Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Даниил. сказал:

Девушки, пусть банят, скажу честно.

Чем так заслужили вязку?

Что такого супер мега вау в этих собаках?

Только вот по честному?

 

Интересно, если на подкат мужа к жене с желанием любви, она его спросит "милок, а ты чем это заслужил? Что в тебе такого супер вау?" Муж обидится или с пониманием пойдет мимо? :default_hmm:

 

А так - если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно...

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк, кобель может быть и не весь супер-пупер-вау с головы до ног, но конкретной суке может передать какое-то конкретное ценное именно для этой суки качество. И грамотные заводчики как раз и занимаются такими подборами, а не просто «совмещают»  Крючка и Задвижку.

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Like 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

а не просто «совмещают»  Крючка и Задвижку.

:default_pod_stolom: Катя....ржака. Первый раз такое слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я поняла. Но Даниил же не только про этого кобеля спросил. 

Наше дело, как владельцев кобелей, показывать их на выставках, а дальше уж заводчики решают подходит ли этот кобель их сукам, хотят ли они получить от него потомство.

Благодарю за правильное понимание.

Я не заводчик и  вязать свою собаку не собираюсь, при всех ее очень многих положительных качествах, она не производитель, хотя и имеет профильные Д2 , Д3 и отлично.

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, dimova anna сказал:

:default_pod_stolom: Катя....ржака. Первый раз такое слышу...

Ань, так про беспородных коней часто говорят: «от Крючка и Задвижки» :))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное выражение. Надо будет запомнить:)))

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На ФБ в толлерской группе наткнулась на интересный пост:

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!

Кошачьи собачьи волосы опасны для человека!

Сегодня в пресс-релизе Национальный институт здравоохранения анонсировал обнаружение потенциально опасного вещества, передаваемого собаками и кошками.

Это вещество, называемое Amorbacter Canini Felini, было замечено у человека со следующими симптомами:

- отвращение к макияжу,

- за хорошую одежду,

- к цене обуви,

- к драгоценным украшениям из металла

- и странное неохота уехать в отпуск.

′′ Аморбактер канини Фелини... обычно приводит к тому, что в дом бросают игрушки, посыпают последних подушечками, корзинами, косточками и различными игрушками, которые делают пуэ-пуэ...

′′ Amorbacter canini Felini ′′ также подозревается в создании желания получить новые предметы; это своеобразная зависимость от этого вещества, которая может привести к новым усыновлениям или, как в рекламе для чипсов: ′′ Больше нельзя останавливаться ".

Следите за мной!

Если вы контактируете с инфицированным, готовитесь к бесконечным разговорам с собаками и животными и, если начинаете вести блог, спешите пройти экзамен, так как вы скорее всего тоже заражены.

Мы все можем заразиться!

Мы должны реагировать очень быстро, потому что в среднесрочной перспективе больные отрицают зло и отказываются звать на помощь. Полное исцеление редко встречается и может вызвать серьезные побочные эффекты.

Переведено Яндексом, что, на мой взгляд, добавляет посту шарма и делает его ещё прикольнее.

  • Like 3
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2021 в 05:26, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На ФБ в толлерской группе наткнулась на интересный пост:

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!!

Кошачьи собачьи волосы опасны для человека!

Сегодня в пресс-релизе Национальный институт здравоохранения анонсировал обнаружение потенциально опасного вещества, передаваемого собаками и кошками.

Это вещество, называемое Amorbacter Canini Felini, было замечено у человека со следующими симптомами:

- отвращение к макияжу,

- за хорошую одежду,

- к цене обуви,

- к драгоценным украшениям из металла

- и странное неохота уехать в отпуск.

′′ Аморбактер канини Фелини... обычно приводит к тому, что в дом бросают игрушки, посыпают последних подушечками, корзинами, косточками и различными игрушками, которые делают пуэ-пуэ...

′′ Amorbacter canini Felini ′′ также подозревается в создании желания получить новые предметы; это своеобразная зависимость от этого вещества, которая может привести к новым усыновлениям или, как в рекламе для чипсов: ′′ Больше нельзя останавливаться ".

Следите за мной!

Если вы контактируете с инфицированным, готовитесь к бесконечным разговорам с собаками и животными и, если начинаете вести блог, спешите пройти экзамен, так как вы скорее всего тоже заражены.

Мы все можем заразиться!

