Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

думаем что это наша собака


Нина Кулькова

Рекомендуемые сообщения

Я наверное, как то не верно выразилась? я преклоняю колени перед ВСЕМИ ЛЮДЬМИ ( Шумахер, Мишкин и многими другими), кто тратит свои нервы, время и деньги ( а это и есть- тратить свою жизнь) ради собак. То, что я процитировала какой-то конкретный пост- не значит. что я не ценю усилия других, или оцениваю его меньше. Нет. вы что? Ребят!!! Да вам всем вообще памятники ставить надо! я вот так не могу, но зато я честно в этом признаюсь. Да не важно, отдают мне на передержку или нет ( Харли- первый ВФПРовский пес у меня кстати и только с ним я поняла, что за адский труд у всех вас)

Шаман- и Вас я тоже глубоко уважаю, хотя некоторые наши разногласия могли бы натолкнуть Вас на мысль об обратном. Это честно.

Ну если уже говорить о Свете (Мишкин), Лене (Шумахер), Тане (taf82) я перечислила людей с которыми общаюсь, думаю девочки это подтвердят. И если они пристраивают собак не под ВФПР, то это не означает что мы не общаемся и не помогаем друг другу.

Аннабель, без вашего внимания собаки из фонда проживут, не они не мы без вас не умерли, а это о чем то говорит...... Вы бы лучше написали о том, что у вас живет собака на которую владельцы не писали отказную и не ВОРОВСТВО ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ответить, почему вы это скрывали?

Хороший вопрос какой... жалко, без ответа.

ЗЫ: придут вот люди, почитают всю эту ботву вонючую и бьльше никогда-никогда потеряшкам помогать не будут. Потому что хз - потеряшки это?... украденные?.. отданные?... все равно ведь правды никто не скажет.

То ли он украл, то ли у него украли... (с)

Вы бы лучше написали о том, что у вас живет собака на которую владельцы не писали отказную и не ВОРОВСТВО ли это?

заигрались совсем деточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос какой... жалко, без ответа.

ЗЫ: придут вот люди, почитают всю эту ботву вонючую и бьльше никогда-никогда потеряшкам помогать не будут. Потому что хз - потеряшки это?... украденные?.. отданные?... все равно ведь правды никто не скажет.

То ли он украл, то ли у него украли... (с)

заигрались совсем деточки...

Что мы скрывали? в сокрытии какой информации Вы лично нас упрекаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос какой... жалко, без ответа.

ЗЫ: придут вот люди, почитают всю эту ботву вонючую и бьльше никогда-никогда потеряшкам помогать не будут. Потому что хз - потеряшки это?... украденные?.. отданные?... все равно ведь правды никто не скажет.

То ли он украл, то ли у него украли... (с)

заигрались совсем деточки...

Вот пускай Аннабель и ответит за собаку которую она присвоила себе.

Еще если хотите можите взять кого-то на кураторство а то писать так все хорошо умеют а как до дела доходит так никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на которую владельцы не писали отказную и не ВОРОВСТВО ли это?

а нашлись ее владельцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос какой... жалко, без ответа.

ЗЫ: придут вот люди, почитают всю эту ботву вонючую и бьльше никогда-никогда потеряшкам помогать не будут. Потому что хз - потеряшки это?... украденные?.. отданные?... все равно ведь правды никто не скажет.

То ли он украл, то ли у него украли... (с)

заигрались совсем деточки...

Лично я не играю бабушки, а вот некоторые только и делают что ищут соринки в чужом глазу а в своих глазах бревен не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще-то не обо мне, а о вранье, где обе стороны стОят друг друга.

Оля, позвони, я расскажу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если хотите можите взять кого-то на кураторство а то писать так все хорошо умеют а как до дела доходит так никого нет.

да у меня есть два стаффа-пенсионера по пожизненном финансировании. одна писается, ей 9 лет, вторая астматик 7 лет. с вами махнуться не глядя?

:)

вы хотите со мной частями тела меряться? :)

ЗЫ: хренасе - соринки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нашлись ее владельцы?

Оля, Вера (Пряня) не раз об этом писала, только "уважаемая" Аннабель это все время пропускает, такой хорошей и справедливой хочет казаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще-то не обо мне, а о вранье,

да брось ты, Аня, сейчас о тебе поскандалим, меня пополощем, чтоб тебе не скучно было и модераторы тему закроют из-за ругани. это же удобно и результат будет хороший - тема неудобная, закрыли и забили.

ой, сорри :) забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что эта тема должна быть уничтожена! Это же пособие для так называемых "хозов": "Как избавиться от собаки на время декрета, отпуска, ремонта и тд и тп, не платя за передержку, воспитание и медуход за собакой, и быть при этом в курсе всего, что с ней происходит" Как-то так это может называться. Я недавно на форуме, но помню тему с ретривером(голден?), которую так же хозы" отдали как найденыша в приют, потом волонтеры взяли на кураторство, искали "хозов", передержки, лечили, воспитывали, а кончилось все тем, что они объявились и собаку забрали. Вроде бы ничего не перепутала. И еще, нельзя ли на этих горе-хозяев податьв суд за мошенничество, издевательство над собакой, клевету и оскорбление волонтеров. И еще вопрос, если муж (по сути, хозяин) сам привел собаку в приют или обратился к Фонду, утврждая, что собака - потеряшка и он хотел бы, чтобы фонд сам искал бы ему хозяев (новых?), то не значит ли это, что он от собаки отказался сам? Какие могут быть у них претензии к людям, которые все это время заботились о его собаке? И разве он не должен возместить расходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, почему "Строгая женщина Софья" старательно не замечает фактов, а упрямо твердит одно и то же?

