании, уходе, иначе вы замучаетесь его лечить, вычёсывать и т.д. Вот такая порода. Это не значит, что они насквозь больные, при правильном кормлении и уходе они здоровее любого азиата)) Они просто требовательнее к питанию и уходу, это факт. Не получится вырастить здорового лабра на кашах, процентов 80 даю, что будет толстое все в аллергии нечто! Такая порода))

Ну видимо так и есть, хотя я не теряю надежду, что собака будет иметь то же здоровье и физику, если подойти к вопросу так же, как и в случае с канарцами. Если я пойму, что ничего не выйдет, тогда переведу на сухой корм и т д... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, polsarmat сказал:

Ну видимо так и есть, хотя я не теряю надежду, что собака будет иметь то же здоровье и физику, если подойти к вопросу так же, как и в случае с канарцами. Если я пойму, что ничего не выйдет, тогда переведу на сухой корм и т д... 

Запуталась)))) так на сухом же все больные, не?))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, polsarmat сказал:

Теперь стоит задача выяснить, какой опыт приемлем для лабрадора, а какой нет

Только выясняйте побыстрее. Если бы мой щенок после 20 минутной прогулки час не мог бы отдышаться, я давно была бы у ветеринара.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...