Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРСА, палевая лабрадорка, теперь самая любимая


Любка & Тимба

Рекомендуемые сообщения

Орсика с косточкой!!!!! Здоровья!!!! Все остальное у нее есть в такой замечательной семье.Танечка и Алексей! Спасибо вам за счастье Орсы. Сколько любви и терпения Вам пришлось вложить в этого межвежонка)))). Зато сейчас это адекватная, воспитанная лабруха!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С днём рождения тебя, мой сладкий белый медвежонок! Долгих лет и крепкого здоровья, а остальное мы обеспечим)))

Орсику 7 лет.

20200305_080104.jpg.d9a397d11ff7de66f77fc3cd77a29177.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Давно не писала в этой теме, она даже архив ушла. Спасибо администрации, что разархивировали.

Орса заболела.... Не пойму что с ней вообще такое. Сначала начала хромать на левую переднюю. Я вызвала врача, приедет в это воскресенье. Пока ждём врача она уже хромает на все ноги, как подкашиваются. Надеюсь доктор что-то прояснит и направит на нужные анализы.

Я боюсь, что она скоро вообще ходить не сможет. Не осталось ли у кого поддержки на такой случай? Выкуплю или верну потом. А то из Китая не понятно что с размерами, в наших маркетплейсах нужного размера поддержки (такая по животику) я не нашла. Девочки, если у кого есть или знаете какой размер надо на лабрицу 31 кг, то маякните. Я что-то совсем растерялась.... собаке только 11 лет и ничего не предвещало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Давно не писала в этой теме, она даже архив ушла. Спасибо администрации, что разархивировали.

Орса заболела.... Не пойму что с ней вообще такое. Сначала начала хромать на левую переднюю. Я вызвала врача, приедет в это воскресенье. Пока ждём врача она уже хромает на все ноги, как подкашиваются. Надеюсь доктор что-то прояснит и направит на нужные анализы.

Я боюсь, что она скоро вообще ходить не сможет. Не осталось ли у кого поддержки на такой случай? Выкуплю или верну потом. А то из Китая не понятно что с размерами, в наших маркетплейсах нужного размера поддержки (такая по животику) я не нашла. Девочки, если у кого есть или знаете какой размер надо на лабрицу 31 кг, то маякните. Я что-то совсем растерялась.... собаке только 11 лет и ничего не предвещало.

 

У меня лежит пока без дела от Лены Дони.

Она регулируемая

Пардон, только под попу. И ещё одна,  спрошу Шуму, на время или с возвратом дадим.

89852817180

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

на время или с возвратом дадим.

Спасибище! Нам правда надо именно под пузик, ибо все лапки отказывают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Спасибище! Нам правда надо именно под пузик, ибо все лапки отказывают(((

Подтверждаю, такая поддержка очень помогает! Я снимала ее только на ночь. Ничего не натирало. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Спасибище! Нам правда надо именно под пузик, ибо все лапки отказывают(((

Пожалуйста,  но пиши, звони...

Я уезжаю сегодня на дачу. Дома кто то будет, но надо определиться со временем.

Одинцово 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

Пожалуйста,  но пиши, звони...

Я тебе в вотсап написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...