Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

думаем что это наша собака


Нина Кулькова

Рекомендуемые сообщения

Со слов Нины она вообще не знала,что муж отдавал собаку в приют.И ломает голову где была она,когда это было.

Ань, да хватит уже жалеть бедную и разнесчастную. Ты действительно считаешь, что внимательнейшим образом разглядывая собаку на фото, можно не разглядеть собственного весьма запоминающегося интерьера?

""Кобель без ошейника и клейма, команды понимает, упитанный. Нужна Ваша помощь с передержкой и поиском старых хозяев. У себя держать не могу, т.к. на него постоянно нападает кошка """

bcd241351085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов Нины она вообще не знала,что муж отдавал собаку в приют.И ломает голову где была она,когда это было.

Т.е. в тот первый раз муж отвез собаку в приют; потом на следующий день, без всяких событий (например скандала со стороны жены "где моя собака") внезапно возвращает себе собаку из приюта? Не знаю даже. И еще эта бабушка, "проговорившаяся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да хватит уже жалеть бедную и разнесчастную. Ты действительно считаешь, что внимательнейшим образом разглядывая собаку на фото, можно не разглядеть собственного весьма запоминающегося интерьера?

Я что-то не догнала,что это интерьер бедной и разнесчастной,думала это с передержки фото(у Лены) :dntknw:

У меня нет недоверия к кураторам и какого то негатива или ещё чего то...Я уважаю их труд и спасибо им огромное. :buket1:

В этой теме я лишь написала своё сомнение к её причастности.

Т.е. в тот первый раз муж отвез собаку в приют; потом на следующий день, без всяких событий (например скандала со стороны жены "где моя собака") внезапно возвращает себе собаку из приюта? Не знаю даже. И еще эта бабушка, "проговорившаяся".

Я не знаю как было на самом деле.Только написала то,что мне написали.

Если буду не права и тему не закроют,принесу свои извинение,за моё недоверие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! ))) Аня и Гуччи

ну я же просил всех читать внимательно в скриншоте письма Александра в фонд -именно это фото)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69051&st=260

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! ))) Аня и Гуччи

ну я же просил всех читать внимательно в скриншоте письма Александра в фонд -именно это фото)
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69051&st=260

Я и читала,особенно,что подчёркнуто)))в общем не внимательная...

Извиняюсь,что до последнего была уверенна в непричастности Нины...

Ухожу спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не догнала,что это интерьер бедной и разнесчастной,думала это с передержки фото(у Лены) :dntknw:

Аня, нет, это фото не у меня было сделано :) Мой ремонт еще не закончен, но стены все-таки целее)))))

Фото у меня были только такие (+еще 2 в таком же точно "интерьере") :)

7402ac3836a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, из какого питомника был взят немец спросите у мужа -нет ли у Вас фотки щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да хватит уже жалеть бедную и разнесчастную. Ты действительно считаешь, что внимательнейшим образом разглядывая собаку на фото, можно не разглядеть собственного весьма запоминающегося интерьера?

Да, в гостях бы он так погрызть не успел. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, из какого питомника был взят немец спросите у мужа -нет ли у Вас фотки щенка?

А был ли мальчик? Не факт :dntknw: Градус вранья зашкаливает, всяко может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был ли мальчик? Не факт :dntknw: Градус вранья зашкаливает, всяко может быть.

Наташ - был щенок, был))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи.

Пожалуйста! Не дискредитируйте помощь собакам - будет это называться ФПР или как то еще.

Все вы помогаете собакам, огромное вам всем спасибо. Любите их, заботитесь и спасаете.

Да, конечно, есть противники, есть люди, которые терпеть друг друга не могут, есть обиды - НО!

Эта тема превратилась в грязный срач со всех имеющихся сторон, простите меня великодушно, но это так.

Да, всем обидно, что им не поверили в этот или прошлый раз, что приходится жить в жестких и часто несправедливых рамках, что кому то несправедливо легче и тд.

Конечно, все мы не ангелы. Но мы же люди! И там, за баррикадой тоже ктото очень любящий кого то!

Пожалуйста - помните -

такие свары наносят непоправимый вред ВСЕМ имеющимся сторонам, и в первую очередь спасаемым ретриверам et cetera.

Пожалуйста, не кусайте друг друга, это выглядит ужасно. Обижайтесь, говорите при личной встрече и тд - но не на страницах интернета, где все это отразится на судьбе любимых нами собак.

Это не значит, что нужно тихо молчать в тряпочку - просто будьте корректны, будьте людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи.

Пожалуйста! Не дискредитируйте помощь собакам - будет это называться ФПР или как то еще.

Все вы помогаете собакам, огромное вам всем спасибо. Любите их, заботитесь и спасаете.

Да, конечно, есть противники, есть люди, которые терпеть друг друга не могут, есть обиды - НО!

Эта тема превратилась в грязный срач со всех имеющихся сторон, простите меня великодушно, но это так.

Да, всем обидно, что им не поверили в этот или прошлый раз, что приходится жить в жестких и часто несправедливых рамках, что кому то несправедливо легче и тд.

Конечно, все мы не ангелы. Но мы же люди! И там, за баррикадой тоже ктото очень любящий кого то!

Пожалуйста - помните -

такие свары наносят непоправимый вред ВСЕМ имеющимся сторонам, и в первую очередь спасаемым ретриверам et cetera.

Пожалуйста, не кусайте друг друга, это выглядит ужасно. Обижайтесь, говорите при личной встрече и тд - но не на страницах интернета, где все это отразится на судьбе любимых нами собак.

Это не значит, что нужно тихо молчать в тряпочку - просто будьте корректны, будьте людьми!

