Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наше лабросчастье


Рекомендуемые сообщения

В Sunday, September 04, 2016 в 11:01, Ленчик и Зидан сказал:

Мы переехали в новое жильё!

 

37 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Это у нас такие окна. На 11 этаже! Вид на город и волгу:))) Зиня залипает :)))

С новосельем!

18 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Расскажу про воскресную натаску! Это было, я вам скажу, крууууто! Шарились по камышам(туда конечно муж пошел,они двухметровые)))), приносили утку из камышей и из воды, видимую, невидимую, живую!!! Ох. Адреналина и азарта выше крыши. Зидан с трясущимися брылями, скулежом и нетерпением искал и находил, находил и приносил, нырял за ней (уткой)))) вот!)))

Молодцы вы все! 

 

18 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpegкамыши и утка:)

Да уж! Это занятие для настоящих мужчин!  И они не подвели :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина:) 

мы теперь ждём воскресенья, чтоб снова в камыши:)))) сама теперь полезу. Фиг пропущу:) просто я уставшая была после переезда и сапог таких у меня не было:))) к воскресенью найду и полезу(сумашедшая девка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

мы теперь ждём воскресенья, чтоб снова в камыши:)))) сама теперь полезу. Фиг пропущу:) просто я уставшая была после переезда и сапог таких у меня не было:))) к воскресенью найду и полезу(сумашедшая девка)))))

Ничесе!) Я смотрю, вы все азартные! Не вышло нырять с аквалангом - будете нырять в камыши. Адреналинщики :default_lol: :default_clap_1: Будем ждать рассказа и видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не азартная была))) ни карты, ни споры.... И птичек жалко...

НО!!! Теперь фсе:))) засосало:)))image.jpegсобака-улыбака в ночи гуляка:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать, тебе надо теперь и ружье свое прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Юля и Майя сказал:

Мать, тебе надо теперь и ружье свое прикупить.

Ружьё есть :))) у мужа))) он раз в 10. Лет таки ходит на охоту:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была важная дата! 20 лет нашей совместной жизни. Пышных торжеств не было-посидели с родителями в новом жилище. Вместо цветов, муж перевёл денег в приют для собак:))) стола и стульев пока нет-сидели на зиненых лежаках:))) вот так:))))image.jpegза столом с семьёй:))) image.jpegвеселье:)))image.jpegгорько:)))image.jpegзакат.image.jpegЗидан на травке после полива:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,поздравляю вашу семью с годовщиной!!!!

274451830.gif?1473232235

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вместо цветов, муж перевёл денег в приют для собак:)))

:default_clap_1::default_good:

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

стола и стульев пока нет-сидели на зиненых лежаках:)))

Это не важно) Важно,что вы вместе и счастливы!!!!

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мариночка! Я действительно самая счастливая своей семьёй, мужем и домом:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С годовщиной! Счастья, любви, взаимопонимания ещё на 5 раз по 20!

А то, что стола нет - мелочи, главное, что есть, где его поставить, есть, что на него поставить и, главное, есть, кого за него посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Счастья в новом доме и в семье ещё долгие -долгие годы!

Главное- Вы Семья, остальное будет)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такой серьёзной датой!

Любви и взаимопонимания!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю вас с мужем! У вас что ни день, то праздник! Пусть так будет всегда!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо всем большое за поздравления! Очень очень приятно:default_good: 

как стол купим со стульями - отпишусь:) его отдельно обмоем:default_drinks_cheers::default_clap_1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю вас с годовщиной! Счастья и любви вашей семье!

И, конечно, поздравляю с новосельем! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что мы обживаем новый дом))) Зидану вроде все нравится. Вчера, правда, думала, что мне подменили собаку. Вечером муж с детьми и с ним поехали на старую квартиру собирать оставшиеся вещи. Я с род собрания в школе поехала к ним. У собаки паника- они хотят меня сдесь оставить :default_Jumpy:носится по пустой квартире, провожает каждого, кто выносит сумку за дверь, в общем стрессует))) приехали домой. Я не переодеваюсь, говорю, пойду пройдусь с ним, а вы вещи таскайте. Это и была ошибка. Эта кобелюка решила, что это его романтический вечер и устремился, отрывая мне руки, на поиски дамы сердца((( такого не было никогда. На мои слова ноль эмоций, нос в землю и трактором. Увидев на горизонте видимо девочку, аж на задние лапы встал... Пипец... Думала хана.... Еле посадила, отчитала, посидели .... Через несколько минут пошли гулять как ни в чем не бывало...в глаза смотрит, дела свои грязные сделал и потопали домой....

вот чешу репу чего делать

утром с мужем на поводке гуляли, чего у них давно не было(((( глухота у парня настала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас прибавление!:)))) знакомая подобрала пару месяцев назад умирающего котёнка на улице, выходила, выкормила))) у самой Лабрадор и пожилая кошка. С собакой малыш поладил, а кошка его сильно тиранила, да и места у них маловато.поэтому котёнок вчера переехал к нам)))image.jpegГендольф Серый

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый! С прибавлением)) как Зидан отреарировал на нового члена семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

 

image.jpeg

 

Новое жилье - плюс новый жилец!!! :default_good:Очаровашка невозможный!

Это оптимальный вариант - брать котенка к собаке. Взрослая кошка - не всегда щенка принимает,а собаки более лояльны.И будут они самые лучшие друзья! Котопсины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Утипусичка! Какое милое создание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский!)

лапы кверху-лежачих не бьют)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с этим зверинцем ничего не успеваю))) вас ещё прочитать получается урывками, написать, вообще некогда.

по порядку: мелкий потихоньку обживается)))Зиня был в шоке от того, что ЭТО принесли в дом))) лаял как сумашедший (это парень, который ооооч редко открывает рот))), у кота был точно сердечный приступ))) Зиня пытается с ним играть, тыкает носом, лижет, но весовые категории сильно разные))) потом он решил, что это такая утка и его нужно подать)))) отняли злые родители))) короче эти два парня под жёстким присмотром)))) ночью по разным комнатам)))

еще дети разболелись((((у нас две недели дожди и холодина(((( бррррр. Обживаем новое жильё, докупаем необходимые вещи. Короче дурдом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...