Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден?


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Так вот с кого делали мою новую мягкую игрушку- Голдена в натуральную величину.)

Шикарная собака, а уж башковитая уммм.)Мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото в первом посте вполне может быть голден...

голдены сейчас начали всё больше походить на горных овчарок и по костяку, и по мордам, и по шерсти. иной раз даже и не верится, что перед глазами чистокровный золотистый ретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте типы. Американцы легче, длинноносее, суше - а на заглавной фотке пес тяжелый, сырой.

Вот классический американец.

1041.jpg

классический, но не современный? судя по куртке хендлера фото сделано в 80-х или 90-х? :dntknw:

ну вот американский голден))

6137771532_8a6b3280f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и имела ввиду именно этот, более " крепенький" типаж, а не тот , что был в " лохматые" годы, американцы сейчас именно такие( стоит посмотреть фотки с поледних там выставок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в инете рекламу гамака в машину для собак

T2kLNMXjdcXXXXXXXX_!!17092610.gif

goldenJPG_2820983_7658626.jpg

Это такой голден? Или метис? Или вопще какая то другая порода? :dribble:

красавец такой)

правда на медвежонка похож,как многие и заметили)уж больно мося серьезная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лялька когда вниз смотрит, у неё так же кожа с шеи и всей головы на лицо, пардон, морду съезжает и получается такой же медведик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лялька когда вниз смотрит, у неё так же кожа с шеи и всей головы на лицо, пардон, морду съезжает и получается такой же медведик :nyam:

Ну да, примерно так:) Но "голден" на фотографии более рыхлый.

355d071e32f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела в инете рекламу гамака в машину для собак

Это такой голден? Или метис? Или вопще какая то другая порода? :dribble:

даа... это голден!!! Надо же, какой медведь :dribble: И ведь красивый такой! :thumbup:

Вот я и имела ввиду именно этот, более " крепенький" типаж, а не тот , что был в " лохматые" годы, американцы сейчас именно такие( стоит посмотреть фотки с поледних там выставок)

ой, плиз-плиз ссылочку дайте, аа? ))

в английском ни бум-бум, где искать фотки этих пёсов на англоязычных просторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вполне себе медвежонок живет.

adffb38b0a391fb999d263191de552e5.jpg

ba0d97f3c57f21c329a77a4f1023c5bb.jpg

Фефочка в медвежонкинском типе... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот показательная картинка в разнице пород

0229-800x542.jpg

слева овчарки, справа голдены

у нас голдены превращаются в овчарок(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот показательная картинка в разнице пород

0229-800x542.jpg

слева овчарки, справа голдены

у нас голдены превращаются в овчарок(((

Если я не ошибаюсь это кадр из фильма "Рождественская пятерка" , то в таком случае это все голдяшки, беленький тот, что на стуле сидит разве не голден? Мне кажется точно голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь это кадр из фильма "Рождественская пятерка" , то в таком случае это все голдяшки, беленький тот, что на стуле сидит разве не голден? Мне кажется точно голден.

Нет, это не голден. Это овчарка! Две овчарки и пять голденят, ну и Санта). Фильм тот самый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не голден. Это овчарка! Две овчарки и пять голденят, ну и Санта). Фильм тот самый)

А больше нет фоточек, в костюме не особо поймешь, т.к. ушки под шапкой? Но на мордашку голден :nyam:

Нашла, вы правы, овчарка 515b8966537b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вполне себе медвежонок живет.

adffb38b0a391fb999d263191de552e5.jpg

ba0d97f3c57f21c329a77a4f1023c5bb.jpg

Фефочка в медвежонкинском типе... :lol2:

Лена,это чудо,Ваши деффки?!!! Вот это да!!! Почти,как мой Чарлик...а мне все говорят,что мы на гране фолла в экстерьере...:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие же они красивые - американцы (не обижайтесь)))

Ну почему в России так не любят этот тип? Это просто моя мечта, сейчас договариваемся с питомником и все таки я его куплю - малыша голдена американского стандарта.

Мало того, что они другие по внешнему виду, они ведь и по характеру совершенно разные)

Ну как же хочется такую собаку) :sorry:

Искала у нас в России - нет таких. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это вот самая ваша молоденькая барышня, да?