Подобные ситуации нельзя замалчивать. Не верю во всю эту "историю" , а даже если всё и правда , то со стороны "спасателей" тоже сплошь враньё, извороты..........и сейчас , вместо того чтоб признать своё враньё, ошибки , извращают ситуацию в свою пользу. Пусть , те кто переустраивает своих собак , читают и видят всю эту грязь , может передумают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в теме Ларса повиснет вся мерзость мертвым грузом и финансовый вопрос останется глубоко открытым

Видимо есть какой то закон владельцам иметь не только собаку, но ИМЕТЬ всех остальных как финансово, так и морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета Кульковых поимела волонтеров, вот и весь сказ :( жалко собаку, не надо было её отдавать, пусть бы эти упыри в суде доказывали бы, что это их пёс, трясли бы беззубыми фотографиями и толстыми хвостами! А волонтеры предоставили бы чеки на круглую сумму.

Машину со штрафстоянки вам никто за спасибо не отдаст, а тут пожалуйста.

Ольга и Сергей, дай вам Господь силы пережить всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же понимаешь что Аннабель себя выгораживает

Аннабель и Анна Баранова - одно лицо? вы уверены?

я это к чему? без доказательств ваши инсинуации противоречат правилам форума, это оскорбление, флейм и переход на личности. вас, конечно, не забанят, как волонтеров фонда, но остановитесь, Катя, вы перегибаете.

во всей этой ситуации жаль собаку и новых владельцев, почему-то мне кажется, что Джек очень скоро к ним вернется. действия двух мужчин по отношению к беременной хозяйке считаю гадкими и недостойными не то, что волонтеров, а мужчин в принципе. да, кстати, любой юрист укажет на юридический казус в вашей расписке - Волонтер означает действующий не безвозмездной основе, соответственно никаких средств возмещать на принудительной основе никто не обязан, только в виде благотворительного взноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета Кульковых поимела волонтеров, вот и весь сказ жалко собаку, не надо было её отдавать, пусть бы эти упыри в суде доказывали бы, что это их пёс, трясли бы беззубыми фотографиями и толстыми хвостами! А волонтеры предоставили бы чеки на круглую сумму.

Машину со штрафстоянки вам никто за спасибо не отдаст, а тут пожалуйста.

Ольга и Сергей, дай вам Господь силы пережить всё это.

При всем уважении, невозможно представить чеки на кругленькую сумму, если ее нет кругленькой суммы. Подобные ситуации будут повториться от собаке к собаке, пока ре будут правильно оформляться юридические документы, начиная от статуса участвующих в помощи лиц, заканчивая " прайсами" фин. отчетами передерженк.

Кульковы - поимели? Отлично! Нужно сделать выводы ПОЧЕМУ поимели и как сделать так, чтобы этого более не повторялось. Шеренг ситуации провести объективный, без венков, Лавров оскорблений и преференций. Анализ.

ПыСы. В суде Кульковы бы выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так значит эти мошенники Кульковы хрен бы чего доказали. Документов на собаку нет, по фото не очень-то и понятно тот ли это пёс.

Теперь уже поздно кулаками махать, но вот задуматься о юридически правильном оформлении всего, что связано с забиранием, содержанием и передачей собак, не повредило бы.

А как бы они выиграли? Только по свидетелям, да записям в интернете? Так и факт передачи собаки есть.

А собака месяц что не ела и не какала? За ней уход не нужен был? Это что не учитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель и Анна Баранова - одно лицо? вы уверены?

Это абсолютно разные люди. Под каким ником здесь пишет Анна Баранова известно половине форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что не учитывается?

учитывается при наличии подтверждающих документов.

чета Кульковых - странная парочка, гусь да гагарочка. вся эта история с несколькими попытками куда-то деть собаку независимо (или зависимо) друг от друга попахивает нестабильной психикой. я бы поняла, если б собака была тяжело больна и людям не хотелось заморачиваться лечением. но собака здорова, пусть и не сильно воспитана, но в общем-то ничего сверхъестественного. а тут - отдают одну и тут же заводят другую, потом ту отдают и верните нам прежнюю :dntknw: как в анекдоте - орда туда, орда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела глаза этой девочки...

Оля, при всем уважении, это не аргумент. У Ларса и Джека ведь тоже ГЛАЗА. Для многих из нас это главное и ничего другого не требуется, но приходится не только в глаза смотреть, но и в закон, причем не избирательно, через раз, а как-то последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильная аналогия, но так как часто сравнивают детейи собак, но я сейчас представила, как люди нашедшие мальчика или девочку, требуют с родителей потерянного ребенка возместить расходы на кефир и кашу, а так же на порошок для стирки белья. Это общая аналогия, вне нынешней ситуации.

Причем с " хороших" хозов никто не требует возмещения расходов, а только с " плохих" - " пусть они возместят все бесспорные ночи и затраты".

Получается интересный ход - возмещением расходов мы хотим наказать нерадивых хозов, что бы в следующий раз они ого го задумались. Но это не имеет терапевтического эффекта.

Эта ситуация - еще одна иллюстрация, что нужно что то менять в системе. Если кому то будут интересны мои мысли и наш опыт по Питеру без срача - добро пожаловать в личку, все расскажу, по делюсь , формы документов скину.

Также расскажу какие ошибки были допущены при составлении расписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильная аналогия, но так как часто сравнивают детейи собак, но я сейчас представила, как люди нашедшие мальчика или девочку, требуют с родителей потерянного ребенка возместить расходы на кефир и кашу, а так же на порошок для стирки белья. Это общая аналогия, вне нынешней ситуации.

Ольга - аналогия так себе. Во первых нашедший ребенка - не имеет право держать его у себя - обязан сдать "находку" в соответствующие органы. Ну и дети к счастью не являются имуществом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...