Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

думаем что это наша собака


Нина Кулькова

Рекомендуемые сообщения

Ну а теперь самое - самое интересное!!!

Девушки, вот правда - ваш шовинизм задолбал.

Мужики отнюдь не козлы (поменьше читайте дамские романы)

есть среди нас - вполне себе приличные люди.

инициатором отдачи оба раза была Нина.

Для вас видимо является большим секретом, что мужской род тоже умеет испытывать привязанности...

Просто, так получается, что когда муж против собаки, то жена бежит на форум плакаться, а мужики решают вопрос как правило иначе.

Вы посмотрите на три самых популярных отмазки года:

Аллергия

Переезд в другую страну

Муж требует убрать собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, кофейку попили, театральную паузу выдержали. Можно в одном посте всю хронологию. Обещаю - овации будут

:thumbup:

Не верю (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну собственно в этой ситуации все было совсем иначе ((((

муж как раз очень хотел оставить собаку.

а вот супруга его руками -дважды отдала Басти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть среди нас - вполне себе приличные люди.

и у нас на форуме они есть! Юра, Лешка)))

ну а можно уже интригу как-то завершить? прям все ногти сгрызла свои, скоро на собачьи перейду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, она периодически заходила в группу - проверять что там с Басти ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю хронологию, плиз, в один пост! Спасибо.

Психологию МЛО - отдельно, плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я конечно понимаю, что рассуждать про шовинизм интересней.

Но не могли бы Вы нам все таки расписать все.

Если Нина все знала и была инициатором отдачи Басти, к чему это выплеск любви к нему, к чему крики - "отдай мое" и драка лопатками?

Почему вы все молчали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот супруга его руками -дважды отдала Басти.

:jawdrop: хочется проорать "не верю", но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина банальна до ужаса и всем кто занимается пристройством собак она хорошо известна.

Кстати, Александр причину вполне себе неплохо указал в своем письме на почту ВФПР:

"А не могли бы вы найти ему передержку поскорее мне в понедельник на работу а его не с кем оставить я его на пол часа одного оставил он мне в стене дырку вырыл и обоя порвал в коридоре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы все не понимаете, что лучшая защита - это нападение? И сканы сделать - как два пальца.

Если бы было все так, как сейчас описывают, выкладывая "сканы", так рассказали бы все с самого начала, всю историю собаки с самого начала, с того момента, когда была открыта тема Джека. Почему-то этого не сделали.

На мои вопросы С. не отвечает. Ничего, их жизнь задаст и будут ли у вас ответы - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы все не понимаете, что лучшая защита - это нападение? И сканы сделать - как два пальца.

Если бы было все так, как сейчас описывают, выкладывая "сканы", так рассказали бы все с самого начала, всю историю собаки с самого начала, с того момента, когда была открыта тема Джека. Почему-то этого не сделали.

На мои вопросы С. не отвечает. Ничего, их жизнь задаст и будут ли у вас ответы - вопрос.

Это точно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я конечно понимаю, что рассуждать про шовинизм интересней.

Но не могли бы Вы нам все таки расписать все.

Если Нина все знала и была инициатором отдачи Басти, к чему это выплеск любви к нему, к чему крики - "отдай мое" и драка лопатками?

Почему вы все молчали?

Оль, ну знаешь какая бывает любовь?

Ты вот во имя любви к собакам жертвуешь собой, а другие любят когда объект любви приносит себя в жертву.

а тут все достаточно просто - ТС как известно беременна и как считает она это решит ее проблемы. Она сможет сидеть с собакой дома и та не будет разносить квартиру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co, исправьте у себя в профиле пол :blush2: ))))))))

Гниды хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История то будет целиком, с хронологией событий? Или продолжиться все так вот, обрывками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме Джека-Басти Нина пишет по-другому :dntknw: уже не знаешь, кому верить :dntknw: страшно, гадко и мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co, исправьте у себя в профиле пол :blush2: ))))))))

Гниды хозяева.

Наташа, как правило под Ганс&Co пишет моя прекрасная половина, но тк она в отпуске, а народ жаждет крови вфпр

пришлось писать мне, так что извините, но исправить не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, Оль,а зачем? И так все ясно.

Не знаю как поступят волонтеры,я бы переустроила собюаку в др.семью.А эту тему стерла.Как говорится:Умерла,так -умерла........!

Ганс&Co, Извиняюсь) А то я уже подумала,что у меня двоится)))))))Теперь ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я не могу не задать этот вопрос, она д...ра? Или беременность на нее так влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, Оль,а зачем? И так все ясно.

Не знаю как поступят волонтеры,я бы переустроила собюаку в др.семью.А эту тему стерла.Как говорится:Умерла,так -умерла........!

Увы Наташ, по закону РФ мы обязаны были вернуть собаку ((((

поэтому сегодня я ее вернул, чему есть подтверждение в виде расписки, а ее я взял исключительно для того, чтобы обезопасить фонд от обвинений в том, что собаку мы не вернули или вернули покоцанной покусанной, ну вы помните - примеры уже были :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так все ясно.

в другой теме Нина пишет совсем противоположное, так что вообще ничего не понятно. и тут Сергей интригует :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы так накинулись на владелицу, которая ни сном ни духом не ведала? В отличие от вконец завравшегося и зарвавшегося фонда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а можешь написать, что тебе понятно?

Ганс и Со, крови никто не жаждет. Все хотят полнометражную версию истории, на сериал на 25 постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я не могу не задать этот вопрос, она д...ра? Или беременность на нее так влияет?

Олеся, я не могу судить об иннтелектуальном уровне Нины, но согласитесь со мной, если муж так элементарно себя подставил, то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...