Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что творится с туроператорами?


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

c6d9df757cb3.jpg

Юль, я когда Байкал изучала (в том году туда собирались и не доехали), там как раз на УАЗах (или что-то в этом роде) только и катаются по таким дорогам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень и не забывай, что нас 4 -ре человека, поэтому сумма за отель такая( как тебе кажется ) высокая!!!! И расходы у нас на 4-х, поэтому я и пишу что тут дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где дешевле?

Сережа, не надо рассказывать сказки, я практически всю Европу уже исколесила, пара мест осталась неохваченных,

к сожалению, у меня времени нет оспаривать то что ты понаписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, что такое Букинг.ком с отзывами по отелям реальных постояльцев, разве можно его сравнить со знаниями сестры, работающей в туризме по направлению Франции! :) :) Никакого сравнения!

И чем плохи скидки?

Я вижу проблему только в передаче персональных данных. Если этот закон как-то уберут или изменят до 16 года - я буду по-прежнему заказывать через букинг номер в гостинице, через эниуейэнидей - билет, через Hertz - аренду автомобиля прямо в аэропорту - и зачем нужны турфирмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, что такое Букинг.ком с отзывами по отелям реальных постояльцев, разве можно его сравнить со знаниями сестры, работающей в туризме по направлению Франции! :) :) Никакого сравнения!

Наташ, плюс стопицот

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сначала придется еще и прикупить машину повышенной проходимости, стоимостью млн 1.5-2 примерно.

Шишигу за 450к.)Дом на колесах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот закон как-то уберут или изменят до 16 года

Наташа, а что про 16год? не очень поняла :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а что про 16год? не очень поняла :dntknw:

Так дата вступления в силу закона - 01.09.2016.

Я про него в новостях писала уже, и ссылки на законопроект сам давала, когда он принят еще не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где дешевле?

тут в Барселону сестра на неделю взяла, без экскурс программы и т.д. - 53к отель, 27к перелет.Питание только завтрак. отель 4*.

Вот не соглашусь! И спорить не буду! В прошлом году в начале июня я САМА ездила на о.Майорка, отель 3*, всё включено(абсолютно ВСЁ!), 16 дней = 42 т.р.

В этом году в апреле была на Кипре 12 дней, ВСЁ включено, отель (крутой)4*, но уже 47 т.р.

Через неделю еду в Крым... отель забронировала сама(по рекомендации), билеты купила сама, питание обещают НВ, с трансфером пока не решилось(но скорее всего встретят)= хорошо, если выйдет тыщ 50р. за 11 дней... А, отель без звезд, кажется... Но место райское!

Я хочу ещё поездить по Европе, я вообще, пока мало где побывала, а где была, там нравится, но... если партия прикажет, буду ездить в Крым! А чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, что такое Букинг.ком с отзывами по отелям реальных постояльцев, разве можно его сравнить со знаниями сестры, работающей в туризме по направлению Франции! :) :) Никакого сравнения!

О великий наив отзывы все прям честные в сети?

Не смешите мои тапки.

Я о том, что подноготную их на том же букинге мало кто скажет, как минимум потому, что и НЕ знают ибо простые клиенты.

И чем плохи скидки?

Ничем. просто одно номинальная цена, другой с учетом скидки\бонусов и т.д для текущего момента.

Если подсуетиться и поискать можно сильно экономить.Но это и РФ касается.

Вообще мне похрен.

Кому где хочется там и отдыхает.

При начале крымской котовасии скулили что визы прикроют - прикрыли? Хрен. выдали в июле 5 летнюю без особого гемора. родичам оформили для поездки на Кипр тоже сразу.

Вот и новым законом больше скулежа чем реально понимания как заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дата вступления в силу закона - 01.09.2016.

ааа, ну отлично, значит до 16г покатаемся еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, да вот этот закон, что россияне не имеют права размещать персональные данные на серверах не в России - он же коснется напрямую возможности купить билет в иностранной авиакомпании и напрямую забукить отель и машину - не будут все эти небольшие отели на серверах в России хоститься, им это не нужно... Закон будет действовать с 1 сентября 16 года, вроде, есть надежда, что еще успеют как-то поменять, хотя пока что его приняли в ужастной (для нас) редакции.

выкладывали уже ссылку на рбк - вот: http://top.rbc.ru/politics/04/07/2014/934590.shtml

О великий наив отзывы все прям честные в сети?

Не смешите мои тапки.

Я о том, что подноготную их на том же букинге мало кто скажет, как минимум потому, что и НЕ знают ибо простые клиенты.

Вы шутите? Мне не нужно знать про отель того, что не знают простые клиенты :) Потому что я - простой клиент. И мне достаточно отзывов про него и фото, чтобы принять решение, надо мне туда или нет.

Вы могли бы мне парить про отзывы в сети, если бы я про букинг.ком писала просто так. А я им, слава богу, пользуюсь уже лет так ... много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великий наив отзывы все прям честные в сети?

