Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

думаем что это наша собака


Нина Кулькова

Рекомендуемые сообщения

Охренеть. Это что же получается муж сам собаку то тихо слил фонду??????

Ань, получается, что муж - Александр Кульков САМ отдал собаку фонду, написав будто его нашел ....

Получается, что так. Но из этого не следует, что надо было врать и изворачиваться. Дааа...хороши все.

Пострадавшие стороны - собака и ее хозяйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Это что же получается муж сам собаку то тихо слил фонду??????

Ань, получается, что муж - Александр Кульков САМ отдал собаку фонду, написав будто его нашел ....

Что же творится с людьми... Боже ж мой!!! И сколько таких историй: то мама с папой слили собаку,пока дочь не знала,то муж. Живешь и не знаешь,когда ждать удар в спину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я тебе отвечу - ищут обычно, то что потеряли. Басти никто не терял.

Его передали они нам сами))))

Вы можете ответить, почему вы это скрывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я тебе отвечу - ищут обычно, то что потеряли. Басти никто не терял.

Его передали они нам сами))))

Оля,ОНИ сами или ОН (т.е.муж в одиночку это сделал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Это что же получается муж сам собаку то тихо слил фонду??????

Ань, получается, что муж - Александр Кульков САМ отдал собаку фонду, написав будто его нашел ....

Ты почти права Оля)))

я не открою большой секрет если скажу что форум лабрадор.ру - преимущественно женский?

и всегда во всем виноваты мужики...заставляют бедных женщин расстаться с их любимцами :-))

Ох Оля Оля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж передал, жене наврал, потом орал отдайте, а жена была в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж передал, жене наврал, потом орал отдайте, а жена была в курсе?

Не гадайте! вы сейчас мыслите чисто по женски.

я дальше все объясню - дайте кофейку хлебнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Эмоции через край...Женщина в больнице,а муж отдаёт её собаку..сам приносит в дом щенка....

Мне искренне жалко Нину,беременная и такое предательство со стороны близких людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Это что же получается муж сам собаку то тихо слил фонду??????

Ань, получается, что муж - Александр Кульков САМ отдал собаку фонду, написав будто его нашел ....

Выходит так!

А наши форумчане пошли у него на поводу и наших проверенных волонтеров смешали с дерьмом и пытались пугать судами.

Но я думаю, продолжение истории следует!

А теперь надо подумать о причине требования компенсации от хозяев Басти 2-х позиций: платная передержка и корм, про остальные затраты даже речь не шла: глистогонка, обработка от блох и клещей, вкусняшки, игрушки, шампунь, бензин, своё личное время и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните не совпадение в датах?

Куратор был четко убеждена, что нашли собаку 6 марта, держали больше недели т.к. планировали оставить себе, но ввиду того, что собака погрызла всю квартиру -вынужден его отдать?

но из письма четко следует, что Александр нашел собаку 14-го!

Куратор просто этого письма не видел - всю информацию получили по телефону ))))

Да уж...Эмоции через край...Женщина в больнице,а муж отдаёт её собаку..сам приносит в дом щенка....

Мне искренне жалко Нину,беременная и такое предательство со стороны близких людей...

Аня, вы сейчас сильно сильно заблуждаетесь!

Объяснить почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо было с мужа расписку то брать! Бедная тетка, беременная, муж козел, так еще и денег должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,а зачем Вы с самого начала молчали?Ведь всё было бы проще...Хотя сюжет для детектива получился...

Помните не совпадение в датах?

Куратор был четко убеждена, что нашли собаку 6 марта, держали больше недели т.к. планировали оставить себе, но ввиду того, что собака погрызла всю квартиру -вынужден его отдать?

но из письма четко следует, что Александр нашел собаку 14-го!

Куратор просто этого письма не видел - всю информацию получили по телефону ))))

Аня, вы сейчас сильно сильно заблуждаетесь!

Объяснить почему?

Конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснить почему?

Блин, как то уже и не хочется ... мерзко.

Я так понимаю, у меня сильные подозрения, что и Нина была в курсе, потому как она долго писала человеку, который нашел собаку, а это был ее собственный муж ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните эьто пост Нины?

Еще вчера нам удалось найти девушку или жену (не знаю кем она приходится) того молодого человека который и подобрал собаку. Переписку которую она мне кинула прилогаю

Александер

Здравствуйте, вчера в районе Южное Бутово (Москва), подобрал лабрадора, кобель без ошейника и клейма, команды понимает, упитанный. Нужна Ваша помощь с передержкой и поиском новых хозяев. У себя держать не могу, т.к. на него постоянно нападает кошка

15.03.13

Екатерина

Александр, спасибо, что не прошли мимо потеряшк лабрадора. По поводу передержки Вам нужно обратиться к Московской команде помощи ретриверам. Их сайт http://vfpr.ru/

15.03.13

а вот один из телефонов 8 (915) 387 62 42

Александер

спасибо

На данный момент с ним лично связаться пока не получается.Еще они должны были прислать мне на почту фото собаки, которые делали, но пока тишина.

Если внимательно его прочесть, вы поймете, что в нем ложь от начала и до конца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Нина то в курсе была?

Олеся - ну конечно же да! ))))

А дальше будет еще интереснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся - ну конечно же да! ))))

А дальше будет еще интереснее)))

Тогда мне не понятно зачем это все ..... :thumbdown:

Олеся - ну конечно же да! ))))

А дальше будет еще интереснее)))

Не томите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось Басти и Александра Кулькова знают волонтеры приюта Щербинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните эьто пост Нины?

Если внимательно его прочесть, вы поймете, что в нем ложь от начала и до конца)))

Так получается,что Нина узнала всё потом выйдя из больницы,и что-бы вернуть собаку врала сама...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прекрасно помнят молодого человека, сдавшего черного лабрадора (метиса) в приют и в этот же (или на следующий) день забравшего его.

Позавчера имел удовольствие общаться с прекрасной женщиной - волонтером этого приюта, которая рассказала мне эту удивительную историю)

Так получается,что Нина узнала всё потом выйдя из больницы,и что-бы вернуть собаку врала сама...???

Аня! что за шовинизм????

в конце концов я мужчина! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прекрасно помнят молодого человека, сдавшего черного лабрадора (метиса) в приют и в этот же (или на следующий) день забравшего его.

видимо, Басти-Джек всплывет еще и не раз.. охохонюшки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, кофейку попили, театральную паузу выдержали. Можно в одном посте всю хронологию. Обещаю - овации будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...