Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

30-к число, а уже начали бабахать петарды. На гулять пора идти, а там стреляют. Оля уже лает, а мы ещё не вышли. 

У нвс на удивление тихо. Обычно с середины месчца стреляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушла в запой. 
В Новый год открыла бутылку шампанского и теперь уже третий вечер это шампанское попиваю. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Я ушла в запой. 
В Новый год открыла бутылку шампанского и теперь уже третий вечер это шампанское попиваю. 

🥂 и я, и я, и я тоже)))

Девчонки свое "Детское" шампанское сразу уболтали, а у меня еще 2/3 пузыря. До Рождества точно хватит)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал.  Сериал австралийский, но у главного героя лицо очень знакомое. Ну, думаю, может похож на кого. Досмотрела до четвёртой серии, полезла смотреть, кто снимался. Оказалось - он в Викингах снимался в главной роли. Где Австралия и где викинги)

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней у нас дожди были. Весь снег растаял, домой мы приходили все мокрые и грязные. Но, вчера всё уже подсохло и подмёрзло. Сегодня снежок пошёл. А сейчас опять дождь идёт, блин. А потом обещают -16. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

Несколько дней у нас дожди были. Весь снег растаял, домой мы приходили все мокрые и грязные. Но, вчера всё уже подсохло и подмёрзло. Сегодня снежок пошёл. А сейчас опять дождь идёт, блин. А потом обещают -16. 

Ха, нам обещают -23. Сейчас метель, днем +3. И лед, лед, лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

Ха, нам обещают -23. Сейчас метель, днем +3. И лед, лед, лед.

Я не в том смысле, что резко холодно будет, а в том, что без снега. 
Но, снег таки выпал

D9-F95-DDB-F5-F1-4-B04-ABB6-C921-F92-CA4


92-ECED51-CE19-4-CAA-9167-5-B4-BE1-AE959


82-DF869-B-A7-AA-4779-8-AD1-884-F652-E2-


2-A25557-A-1542-4260-824-A-6-D2-A6-DE70-


13-D0-C5-CF-6-F56-474-A-8-E59-03-FC86563

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ilona & Company сказал:

Я ушла в запой. 
В Новый год открыла бутылку шампанского и теперь уже третий вечер это шампанское попиваю. 

Правильные бутылки надо брать. Я вот запросто всосала в одно лицо зАраз и ни в одном глазу . :default_roflmao:

image.jpg

Чекушка шампанского :default_insane::default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 19.01.2023 в 22:32, pozolota сказал:

Илона, а ты чего там как-то отиалчиваешься долго?А?

Не видела сообщения и уведомления не видела. 
Нечего писать совсем. Хорошего ничего, а ныть постоянно не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ilona & Company сказал:

Хорошего ничего, а ныть постоянно не хочется. 

Илонка, мы тебя лю... 💕 и скучаем!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что лет не писала, еле тему свою нашла. 
Неделю просидела в отпуске, даже нечего рассказать. Спим, едим, да гуляем. Если б не собаки, то и не выходила бы из дома.

51-DB44-F5-A7-A1-4895-9-D21-4-FCA6-CE9-F


84301-B72-4-F76-4042-AC0-A-E55-C6-D9-B1-


8-EA167-A0-33-A0-43-C1-8-E88-1-EE6-F0934

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Что лет не писала, еле тему свою нашла. 
Неделю просидела в отпуске, даже нечего рассказать. Спим, едим, да гуляем. Если б не собаки, то и не выходила бы из дома.

51-DB44-F5-A7-A1-4895-9-D21-4-FCA6-CE9-F


84301-B72-4-F76-4042-AC0-A-E55-C6-D9-B1-


8-EA167-A0-33-A0-43-C1-8-E88-1-EE6-F0934

 

У вас прям зима закончилась!

А я тоже неделю в отпуске...но каждый день до обеда выхожу, отчетность(((

Что нового навязала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра пришлось *опу с дивана отодрать.  Вчера пошли спать. Мы с Ленни уже легли, а Одя замешкалась что-то в комнате. Вдруг такой грохот. Ленни подскочил, побежал. Я тоже встала, посмотрела, всё везде на местах, не понятно, что это могло упасть. 
Утром собираемся гулять, у меня шкаф в прихожей, где верхняя одежда, не открывается. Переломилась перекладина и вся одежда рухнула. Вот, откуда грохот был. 
Се час пришли с прогулки и, хорошо, что я деревянную гардину с кухни не выбросила. Отмерила, отпилила и вставила). 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

У вас прям зима закончилась!

А я тоже неделю в отпуске...но каждый день до обеда выхожу, отчетность(((

Что нового навязала?

У нас почти вся зима такая(. Снег выпадет на день-два и снова растает. Грязища, сырость и серость. 
 