Мы должны реагировать очень быстро, потому что в среднесрочной перспективе больные отрицают зло и отказываются звать на помощь. Полное исцеление редко встречается и может вызвать серьезные побочные эффекты.

Переведено Яндексом, что, на мой взгляд, добавляет посту шарма и делает его ещё прикольнее.

Пусть в мире будет пандемия Amorbacter Canini Felini и вакцину тут не придумаешь ?

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда-то, лет 10-15 назад наш микрорайончик был самой окраиной Краснодара. Наш двор последним, за ним начинались поля на 5-7 км до самой Кубани, которая в этом месте изгибается излучиной, поэтому можно было идти в любую сторону и прийти к реке. От домов почти до Кубани тянулась лесополоса. А потом начался строительный БУМ, поля застроили домами, а лесополосу пощадили. Кое-где частично повырубали и гордо обозвали Никольским бульваром. По сути это никакой не бульвар, а всё та же лесополоса. Иногда мы ходим туда гулять. Вот и сегодня днём взяла я Фрайку и Сенечку и пошли тусоваться на бульвар. Познакомились с щенком спаниеля и щенком кеесхонда. Мой серьёзный рыжий парень минуты две с щенками пообщался и пришёл ко мне с требованием развлекать его персону. Зато Сенечка битый час бегал-кусался-валялся с мелкотой. Ну и, поскольку надо было обновить Сенины пиарные фото, я брала с собой фотик, Фраю тоже сделала осеннюю минифотосессию.

f6cac7b19ed7.jpg

11136a1ede91.jpg

9310d080d01e.jpg

3d6b9008c6e1.jpg

c15700bfd114.jpg

e68bf8fbd827.jpg

И гордый олЭнь Сенечка:

99e940c919c2.jpg

 

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я немного в растерянности. У нас на районе последнее время появилось много бродячих собак. Они с клипсами, получается, их где-то отловили, стерилизовали и у нас выпустили. А в торце нашего дома мясной магазинчик и девчонки из магазина их прикармливают. С девчонками уже разговаривала, они обещали перестать их кормить, но продолжают. Сначала возле магазина тусовалось 3 собаки, они были мирными и особых хлопот не доставляли. На днях прибились ещё 2, один кобелёк с лидерским характером, он нападает, соответственно, ведёт за собой остальных. К людям стая относится спокойно, а вот с собакой мимо них пройти сложно. Я их не боюсь, не во мне дело. Дело в том, что стая будет расти и дальше, подтянутся ещё собаки, так как тут кормят, а рядом школа и переадрессованную агрессию никто не отменял. Что делать, как от них избавиться?

  • Спасибо 1
  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что-то я немного в растерянности. У нас на районе последнее время появилось много бродячих собак. Они с клипсами, получается, их где-то отловили, стерилизовали и у нас выпустили. А в торце нашего дома мясной магазинчик и девчонки из магазина их прикармливают. С девчонками уже разговаривала, они обещали перестать их кормить, но продолжают. Сначала возле магазина тусовалось 3 собаки, они были мирными и особых хлопот не доставляли. На днях прибились ещё 2, один кобелёк с лидерским характером, он нападает, соответственно, ведёт за собой остальных. К людям стая относится спокойно, а вот с собакой мимо них пройти сложно. Я их не боюсь, не во мне дело. Дело в том, что стая будет расти и дальше, подтянутся ещё собаки, так как тут кормят, а рядом школа и переадрессованную агрессию никто не отменял. Что делать, как от них избавиться?

Наташа, вот мы когда в Питере жили, там такая же история была. Их там мало что прикармливали, так еще и картонки-одеялки стелили. Это их территория была. С собакой даже близко нельзя было пройти. 

Людям не объяснить. Не продавцы, так бабушки сердобольные подкормят.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что-то я немного в растерянности. У нас на районе последнее время появилось много бродячих собак. Они с клипсами, получается, их где-то отловили, стерилизовали и у нас выпустили. А в торце нашего дома мясной магазинчик и девчонки из магазина их прикармливают. С девчонками уже разговаривала, они обещали перестать их кормить, но продолжают. Сначала возле магазина тусовалось 3 собаки, они были мирными и особых хлопот не доставляли. На днях прибились ещё 2, один кобелёк с лидерским характером, он нападает, соответственно, ведёт за собой остальных. К людям стая относится спокойно, а вот с собакой мимо них пройти сложно. Я их не боюсь, не во мне дело. Дело в том, что стая будет расти и дальше, подтянутся ещё собаки, так как тут кормят, а рядом школа и переадрессованную агрессию никто не отменял. Что делать, как от них избавиться?

