Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель лабрадора - Подольск- пос Силикатный.НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО, возможно с мед уходом (подозрение на пироплазмоз)


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

В 28.04.2015в23:18, Ганс&Co сказал:

 

, что мы сначала предпримем шаги по поиску прежней семьи - ибо потеря домашнего любимца - это трагедия. А потеряться собака может даже у самых ответственных владельцев: не уследили росдтвенники (владельцы уехали на отдых, собаку отдали на передержку), произошла авария (собака испугалась и убежала), выкрали - много причин может быть. Поэтому мы всегда сначала ищем прежнюю семью, а при невозможности её найти уже новую семью

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Aннaбель сказал:

Ветеринары не дадут никаких контактов и будут правы. Если вы обратили внимание, в теме выложены чеки, они не информативны. Но то, что у этих людей есть контакты - это точно.

В теме Аргуса, например, я в 5 секунд  по чеку вычислила ветеринара, ее ник на на этом форуме и ее страницу в контакте.

Ну и много чего писать не буду, но когда это было надо, были вычислены люди, воспользовавшиеся форумом, как бесплатной передержкой,  а сейчас на кону стоит доброе имя.

Ну хорошо, узнать в каком населенном пункте найден пёс, у людей которые забирали его в железнодорожный, проклеить там объявления, поспрашивать людей, это ж не мегаполис, попытаться физически найти собаку или хотя бы нашедших его людей. Поговорить с местными собачниками, они как правило новых собак сразу видят. Тут же не только Ганс (незнаю имени) была замешана, но и много людей, перевозка, корм с Андропова, поездки к вету. Вообще, считаю что писать сюда без толку, если сразу дали понять что не помогут.

Да и в ветеринарке разные люди работают, вдруг помогут, почему бы и не попытаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать ничего не хотела, но все же.... Всем интересующимся и желающим найти человека, который сопровождал собаку к врачу: нашли. Это я. Мы были у Еремина. Поскольку стоял вопрос сопроводить собаку на приём мне было абсолютно не важно откуда её везут и куда повезут дальше. Соответственно этого даже и не обсуждалось. Я приехала к 8, заняла очередь, пообщалась с собачниками из очереди, встретила Сему, посетила врача и уехала по своим делам, в котором часу не помню, ибо давно это было. Назначения и результаты всегда отдаю с собакой, чеки тоже. 

В личку просьба не писать, все, что могла написать- написала здесь открыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МаринаГра сказал:

Ну хорошо, узнать в каком населенном пункте найден пёс, у людей которые забирали его в железнодорожный, проклеить там объявления, поспрашивать людей, это ж не мегаполис, попытаться физически найти собаку или хотя бы нашедших его людей. Поговорить с местными собачниками, они как правило новых собак сразу видят. Тут же не только Ганс (незнаю имени) была замешана, но и много людей, перевозка, корм с Андропова, поездки к вету. Вообще, считаю что писать сюда без толку, если сразу дали понять что не помогут.

Да и в ветеринарке разные люди работают, вдруг помогут, почему бы и не попытаться. 

Объясните, почему владельцы должны этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Manya сказал:

Не могу закрыть тему,т.к. ждем Oly-Oly.   Выяснять "отношения", писать домыслы, дискутировать беспредметно и прочее, пожалуйста,не в этой теме, иначе бан или перемодерация.

модератор

Кто проигнорировал это предупреждение,пожалуйста, без обид. перемодерация на сутки.

 

Ника Сидорова,некоторые Ваши сообщения перенесла в эту тему

модератор

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Aннaбель сказал:

Объясните, почему владельцы должны этим заниматься?

А кто если не они? Они же хотят найти своего пса! Если они не могут найти ответов здесь, значит нужно действовать по другому. Конечно, в рамках разумного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам ситуации терпения и сил. представляю как это эмоционально тяжело. Понимаю Ольгу и Наташу, порой помогая собаке, действительно не сохраняешь контакты, и распечатки мобильного ни к чему не приведут, так как звонков настолько много, что просто нереально найти номер спустя полгода даже имея возможность потратить время на подобные поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мое письмо Oly-Oly не ответила,прошло почти два дня.

