Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

голден или лабрадор или никого


djon008

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

думаешь собаки Магнификос не тестированы? в ком, а в заводчике этих собак я уверена 100%.

вобще не спорю..но я терпеть ненавижу такие объявления, содержащие фразы типа "идеальная анатомия по американскому типу,мама умница,папа красавец, элитные щенки" и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

откель такое берётся? 

Это все родом из Граснодара, очевидно.

И мы, такие, бабы, нам делать всем нефиг( и мне, старой дуре в том числе) - сидим тут, обсуждаем с ТС " пойди туда, не знаю, куда"..., какие то серьезные темы, хотя он давным давно мог перейти в личную переписку с Джоником, право слово, и получить   все необходимые советы и помощь, в том числею

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natanhen сказал:

вобще не спорю..но я терпеть ненавижу такие объявления, содержащие фразы типа "идеальная анатомия по американскому типу,мама умница,папа красавец, элитные щенки" и т.п. 

Плюс много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

хотя он давным давно мог перейти в личную переписку с Джоником

Вы не поверите .....)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, джонник сказал:

Вы не поверите .....)))))))))))))

Да ну отчего же? Это так предсказуемо.. И столь очевидно...:default_rolleyes:

Слава тебе, Всевышний!!!!8860307f58a819f864925a47a0171cbc.gif

" Я не сомневаюсь, Шура, что вы ему дали хороший совет."

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:
4 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

 

И мы, такие, бабы, нам делать всем нефиг( и мне, старой дуре в том числе)

 

 

Не все бабы..но про себя вы верно подметили.уже 3 раза просил пройти мимо,а вам действительно делать нафиг.9 собак тоже держать ,это я тоже считаю "ненормально что то в голове"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, djon008 сказал:

Не все бабы..но про себя вы верно подметили.уже 3 раза просил пройти мимо,а вам действительно делать нафиг.9 собак тоже держать ,это я тоже считаю "ненормально что то в голове"

В голове у Вас все ненормально..Вы Ольгу даже не знаете, и понятия не имеете что это за собаки, что они могут и кем работают, и сколько их не Ваше дело, Вы и одну то содержать не смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, djon008 сказал:

Не все бабы..но про себя вы верно подметили.уже 3 раза просил пройти мимо,а вам действительно делать нафиг.9 собак тоже держать ,это я тоже считаю "ненормально что то в голове"

И вас с Наступающим Новым годом.e4a5dddaecdbf39001f2f1a2657a9443.gif

КудЫ мне ходить, эт я сама разберусь, хорошо?

Вы, сударь, мою голову не трогайте, пожалуйста, ладно? Даже, если в ней что то ненормально - сие, позвольте заметить, не ваше дело.

За хамство нажала кнопочку "жалоба". 

Граснодарец! А 4 собаки - это нормально с головой? Вы каким образом вычисляете эту самую нормальность и НЕнормальность?:default_blush2:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

Вы Ольгу даже не знаете

Оставьте. Ему и не надо ничего знать.  

Мы  то с вами ( да и я. Хоть и старая, и, может, и дура), тоже знаем, что подразумевает сие нападение ( а оно, конечно же, нападение).:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, djon008 сказал:

Не все бабы..но про себя вы верно подметили.уже 3 раза просил пройти мимо,а вам действительно делать нафиг.9 собак тоже держать ,это я тоже считаю "ненормально что то в голове"

Ох ну что за люди:default_frusty:! ТС, к Вашему седению Ольга Нечаева перевидела ретриверов наверно большо чем все присутствующие на этом форуме вместе взятые. И к чьим словам стОит прислушаться.

Извиниться не помешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Clumber сказал:

Ох ну что за люди:default_frusty:! ТС, к Вашему седению Ольга Нечаева перевидела ретриверов наверно большо чем все присутствующие на этом форуме вместе взятые. И к чьим словам стОит прислушаться.

Извиниться не помешало бы.

Спасибо на добром слове. Но это зря. Мы же понимаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, джонник сказал:

Я вот одного не пойму . Ну почему тут сидят такие "ВУмные" и считают Что если человек кормит собаку не тем кормом , гуляет не так ( 30-40 мин. , а ведь положено часами , кем интересно положено?) , не ходит к кинологам ( а предпочитает сам , ну как может и хочет) , имеет свою точку зрения на воспитание и содержание своей собаки , то ему не положено иметь собаку, вот прям запрещено. Ну правда , что за фанатизм то. 

