Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Было весело. Играли в игры

6-C780-D04-25-E2-4530-96-AF-07197-CF292-


E7-A4-C768-2768-4-B29-8-DDA-3-F34-CB0-A8


7527526-F-58-FA-4-E47-9-AC5-1028-C5-DF80


385-A8-D45-6-EB0-44-F0-9-FDC-8-ECAEABE4-

и вот так)

BCE1-ECF7-F1-CF-4-EED-926-B-7-A764-EDABD


A4989015-74-F4-48-DF-B8-C4-FA47-A02-B2-F


6-BD28-F09-0-BEC-417-E-AD53-24-B9-EABCD5


A1-A0069-A-DB31-49-EA-901-F-96-B022-C7-A


58-C0-A494-28-B6-4-E4-A-84-B9-8-F11-C3-A

 

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие интересные закуски!

Но так не привычно, открытые окна, территория не огорожена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие интерьеры вообще вживую ни разу не видела, только на фотках в интернете и на фотостоках 😍😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Такие интересные закуски!

Но так не привычно, открытые окна, территория не огорожена.

На окнах шторы есть, на знаю, как они по-русски называются). У нас они рулонные. Типа жалюзи. 
Мы потом закрыли, потому-что надписи, которые у нас на лбу были, видно было в отражении)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, надо мне свитшот найти, который ты дарила. Полясик уже в свой не влезет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня на YouTube музыка не вставилась. Только начало, а потом тишина(

 

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

На окнах шторы есть, на знаю, как они по-русски называются). У нас они рулонные. Типа жалюзи. 
Мы потом закрыли, потому-что надписи, которые у нас на лбу были, видно было в отражении)))

Ну рулонные у нас тоже есть. Я их очень люблю. Но полностью открытые панарамные окна, при отсутствии забора принять трудно)))

А что за игра с записками на лбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Дони сказал:

Ну рулонные у нас тоже есть. Я их очень люблю. Но полностью открытые панарамные окна, при отсутствии забора принять трудно)))

А что за игра с записками на лбу?

Ну, под окнами же никто не ходит, до дороги далеко, а перед окнами их частная территория. 
Игра типа - угадай, кто ты

Я своего персонажа так и не отгадала. Договаривались писать всем известных личностей. У меня оказалась певица Lizzo, Миша загадала))). Кроме Миши и Русланы, никто её не знал. Я уже отгадала, что я темнокожая певица, а дальше. -  всё)))

У Миши был Ван Дам, она тоже такого не знает)))

Но, прикольно было. Уржались. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни меня вчера довёл до белого каления. Думала, прибью на месте. Сейчас я уже поостыла, могу рассказать цензурными словами. 
Пошли мы вечером гулять. Я такая уставшая после работы, встала в 7 утра, а легла в два. Но, на улице снежок, морозец, красота. Идём, гуляем. Оля на полянке за птичками на ёлке прыгает, Ленни в снегу валяется. Я его отпустила, далеко он не убегает, метров на 10. Подзываю периодически, прибегает, усаживается, я ему вкусняшку. Короче, такая идиллия. И вдруг Ленни, вместо того, чтоб бежать ко мне, разворачивается и чешет от нас со скоростью звука. Я медленно соображаю, что он же уже какое-то время невменько, всё жениться хочет. Дома скулит, на улице тянет за метками. А вдруг унюхал какую-то суку и убежит фиг знает куда. Там лес, дальше дорога. Ору, он не реагирует, бежит дальше. Метров 200 пробежал и свернул с дороги в лес. Я побежала с Одей. Оля, тянет, как бешеная. Это вдоль дорог фонари, а в лесу то темно.  Но, этот крендель далеко в лес не убежал, слава богу. Вижу ошейник мигает. Подбегаю, жрёт что-то.  Думала - говно. Схватила поводок, дёрнула. Вижу, там что-то побольше валяется. Там дохлый заяц, а может и не заяц, я не разглядывала. Но, этот паразит схватил кусок чего-то и пытается сожрать. Я ему пасть пытаюсь открыть, он сжимает с такой силищей, пытается проглотить. Но кусок такой большой, что он не может. А я не могу достать из глотки, так как он пасть не разжимает. Я двумя руками пасть пытаюсь разжать, аки Самсон. Одя в это время пытается тоже урвать то, что там валяется. Я ещё и Олю за поводок тащу. Трэш, короче. Я пытаюсь пасть разжать, разжимаю, а обе руки то заняты, достать не чем. Зажала Ленину башку между ног, наклонила, разжимаю и пытаюсь вытрясти. При этом ору дурниной. А он так сильно сжимает, думала, что руки мне прокусит. Минут 10 я билась. Вечностью показалось. Выбросила, оттащила обоих оттуда подальше, они ж оба туда рвутся. Оттащила и сил нет идти. 
отдышалась, пошли дальше. Я вся мокрая. Голова мокрая. Надела капюшон, потому что шапку продувало. Иду, думаю, что если бы он мне руку прокусил, прибила бы на месте. И слава богу, мороз был, что этот заяц был мёрзлый. Фу, блин. 