по эл/почте нашла телефон. Трубку не берут. Все что могла, сделала.

Ника Сидорова, по поводу эл/почты Oly-Oly ,обращайтесь к администрации форума. Личные конт/данные форумчан только через них.

модератор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

На мое письмо Oly-Oly не ответила,прошло почти два дня.

по эл/почте нашла телефон. Трубку не берут. Все что могла, сделала.

Ника Сидорова, по поводу эл/почты Oly-Oly ,обращайтесь к администрации форума. Личные конт/данные форумчан только через них.

модератор

 

вот , оказывается, не так сложно телефон найти! по эл. почте....и зачем было всё скрывать с самого начала? надеюсь, в будущем, форумчане станут более лояльными "к старым владельцам, которые просто хотят убедиться, что с собакой всё в порядке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл/почта указанная при регистрации на форуме это конфиденциальная информация, выдается только по запросу официальных органов.

Прям действительно чего их скрывать,прям надо наплевать  на закон «О защите персональных данных» и раздать все лич/данные

модератор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

На мое письмо Oly-Oly не ответила,прошло почти два дня.

по эл/почте нашла телефон. Трубку не берут. Все что могла, сделала.

Ника Сидорова, по поводу эл/почты Oly-Oly ,обращайтесь к администрации форума. Личные конт/данные форумчан только через них.

модератор

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Manya сказал:

Эл/почта указанная при регистрации на форуме это конфиденциальная информация, выдается только по запросу официальных органов.

Прям действительно чего их скрывать,прям надо наплевать  на закон «О защите персональных данных» и раздать все лич/данные

модератор. 

На мое письмо Oly-Oly не ответила,прошло почти два дня.

по эл/почте нашла телефон. Трубку не берут. Все что могла, сделала.

Ника Сидорова, по поводу эл/почты Oly-Oly ,обращайтесь к администрации форума. Личные конт/данные форумчан только через них.

модератор

я пишу про этот ваш ответ- что его-ОТВЕТ- чтоб человек обращался к модераторам с проблемой!!!!  - можно было дать ещё до нового года Нике!!!! а не в феврале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всем опять очень хочется поупражняться в красноречии,что-то выяснить друг у друга,обличить во всех "грехах" и т.д. давайте откроем старую тему 

или откройте новую.   Не нужно домысливать и накручивать и без того  "острую" ситуацию  в темах собак. 

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накипело!!!

Общаюсь с Натальей и Олей не так давно. Девчата помогли пристроить уже не одну собаку из Калужской области и ни разу девчонки не занимались этим из корыстных целей. Собак я привозил в том числе и сложных и они мне не отказывали в помощи. За что я им очень благодарен!!

Кто хочет подискутировать, заходите в личку. На моем счету тоже есть две собаки, для которых я бы не хотел чтобы нашлись старые хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Oly-Oly мне перезвонила. Сказала,что контактов людей у нее не осталось,что она не дает разрешение на "передачу" ее контактов кому либо.

Обещала почитать тему и сообщения на эл.почте,которой почти не пользуется.

Может захочет(это я так предполагаю) по эл/п ответить кому нибудь.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yalo сказал:
6 минут назад, Manya сказал:

 Oly-Oly мне перезвонила. Сказала,что контактов людей у нее не осталось,что она не дает разрешение на "передачу" ее контактов кому либо.

Обещала почитать тему и сообщения на эл.почте,которой почти не пользуется.

Может захочет по эл/п ответить кому нибудь.

 

ИМХО, звучит как издевательство.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oly-Oly, Ольга, если Вы прочитаете! Пожалуйста, если Вы всё-таки найдете контакты семьи, куда пристроена собака, просто киньте им тоже ссылки почитать. Может они все-таки примут решение, например, тоже через модераторов, передать свежие фотографии, чтобы прежние владельцы не волновались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2015в22:26, Oly-Oly сказал:

Что такое собака в доме?

Маша- дочь хозяйки сегодня прислала стихи!!! Малыша очень любят :-*

 

Что такое собака в доме?