 

Может потому, что к нам "ВУмным" потом с последствиями приходят со слова :"Сделайте чёнить! А то оно ВОТ!"

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джонник сказал:

А тут часто противоречат сами себе . Нужны тесты , но гарантий ни каких, родители здоровы , а щенки плембрак , нездоровая генетика , рекомендуют питомник , а потом говорят что "а зачем вы там покупали то". Вам придётся очень дотошно фильтровать информацию , которую здесь несут в большом объёме. 

А Вы вообще что-то о том что такое плембрак в курсе?... Плембрак - это щенок не для разведения, и плембрак во-первых не равно что щенок больной, т.к. плембрак это вообще то может быть брак по окрасу, по зубам и прочее... Во-вторых, а Вы вообще в школе учились - что такое генетика знаете?...

Ваш другой комментарий по расчетам цены щенка, даже цитировать не буду... Но стесняюсь спросить как можно расчитать, то в чем не разбираетесь. Вы себе даже не представляете многие расходы которые несет заводчик. У меня так одна владелица, все считала считала, потом повязала... а потом взвыла т.к. оказалось что даже транспортные расходы она забыла учесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@джонник помимо заводчиков, есть еще и владельцы. ты меня извини, ты говоришь - зачем дрессировка, зачем прогулки? а потом мы читаем твои темы - то агрессия у твоего кобеля, то у другого инородка - сколько, полгода ты на рентген собиралась, а собака загибалась? или кусок резины твоему кобелю заводчик в желудок затолкал при рождении? и про генетические заболевания - практически все, при должном уровне ответственности, можно обнаружить и назначить терапию. и поддерживать собаку долгие годы - это если выявить сразу. а если приезжать к врачу, когда уже сделать ничего нельзя, то да, светило виновато, это ничего, что ты несколько месяцев не могла до него доехать и лечила собаку от простуды - сама. а теперь Комолов угробил твою собаку. сначала заводчик, а потом Комолов. 

я прошу прощения, но накипело за столько лет. Наташа у нас вся в белом, а мы все - идиоты, гуляем, дрессируем. При первом чихе несемся обследовать. Будьте как Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

@джонник помимо заводчиков, есть еще и владельцы. ты меня извини, ты говоришь - зачем дрессировка, зачем прогулки? а потом мы читаем твои темы - то агрессия у твоего кобеля, то у другого инородка - сколько, полгода ты на рентген собиралась, а собака загибалась? или кусок резины твоему кобелю заводчик в желудок затолкал при рождении? и про генетические заболевания - практически все, при должном уровне ответственности, можно обнаружить и назначить терапию. и поддерживать собаку долгие годы - это если выявить сразу. а если приезжать к врачу, когда уже сделать ничего нельзя, то да, светило виновато, это ничего, что ты несколько месяцев не могла до него доехать и лечила собаку от простуды - сама. а теперь Комолов угробил твою собаку. сначала заводчик, а потом Комолов. 

я прошу прощения, но накипело за столько лет. Наташа у нас вся в белом, а мы все - идиоты, гуляем, дрессируем. При первом чихе несемся обследовать. Будьте как Наташа.

Ух ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Clumber сказал:

Ох ну что за люди:default_frusty:! ТС, к Вашему седению Ольга Нечаева перевидела ретриверов наверно большо чем все присутствующие на этом форуме вместе взятые. И к чьим словам стОит прислушаться.

Извиниться не помешало бы.

Я не вижу от Ольги нечаевой никаких толком нужных слов ПО ТЕМЕ!я вижу только Граснодар ,какая я неучь ид.!подколки и подковырки мне не нужны!флуд её тоже мне не нужен!на адэкватные просьбы не лезть в тему не по теме..она как неадэкватная женщина игнорирует "назло" и продолжает искать на карте Граснодар!в её то возрасте ..извините такой фигней заниматься..культуры 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, djon008 сказал:

Я не вижу от Ольги нечаевой никаких толком нужных слов ПО ТЕМЕ!я вижу только Граснодар ,какая я неучь ид.!подколки и подковырки мне не нужны!флуд её тоже мне не нужен!на адэкватные просьбы не лезть в тему не по теме..она как неадэкватная женщина игнорирует "назло" и продолжает искать на карте Граснодар!в её то возрасте ..извините такой фигней заниматься..культуры 0

вы чета перегибаете ога. намеки на возраст это вообще за гранью.

