Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

думаем что это наша собака


Нина Кулькова

Рекомендуемые сообщения

Катя, более того, Аннабель забыла, что именно она тянула руку с воплем "отдай немедленно бабло и мы тебе вернем собаку" к офигевшему хозяину Ларса.

а помнится это было веским аргументом противной стороны, утверждавшей что фонд - жулики и хотят только наварится на бедном Ларсе))))

Сергей, я не стала этот момент озвучивать, хотя мне было с самого начало это знать и читать посты этой "замечательной и справедливой женщины"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас всех уже понесло то.....

Не меня, заметь, не меня. Часть грязи, связанной с фондом, пытаются перенаправить на меня. Не получится, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас всех уже понесло то.....

Просто обидно все время читать о нас какие мы плохие, как плохо помогаем и т.п. думаете нервы у людей железные.

Не меня, заметь, не меня. Часть грязи, связанной с фондом, пытаются перенаправить на меня. Не получится, господа.

Вы ошибаетесь кто грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что некоторые люди усиленно пытаются перевести эту тему в банальную склоку, чтобы увести тему в сторону, заткнуть Сергею рот и не дать рассказать всё до конца. Хотя, насколько я понимаю, ему ещё есть, что поведать общественности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что некоторые люди усиленно пытаются перевести эту тему в банальную склоку, чтобы увести тему в сторону, заткнуть Сергею рот и не дать рассказать всё до конца. Хотя, насколько я понимаю, ему ещё есть, что поведать общественности...

Игорь, Наташа вы как всегда правы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же пособие

По-видимому, имеет смысл у людей передающих собаку волонтерам, даже если они позиционируют себя как нашедшие, брать расписку, что "собаку передал, сведений о владельцах не имею" и смотреть паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что некоторые люди усиленно пытаются перевести эту тему в банальную склоку, чтобы увести тему в сторону, заткнуть Сергею рот и не дать рассказать всё до конца. Хотя, насколько я понимаю, ему ещё есть, что поведать общественности...

Нет, это именно Сергей пытается увести тему в сторону, зачем бы ему еще выкладывать сканы?

По уши в субстанции, надо же как то обелить себя, направив поток в мою сторону. Я несколько раз напоминала, о ком и о чем тема, довлеет же ему, яко ворону, знать свое "кра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не стыдно? Опустились ведь совсем.

------------------

Катя (руни) и Вера (Пряня), я вас очень прошу, очень, вы вольны писАть все, что вам захочется, о ком угодно, НО я прошу тебя и Веру (Пряня) - не трогайте Мирру, я видела глаза этой девочки и повторяю - не трогайте ее, не лейте грязь хотя бы на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы отметить еще один момент, который не совсем относится к данной теме, но крайне показателен:

6c95ab912d7f.jpg

Анна, вас подруги по фейсбуку наверно не посвятили в это:

c368812c34a0.jpg

а вторая забыла сказать, что самолично получила родословную в ркф)

Игорь, вот это к чему, на ваш взгляд? и все остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-видимому, имеет смысл у людей передающих собаку волонтерам, даже если они позиционируют себя как нашедшие, брать расписку, что "собаку передал, сведений о владельцах не имею" и смотреть паспорт.

Даша ты права)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей - можете писать, что еще осталось написать - вроде все угомонились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не стыдно? Опустились ведь совсем.

------------------

Катя (руни) и Вера (Пряня), я вас очень прошу, очень, вы вольны писАть все, что вам захочется, о ком угодно, НО я прошу тебя и Веру (Пряня) - не трогайте Мирру, я видела глаза этой девочки и повторяю - не трогайте ее, не лейте грязь хотя бы на нее.

Оля, я очень тебя уважаю, только я в команде которую не один год поносят кому только не лень и особенно люди которые сами не чисты на руку. Ты сама все прекрасно знаешь и очень обидно что вместо поддержки получаем нож в спину.

Мирру никто не трогает, но представь ситуацию если бы ее хозяева пришли и открыли подобную тему..... и что как ты такое действие назовешь?

ПЫСЫ: вспомни голдена Янсона, если бы ты знала как я отдавала его хозяевам и как у меня слезы текли и что он для меня значил, поверь я до сих пор не могу принять смерть Яна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingvar (03 Май 2013 - 00:47) писал:

Мне кажется, что некоторые люди усиленно пытаются перевести эту тему в банальную склоку, чтобы увести тему в сторону, заткнуть Сергею рот и не дать рассказать всё до конца. Хотя, насколько я понимаю, ему ещё есть, что поведать общественности...

Игорь, Наташа вы как всегда правы)

Сергей - можете писать, что еще осталось написать - вроде все угомонились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, спасибо! История ужасающая. Не обращай внимания на весь яд в этой теме. Смешны предположения, что вы целенаправленно что-то скрывали) видимо, опять с целью какой-то боснословной наживы)) ну да ладно, не хочу даже обсуждать эти глупости.

