Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться, Марина и Бонни


Ribka_guppi

Рекомендуемые сообщения

Основной вопрос - как обучить ее ориентироваться на человека в принятии решений и возможно ли это при ее истории.

Присоединяюсь к НиКа@Элли, пройдись по сайту вот в этом разделе ТЫКможет найдешь ответы на свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про контакты зоопсихолога или про поведение на прогулке, обучение и т.д., или про саму Белку? Тему перечитала, нашла телефон )

Присоединяюсь к НиКа@Элли, пройдись по сайту вот в этом разделе ТЫКможет найдешь ответы на свои вопросы.

Я в свое время уже изучала этот сайт, ища ответы на интересующие вопросы. Сейчас я хочу получить полноценную платную консультацию у профессионала именно о моей собаке, с учетом ее истории, где мне расскажут, как себя вести в определенных моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в поезде Невский экспресс в Питер :-) в Москве побывала, кто где, а я в магазине Парди :-) полная засада в том, что цены там не указаны, а товар просто лежит на полках :-) таким образом, мы стали счастливыми обладателями мяча почти за тысячу рублей, который Белка легко может стырить и унести в неведомые дали, что уже было не один раз, и не только с игрушками. Я купила новый яркий ошейник от рогз, адресник, халти на пробу, сумку для лакомств, шампунь, брелок на ошейник взамен утерянного с другим креплением. Хотелось новых игрушек, но поняла, что Бонни для перетяжек использует пуллер, и он значительно удобнее канатов, бегает за мячом, резиновые не интересуют, воблер грызет не активно. Мягкие и шкурки бессмысленны, так как дольше двух дней не живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в поезде Невский экспресс в Питер :-) в Москве побывала, кто где, а я в магазине Парди :-) полная засада в том, что цены там не указаны, а товар просто лежит на полках :-) таким образом, мы стали счастливыми обладателями мяча почти за тысячу рублей, который Белка легко может стырить и унести в неведомые дали, что уже было не один раз, и не только с игрушками. Я купила новый яркий ошейник от рогз, адресник, халти на пробу, сумку для лакомств, шампунь, брелок на ошейник взамен утерянного с другим креплением. Хотелось новых игрушек, но поняла, что Бонни для перетяжек использует пуллер, и он значительно удобнее канатов, бегает за мячом, резиновые не интересуют, воблер грызет не активно. Мягкие и шкурки бессмысленны, так как дольше двух дней не живут.

)))))) я так в любимчик за вкусняшкой для тренировки зашла))))) -7 000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в поезде Невский экспресс в Питер :-) в Москве побывала, кто где, а я в магазине Парди :-)

ну, конечно!!! какую достопримечательность еще может посетить собачник??? :clap_1:

а с ценами действительно засада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, конечно!!! какую достопримечательность еще может посетить собачник??? :clap_1:

а с ценами действительно засада!

меня муж раньше от детских товаров оттаскивал, а теперь еще и зоомагазины бегом пролетаем) все детям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! С дне рождения! Счастья. Здоровья и удачи ! Поменьше проблемных собак при встрече ))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернувшись из одной поездки, я уехала в другую :-) была дома, но даже с Бонни толком не успела погулять. Зато оценила ее формы, поняла, что все взвешивается в граммах по рецепту )) такая у нас уже фигурка есть, ттт, даже я заметила :-) надеюсь, что бабушка не похоронит результат.

Когда приехала домой, после бурных встреч, раскрыла сумку, где сверху лежал пакет с бониными подарками. Любопытный нос туда, конечно, засунулся, вытащил сразу рог и начал с ним скакать и грызть. А я, не зная, что он вызовет такой восторг, взяла на пробу не самый большой. Надо будет заказывать еще. Мяч-воблер Бонни тоже оценила, ночью смачно выковыривала сыр.

А Мумзик меня не узнал. Спряталась, зараза, за диван, только услышав, как я ее обычно зову, с третьей попытки вышла, но на следующий день уже прыгала на колени, как всегда. Мумзик доставляет больше хлопот, чем Боняха - прорывается всеми способами в комнату, где стоит рассада, сразу прыгает на стол и выдергивает ростки, в другой комнате обгрызла цветы и сломала какую-то ветку у пальмы. За это мама зовет ее Чипиздиком, а бабушка - кузькиной копейкой ))) купила траву для кошки, буду выращивать.

Ласка тоже признала не сразу, не убегала, но и в руки не шла. Как быстро забывается то доброе отношение ) один рыжий пес, которого я пристроила два года назад даже не дав кличку, тоже меня не узнает, хотя с ним я провела, конечно, меньше времени, чем с Лаской. Очень его боюсь сейчас, уверена, что укусит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато оценила ее формы, поняла, что все взвешивается в граммах по рецепту )) такая у нас уже фигурка есть, ттт, даже я заметила :-)

ну вот, программа максимум практически выполнена!

А я, не зная, что он вызовет такой восторг, взяла на пробу не самый большой. Надо будет заказывать еще. Мяч-воблер Бонни тоже оценила, ночью смачно выковыривала сыр.