Сочувствую.

у нас бродячих или потравили, или забрали домой. Есть одна - три собаки,  но они не агрессивны.

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у свекрови похожая ситуация. Только собаки без клипс и не стерильны. Частный сектор, узкая дорога и стая из собак размера чуть больше среднего, вроде бы мирных, но с собакой мимо не пройдешь, я ходила под прикрытием мужа и сенбернара - так они лаяли, но близко не подходили. Один раз вышли с Бетти одни, пришлось обозначить, что в руке камень и я умею его кидать, пусть и мимо. Но это было пол беды. Рядом школа. Через время собаки размножились, щенки подросли и вместо 5 собак стало 9, собаки начали выяснять отношения между собой и кидаться на одиночных детей. Не то, чтобы кидаться, но лаять, скалиться, выпады делать. Что противно еще и окружают при этом. Детям естественно страшно. Детей стали забирать взрослые или дети просто стучали в ближайшие ворота и живущие рядом их проводили.Кто-то устал и вызвал отлов. Сердобольные бабушки, подкармливающие собак, понадевали на собак ошейники и часть собак, кого успели, попрятали во дворах. Отлов уехал, уцелевших выпустили обратно - бабушкам они особо и не нужны то, если разобраться. Вызвали через некоторое время повторно, отлов приехал ночью и увез уже оставшихся. Вот хоть тапками в меня кидайтесь, хоть чем, но на безхозные собачьи стаи только отлов, если эти собаки начинают нападать на просто прохожих. Это редко кончается хорошо. Понятно, что жалко, что люди сами виноваты в появлении этих собак (частный сектор с этим свободным выгулом и дырявыми заборами).

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что-то я немного в растерянности. У нас на районе последнее время появилось много бродячих собак. Они с клипсами, получается, их где-то отловили, стерилизовали и у нас выпустили. А в торце нашего дома мясной магазинчик и девчонки из магазина их прикармливают. С девчонками уже разговаривала, они обещали перестать их кормить, но продолжают. Сначала возле магазина тусовалось 3 собаки, они были мирными и особых хлопот не доставляли. На днях прибились ещё 2, один кобелёк с лидерским характером, он нападает, соответственно, ведёт за собой остальных. К людям стая относится спокойно, а вот с собакой мимо них пройти сложно. Я их не боюсь, не во мне дело. Дело в том, что стая будет расти и дальше, подтянутся ещё собаки, так как тут кормят, а рядом школа и переадрессованную агрессию никто не отменял. Что делать, как от них избавиться?

Расскажу историю сходную.

 Пошли мы в парк -лес  гулять, для спокойной тренировки нюх нюх.

Расставил баночки, заложил.

Ждем пока "настоится"

Краем глаза, вижу предупреждаю.

 

И тут прилетает , .....

Разносит всю конструкцию, да еще и зубы скалит на мою любимую Флерушу, которая сидит в рядом .

Флеруша вполне могла поставить супостата на место, но это не наш метод!

Нам нужна выдержка.

Потому, уж звинити за подробности.

В нос ногой, что не помогло, и это чудушко пошло в атаку на меня, с прыжком  и зубами.   . .....

Закрыл собой свою собаку.

Супостат обездвижен, но очень сопротивляется.

И тут 

Появилась хозяйка, ее счастье что женшина.

Ps.

На мое предложение вызвать Милицию, по возможным покусам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

. С девчонками уже разговаривала, они обещали перестать их кормить, но продолжают

Вот когда люди начнут бояться в их магазин ходить из за стаи собак…

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,звонить в  отлов (или кто там эти занимается),что рядом с детским учреждением агрессивная стая. И пофиг,что это не совсем правда пока.