Нового ничего не вязала.  Всё такие же носки ажурные ,10 пар навязала. Сдала в магазин на продажу. 
Не знаю, будут ли продаваться. Они там такие ценники загибают. Даже, если я запрошу по минимуму, они всё равно дешевле не выставят. Ну, короче, попытка - не пытка. Они сами мне предложили, когда мы на рождественской ярмарке торговали. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

У вас прям зима закончилась!

"Всё смешалось в доме Облонских..." В Финке зима закончилась, а в Краснодаре началась.

DSCN6781.JPG.2611c140e629c5171c96374ad7cc2e6c.JPG

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни в очередной раз сожрал носки, чтоб не так скучно было. До кучи ещё большую резинку для волос проглотил. Если о носках я предполагала,  то о резиночке ни сном, ни духом. 
На второй день вышел верхом один носок и резинка. Перерыла в комоде все носки, пару не нашла. На четвёртый день вышел и второй носок верхом. Слава богу.  
Заглатывает за долю секунды. Я была на кухне, только встали и я пошла кофе варить. Ленни остался на кровати. Не идёт и не идёт на кухню. Иду в спальню, он на кровати, а ящик у комода открыт. Ничего не жуёт. Посмотрела, вроде всё на месте. Ан нет. Оказалось, что заглотил два носка. 

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

"Всё смешалось в доме Облонских..." В Финке зима закончилась, а в Краснодаре началась.

DSCN6781.JPG.2611c140e629c5171c96374ad7cc2e6c.JPG

Вот, 10 февраля у нас зима была

B3-E1-FB6-E-5-BE8-4-FBC-B524-354073-B0-E


6-DC5-F9-BC-AF13-499-F-9-D08-E051667668-


2-A4916-DB-A0-E5-430-A-99-A2-FAEB3-A6597

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас декабрь и январь в этом годе очень тёплыми и сухими выдались. На крещение температура была +16 (ага, прямо крещенский мороз). Зато теперь, под занавес зимы, вторую неделю то дождь, то снег, то дождь со снегом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас декабрь и январь в этом годе очень тёплыми и сухими выдались. На крещение температура была +16 (ага, прямо крещенский мороз). Зато теперь, под занавес зимы, вторую неделю то дождь, то снег, то дождь со снегом...

Я уже и не помню, что у нас было. Были и морозы. Погода, приблизительно, как в Москве была. То мороз, то оттепель. Говнянская зима, постоянно гололёд. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлую субботу ходили в сауну)

26999579-1-B15-4421-A2-CC-7679-A99-D6141


5795-BD35-B756-4567-9-BC6-36-DC3-E22990-

У меня время в субботу, в 21 вечера и обычно мы на прогулку в это время идём. Так что я редко в сауну хожу. Надо раньше на час гулять идти, а значит и в воскресенье утром хвосты меня раньше разбудят. Да ещё они он поднимают на всю округу, если я вдруг резко куда-то ухожу, а время позднее. Получается же, что погуляем и я сразу бегом в сауну. Пришлось с собой брать. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехала в магазин. Порвались очередные резинки с шипами на ботинки, без них гулять с собаками невозможно. Утром и вечером гололёд страшенный.  Боюсь, если упаду, переломаюсь, гулять с собаками будет некому. 
Пошла в продуктовый. Хожу в каком-то ступоре. 
 

1-A97-B2-E2-8826-4-F2-E-AAD8-0443-A18346

Цены взлетели так, что я не могу ничего себе позволить, только посмотреть. 
 

На прошлой неделе у нас были забастовки. Четверг, пятница, суббота - продуктовые магазины, гипермаркеты. В результате подняли нам зарплату на 100 евро с июня. 100 евро - это два раза в магазин сходить(. 
Ещё будет какая-то одноразовая выплата в апреле. Надеюсь, что с неё можно будет счёт за электричество оплатить. 
Я второй месяц сижу без денег. Слава богу, собакам корм купила. Одьке по чуть-чуть Леннин корм подсыпаю в её лечебный. 
К ветеринару с Ленни я так и не могу сходить. Банально, нет денег. 
Правда сейчас получше. Лысины под глазами заросли. Даю лососевое масло уже больше месяца.  Но, локти всё равно ужасные и на носу несколько сухих бляшек. 

  • Like 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалило нас снегом

82290424-81-CD-4-C42-80-C7-D2-BEF3-CC7-D


F6-F0-DB4-F-6751-4-DC2-BBF5-65535853-CE9


81-A63-A93-8-B13-4-C3-F-8271-DB61-BA2145


1-DF9-D300-BB31-4157-91-F0-333-F4-B67-A2


0-C48-B1-CA-F2-B9-4-CAE-9-EED-5-A4-FAABA


B7-D4-B255-F4-A5-472-F-A57-B-6-C39-DB3-B


233-D233-D-D3-C7-4636-9-B1-A-0-BBBF6-F9-

Одька домой пришла липунюшкой. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...