рога вещь удивительная! а мяч классная штука!

А Мумзик меня не узнал.

ты, наверное ,без подарков приехала)))

Ласка тоже признала не сразу, не убегала, но и в руки не шла. Как быстро забывается то доброе отношение ) один рыжий пес, которого я пристроила два года назад даже не дав кличку, тоже меня не узнает, хотя с ним я провела, конечно, меньше времени, чем с Лаской. Очень его боюсь сейчас, уверена, что укусит.

а говорят ,собаки долго помнят :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, программа максимум практически выполнена!

Очень инетересно, что покажут весы )) впереди контрольное взвешивание!)) и время показало, что объем каши для нее увеличивать нельзя - сразу перестает есть, а вот мясо, думаю, что прибавлю ))

ты, наверное ,без подарков приехала)))

Целый домик ей привезла ))) только она еще не знает об этом :-) и травы.

а говорят ,собаки долго помнят :dntknw:

не знаю, Оль. Это ведь в нашем понимании, человеческом, мы изменили их жизнь к лучшему. А в понимании собаки и та жизнь, прошлая, была для них нормой (я где-то об этом читала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеваю ещё поздравить?

Мариночка, с 8 марта!

09e62f436c9b21f864f35ea0e64b9661.jpg

Большое спасибо!) очень нравится Федя с Одри, такие мордяхи счастливые ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какие новости с полей?

Видимо засыпало снегом :doh: http://www.dvnovosti.ru/khab/2015/03/11/31421/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега действительно очень много, легко застрять на машине перед домом, сравняло снегом заборы. И он все продолжает идти.

Но об это я знаю только по телефону и фото в ватсапе :lol2: потому что уехала на море, на Пхукет, и тут сгораю уже не по одному разу и в самых неожиданных местах :-))

Бонни подложила мне свинью, у нее началась течка на два с половиной месяца раньше (ожидала в середине мая). Вчера, когда узнала, расстроилась ужасно. Еще свежи воспоминания, как мы ездили с ней на узи и морально готовились к стерилизации.. Сегодня уже опять морально подготовилась, что придется ехать к врачу.. Надеюсь, что успею к тому моменту, когда начнется вторая фаза течки. По словам бабушки, сегодня второй (третий) день. Я возвращаюсь через три дня. Думаю, что когда поедем на плановый осмотр в конце следующей недели - узи, кровь, ортопед, - узнаю, не надо ли проверить еще на гормональный сбой.. Наша последняя течка закончилась в 28 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо :-( почитала темы на форуме, сделала вывод, что два месяца - не критичный срок. Темы натолкнули на мысль, что у Ласки или уже сейчас течка, или ожидается. Вот они и синхронизировались, скорее всего.

И мы рады познакомиться с вами!Мы тоже с Улан-Удэ-Иркутск:)

Приятно! Мы туда, подальше от цивилизации, ближе к Кяхте )) подумалось мне у вас спросить, как у опытного лабровладельца :-) на Байкале не организуют случайно дрессировочных лагерей? Может направите меня куда в поисках?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что уехала на море, на Пхукет

Марина! Ты в раю! :dribble: :dribble: :dribble:

Да, Боняха нервирует маму. Как всегда все во время :gleam: А про Ласку бабушка ничего не сказала? Не замечала у нее течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Ты в раю! :dribble: :dribble: :dribble:

Да, Боняха нервирует маму. Как всегда все во время :gleam: А про Ласку бабушка ничего не сказала? Не замечала у нее течки?

Кризис немного подкосил райские ощущения )))

Бабушку боюсь спрашивать. Она очень нервно относится к тому, что я оставила ее с Бонни и мумзиком, который просто осаждает комнату с рассадой. Если я скажу, что и у ласки, возможно, течка, она покроет меня трехэтажным матом )) уже приеду, буду смотреть, думать, когда стерилизовать.

Как же меня раздражает это желание не просто продать, а впарить, я не могу!!! Попросила мужа купить спрей, маскирующий запах течки. Знаю, что у Беафара есть такой, у Канины. У нас таких марок нет, но вдруг производят хоть какие аналоги, тот же Барс, например. В одном магазине ультимативно заявили, что таких спреев не сушествует. В их магазине нет, значит, не существует и точка. Во втором есть. Попросила скинуть фото и название. Неизвестная мне Российская фирма Химола производит действительно подобного рода спрей - Антикобелин на основе каких-то ферментов. Состав не указан. Ну, на безрыбье и рак - рыба, бери. Скидывает мне фото - оказывается, что да, химола, только не антикобелин, а дезодорант, разлагающий застаревший запах мочи, кала и рвоты!!!!! Ну как такое можно было продать???? Да, я зла, меня это дико бесит, когда по собственному не знаю или по знанию (по скольку продавец в этом магазине - ветеринар!) уже неоднократно просто пытаются впарить то, что совсем не надо. Как мне этим средством для полов под хвост брызгать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...