Не смешите мои тапки.

да, я и мои друзья их там пишем,

и из 200 отзывов уж можно реальную картинку для себя составить :gleam:

просто одно номинальная цена, другой с учетом скидки\бонусов и т.д для текущего момента.

букинг этим и хорош, там всегда бывают скидки, у меня, к примеру, есть еще и дополнительная, т.к. я очень много отелей бронирую

даже если, даже если, не брать их скидки, отели всегда можно найти по адекватной цене,

Европа тем и хороша, что там привеликое кол-во бюджетных вариантов

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не соглашусь! И спорить не буду! В прошлом году в начале июня я САМА ездила на о.Майорка, отель 3*, всё включено(абсолютно ВСЁ!), 16 дней = 42 т.р.

В этом году в апреле была на Кипре 12 дней, ВСЁ включено, отель (крутой)4*, но уже 47 т.р.

Через неделю еду в Крым... отель забронировала сама(по рекомендации), билеты купила сама, питание обещают НВ, с трансфером пока не решилось(но скорее всего встретят)= хорошо, если выйдет тыщ 50р. за 11 дней... А, отель без звезд, кажется... Но место райское!

А если сравнить с ценами в Сочи во время ОИ можно вообще стреляться. :lol2: :lol2:

Ну право - на вас тупо делают деньги на этом популяризации тупой.

Ах, Крым наш"! Уряя все бегом в него отдыхать - с хрена ли? Что за 2 месяца вдруг весь Крым перестроился в уровень Лазури?

Нет.Но ведь "крым наш!"И бегут..это не патриотизм. это извините непонятная хрень без логики. Что пока он Украинским был сгонять не могли учитывая простоту пересечения границы? Так чего ВДРУГ преспичило?)

Я уж говорил еще в другой теме , как минимум в сей гот ехать смысла нет. Там перестраивать и наводить инфраструктуру то для работы с РФ ресами много и долго, какой туризм там сейчас .

Европа тем и хороша, что там привеликое кол-во бюджетных вариантов

Потому чта ЕС давно работает по сути на СНГ туризм.

А сам наш внутренний "туризм" был долгое время представлен тупыми "домами отдыха и лечебницами".В геленджике в таких посидели. фу просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнить с ценами в Сочи во время ОИ можно вообще стреляться. :lol2: :lol2:

Ну право - на вас тупо делают деньги на этом популяризации тупой.

Ах, Крым наш"! Уряя все бегом в него отдыхать - с хрена ли? Что за 2 месяца вдруг весь Крым перестроился в уровень Лазури?

Нет.Но ведь "крым наш!"И бегут..это не патриотизм. это извините непонятная хрень без логики. Что пока он Украинским был сгонять не могли учитывая простоту пересечения границы? Так чего ВДРУГ преспичило?)

Я уж говорил еще в другой теме , как минимум в сей гот ехать смысла нет. Там перестраивать и наводить инфраструктуру то для работы с РФ ресами много и долго, какой туризм там сейчас .

Потому чта ЕС давно работает по сути на СНГ туризм.

А сам наш внутренний "туризм" был долгое время представлен тупыми "домами отдыха и лечебницами".В геленджике в таких посидели. фу просто.

Ну знаешь, я может никогда до самой смерти не накоплю и на неделю отдыха на Лазурном берегу... Я деньги ЗАРАБАТЫВАЮ, а не печатаю... И для фешенебельных курортов моя з/п очень и очень скромна, если не сказать смешна... Но, мб, когда-нидь, если разбогатею...

И в Крым я ездила и когда он был советским, и когда он был украинским... Я люблю Крым! И как же я рада, что он теперь НАШ! Какой и чей бы он не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, я может никогда до самой смерти не накоплю и на неделю отдыха на Лазурном берегу... Я деньги ЗАРАБАТЫВАЮ, а не печатаю... И для фешенебельных курортов моя з/п очень и очень скромна, если не сказать смешна... Но, мб, когда-нидь, если разбогатею...

И в Крым я ездила и когда он был советским, и когда он был украинским... Я люблю Крым! И как же я рада, что он теперь НАШ! Какой и чей бы он не был...

Вика, не грусти!

вот цены на неделю на Лазурном берегу во второй половине сентября, когда уже не слишком жарко:
/>http://www.booking.com/searchresults.ru.html?sid=2aa6bee187e1ea727958e2268ff10cbe;dcid=4;checkin_monthday=20;checkin_year_month=2014-9;checkout_monthday=27;checkout_year_month=2014-9;city=-1454990;class_interval=1;csflt={};dest_id=-1454990;dest_type=city;dtdisc=0;hyb_red=0;inac=0;nha_red=0;no_rooms=1;property_room_info=1;redirected_from_city=0;redirected_from_landmark=0;redirected_from_region=0;review_score_group=empty;si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi;ss=%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0;ss_all=0;ssb=empty;ssne=%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0;ssne=%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0;ssne_untouched=%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0;ssne_untouched=%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0;or_radius=6;order=price_for_two

Можно выбрать что-то! А если запланировать отпус заранее - за полгода, например, - можно и еще подешевле найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, не грусти!