  • Like 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, ребята не дают тебе скучать)))

я в каких то нестандартных ситуациях тоже ору, как припадошная)))) муж говорит: чего орешь то?! А я и не знаю 🤷‍♀️ 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ленни меня вчера довёл до белого каления. Думала, прибью на месте. Сейчас я уже поостыла, могу рассказать цензурными словами. 
Пошли мы вечером гулять. Я такая уставшая после работы, встала в 7 утра, а легла в два. Но, на улице снежок, морозец, красота. Идём, гуляем. Оля на полянке за птичками на ёлке прыгает, Ленни в снегу валяется. Я его отпустила, далеко он не убегает, метров на 10. Подзываю периодически, прибегает, усаживается, я ему вкусняшку. Короче, такая идиллия. И вдруг Ленни, вместо того, чтоб бежать ко мне, разворачивается и чешет от нас со скоростью звука. Я медленно соображаю, что он же уже какое-то время невменько, всё жениться хочет. Дома скулит, на улице тянет за метками. А вдруг унюхал какую-то суку и убежит фиг знает куда. Там лес, дальше дорога. Ору, он не реагирует, бежит дальше. Метров 200 пробежал и свернул с дороги в лес. Я побежала с Одей. Оля, тянет, как бешеная. Это вдоль дорог фонари, а в лесу то темно.  Но, этот крендель далеко в лес не убежал, слава богу. Вижу ошейник мигает. Подбегаю, жрёт что-то.  Думала - говно. Схватила поводок, дёрнула. Вижу, там что-то побольше валяется. Там дохлый заяц, а может и не заяц, я не разглядывала. Но, этот паразит схватил кусок чего-то и пытается сожрать. Я ему пасть пытаюсь открыть, он сжимает с такой силищей, пытается проглотить. Но кусок такой большой, что он не может. А я не могу достать из глотки, так как он пасть не разжимает. Я двумя руками пасть пытаюсь разжать, аки Самсон. Одя в это время пытается тоже урвать то, что там валяется. Я ещё и Олю за поводок тащу. Трэш, короче. Я пытаюсь пасть разжать, разжимаю, а обе руки то заняты, достать не чем. Зажала Ленину башку между ног, наклонила, разжимаю и пытаюсь вытрясти. При этом ору дурниной. А он так сильно сжимает, думала, что руки мне прокусит. Минут 10 я билась. Вечностью показалось. Выбросила, оттащила обоих оттуда подальше, они ж оба туда рвутся. Оттащила и сил нет идти. 
отдышалась, пошли дальше. Я вся мокрая. Голова мокрая. Надела капюшон, потому что шапку продувало. Иду, думаю, что если бы он мне руку прокусил, прибила бы на месте. И слава богу, мороз был, что этот заяц был мёрзлый. Фу, блин. 

