Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HAPPY END для ЛАРСА


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Лично мне, как стороннему наблюдателю, в закрытой теме показалось то, что бывшие владельцы появившись в теме после выздоровления Ларса стали доказывать не то, что они любят собаку, а то , что фонд нехороший. А может быть стОило задать другой темп разговора сразу :dntknw: Отсюда вопрос, что важнее этим людям :dntknw:

Покусы-вот в любом случае это мелочи по сравнению со спасенной собакой! и спасенной Фондом, а не владельцами. На передержке это произошло или где то еще-не аргумент, чтобы сейчас предъявить передержке-как передержке, не оплачивая на тот момент ни копейки.

Говоря по факту- люди отказались-при каких обстоятельствах и как на их совести- Фонд вытянул собаку.

Владельцы "доказали любовь", Фонд вернул собаку.

Вот и все факты остальное-грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению да :lol2:

И какое счастье, что Вы - нет. Когда Вы со мной в личной конференции общались и рубаху рвали Ларса не отдавать - тогда у Вас не было сожалений, что я принадлежу к волонтерской группе. А сейчас отмежеваться пытаетесь? Перед кем сейчас себя хорошей демонстрируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все, спасибо. Сидите со своими отказниками, захлебнулись в них уже, денег просите за передержку. И это работа Фонда - не переустраивать, а просить денег за передержку. У каждого свой бизнес. Это я не про фонд, а про передержку.

Большое, большое спасибо, что нашелся еще один человек, который разъяснил, наконец, нам всем - что же на самом деле является работой Фонда, а что - не является! Будем стараться лучше... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личные комплексы и амбиции пытались компенсировать как раз активисты Фонда.

К сожалению да :lol2:

И эта тема ничего не изменит. Представители Фонда утопают в своем вранье все больше и больше.

Наташа,я активист фонда. какие амбиция я пытаюсь компенсировать и когда я хоть кому-то соврала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое счастье, что Вы - нет. Когда Вы со мной в личной конференции общались и рубаху рвали Ларса не отдавать - тогда у Вас не было сожалений, что я принадлежу к волонтерской группе. А сейчас отмежеваться пытаетесь? Перед кем сейчас себя хорошей демонстрируете?

Вы бы лучше бы уже заткнулись что ли, а ?

Если Вы протрете свои глазенки, то увидете в той же самой конференции, что я голосовала либо за "отдачу с дальнейшим кураторством", либо воздерживалась.

А сожаления были и тогда.

Но это мое личное ИМХО.

И да, в отличии от Вас, мне незачем демонстрировать себя хорошей и я не побегу сейчас создавать тему "скажите мне приятные слова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылку на тему,посмотрю терли или скрывали.

Тема была в общении, но как называется, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,я активист фонда. какие амбиция я пытаюсь компенсировать и когда я хоть кому-то соврала?

Я прошу ответить на пост #2 в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне, как стороннему наблюдателю, в закрытой теме показалось то, что бывшие владельцы появившись в теме после выздоровления Ларса стали доказывать не то, что они любят собаку, а то , что фонд нехороший. А может быть стОило задать другой темп разговора сразу Отсюда вопрос, что важнее этим людям

Бомба давно должна была взорваться, и она взорвалась.

Таких тем как о Ларсе множество. Эта тема очередная. Даже взять тему про Тату, в которой также не отдали собаку ее же владелице.

Где теперь Тата остается только догадываться, но явно не у куратора Ганс и Ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдали собаку в , допустим, Кемерово, и теперь в теме тишина!

у нас тут не все так плохо :blush2: сорри за off :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... по главной страничке вижу факт Колиного сообщения, а самого сообщения не вижу.

Потер кто, что ли? Нафига?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу ответить на пост #2 в этой теме.

Аня, насколько я поняла, деньги за лечение Ларса хозяева обещали перечислить на счет клиники в недельный срок.

Вероятно, возврат и перенаправление денег логично осуществлять после исполнения этого пункта соглашения.

Сумма, подлежащая выплате в недельный срок на депозитный счет Беланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно девушки, юноши,

судя по всему пошли какие-то сугубо личные разборки или откровенный глумеж

надеюсь ТС счастлива, что нагнала 11 страниц текста, мерзкая отвратительная шантажистка ( не устану это повторять) и это ( у нас же ТС юрист) не публичное оскорбление а чистый факт и правда, так что можете принт скринить и валить в суд, посмотрим кто кого.

если вдруг какая еще личная информация обо мне или моих собаках кому нужна, отвечу несомненно

огромная просьба ко всем, кто не участвует в потеряшках никак, не волнуйтесь6 все будет хорошо.

те кто участвуют то давайте шустро в тему о правилах и нечего тут распаляться, быстрее примем - все лучше будет

fensi не обижайтесь, вроде обидного ничего ни разу не написали то делаете хорошее дело - честь Вам и хвала!!

