Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден укусил ребенка! :(((


Рекомендуемые сообщения

Да вроде не дергала особо ее я, просто мы с ней сегодня гораздо меньше общаемся.

Возможно, она от вас отдыхает и благодарна за предоставленный покой.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не дергала особо ее я, просто мы с ней сегодня гораздо меньше общаемся.

А почему? :dntknw:

С ней обязательно надо заниматься,пусть выполняет команды.Или Вы решили её игнорить теперь?Она ведь уже и не помнит за что...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, она от вас отдыхает и благодарна за предоставленный покой.

Может и так!

В любом случае, делать выводы рано. Но я ооооочень надеюсь, что у нас все образуется и мы все вместе, всей нашей семьей будем неразлучны, а про этот инцидент забудем, как про кошмарный сон. Конечно, вынеся определенные уроки на будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так!

В любом случае, делать выводы рано. Но я ооооочень надеюсь, что у нас все образуется и мы все вместе, всей нашей семьей будем неразлучны, а про этот инцидент забудем, как про кошмарный сон. Конечно, вынеся определенные уроки на будущее!

от всей души вам этого желаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? :dntknw:

С ней обязательно надо заниматься,пусть выполняет команды.Или Вы решили её игнорить теперь?Она ведь уже и не помнит за что...))

Нет-нет, никакого игнора! Просто с детьми меньше пока играет, а команды мы и так всегда выполняли!

Сейчас смена общения выражается в том , что перестала разрешать залезать на диваны, попрошайничать и тд

от всей души вам этого желаю

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смена общения выражается в том , что перестала разрешать залезать на диваны, попрошайничать и тд

А это правильно.Нормально всё будет у Вас,не переживайте.:)

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правильно.Нормально всё будет у Вас,не переживайте.:)

Спасибо большое! Сейчас, если честно, поддержка мне очень помогает!

Знаете, подошла к Беллочке сейчас, обняла ее, сказала что все равно безумно люблю, и она сразу повеселела! Или уж мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация.У наших знакомых была голденша ,которая терраразировала ребёнка.Причем мальчик не маленький -13 лет.Занимались с инструктором,послушание -отлично.Вели себя с ней так ,как писали,с диванов пинком,твоё место на коврике и т.д.Но когда последний раз после укуса пришлось ребёнку швы накладывать на руку,собаку отдали на переустройство.

Но что меня больше всего поразило ,когда по телеку не так давно я услышала что голдены занимают 3 место среди собак по кусучести. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, подошла к Беллочке сейчас, обняла ее, сказала что все равно безумно люблю, и она сразу повеселела! Или уж мне кажется...

Конечно они чуствуют, понимают. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация.У наших знакомых была голденша ,которая терраразировала ребёнка.Причем мальчик не маленький -13 лет.Занимались с инструктором,послушание -отлично.Вели себя с ней так ,как писали,с диванов пинком,твоё место на коврике и т.д.Но когда последний раз после укуса пришлось ребёнку швы накладывать на руку,собаку отдали на переустройство.

Но что меня больше всего поразило ,когда по телеку не так давно я услышала что голдены занимают 3 место среди собак по кусучести. :o

В каждой породе бывают неадекватные собаки,возможно там вина владельцев или подростка,много чего может быть...

А телевизор надо меньше смотреть и слушать.:D

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не говорите! Аппетитненький... :thumbup:

А вот наш вариант решения всех проблем :ok:!

1fad04b2bda9.jpg

Любят дети эти клетки, у меня дочь в кошачью утромбовалась как-то:lol2:

Но что меня больше всего поразило ,когда по телеку не так давно я услышала что голдены занимают 3 место среди собак по кусучести. :o

Отчасти они правы, агрессивных особей стало очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти они правы, агрессивных особей стало очень много.

Ну не знаю,агрессивных голденов всё же не так много.Не надо у фермеров покупать щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что меня больше всего поразило ,когда по телеку не так давно я услышала что голдены занимают 3 место среди собак по кусучести. :o

Это же вроде в Америке? А там чуть ли не в каждой третьей семьи голдены. Вполне логично, что из ста голденов кусачих будет больше, чем из трех ротвейлеров.

Фокусы статистики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у Вас будет хорошо , все получится! Бывает всякое, хотя я тоже считаю , что голден - далеко не агрессивная собака, была какая- то причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у Вас будет хорошо , все получится! Бывает всякое, хотя я тоже считаю , что голден - далеко не агрессивная собака, была какая- то причина.

Мне кажется просто вовремя не объяснили,что можно,а что нельзя.