Я так в Омске вызывала,в садик страшно было идти. И в течении дня они на территорию сада просачивались. Сначала отписались,но потом таки отловили. У нас работал тогда "электронный регион", туда жалобы писала.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки с кормёжкой-это тоже нечто. Я тут наблюдала картину в магазине. Зашла за хлебом, очередь. Смотрю бабуся одна зашла,за ней кошка. Она к ящикам с головами и лапами куриными подошла и оттуда горсть тайком схватила и кинула тут же на пол. Кошка сидит ест. Продавцам за прилавком не видно,да и заняты . Думала,смолчу,но не смогла. Эта бабка ничего покупать не стала,прошла для отмазу глаз по магазину и на обратном пути опять из ящика ухватила горсть голов. С тем и вышла. Я хлеб покупаю и продавцу говорю,мол они в курсе,что бабушки за их счёт дворню прикармливают тут? Тётка какая-то давай возмущаться,мол  Господи ,что за люди,жалко мне что кто-то кормит животных... Сказала ей,что господа в церкви поминать будет,а за эти головы сворованные девушки недостачу оплатят. Тогда до неё дошло,заткнулась. Выхожу,стоит эта Мария Тереза-собак кормит у входа.

Такой вот гуманизм(((

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Наташа,звонить в  отлов (или кто там эти занимается),что рядом с детским учреждением агрессивная стая. И пофиг,что это не совсем правда пока.

Я так в Омске вызывала,в садик страшно было идти. И в течении дня они на территорию сада просачивались. Сначала отписались,но потом таки отловили. У нас работал тогда "электронный регион", туда жалобы писала.

Уже имею неудачный опыт вызова отлова. У нас во дворе сука жила, которая на детей нападала. После того, как она на Тёму напала, я и пыталась отлов вызвать. Пообещали, любезно сообщили, что у них на наш двор уже стопа заявок лежит, но так и не приехали. В результате папа очередной покусанной девочки суку отловил и куда-то завёз. "Спасение утопающих дело рук самих утопающих"

12 минут назад, pozolota сказал:

Бабушки с кормёжкой-это тоже нечто.

Я человек вобщем-то толерантный и мало что в жизни терпеть не могу, но вот этих "кормильцев"... И ведь благодетелями себя считают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Такой вот гуманизм

За чужой счёт вообще очень удобно быть гуманным…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Катя и Макс сказал:

За чужой счёт вообще очень удобно быть гуманным…

Так вот это и выбесило. Там цена этим хрящам за кг рублей 40-50. Ну купи полкило,раз сердобольная такая. Нееее, надо же скомуниздить!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Так вот это и выбесило. Там цена этим хрящам за кг рублей 40-50. Ну купи полкило,раз сердобольная такая. Нееее, надо же скомуниздить!

Свет, так это ж свои кровные надо достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, а есть у нас кто-нибудь в Воронеже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Братцы, а есть у нас кто-нибудь в Воронеже?

Лена @Золото мое

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уяснила, что совесть в комплектацию толлера не входит, вместо неё они получают вторую порцию наглости. Но не до такой же степени! На прогулке познакомились с керри-блю-терьершей. Барышня оказалась в Фрайкином вкусе, тоже любительница побегать. Поэтому они с удовольствием друг за другом погоняли, после чего Фрай решил, что необходимо познакомиться с родителями такой замечательной девушки. В момент прошарил, что мама у терьерши не хуже дочки, а может и лучше, поскольку обладает волшебным карманчиком с вкусняшками. Намертво приклеился к её левой ноге, умильно заглядывая в глазки, продемонстрировал комплекс, зайку, кувырок, всё, что можно было продемонстрировать, не отклеиваясь. Терьерша ко всему оказалась девушкой вежливой и подельчивой и совершенно не возражала против опустошения маминого карманчика. Когда карманчик опустел, Фрай пошёл знакомиться с папой терьерши, у папы карманчика не нашлось, Фрай обиделся и сделал попытку пометить его ногу. Благо, помечательной жидкости в его резервуаре оставалось всего несколько капель и в цель они не попали. Тогда Фрай вспомнил, что он, вообще-то, не сирота и пришёл выпрашивать вкусняшки у меня. Терьерша, резонно ожидая от рыжего ответной любезности, тоже пришла ко мне. Не тут-то было! В этом вопросе Фрай придерживается твёрдой позиции "давай сначала съедим твоё, а потом каждый своё", поэтому он начал на девушку ругаться и прогонять. За что был мною отруган, взят на поводок и уведён домой. А остатки вкусняшек из моего карманчика перекочевали обратно в контейнер.

  • Ха-ха 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрожопый какой)))))и даже красота Терьерши не остановила)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...