вот цены на неделю на Лазурном берегу во второй половине сентября, когда уже не слишком жарко:
/>http://www.booking.com/searchresults.ru.html?sid=2aa6bee187e1ea727958e2268ff10cbe;dcid=4;checkin_monthday=20;checkin_year_month=2014-9;checkout_monthday=27;checkout_year_month=2014-9;city=-1454990;class_interval=1;csflt={};dest_id=-1454990;dest_type=city;dtdisc=0;hyb_red=0;inac=0;nha_red=0;no_rooms=1;property_room_info=1;redirected_from_city=0;redirected_from_landmark=0;redirected_from_region=0;review_score_group=empty;si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi;ss=%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0;ss_all=0;ssb=empty;ssne=%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0;ssne=%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0;ssne_untouched=%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0;ssne_untouched=%D0%9D%D0%B8%D1%86%D1%86%D0%B0;or_radius=6;order=price_for_two

Можно выбрать что-то! А если запланировать отпус заранее - за полгода, например, - можно и еще подешевле найти :)

Вот это ты смешно щас пошутила!)) Я ж почему, собственно, и еду впопыхах в Крым, потому что невозможно распланировать отпуск совершенно... Могут тупо не отпустить в те даты, когда хочешь... Или передвигать придется(сначала на одну неделю, потом на ещё одну...). Но за ссылку - гран мерси! А может и воспользуюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, я может никогда до самой смерти не накоплю и на неделю отдыха на Лазурном берегу... Я деньги ЗАРАБАТЫВАЮ, а не печатаю... И для фешенебельных курортов моя з/п очень и очень скромна, если не сказать смешна... Но, мб, когда-нидь, если разбогатею...

Да ладно, "разбогатею" в конец сезона не дороже чем выше указывали примеры будет.Ну вода немного холоднее ну и что.)

И в Крым я ездила и когда он был советским, и когда он был украинским... Я люблю Крым! И как же я рада, что он теперь НАШ! Какой и чей бы он не был...

Ну значит все ок? И то что цена не за что высокая и пробки на переправе не вызывать возмущение должны.)

З.Ы. А я люблю Абакан,Новороссийск,Алма-ату, Пермь, Владик, НН, Одессу и даже Киев , но ездить по работе приходится 6-8 раз в год именно в европу . коя уже утомила.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, да 1000 лет мне нужен твой "Лазурный берег"! Хорошее место можно найти везде!

Многие мои друзья в ИГ думали, что это Испания:

031c9e3b26dd.jpg

adfbc464c12f.jpg

3127d26338dd.jpg

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот виноватые найдены. :lol2:

Мединский: в происходящем на туррынке РФ виноваты жадные туроператоры и жадные туристы
/>http://news.mail.ru/politics/19102744/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, да 1000 лет мне нужен твой "Лазурный берег"! Хорошее место можно найти везде!

Многие мои друзья в ИГ думали, что это Испания:

Я нигде с сим не спорил.)

Просто Лазурь , особо Канны в ЕС одно из ДОРОГУЩИХ мест.

Дороже тока Монако.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А я люблю Абакан,Новороссийск,Алма-ату, Пермь, Владик, НН, Одессу и даже Киев , но ездить по работе приходится 6-8 раз в год именно в европу . коя уже утомила.)

Ужас, и что прям не вырваться в Абакан? А в отпуск? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот виноватые найдены. :lol2:

Мединский: в происходящем на туррынке РФ виноваты жадные туроператоры и жадные туристы
/>http://news.mail.ru/politics/19102744/?frommail=1

Вот говнюк!!! Особо про страховки понравилось! Год назад сама оформляла страховку, полный пакет в Ингосстрахе на турпоездку + к страховке, кот. оформляет турагент... Если почитать договор, то получается, что там ИХ условий больше для наступления страхового случая, чем возможностей, чтобы воспользоваться этой страховкой при наступлении этого случая... Т.е. если,не дай Бог, окажешься в аэропорту в Тунисе с неоплаченными турфирмой билетами, то кому ты там этот договор будешь предъявлять, чтоб тебя отправили домой? А до страховой ещё надо дозвониться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ездить по работе приходится 6-8 раз в год именно в европу . коя уже утомила.)

бедненький какой)) а чего ты с нами никогда фотками не делишься?

вообще я тебя целыми днями на форуме вижу, когда ты все успеваешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедненький какой)) а чего ты с нами никогда фотками не делишься?

вообще я тебя целыми днями на форуме вижу, когда ты все успеваешь? ;)

Наскучила ему эта Европа с её берегами... Чё её фоткать-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...