Алла - я че-то упс... видимо не в теме, но вижу твой ник - вспоминаю Лорда и думаю ну зашибись же! :)

у нас тут не все так плохо :blush2: сорри за off :nyam:

простите :) ничего личного :) у меня родня в Кемерово вот и вспомнила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр, 70 человек в теме и половина (извиняюсь) срутся. Прям спаринг за спарингом. ТС по-моему мнению этого и добивалась, дурная слава, она ведь тоже слава. Сейчас уже все забыли про собаку, есть только 2 лагеря, стенка на стенку.Опять появились знатоки-новички (двойная регистрация на лицо). Я на форуме год, и тоже было много чего, и плохого и очень плохого.Конечно я буду помогать по мере возможности финансово и мониторингом объявок, и может быть когда-то решусь на передержку. Но подобные темы меня просто загоняют в угол. Читаю и начинаю задумываться, а зачем мне столько негатива? Зачем я здесь трачу столько времени, нервов и иногда денег? Может лучше поработать или купить своей собаке вкусняху, а то может и мужу уже? Такие мерзкие, стремные, гнойные темы напрочь отшибают мотивацию и ощущение своей полезности! Негатив в любом выражении возвращается. Эмоции и амбиции плохой советчик. Конечно хочется справедливости...но увы((( В нашей стране все решают "связи" и такие вот Дигниори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу ответить на пост #2 в этой теме.

как только деньги от владельцев Ларса упадут на счет клиники,2 т.р. перекинем куда скажите.

деньги собирала Оля-Арчик и К можете еще ей задать ей вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты видимо забыла, как этот самый фонд нападал на меня, что я без их ведома пристроила собаку тебе?

ну не выдумывай! как раз фонд на тебя и не нападал, а нападал нападающий на фонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с чего-то решила, что гильдия - это коммерческий проект, я отношусь к числу соучредителей данной организации, этот ответ можешь принять от меня?)))

Извини, если обидела и спасибо за оценку адекватности)))

Про гильдию - из темы на Песике у меня сложилось впечатление, что что сайт и сервисы на Гильдии планируются монитизируемые. ;)

Мне реально интересно, что Коля скажет. Я его знаю как очень сильного коммерсанта и я вправду не понимаю зачем (?)

P.S. Спасибо, что ты больше не ругаешься хотя бы на меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба давно должна была взорваться, и она взорвалась.

Таких тем как о Ларсе множество. Эта тема очередная. Даже взять тему про Тату, в которой также не отдали собаку ее же владелице.

Где теперь Тата остается только догадываться, но явно не у куратора Ганс и Ко.

Вы правы,она не у куратора,она у новых владельцев Ольги и Сергея (ник Ганс и Ко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не выдумывай! как раз фонд на тебя и не нападал, а нападал нападающий на фонд

значит обозналась :dntknw:

сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала пока только половину темки, но все же напишу свое мнение

ЗРЯ ОТДАЛИ собаку бывшим хозяевам.

Вы ведь понимаете, что если Екатерина не разбежится со Степаном, то через 1-2 года Ларс в лучшем случае попадет снова к Фонду (ну если Фонд не загнобят за это время), в худшем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомба давно должна была взорваться, и она взорвалась.

Таких тем как о Ларсе множество. Эта тема очередная. Даже взять тему про Тату, в которой также не отдали собаку ее же владелице.

Где теперь Тата остается только догадываться, но явно не у куратора Ганс и Ко.

У меня- у меня Татка. Не переживайте. Растёт девочка, радуется жизни, нам как родителям и старшему брату Гансу )))

Приезжайте к нам в гости - познакомлю )))

Татушку у нас видят все - потенциальные ручки, когда я еду на смотрины по моим кураторским собакам, просто друзья и незнакомые люди совсем. Мы её не прячем. И с экс-хозяйкой Ириной поддерживаем связь )))

Так что не переживайте, всё у нас хорошо!

Фото сделано в понедельник 11.06 - пикник - Маврик, Грэй, Тата и Ганс
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56687&st=260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла - я че-то упс... видимо не в теме, но вижу твой ник - вспоминаю Лорда и думаю ну зашибись же! :)

Маш, все нормальные фонд покинули, либо устранились от этой темы, уехали на дачи, удалились с личных переписок и ваших обсуждений в личке. Все оставшиеся потеряли крышу, у многих ее не было. К тебе не относиться никак, я тебя понять не смогу, но уважать не перестану. Те люди, которые пришли в ФОНД в последние время меня правда удивляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только деньги от владельцев Ларса упадут на счет клиники,2 т.р. перекинем куда скажите.

Скажите пожалуйста, а у вас есть доступ к счетам клиники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не выдумывай! как раз фонд на тебя и не нападал, а нападал нападающий на фонд

Во!

Анют, и мне кажется, ты перепутала: кто друг, а кто враг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была в общении, но как называется, не помню.

Ань, ту тему создавала я- ее снесли насовсем. Когда в темке почти каждого потеряхи стали выяснять отношения- я создала тему для выяснения кому хвост отдавили, у кого чемто у носа на выставке потрясли, про кого плохо написали- чтоб обидки все тут были. Про Мичандру я не помню в ней, но все равно грех тем, кто написал ту дрянь про пристройство моего мальчика. Нормальные люди они видят какие заводчики как своими детками занимаются. И делают выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а у вас есть доступ к счетам клиники?

не поняла вопрос...

переведу из личных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...