Ответ в моем первом посте - в скринах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня есть два стаффа-пенсионера по пожизненном финансировании. одна писается, ей 9 лет, вторая астматик 7 лет. с вами махнуться не глядя?

:)

вы хотите со мной частями тела меряться? :)

ЗЫ: хренасе - соринки :lol2:

Ну у меня ризин с онкологией жил и лежал много месяцев т.ч. если не напугаете. И это не считая потеряшек с которыми ночами не спим с дочерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а не подскажете, кто там опять в Раменском рассекает по улицам, не та ли сучечка, у которой ТЭФИ заводчик?

Это вопрос ко всем, если что, кто владеет инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще-то не обо мне, а о вранье, где обе стороны стОят друг друга.

Оля, позвони, я расскажу тебе.

Конечно Оля позвони сейчас все лицемерие увидешь, может наконец-то у тебя глаза откроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что эта тема должна быть уничтожена! Это же пособие для так называемых "хозов": "Как избавиться от собаки на время декрета, отпуска, ремонта и тд и тп, не платя за передержку, воспитание и медуход за собакой, и быть при этом в курсе всего, что с ней происходит" Как-то так это может называться. Я недавно на форуме, но помню тему с ретривером(голден?), которую так же хозы" отдали как найденыша в приют, потом волонтеры взяли на кураторство, искали "хозов", передержки, лечили, воспитывали, а кончилось все тем, что они объявились и собаку забрали. Вроде бы ничего не перепутала. И еще, нельзя ли на этих горе-хозяев податьв суд за мошенничество, издевательство над собакой, клевету и оскорбление волонтеров. И еще вопрос, если муж (по сути, хозяин) сам привел собаку в приют или обратился к Фонду, утврждая, что собака - потеряшка и он хотел бы, чтобы фонд сам искал бы ему хозяев (новых?), то не значит ли это, что он от собаки отказался сам? Какие могут быть у них претензии к людям, которые все это время заботились о его собаке? И разве он не должен возместить расходы?

Вы много перепутали. Владелец был введен в заблуждение, сумму ему выкатили на словах в 70 000 руб, реально подтверждено чеками было 20 с чем-то. И таскали этого несчастного с передержки на передержку, прятали от владельцев.

Напоминаю, что пользователь "руни" и "Пряня" очень давно стоят у меня в игноре.

Сергей, хватит врать, а? И отдайте деньги за родословную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что пользователь "руни" и "Пряня" очень давно стоят у меня в игноре.

К счастью я давно открыла глаза на эту "добрую" женщину

Если перечитаете тему Ларса, то увидите, что пользователь Аннабель в начале темы приберживался совершенно другой позиции нежели в конце и даже встречлась с владельцем и вела беседу о возврате им денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы много перепутали. Владелец был введен в заблуждение, сумму ему выкатили на словах в 70 000 руб, реально подтверждено чеками было 20 с чем-то. И таскали этого несчастного с передержки на передержку, прятали от владельцев.

Напоминаю, что пользователь "руни" и "Пряня" очень давно стоят у меня в игноре.

Сергей, хватит врать, а? И отдайте деньги за родословную.

я сильно сомневаюсь, что вы не взяли сразу эти деньги с Ольги)))))

и да в моих постах нет ни слова лжи, в отличии от всех ваших, начиная с темы Ларса)))

до сих пор волонтеры помнят как вы методично обзванивали всех и что вы им говорили :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сильно сомневаюсь, что вы не взяли сразу эти деньги с Ольги)))))

и да в моих постах нет ни слова лжи, в отличии от всех ваших, начиная с темы Ларса)))

до сих пор волонтеры помнят как вы методично обзванивали всех и что вы им говорили :-)))

Сергей, как вы врете - как дышите. И не переводите стрелки на меня. Тема о вашем вранье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью я давно открыла глаза на эту "добрую" женщину

Если перечитаете тему Ларса, то увидите, что пользователь Аннабель в начале темы приберживался совершенно другой позиции нежели в конце и даже встречлась с владельцем и вела беседу о возврате им денег.

Катя, более того, Аннабель забыла, что именно она тянула руку с воплем "отдай немедленно бабло и мы тебе вернем собаку" к офигевшему хозяину Ларса.

а помнится это было веским аргументом противной стороны, утверждавшей что фонд - жулики и хотят только наварится на бедном Ларсе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Оля позвони сейчас все лицемерие увидешь, может наконец-то у тебя глаза откроются.

можно я лучше спать пойду? мне и так эмоций каждый день через край.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы много перепутали. Владелец был введен в заблуждение, сумму ему выкатили на словах в 70 000 руб, реально подтверждено чеками было 20 с чем-то. И таскали этого несчастного с передержки на передержку, прятали от владельцев.

Напоминаю, что пользователь "руни" и "Пряня" очень давно стоят у меня в игноре.

Сергей, хватит врать, а? И отдайте деньги за родословную.

Да, всего я не знаю, многое не так может понимаю, но тема-то ведь может дать толчок к действию нерадивым хозяевам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, если есть данные Аннабель кинь мне их в личку, я ей 400 руб. верну. Хотя только недавно в теме собаки, которая у нее незаконно живет, писала, что в случае нахождения владельцев ее услуги будут стоить 500 руб. в день. Щедрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...