Знакомо. Они как лебедь-рак и щука в разные стороны тянут... У меня хоть было 30 кг + 5 кг, а у тебя равновесие))) Алиса порой прокусывала мне руку. Не специально конечно, просто я лезла в пасть, а она пыталась спасти содержимое и сжимала челюсть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ilona & Company сказал:

Ленни меня вчера довёл до белого каления. Думала, прибью на месте. Сейчас я уже поостыла, могу рассказать цензурными словами. 
Пошли мы вечером гулять. Я такая уставшая после работы, встала в 7 утра, а легла в два. Но, на улице снежок, морозец, красота. Идём, гуляем. Оля на полянке за птичками на ёлке прыгает, Ленни в снегу валяется. Я его отпустила, далеко он не убегает, метров на 10. Подзываю периодически, прибегает, усаживается, я ему вкусняшку. Короче, такая идиллия. И вдруг Ленни, вместо того, чтоб бежать ко мне, разворачивается и чешет от нас со скоростью звука. Я медленно соображаю, что он же уже какое-то время невменько, всё жениться хочет. Дома скулит, на улице тянет за метками. А вдруг унюхал какую-то суку и убежит фиг знает куда. Там лес, дальше дорога. Ору, он не реагирует, бежит дальше. Метров 200 пробежал и свернул с дороги в лес. Я побежала с Одей. Оля, тянет, как бешеная. Это вдоль дорог фонари, а в лесу то темно.  Но, этот крендель далеко в лес не убежал, слава богу. Вижу ошейник мигает. Подбегаю, жрёт что-то.  Думала - говно. Схватила поводок, дёрнула. Вижу, там что-то побольше валяется. Там дохлый заяц, а может и не заяц, я не разглядывала. Но, этот паразит схватил кусок чего-то и пытается сожрать. Я ему пасть пытаюсь открыть, он сжимает с такой силищей, пытается проглотить. Но кусок такой большой, что он не может. А я не могу достать из глотки, так как он пасть не разжимает. Я двумя руками пасть пытаюсь разжать, аки Самсон. Одя в это время пытается тоже урвать то, что там валяется. Я ещё и Олю за поводок тащу. Трэш, короче. Я пытаюсь пасть разжать, разжимаю, а обе руки то заняты, достать не чем. Зажала Ленину башку между ног, наклонила, разжимаю и пытаюсь вытрясти. При этом ору дурниной. А он так сильно сжимает, думала, что руки мне прокусит. Минут 10 я билась. Вечностью показалось. Выбросила, оттащила обоих оттуда подальше, они ж оба туда рвутся. Оттащила и сил нет идти. 
отдышалась, пошли дальше. Я вся мокрая. Голова мокрая. Надела капюшон, потому что шапку продувало. Иду, думаю, что если бы он мне руку прокусил, прибила бы на месте. И слава богу, мороз был, что этот заяц был мёрзлый. Фу, блин. 

Я даже не знаю, что бы я сделала...Прибила бы не дожидаясь прокуса😄

Надо, наверное, быть морально готовой к подобному. А то я  уверена в нём, но как показывает жизнь- в мусорке он фантики жрёт,весь из себя воспитанный. Так и до падали когда-нибудь  переклинивший мозг доведёт или до каках.:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,чем старше становится, тем вреднее😄

Вчера когти стригли, тоже готова была прибить. Наорала. Сроду такого не было, а теперь взялся пихать меня лапами. Уже второй раз на вкусняхах стрижем, чего никогда не делали. В прошлый раз смирно лежал, а в этот и вкусняхи не помогали-крутится, пихает и всё. Седина в бороду- бес в ребро.:default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Я даже не знаю, что бы я сделала...Прибила бы не дожидаясь прокуса😄