Нет, средненькая. Ася. :doh:

Лена,это чудо,Ваши деффки?!!! Вот это да!!! Почти,как мой Чарлик...а мне все говорят,что мы на гране фолла в экстерьере...:gleam:

Это все Ася! Средняя. А мы не выставляемся. По-этому сами себе нравимся! :lol2: Скоро уже 8 лет будет Асеньке. У меня все три разнотипные. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла, вы правы, овчарка 515b8966537b.jpg

Очарка я так понимаю Марема (Мареммо-абруцкая овчарка)?

Видел и даже гладил их на выставке, приятный экстерьер, но шерсть - это ж повесится такого вычесать :dribble:

Господи, какие же они красивые - американцы (не обижайтесь)))

Ну почему в России так не любят этот тип? Это просто моя мечта, сейчас договариваемся с питомником и все таки я его куплю - малыша голдена американского стандарта.

Мало того, что они другие по внешнему виду, они ведь и по характеру совершенно разные)

Ага, мне внешене такого типа голдены тоже больше нравятся - мощней и эффектней.

А в чем разница характеров?

Кстати, с такой тенденцией укрупнения и утяжеления, я догадываюсь, на кого будут похожи лабры в будущем:

Loverboy%202%20640.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все три разнотипные. :good:

Лена Уля Ася Мона, если не сложно можно фотку где все ваши девчонки вместе, очень интересно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, средненькая. Ася. :doh:

Это все Ася! Средняя. А мы не выставляемся. По-этому сами себе нравимся! :lol2: Скоро уже 8 лет будет Асеньке. У меня все три разнотипные. :good:

Просто СУПЕР:1st:

Очарка я так понимаю Марема (Мареммо-абруцкая овчарка)?

Видел и даже гладил их на выставке, приятный экстерьер, но шерсть - это ж повесится такого вычесать :dribble:

Ага, мне внешене такого типа голдены тоже больше нравятся - мощней и эффектней.

А в чем разница характеров?

Кстати, с такой тенденцией укрупнения и утяжеления, я догадываюсь, на кого будут похожи лабры в будущем:

Loverboy%202%20640.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

:lol2:Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне внешене такого типа голдены тоже больше нравятся - мощней и эффектней.

А в чем разница характеров?

Мне заводчица написАла, что они эмоциональнее, но менее энергичны (шебутны), правда тоже относительно, надо ехать и смотреть щенков, чтобы заводчик рассказала о каждом. Подход к выбору хозяев очень серьезный, щенок подбирается для определенных целей, на диван - один, на работу - другой. Охоты у них практически нет, а вот спасатели - море, водоемы, горы, собаки - терапевты, для больных детишек берут этих голдяшек. Они спокойнее и рассудительнее что ли... Они еще более ориентированы на человека и много еще чего, письмо у меня дома просто, да и написано оно на итальянском, могла не очень правильно перевести) Могу цитаты выложить из дома)

Ее голдены и вообще этот тип очень успешно работает в горах.

Ну а внешний вид ... это что то)

Не претендую на истину, пусть не обижаются те, кому ближе британский стандарт, все ИМХО.

НО, при этом я прочитала, что например с голденами Америки сейчас беда - рак, очень большое количество именно голдях имеют это заболевание. У них и чаще дисплазия, потому что собаки помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие же они красивые - американцы (не обижайтесь)))

Ну почему в России так не любят этот тип? Это просто моя мечта, сейчас договариваемся с питомником и все таки я его куплю - малыша голдена американского стандарта.

Мало того, что они другие по внешнему виду, они ведь и по характеру совершенно разные)

Ну как же хочется такую собаку) :sorry:

Искала у нас в России - нет таких. :dntknw:

Они не реальной красоты . Прошлым летом в Хорватии видела и любовалась... и соревновались .

Если не ошибаюсь , то эта парочка были из Италии. Очень красивые.

Самое интересное , в один из дней , выставочного марафона судил американец ,

была уверена , что САСИБ увезут эти красавцы ... но судьба улыбнулась нам :blush2:

В ринге они что - то ... шерсть развивается ... в общем КРАСОТА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...