Это добрый холодный нос,

Это теплое счастье в ладонях,

Это счастье, это - мой пес.

Это злость иногда, что ты сделал?

Это счастье - смотреть как растет,

Это больно, когда он болеет,

Это - счастье - здоров и живет.

Это - теплый язык вытрет слезы,

Это - грозно облаял - чужой.

Это - встретил, согрел от мороза,

Изумленье...какой же большой!

Это - любит не глядя на годы,

Это - вечно простит и поймет,

И прогулки в любую погоду,

И вниманье - что он там жует?...

Это тяжкие теплые лапы,

Что обнимут, от боли спасут,

Ничего, что полы исцарапал,

Все равно ремонтировать тут...

Это сонная морда в постели,

Когда падаешь с края в ночи

Изумленье: на место? Не верю

Я на месте замерз...Не кричи!

Это шерсть на вечернем платье

На полу, на ковре, да везде!

Ну, немножечко, может, в салате,

И, немножечко, может, в торте...

Это страшно, когда он уходит,

Это, брат мой, собачник, держись!

Это новое счастье в ладонях...

А в итоге, пес в дом - это жизнь.

Стихи конечно замечательные, только вот собаку эту любят не только в новом доме...и стихи как-то ведь прислали Оле  (Oly-Oly)? и фотографии из нового дома, которые есть в ее летних постах. Память конечно вещь избирательная, но в этой истории "кто-то что-то" забыл похоже намеренно. Понять бы причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень переживательно за лабромальчика:default_sorry: Действительно,хотелось бы узнать о его нынешней жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой теме "Очередная "звезда" на Калужском небосклоне. В г. Обнинск выбросили восьмимесячную палевую лабрадоршу" выложили видео , и очень замечательное видео! Неужели и здесь нельзя было за все время, и не малое время , показать собаку?? Охота всем нервы мотать что ли? Прям садо-мазо какое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что с собачкой на самом деле проблемы... 

 

ТС, Вы тоже пока тут только к чему-то взываете. Если б это была моя собака, я б пошла законным путём (ну, желательно через знакомых, чтоб не заминали): собака это ж собственность? Вот и подавайте заявления. И телефоны органам предоставят, и электронные почты, и прочее. Пока ситуация накалена со слепым лабрадором, органы с вами взаимодействовать будут.

 

если премодерация или бан будет, готова принять, но по-моему, я пишу как раз по делу, а не охаю и ахаю.

Изменено пользователем Лена и Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена и Рэй сказал:

 Жалко что пост хозяина Аргуса потёрли...

ну что вы,наслаждайтесь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Manya сказал:

ну что вы,наслаждайтесь 

 

Уже изменила, прошу прощения, не видела. При чем тут "наслаждайтесть"? Я не читала этот пост, сейчас почитаю.. Но если он эмоциональный, как я поняла из Вашего "наслаждайтесь", так тоже понятно. Хозяина дураком выставили, в собаки так и нет,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт мадам Павленко никого ничему не научил, видимо.

между тем, так сказать - налицо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shaman сказал:

Опыт мадам Павленко никого ничему не научил, видимо.

между тем, так сказать - налицо.

 

Мадам Павленко украла собаку, за что и понесла наказание. А некоторые из наших форумчан, в том числе подстрекатели Павленко, отделались лёгким испугом.

Нам же приписывают кураторство и переустройство собаки, которой мы не занимались. Собственно, в этом и разница.

А весь остальной шум в теме - это происки Аннабель и её приспешников с целью вылить очередное ведро дерьма на волонтёров, в том числе, на мою жену и на Олю Ганс и Ко.

Наверное, Анне никак не даёт покоя, как она украла Мирру (пусть ей будет тепло за радугой), имея клеймо собаки, зная её заводчика и владельца. Вот гложет её эта мысль, и пытается она в своих "подвигах" обвинить других волонтёров, успокаивая себя, что ни она одна такая (механизм защиты). Как психолог с большой практикой, я это вижу невооруженным глазом.

 

Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...