Надо, наверное, быть морально готовой к подобному. А то я  уверена в нём, но как показывает жизнь- в мусорке он фантики жрёт,весь из себя воспитанный. Так и до падали когда-нибудь  переклинивший мозг доведёт или до каках.:default_doh:

Жалко же!))) С Алисой аккуратно нужно, а то встряхну ей позвонки. Так и стояли порой, кто кого перестоит. Я пасть разжимаю, она сжимает))) У нее пунктик на "пожрать", прям дитя блокады. Уже одиннадцатый год у нас живет, ничего не меняется. Перед миской, скажешь ждать, сядет, будет ждать(не совсем значит пропащая))), но что в не миски...ее добыча)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Жалко же!))) С Алисой аккуратно нужно, а то встряхну ей позвонки. Так и стояли порой, кто кого перестоит. Я пасть разжимаю, она сжимает))) У нее пунктик на "пожрать", прям дитя блокады. Уже одиннадцатый год у нас живет, ничего не меняется. Перед миской, скажешь ждать, сядет, будет ждать(не совсем значит пропащая))), но что в не миски...ее добыча)))

Ну, вот наш пока и вернётся с траектории,если зову; и плюнет, если скажу. Мне разжимать и не приходится. Но то ж пока. Раньше он с земли и не поднимет ничего, а сейчас пробует. Там, правда, косточка заманчивая была,но таки лизнул, хоть и отошёл по первому требованию. Боюсь, что дальше больше может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугайте меня!))) Зидан с года (ттт) ничего с земли не поднимает. Но какая то тенденция на форуме 🧐 не дай божечки начитается и решит, что ему тоже можно)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Ну, вот наш пока и вернётся с траектории,если зову; и плюнет, если скажу. Мне разжимать и не приходится. Но то ж пока. Раньше он с земли и не поднимет ничего, а сейчас пробует. Там, правда, косточка заманчивая была,но таки лизнул, хоть и отошёл по первому требованию. Боюсь, что дальше больше может быть. 

Свет, ну что ты сравниваешь мою блондинку со своим спасателем!)))

Я конечно занималась с ней по началу, но так, не серьезно. Она в принципе девушка беспроблемная,  в общем обучение прошло соответствующее  окрасу)))

Когда гуляли в парке, там есть кусок соснового леса. Собак там отпускала. А в глубине леса было несколько кормушек, туда столько клали еды, что все сыпалось под дерево.  Алиса это прочухала и неслась туда, просто на крыльях.  Идем как то, я уже наученная, говорю-Алиса-рядом!   прям как мантру твержу.  Она идет, идет.... по мере того, как подходили к месту кормушек, вижу угол движения слегка меняется, углубляется в лес так сказать..Ну углубилась...

 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Свет, ну что ты сравниваешь мою блондинку со своим спасателем!)))

Да я не сравниваю, а скорее до меня доходит,что морально закалённых и подготовленных хозяев собаням и то удаётся сильно "удивить" :default_lol_2: А я в оПмарок упаду сразу от неожиданности. :default_roflmao:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

не дай божечки начитается и решит, что ему тоже можно)))

Да не начитается,а просто в мозг придёт интересная идея....:default_insane:

Ой,Боже упаси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий где-то в годовалом возрасте додумался как открывать дверцу, за которой стоит мусорное ведро. Я тогда пугалку соорудила, она у него один раз грохнулась и всё, больше не лез. А месяца два назад опять начал ревизию проводить. Но теперь же он вумный стал, ставлю пугалку - не лезет, не поставила - лезет. Вчера не стала ставить, ничего интересного для Фрая в ведре не было. Залез гад, потом ночью лавровый лист выблевал. :default_ranting:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2022 в 12:34, Ленчик и Зидан сказал:

не дай божечки начитается и решит, что ему тоже можно)))

Срочно родительский контроль ставь! :))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-к число, а уже начали бабахать петарды. На гулять пора идти, а там стреляют. Оля уже лает, а мы ещё не вышли. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...