Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

думаем что это наша собака


Нина Кулькова

Рекомендуемые сообщения

Талисман, Оль,а зачем? И так все ясно.

Не знаю как поступят волонтеры,я бы переустроила собюаку в др.семью.А эту тему стерла.Как говорится:Умерла,так -умерла........!

Но думаю что я и другие так бы не поступили. Кто со мной общался по разным собакам и друдным случаям, то на такие вещи, лично я никтогда бы не пошла.

Многие наши "доброжелатели" всегда нас преподносят в плохом виде, незнаю зависть это или еще что-то, но к большому сожалению многие на их "невинные" фотки в нике ведутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а можешь написать, что тебе понятно?

Ганс и Со, крови никто не жаждет. Все хотят полнометражную версию истории, на сериал на 25 постов

Талисман я в общем так и планировал сделать, но как видите меня постоянно перебивают, пытаясь увести разговор в сторону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы все не понимаете, что лучшая защита - это нападение? И сканы сделать - как два пальца.

Если бы было все так, как сейчас описывают, выкладывая "сканы", так рассказали бы все с самого начала, всю историю собаки с самого начала, с того момента, когда была открыта тема Джека. Почему-то этого не сделали.

На мои вопросы С. не отвечает. Ничего, их жизнь задаст и будут ли у вас ответы - вопрос.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткните меня глупую и тупую носом в 100 процентное доказательство того,что Нина знала.То,что муж сдал в приют и всё это придумал из сканов видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я думаю знаю почему это пытаются сделать ))))

это видно из первых сканов выложенных мной :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс и Со, думаю как нормальный мужчина "не козел" к которым мы, как бабы привыкли, уверена, Вы сможете взять себя в руки и не отвлекаться, не правда ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я думаю знаю почему это пытаются сделать ))))

это видно из первых сканов выложенных мной :gleam:

вообще ничего не понятно, сканы плохо читаемы. а вы не вносите ясность почему-то. все вокруг да около с подтекстом - они плохие, а мы хорошие. пока ясно одно (мне по крайней мере) - муж зачем-то пытался несколько разизбавиться от собаки. вы пишете, но пока не аргументируете, что все наоборот. я лично запуталась окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а можешь написать, что тебе понятно?

Оль,мне понятно,что люди сами привели собаку в фонд,сдали ее,а потом как невинные овечки приползли и начали клянчить собаку назад,будто никто из них тут ни при чем.

Может я не правильно поняла,но я так понимаю,тут разыграли хозы спектакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаг, Люди - это муж и жена - одна сатана? Неразлучны в мнениях и желания?

Как Оля и Сергей, Котопес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда утверждалось, что Джек полнозубый, кураторы знали, что хозы сами собаку сдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не пойму если кураторы знали что хозяин сам сдал собаку и что это его собака, то к чему вообще весь этот "детектив" на кучу страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,мне понятно,что люди сами привели собаку в фонд,сдали ее,а потом как невинные овечки приползли и начали клянчить собаку назад,будто никто из них тут ни при чем.

Может я не правильно поняла,но я так понимаю,тут разыграли хозы спектакль.

А покажите мне откуда видно,что Нине это было известно...Может я что-то пропустила?Мне видится ситуация так,пока Нина была в больнице,её муж пытался избавиться от собаки,сказав ей,что он умер.Когда всё открылось,Нина начала свою собаку искать и возвращать.И пусть меня называют шовинисткой или тупой,но доказательств того,что супруги были оба в курсе-я не вижу.

Пс,я часто захожу на сайты со страницы мужа,это не значит,что мой муж на этих сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не пойму если кураторы знали что хозяин сам сдал собаку и что это его собака, то к чему вообще весь этот "детектив" на кучу страниц

Если бы кураторы всё это сразу знали, то не было бы этой истории в письмах. Хозам сразу бы сказали, всё, что они заслуживают.

Кураторы выяснили это всё буквально за последние 2-3 дня по строчке, по крупице, по посту...

Полнометражка то когда будет ? :)

Имейте терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать из первоисточника, то есть от самих кураторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла только одно - если Басти все-таки захотят отдать все члены семьи, то у него есть семья, которая его ждет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и уточняю - когда будет полнометражка? Сегодня, завтра? у кураторов же свои дела есть, не хотелось их отвлекать понапрасно. А так - все соберутся к назначенному времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и уточняю - когда будет?

так надо же еще придумать! терпение, на это нужно время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнометражка то когда будет ? :)

Оль, ну чего ты в самом деле? Она что, обязательно должна быть или это твой каприз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла только одно - если Басти все-таки захотят отдать все члены семьи, то у него есть семья, которая его ждет :gleam:

очень,очень ждем и надеемся :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, Зачем опять обрывки фраз?

Чем плохо, что Ольга и Сергей выложат всю историю от начала до конца в одном посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...