Когда собака понимает свои рамки,ей самой от этого легче живётся,ей не нужно принимать никаких решений,она расслабляется и живёт в комфорте.

Многие помнят моего щенка,которого я отдала владельцам в четыре месяца полностью готового к семейной(:)) жизни.Ходил на поводке на одном пальце,слушался с полу слова,такой был милый ребёнок! :thumbup: Так они умудрились его за пару месяцев до того избаловать,считая его личностью и говоря,что их пёсик должен сам принимать решение,что он начал и рычать,и пытался кусать,вобщем полный неадекват стал лезть из него. :gleam:

Но стоило ему объяснить,что и как,собакин опять вернулся к нормальной жизни.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отфотошопить бы...первое знакомство Боны с Борисом Павловичем

1ab65d577209.jpg

:dribble:

Знакомство с детками (новорожденными) должно проходить именно так (дремучий лес я в этом)? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,агрессивных голденов всё же не так много.Не надо у фермеров покупать щенков.

Я не выбираю от фермеров они или нет, когда ко мне обращаются за помощью и дрессировкой:dntknw:

А так нормальных заводчиков, перечислить по пальцам можно. Мне вон недавно звонили люди, хотят голдена, я воспроизвела им три питомника, где со стандартами породы все о.к. а больше придумать не смогла. Я, конечно, не гуру в этом деле, и личные пристрастия тоже сыграли свою роль, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Знакомство с детками (новорожденными) должно проходить именно так (дремучий лес я в этом)? :blush2:

Ну не лицо же? Хотя потом они все-таки ухитрились лизнуть и личико тоже, респект моей невестке, которая не падала в обморок и спокойно отнеслась к этому (она к собакам равнодушна).

Палома сторожит и бдит.

19a1f3af2b30.jpg

Но это пока лежит, а что потом будет? когда ручки начнет протягивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не лицо же? Хотя потом они все-таки ухитрились лизнуть и личико тоже, респект моей невестке, которая не падала в обморок и спокойно отнеслась к этому (она к собакам равнодушна).

Палома сторожит и бдит.

19a1f3af2b30.jpg

Я поэтому и спрашиваю,потому как не знаю.Некоторые,например,знакомят давая обнюхивать ребенка целиком,другие только ручки.

Фото не видно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель

какой у вас славный внук)

С обоих сторон)))

Зы Сорри за офф.

А по теме почитала и мне что то стремно стало я часть оставляю своих всех одних,и тут дочку одну оставляла с кэдькой... Может надо и правда запирать ее от греха подальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, если дети могут довести собаку , то тут явно с психикой что то у собаки.

ну эт смотря какие дети, я б некоторых сама покусала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

ну эт смотря какие дети, я б некоторых сама покусала...

Да простят меня все мамы, но иногда попадаются такие детишки.... :angry2: история почти из жизни

3220cbabcb86.jpg

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля и собаки, :kissing::thumbup:

офф

Да простят меня все мамы, но иногда попадаются такие детишки.... :angry2: история почти из жизни

Это не детишки,это родители.))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля :thumbup: Конечно воспитание детей зависит от родителей. Мне тоже часто попадаются ТАКИЕ детишки :dribble: хочется прям родителям :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все у Вас будет хорошо , все получится! Бывает всякое, хотя я тоже считаю , что голден - далеко не агрессивная собака, была какая- то причина.

Спасибо!!!

Мне кажется просто вовремя не объяснили,что можно,а что нельзя.

Когда собака понимает свои рамки,ей самой от этого легче живётся,ей не нужно принимать никаких решений,она расслабляется и живёт в комфорте.

Многие помнят моего щенка,которого я отдала владельцам в четыре месяца полностью готового к семейной(:)) жизни.Ходил на поводке на одном пальце,слушался с полу слова,такой был милый ребёнок! :thumbup: Так они умудрились его за пару месяцев до того избаловать,считая его личностью и говоря,что их пёсик должен сам принимать решение,что он начал и рычать,и пытался кусать,вобщем полный неадекват стал лезть из него. :gleam:

Но стоило ему объяснить,что и как,собакин опять вернулся к нормальной жизни.:))

Вот да, видимо у нас как раз такая ситуация, правда месяцев до 8 собакиных точно благоразумие мы (люди) сохраняли, а потом разленились...

Ну не лицо же? Хотя потом они все-таки ухитрились лизнуть и личико тоже, респект моей невестке, которая не падала в обморок и спокойно отнеслась к этому (она к собакам равнодушна).

Палома сторожит и бдит.

19a1f3af2b30.jpg

Но это пока лежит, а что потом будет? когда ручки начнет протягивать?

Аннабель, супер фото и внук! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...