и таки смотрите правде в глаза - вы неуч. вы даже в названии родного города умудрились сделать ошибку. теперь получается, что вы еще и хам. 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, djon008 сказал:

Я не вижу от Ольги нечаевой никаких толком нужных слов ПО ТЕМЕ!я вижу только Граснодар ,какая я неучь ид.!подколки и подковырки мне не нужны!флуд её тоже мне не нужен!на адэкватные просьбы не лезть в тему не по теме..она как неадэкватная женщина игнорирует "назло" и продолжает искать на карте Граснодар!в её то возрасте ..извините такой фигней заниматься..культуры 0

7b0b4ce1cf13392fe5f2e5e807001213.gif

Адекватным культурным мужчинам из Граснодара  ( все продолжаю искать на карте. Ага) -  от неадЭкватной женщины в "таком то возрасте "( О! Как это по - мужски, как это по джентельменски!)-  Еще раз - 

С Наступающим!- ccf3f49c75ca9c6af9dac2e377cdc6bc.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, djon008 сказал:

Я не вижу от Ольги нечаевой никаких толком нужных слов ПО ТЕМЕ!я вижу только Граснодар ,какая я неучь ид.!подколки и подковырки мне не нужны!флуд её тоже мне не нужен!на адэкватные просьбы не лезть в тему не по теме..она как неадэкватная женщина игнорирует "назло" и продолжает искать на карте Граснодар!в её то возрасте ..извините такой фигней заниматься..культуры 0

А какие вам еще советы нужны, вы тупо ищите на авито и подешевле, тоже сейчас нажму жалобу чтобы поскорее вас отправили в вечный бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

вы чета перегибаете ога. намеки на возраст это вообще за гранью.

" Культур - мультур", как гориЦЦЦа. Еще раз жму жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Таня с Тодой сказал:

А какие вам еще советы нужны, вы тупо ищите на авито и подешевле, тоже сейчас нажму жалобу чтобы поскорее вас отправили в вечный бан. 

Сам удаляюсь.секта блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка ожидаемо сползла в деньги.

Троллинг какой-то ИМХО. Таких неграмотных, быдловатых и настырных новичков в реальной жизни не существует. Я оптимистка.

Не верю!(с)

:default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, djon008 сказал:

А ещё клиники для животных приличней и дороже ,чем для людей.

а вот это - определенно! Ибо собака вам не скажет, где и что у нее болит. И в попытках сэкономить - запросто можно потерять собаку. Так что да. ХОРОШИЙ, ГРАМОТНЫЙ врач и НЕэкономия на исследованиях - залог выздоровления собаки. А лучше - пусть будет здоровой.

 

И да, чтоб два раза не вставать - я бы на месте ТС тоже повременила с приобретением собаки. Дело не в том, что он не различает породы. А в общем подходе "я сам с усам, а вы все тут дураки меня учите". Не знаешь - слушай, не умеешь - учись, не получается - делай снова! Пришел на форум за советом - будь готов и огрести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу всех снизить градус обсуждения.

 

Перснально djon008 - пока устное предупреждение и просьба избегать личностных выпадов в адрес кого-либо из форумчан.

Форумчане тоже хороши, видите же, что человек не в теме, а то, что он делает ошибки, не повод иронизировать, все в жизни бывает.

 

На мой взгляд, разговор постепенно накалялся благодаря обоюдным усилиям. В итоге djon008 стал защищаться от нападок, как умеет, а форумчанам, разумеется, это не понравилось. Мое мнение - "виноваты" обе стороны. Так что, пожалуйста, корректнее - это обращение ко всем. При поступлении соедующих жалоб закрою тему.

 

osh

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как хорошо все начиналось! Люди добрые, сами мы не местные, поможите советом...помогли чем смогли..а на манеже все те же-вы все дураки, с документами задорого, я самый умный куплю на авито...

"Зарубите себе на носу-Вы должны молчать и слушать! Молчать и слушать! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества!"(с) Михаил Афанасьевич Булгаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...