Мне лично по большому счету все равно, знала об этом Нина или нет, но в своей истории она явно путается, так что веры это, увы, не вызывает. Если ее муж действительно делал это все на свое усмотрение... ну что сказать? Жаль собаку. Мужа Нина выбирала себе сама. А вот Джек-Басти к ним не по своей воле попал, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что эта тема должна быть уничтожена! Это же пособие для так называемых "хозов": "Как избавиться от собаки на время декрета, отпуска, ремонта и тд и тп, не платя за передержку, воспитание и медуход за собакой, и быть при этом в курсе всего, что с ней происходит" Как-то так это может называться. Я недавно на форуме, но помню тему с ретривером(голден?), которую так же хозы" отдали как найденыша в приют, потом волонтеры взяли на кураторство, искали "хозов", передержки, лечили, воспитывали, а кончилось все тем, что они объявились и собаку забрали. Вроде бы ничего не перепутала. И еще, нельзя ли на этих горе-хозяев податьв суд за мошенничество, издевательство над собакой, клевету и оскорбление волонтеров. И еще вопрос, если муж (по сути, хозяин) сам привел собаку в приют или обратился к Фонду, утврждая, что собака - потеряшка и он хотел бы, чтобы фонд сам искал бы ему хозяев (новых?), то не значит ли это, что он от собаки отказался сам? Какие могут быть у них претензии к людям, которые все это время заботились о его собаке? И разве он не должен возместить расходы?

Видите ли. Есть четкое доказательство в сканах того, что Александр передал нам собаку, позиционируя себя как нашедшего ее.

Если бы мы сомневались в причастности Нины, то естественно бы не передали собаку сейчас этим господам.

все же просто:

Есть Александр Кульков который утверждает в письме на почтовый ящик вфпр, что он нашел собаку. Он же сделал ее фотографии.

Есть Александр Кульков в контакте, который имеет тот же почтовый адрес, что и Александр Кульков написавший нам на почту и который утверждает что собака принадлежит его семье.

Далее, любой более менее здравомыслящий человек задаст себе вопрос, а не захотел ли нашедший собаку и сдавший ее нам, вернуть ее себе?

Тем более, что он хорошо знаком с собакой и мог сделать кучу ее фотографий пока она находилась у него?

Естественно такой вопрос задал себе и я. И проверил. и проверка выявила причастность супруги к сему действу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу все таки. На мой взгляд, если бы вместо театрального действа (понимаю, что хотелось, и заслужили) в первом же посте было достаточно подробное и внятное описание случившегося, не было бы кучи постов с призывами прекратить пить кофий, зевающие от скуки зрители не стали бы вначале лениво, а потом с возрастающим интересом пинать друг друга, а все бы дружно резюмировали, что хозы - гуано и, пожав друг другу руки разошлись бы спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина прошу вас подумайте хорошо,отдайте моей семье собаку :blush2: ему у нас очень хорошо

у вас скоро будет малыш, а Джек - Басти лает на каждый шум за дверью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу поставить плюс тех, кто считает как и Анна Баранова, что мы забрали Тату силой)))

и что я не привел убедительных доказательств, тому что она лжет, не смотря на то что ее подруги по фейсбуку располагают информацией, опровергающей ее ложь)))

И дальше я поясню, к чему был тот пост)

Скажу все таки. На мой взгляд, если бы вместо театрального действа (понимаю, что хотелось, и заслужили) в первом же посте было достаточно подробное и внятное описание случившегося, не было бы кучи постов с призывами прекратить пить кофий, зевающие от скуки зрители не стали бы вначале лениво, а потом с возрастающим интересом пинать друг друга, а все бы дружно резюмировали, что хозы - гуано и, пожав друг другу руки разошлись бы спать.

Видите ли Наташа, к сожалению в 1 пост всю информацию уместить было бы не возможно.

Слишком много картинок и текста.

а дальше меня начали перебивать и пытаться увести в сторону - огульно обвиняя во лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу поставить плюс тех, кто считает как и Анна Баранова, что мы забрали Тату силой)))

и что я не привел убедительных доказательств, тому что она лжет, не смотря на то что ее подруги по фейсбуку располагают информацией, опровергающей ее ложь)))

И дальше я поясню, к чему был тот пост)

Сергей, ты же понимаешь что Аннабель себя выгораживает и она будет всегда пытаться фонд укусить, даже если будет знать что она не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли Наташа, к сожалению в 1 пост всю информацию уместить было бы не возможно.

Слишком много картинок и текста.

а дальше меня начали перебивать и пытаться увести в сторону - огульно обвиняя во лжи.

Видите ли, Сергей, пока я чрез препоны и преграды добралась до сути всей эпопеи, хотелось доехать до Москвы, явиться к Вам на кухню и вытрясти окончание рассказа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли, Сергей, пока я чрез препоны и преграды добралась до сути всей эпопеи, хотелось доехать до Москвы, явиться к Вам на кухню и вытрясти окончание рассказа :lol2:

Наташа, ну я Вам всегда рад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже однажды был демарш с отдачей собаки мужем в приют -> Нина должна бы знать о принципиальной возможности такого действия со стороны мужа -> версия мужа о умершей, а позже о сбежавшей, собаке - должна была бы ей (в случае ее непричастности к отдаче) воспринята с большим подозрением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уже однажды был демарш с отдачей собаки мужем в приют -> Нина должна бы знать о принципиальной возможности такого действия со стороны мужа -> версия мужа о умершей, а позже о сбежавшей, собаке - должна была бы ей (в случае ее непричастности к отдаче) воспринята с большим подозрением..

Со слов Нины она вообще не знала,что муж отдавал собаку в приют.И ломает голову где была она,когда это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эта песенка стара, начинай сначала" Нда, такого я ещене слышала, история мерзкая. И, как обычно срач по сотому кругу. Ну невозможно, сколько можно перетирать один и тот же бред. Многие из конфликтующих в реальной жизни ни разу друг друга не видели, а поливают будь здоров. И еще друзья, идет страстная неделя, большой грех перетирать всю эту ругань, судить друг дружку и тд. Зачем Вам все это нужно, Вы уже млн раз обозначили свои позиции. Вроде все взрослые, умные, состоявшиеся люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...